Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Элериум"Молодец, шиди, радоваться за других — это полезный навык)
прекрасный тост, миролюбивейшая. /наливает новый шот/
что со Светлейшим делать будем?
И вц не могли бы помочь Ди КЕлю, а то трехметровый пончик в виде звездочки как-то странно выглядит.

Элериум

Цитата: "Анейра"прекрасный тост, миролюбивейшая. /наливает новый шот/
что со Светлейшим делать будем?
И вц не могли бы помочь Ди КЕлю, а то трехметровый пончик в виде звездочки как-то странно выглядит.
*задумчиво* можно.. Но разве его не расколдовали?

Анейра

Цитата: "Элериум"*задумчиво* можно.. Но разве его не расколдовали?
княже не расколдовал, а поменял аватар. теперь сидит и эту иллюзию красит. а с пончиком, который орет "помогите", вон, ВИлка развлекается.

Элериум

Цитата: "Анейра"княже не расколдовал, а поменял аватар. теперь сидит и эту иллюзию красит. а с пончиком, который орет "помогите", вон, ВИлка развлекается.
Понимаешь, не факт, что он против. Если пончик сам попросит - расколдую :D

Анейра

Цитата: "Элериум"Понимаешь, не факт, что он против. Если пончик сам попросит — расколдую
ох ошиблась. княже постарался. простите за беспокойство /наливает штрафную обеим/

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"некоторых на шеях сидят дамы. У тебя — коала. Ты сам ступил на путь экстравагантности.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А зачем мне дамы, когда есть коала, а? Я ОСОБЕННЫЙ!
Я бы это прокомментировала.../смеётся/
Да, Сала-Аль-Дикель, что ты там про удушенье писал? А?

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]

*с ноги открыл дверь кантины и прошел к стойке, громыхая подошвами скафандра*
Эй, бармен! Или кто тут у вас за старшего? Поила покрепче и музыку повеселее... Хотя с музыкой я как-то сам управлюсь... *мучает музыкальный автомат*


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Да, Сала-Аль-Дикель, что ты там про удушенье писал? А?

/Непонимающе водит глазами в сторону, дожидаясь Князя/ А что я там писал, Ваше Высочество? Что не так? О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Катран"*с ноги открыл дверь кантины и прошел к стойке, громыхая подошвами скафандра*
Эй, бармен! Или кто тут у вас за старшего? Поила покрепче и музыку повеселее... Хотя с музыкой я как-то сам управлюсь... *мучает музыкальный автомат*
Хочешь к нам под одеялко греться? :D у нас текила)

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Непонимающе водит глазами в сторону, дожидаясь Князя/ А что я там писал, Ваше Высочество? Что не так? О.О
/Смеётся/ 969, Радость, 969...

Анейра

Цитата: "Катран"*с ноги открыл дверь кантины и прошел к стойке, громыхая подошвами скафандра*
Эй, бармен! Или кто тут у вас за старшего? Поила покрепче и музыку повеселее... Хотя с музыкой я как-то сам управлюсь... *мучает музыкальный автомат*
выбирайте

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Цитата: "Элериум"Хочешь к нам под одеялко греться?  у нас текила)
Я? К вам? Греться?  *посмотрел в своё отражение в барной стойке* Если я под одеяло залезу, то кого-то из под него выдавит! *рассмеялся*

"Отражение"

Мазога Шагар

Мне срочно нужна моральная поддержка. * выползла из пещеры*
"и зачем мне нафиг эта звезда?"

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Смеётся/ 969, Радость, 969...


/Раскрывает широко рот, пытаясь выдать хоть одну букву, но получается с большим трудом/ Я... до-до-до-доигрался, да? Ваше Величество...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


Цитата: "Катран"Я? К вам? Греться?  *посмотрел в своё отражение в барной стойке* Если я под одеяло залезу, то кого-то из под него выдавит! *рассмеялся*

Бхехе-хе! Приветствую, Капитан!

Вам нужно найти одеяло, коим накрывают космические челноки! /Смеется/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Элериум, Анейра, *забрал несколько бытулок и смешал всё в ведре для охлаждения шампанского.* Благодарю, девочки, не даёте засохнуть галактическому волку... А за добавкой можно? *Встал у стеночки рядом с музыкальным автоматом*

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Мне срочно нужна моральная поддержка. * выползла из пещеры*
/наливает текилы/
Поддерживаю

Мазога Шагар

Анейра, *хлопнула стопочку*  И они посидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом еще немного. И ещё немного. Пока, увы, совсем ничего не осталось...

Мазога Шагар

Катран, а чего это капитан сегодня тих и не танцует?

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Сала-Аль-Дикель, Позу 69 знаешь? Воот! Если ещё добавить, то и получишь кодовые сигналы галактики наслаждений! *хохотнул* Привет-привет, шкипер. Ага, челноки... Пердаки, чтобы не разлетелись на осколки. Выпьем?

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Непонимающе водит глазами в сторону, дожидаясь Князя/ А что я там писал, Ваше Высочество? Что не так? О.О
/пока нет князя, незаметно подбирается со спины с бензопилой в руках и начинает чекрыжить эвкалипта, создавая новую прическу "пальма"/

Анейра

Цитата: "Катран"Элериум, Анейра, *забрал несколько бытулок и смешал всё в ведре для охлаждения шампанского.* Благодарю, девочки, не даёте засохнуть галактическому волку... А за добавкой можно? *Встал у стеночки рядом с музыкальным автоматом*
да не вопрос, здесь все на халяву

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, *хлопнула стопочку*  И они посидели ещё немного. Потом ещё немного. А потом еще немного. И ещё немного. Пока, увы, совсем ничего не осталось...
смотри на шесть  постов выше своего. выбирай, угощайся

Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


Цитата: "Катран"Сала-Аль-Дикель, Позу 69 знаешь? Воот! Если ещё добавить, то и получишь кодовые сигналы галактики наслаждений! *хохотнул* Привет-привет, шкипер. Ага, челноки... Пердаки, чтобы не разлетелись на осколки. Выпьем?

Знаю. Еще бы не знал... /Отводит взгляд  куда-то в сторону/ У меня есть последняя цифра от этого кода. Только я её забыл.

Ну, Капитан, я старался как можно мягче выразиться при дамах. Это Хладнокровие любит грубо выражаться.

Выпьем... У меня желание убиться просто спиртом. /Потирает руки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Анейра, с висков больше снимай, и сзади каскадом, и ножницы для филировки не забудь. знать бы еще что это такое.

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Мазога Шагар, а ты представь слона в посудной лавке... Вот это буду я на минималках? *гоготнул* Не, ща ещё выпью и можно потанцевать, разнести тут всё в щепки... Но где же я тогда заправляться буду?

Ди-Кель



Цитата: "Анейра"/пока нет князя, незаметно подбирается со спины с бензопилой в руках и начинает чекрыжить эвкалипта, создавая новую прическу "пальма"/

Теперь Князь и меня, и Вас превратит в пальму. Что делать будем?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"смотри на шесть  постов выше своего. выбирай, угощайся
вы нашили машину времени и сегодня пятница ? * с надеждой*

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, с висков больше снимай, и сзади каскадом, и ножницы для филировки не забудь. знать бы еще что это такое.
"ПАЛЬ-МА!"

Мазога Шагар

Цитата: "Катран"Мазога Шагар, а ты представь слона в посудной лавке... Вот это буду я на минималках? *гоготнул*
И нечего тут хвастаться своей грацией! "Где пруфы Билли?" Мы может не хуже могем.

Элериум

Цитата: "Катран"Я? К вам? Греться?  *посмотрел в своё отражение в барной стойке* Если я под одеяло залезу, то кого-то из под него выдавит! *рассмеялся*
А ты из брони вылезь и поместишься :D или иди садись рядом, я греющий коврик прямо внутрь затолкаю!)))

Анейра

Цитата: "Ди-Кель"Теперь Князь и меня, и Вас превратит в пальму. Что делать будем?
Ик. /пытается удержать пилу в полупьяных руках/ да мы его тоже подстрижем, ик. И будет у нас этот, как его, пальмонариум, ик

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра""ПАЛЬ-МА!"
а ему идет, но вот Вильяму то же придётся образ менять.

Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


Цитата: "Мазога Шагар"И нечего тут хвастаться совей грацией! "Где пруфы Билли?" Мы может не хуже могем.

Если этот кадр достанет свой гранатомёт, то... /Поставил стакан с виски на барную стойку/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"а ему идет, но вот Вильяму то же придётся образ менять.
А Вилка и разрешил. думаешь я сама бы рискнула? /хихикат/

Мазога Шагар

Ди-Кель, я правильно понимаю эскадрон приглашает капитана?
Оркестр! музыку!

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Элериум, ты себе не представляешь, какое это "удовольствие" залезать и вылезать из этого совершенного костюма... Отдельное спасибо за встроенный кондиционер, но вот за систему отвода продуктов жизнедеятельности... Его вся галактика проклинает. Так что я лучше пешком постою.

Мазога Шагар

Анейра, а под кого стрижется менталист ?
И почему ты в костюме?

Ди-Кель



Цитата: "Анейра"/хихикат/

/Громко стучит по столу/ ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ ХИХИКАТ?!

Цитата: "Мазога Шагар"Ди-Кель, я правильно понимаю эскадрон приглашает капитана?
Оркестр! музыку!

Если только прибить парочку мелких засранцев.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Ди-Кель"Если только прибить парочку мелких засранцев.
Оркестр, отменяем вальс, ставим танго!

Анейра

Цитата: "Ди-Кель"/Громко стучит по столу/ ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ ХИХИКАТ?!
/УЖЕ СМЕЕТСЯ ВО ВЕСЬ ГОЛОС/

Цзин Бэйюань

Ди-Кель, так я вернулся. На чем мы очтановиличь? Ах да. Глаза я тебе подвел, немного пудры добавил, сецчас только губы чуток намажем блестящей помадой. *доделал облик и чуть оступил рассматривая* хмм не плохо. Вообще то я впервые красил кого то кроме себя. Ах, да, еще подвески в уши вставим. У тебя уши проколоты?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, я не разговариваю с женищнами. Не называй меня больше Мастер.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ди-Кель, так я вернулся. На чем мы очтановиличь? Ах да. Глаза я тебе подвел, немного пудры добавил, сецчас только губы чуток намажем блестящей помадой. *доделал облик и чуть оступил рассматривая* хмм не плохо. Вообще то я впервые красил кого то кроме себя. Ах, да, еще подвески в уши вставим. У тебя уши проколоты?
вот эскадрон к танго готов!
Где капитан?

Мазога Шагар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, я не разговариваю с женищнами. Не называй меня больше Мастер.
а с боевыми вертолетами?

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Ди-Кель, так я вернулся. На чем мы очтановиличь? Ах да. Глаза я тебе подвел, немного пудры добавил, сецчас только губы чуток намажем блестящей помадой. *доделал облик и чуть оступил рассматривая* хмм не плохо. Вообще то я впервые красил кого то кроме себя. Ах, да, еще подвески в уши вставим. У тебя уши проколоты?

/Непонимающе клипает глазами/ Нет, Князь, не проколоты. А еще... Мне на голове сотворили ужас, пока Вы отошли! Посмотрите! Даже не знаю, кто это мог быть... У меня аллергия на перья, извините! /Громко чихнул, отвернув голову в сторону/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ди-Кель



Цитата: "Мазога Шагар"а с боевыми вертолетами?

Я идентифицирую себя, как McDonnel Douglas AH-64, известный как «Апач»!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Катран"Элериум, ты себе не представляешь, какое это "удовольствие" залезать и вылезать из этого совершенного костюма... Отдельное спасибо за встроенный кондиционер, но вот за систему отвода продуктов жизнедеятельности... Его вся галактика проклинает. Так что я лучше пешком постою.
Жестко  :D

Мазога Шагар

Ди-Кель, а можно потрогать хвостовые винты?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"а с боевыми вертолетами?
Нет.
Ди-Кель, жалость то какая. Уши надо проколоть. Смотри как красиво смотрится. *показывает на свои нефритовые подвески в ушах*
Хмм! Это можно исправить. Правда в целительной магии я не так хорош как в протомагии. Но попробую исцелить твои волосы.
 [dice;HEA;B;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM