Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Анейра"Княже протомагией забавляется
Который Бейюань?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"А потом я зайду с тобой в эпизод)
И начну куролесить там)
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"<_<

Стало страшно интересно.

и мне будет со стороны посмотреть /хихикает, представляя размеры трагедии/

Анейра

Цитата: "Элериум"Который Бейюань?
Он у нас единственный и неповторимый

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"и мне будет со стороны посмотреть /хихикает, представляя размеры трагедии/

Вы, Уважаемая, сейчас договоритесь и мы Вас втянем /Смеется/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Анейра"Он у нас единственный и неповторимый
Да, шиди может :D могу обратно поколдовать, если это чисто во флуде)

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вы, Уважаемая, сейчас договоритесь и мы Вас втянем /Смеется/
куда это? /невинно хлопает ресницами из-под одеяла/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"куда это? /невинно хлопает ресницами из-под одеяла/

Не знаю? Куда-то?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Элериум"Да, шиди может  могу обратно поколдовать, если это чисто во флуде)
давайте. хоть одна добрая душа нашлась

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не знаю? Куда-то?
вот и нечего угрожать, если нечем  :playful:

Элериум

Цитата: "Анейра"давайте. хоть одна добрая душа нашлась
Кубы кидать или моего экспромта хватит?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"вот и нечего угрожать, если нечем

Мне просто лень угрожать. Я слишком устал за сегодня, а работы еще...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элериум"Да, шиди может  могу обратно поколдовать, если это чисто во флуде)
Шидзе! Не смей! Она наказана.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Элериум"Кубы кидать или моего экспромта хватит?)
княже кидал. правда только первый раз, когда в кузнечика обратил. сегодня вроде бы рукавом просто махнул.

Цзин Бэйюань

Анейра, а тебе чего не нравится? Смотри какой красивый. Аж глаз радуется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Шидзе! Не смей! Она наказана.
да за что, княже? сказала же глупость сморозила и даже не поняла этого, пока не объяснили. все по молодости и по неопытности.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"княже кидал. правда только первый раз, когда в кузнечика обратил. сегодня вроде бы рукавом просто махнул.
Вот не ври, я кидал кубы и на тебя и на Мазогу и оба раза с результатом отлично.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, пост прочитал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, а тебе чего не нравится? Смотри какой красивый. Аж глаз радуется.
я себя трансвеститом чувствую, Светлейший, при моей четкой гетеро!
что за Мастера. один превращает, другой в бдсм-клуб тащит!

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Шидзе! Не смей! Она наказана.
За что же это она трансгендером стала? *прищурилась* причина должна быть как минимум весомой, братец названный. Иначе есть шансы получить зеркалку *усмехнулась*

Цитата: "Анейра"княже кидал. правда только первый раз, когда в кузнечика обратил. сегодня вроде бы рукавом просто махнул.
Ну, тогда проверка умения... Смогу ли вообще *хмыкнула*

  [dice;PRT;A;A]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"да за что, княже? сказала же глупость сморозила и даже не поняла этого, пока не объяснили. все по молодости и по неопытности.
Тц! А мне то что? Чем тебе не нравится? Или кузнечиком лучше?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"я себя трансвеститом чувствую, Светлейший, при моей четкой гетеро!
что за Мастера. один превращает, другой в бдсм-клуб тащит!
Всё добровольно! Смотри, в эпиках пока никто не жаловался.

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, пост прочитал?

Йос. Прочитал, Великий Князь. Вы закончили меня красить?

Ах, не совсем уверен, что ледяная стена поможет против толпы...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Элериум"За что же это она трансгендером стала? *прищурилась* причина должна быть как минимум весомой, братец названный. Иначе есть шансы получить зеркалку *усмехнулась*

Ну, тогда проверка умения... Смогу ли вообще *хмыкнула*
Я вас просто обожаю, милейшая

Цзин Бэйюань

Анейра, Элериум, ах так! Ну и ладно! Больше ко мне даже не обращайтесь. * обиделся и разозлился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, Элериум, ах так! Ну и ладно! Больше ко мне даже не обращайтесь. * обиделся и разозлился*
Она раскаялась, шиди *усмехнулась* к тому же разве она не прекраснее в расцвете собственного видения?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ди-Кель"Йос. Прочитал, Великий Князь. Вы закончили меня красить?

Ах, не совсем уверен, что ледяная стена поможет против толпы...
Так я же их там сперва стеклом жахнул, а через ледянную стену созданную магией еще пробится надо. Пусть не надолго, но даст время для контр атаки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элериум"Она раскаялась, шиди *усмехнулась* к тому же разве она не прекраснее в расцвете собственного видения?)
Нет! Мне не нравится! *упрямо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, Элериум, ах так! Ну и ладно! Больше ко мне даже не обращайтесь. * обиделся и разозлился*
Княже. вы же знаете. что я вас просто обожаю и прислушиваюсь к вашим советом, но вы не устали меня на весь флуд позорить?
спойлер /в рывке я на вашей стороне/

Сала-Аль-Дикель

/Высунув язык, пытается превратить цветок в пончик/

 [dice;PRT;D;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Высунув язык, пытается превратить цветок в пончик/
какой цветок? какой пончик?
/в панике/ Дикелюшка, ты как?

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет! Мне не нравится! *упрямо*
А мне очень даже *любуется*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Высунув язык, пытается превратить цветок в пончик/
*кажется нам кранты*

Вильям Блауз

Анейра, Сала-Аль-Дикель, он сам стал пончиком.
*съел*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"/в панике/ Дикелюшка, ты как?

/Идиотским, мечтательным голосом смотрит куда-то сквозь феникса/

Звё-ё-ё-ёздочки я-я-яркие пончики несут...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже. вы же знаете. что я вас просто обожаю и прислушиваюсь к вашим советом, но вы не устали меня на весь флуд позорить?
спойлер /в рывке я на вашей стороне/
Что позорного было в том красивом мальчике? Да его от девушки не отличишь? Я понимаю если бы тебе парни не нравились это другое дело. *злится* хватит! Не нравится, больше не побеспокою не волнуйся!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, Сала-Аль-Дикель, он сам стал пончиком.
*съел*

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Элериум, рад за тебя! *развернулся и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что позорного было в том красивом мальчике? Да его от девушки не отличишь? Я понимаю если бы тебе парни не нравились это другое дело. *злится* хватит! Не нравится, больше не побеспокою не волнуйся!
княже, парни мне оооооочень нравятся. и этот красавчик оооочень понравился. А можно мне такого из крови и плоти, но только не из моей?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элериум"*кажется нам кранты*

ПАААМАААГИИИТЕЕЕЕЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я тебя еще не докрасил. Вернись обратно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я тебя еще не докрасил. Вернись обратно.

Ладно .__.

/Живенько встал и сел обратно/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПАААМАААГИИИТЕЕЕЕЕ!
Что ты сказал? *хрустит пончиком*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"княже, парни мне оооооочень нравятся. и этот красавчик оооочень понравился. А можно мне такого из крови и плоти, но только не из моей?
Нет! С какой стати я тебе должен чего то давать?
Сала-Аль-Дикель,
*вернул прежний облик*
 [dice;PRT;A;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Что ты сказал? *хрустит пончиком*

О! Пончик! Тоже хочу...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Ди-Кель, сейчас я только мужу почт отпишу и вернусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! Пончик! Тоже хочу...
*протягивает пончик Дикелю*

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Ди-Кель, сейчас я только мужу почт отпишу и вернусь.

Ну давайте, давайте, я жду...

Цитата: "Вильям Блауз"*протягивает пончик Дикелю*

/Сцапал весь сразу, прикусив пальцы/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Ди-Кель, *вульгарно толкнул пальцами в рот*
Сейчас стыдно станет!

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*вернул прежний облик*
мой любимый аватаааааар. Мастер, ну зачем? /глаза наполняются слезками/

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, рад за тебя! *развернулся и ушел*
Молодец, шиди, радоваться за других - это полезный навык)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM