Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Мёрсиннер"Альвария, А.. Ну тогда ладно) Детишек я пока не хочу
Зря

Энигма

Цитата: "Кристалита"К примеру, застрелить кого-нибудь.
ага. не всех надо любить. кого-то надо и расстрелять. - подслушала бабуську на остановке. это цитата, но чья - не помню) видели бы вы глаза остальной толпы))
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Альвария"По детям у демиургов хд
а что с детьми?
привет) у меня их нет
кажется...
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Зря
Сама не родила - других не подзуживай.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Сама не родила — других не подзуживай.
Один железно есть! хд

Илифия

Цитата: "Энигма"а что с детьми?
привет) у меня их нет
кажется...
Демиурги теперь чуть чаще рожают хд
Ограничение: 5 детей у демиурга максимум)

Энигма

Цитата: "Альвария"Энигма написал(а):

    а что с детьми?
    привет) у меня их нет
    кажется...

Демиурги теперь чуть чаще рожают хд
Ограничение: 5 детей у демиурга максимум)
не... это как-то..*вспоминает свои пробирки* нет. не получилось что хотела, так что - я одинокий рейнджер)
5 детей в одни руки) капец) 5! тут с магистрами не знаешь что делать - жгут напалмом, а они ж чужие немножко)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"не... это как-то..*вспоминает свои пробирки* нет. не получилось что хотела, так что — я одинокий рейнджер)
5 детей в одни руки) капец) 5! тут с магистрами не знаешь что делать — жгут напалмом, а они ж чужие немножко)
Был чужой магистр - стал твой.)

Энтропий

Хотите прикол? Я уже говорил, что 3 месяца назад ко мне в отдел взяли нового работника? Это бабуля за 60, и хотя работы у меня прибавилось, но бабуля переделала нам кабинет (вообще теперь не узнать в хорошем смысле слова). Ахаха, покрасила пол, постелила палас, вынесла шкафы и взамен организовала поставку новых (повернулась удача, предложи взять), она у меня в кабинете моет, убирает, покрасила двери прямо сегодня. Точнее большую часть работы делает не она, а ее муж, которого взяли в другой отдел и он мне все ремонтирует. Она складывает мои "мусорные" документы ухаживает за растениями, моет чайник и убирает в отделе где у меня чай и кофе.
Короче... я даже не знаю как на это реагировать, поэтому позволяю ей делать все, что она захочет  :rofl:

Кристалита

Энтропий, какая прекрасная бабулька)

Анейра

Цитата: "Энтропий"Хотите прикол? Я уже говорил, что 3 месяца назад ко мне в отдел взяли нового работника? Это бабуля за 60, и хотя работы у меня прибавилось, но бабуля переделала нам кабинет (вообще теперь не узнать в хорошем смысле слова). Ахаха, покрасила пол, постелила палас, вынесла шкафы и взамен организовала поставку новых (повернулась удача, предложи взять), она у меня в кабинете моет, убирает, покрасила двери прямо сегодня. Точнее большую часть работы делает не она, а ее муж, которого взяли в другой отдел и он мне все ремонтирует. Она складывает мои "мусорные" документы ухаживает за растениями, моет чайник и убирает в отделе где у меня чай и кофе.
Короче... я даже не знаю как на это реагировать, поэтому позволяю ей делать все, что она захочет

здравствуйте, уважаемый Энтропий. ЧИтаю, и не могу понять. в чем вам прибавилось работы?
наоборот, на уменьшилась ,давая больше времени на посты.

Анейра

Цитата: "Кристалита"Энтропий, какая прекрасная бабулька)
мой брат бы сказал - "отряд боевых гномов в действии"

Элира Нокс


Цзин Бэйюань

Нее, я сегодня без постов. Устал сильно со вчерашней поездки.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нее, я сегодня без постов. Устал сильно со вчерашней поездки.
Приветствую вас, Светлейший. Думаю умаетесь не только вы. Вот зря принц предложил пройтись по рынку, ой, зря...

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Приветствую вас, Светлейший. Думаю умаетесь не только вы. Вот зря принц предложил пройтись по рынку, ой, зря...
А меня ты не приветствуешь (

Вильям Блауз

Цитата: "Элира Нокс"А меня ты не приветствуешь (
А чего тебя приветствовать, влажная и холодная? Ты живёшь тут.

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"А меня ты не приветствуешь (
неужели пропустила? вроде бы уже морозила сегодня за особо компрометирующие высказывания?

Илифия

Энтропий, а завтра узнаёшь, что эта бабулька - твой начальник хд

Цитата: "Элира Нокс"ЕЩЕ ОДИН ПОСТ
И все на сегодня
Ты монстр! хд
в хорошем смысле хд
...ах да...
Ты машина! :D

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"А чего тебя приветствовать, влажная и холодная?
А ты хамло, но с тобой же здороваются : )
И блин с чего я влажная то?
Цитата: "Анейра"неужели пропустила? вроде бы уже морозила сегодня за особо компрометирующие высказывания?
Так я отбила магию каратэ
И ты меня не приветствовала
Даю тебе шанс исправиться
Один на миллион
Цитата: "Альвария"Ты машина!
По фактам

Вильям Блауз

Элира Нокс, в смысле «с чего?»
С Оллза)

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, в смысле «с чего?»
С Оллза)
Ай харош

Вальфрея Лукс

Цитата: "Элира Нокс"И блин с чего я влажная то?
Какое количество слоёв одежды блокирует похотливый взор на мою спину?
Правильно, нет такого количества хд

Вильям Блауз

Цитата: "Вальфрея Лукс"Какое количество слоёв одежды блокирует похотливый взор на мою спину?
Правильно, нет такого количества хд
*ржёт*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Приветствую вас, Светлейший. Думаю умаетесь не только вы. Вот зря принц предложил пройтись по рынку, ой, зря...
А чего ему? Не он же платить будет за покупки. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер

Цитата: "Вальфрея Лукс"Какое количество слоёв одежды блокирует похотливый взор на мою спину?
[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=399.msg33701#new" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Пиджак и бруки, как правило, не самая эротичная часть гардероба
И под спиной имеется ввиду "зад" хах

Вальфрея Лукс

Цитата: "Корнелия Холлер"Пиджак и бруки, как правило, не самая эротичная часть гардероба
И под спиной имеется ввиду "зад" хах
Учту хд
Нужно не забыть в описательной части следующего поста упомянуть, что из-за куртки, прижимающей пиджак, "спина" слегонца оттопыривается хд

Синовар Лестер

Цитата: "Вальфрея Лукс"Нужно не забыть в описательной части следующего поста упомянуть, что из-за куртки, прижимающей пиджак, "спина" слегонца оттопыривается хд
Куртку то она одела после : )
[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=399.msg33701#new" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Так я отбила магию каратэ
И ты меня не приветствовала
Даю тебе шанс исправиться
Один на миллион

последствия обоих вариантов озвучите?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего ему? Не он же платить будет за покупки.

даже и не надеялась, но с девушкой на рынок побрякушек... смертник.

Илифия

Цитата: "Анейра"даже и не надеялась, но с девушкой на рынок побрякушек... смертник.
...он же намекнул, что ты оплачиваешь банкет хд

Анейра

Цитата: "Альвария"...он же намекнул, что ты оплачиваешь банкет хд
так это же еще все вытерпеть надо. :D

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Был чужой магистр — стал твой.)
Иди ко мне, котик) бросишь Энтро?) М?)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Иди ко мне, котик) бросишь Энтро?) М?)
Энтро ложится рано, так что вечером я весь ваш!

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро ложится рано, так что вечером я весь ваш!
*Записала*
Придёшь вечером) будем встречаться) чужие магистры роскошны))
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"*Записала*
Придёшь вечером) будем встречаться) чужие магистры роскошны))
Как яблоко на яблоне соседа?)

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Как яблоко на яблоне соседа?)
Как яблочко на берёзе, сокровище) *посмотрела на шприц на просвет*
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Как яблочко на берёзе, сокровище) *посмотрела на шприц на просвет*
Яблоки на берёзах растут только в садах демиурга Хаоса. Так что всё правильно)
*с подозрением смотрит на шприц*


Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Яблоки на берёзах растут только в садах демиурга Хаоса. Так что всё правильно)
конечно) он их стырил у меня) *ухмыляется*
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Энигма, ну хоть не съел вас — уже хорошо)

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Ляляляляля
*хватает*
Ты же радуешься жизни, да?!

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, ну хоть не съел вас — уже хорошо)
не смог) все-таки мы очень близкие родственники) но я все-таки оторвала от него кусочек))
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, ну хоть не съел вас — уже хорошо)
Цитата: "Энигма"не смог) все-таки мы очень близкие родственники) но я все-таки оторвала от него кусочек))
*чистит зубы демиуржьей костью*
Каннибалы чёртовы... хд

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, ну хоть не съел вас — уже хорошо)
обожаю уверенных в себе авантюристов) так мило)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Альвария"*чистит зубы демиуржьей костью*
Каннибалы чёртовы... хд
тебе делать нечего? *смотрит с укоризной* я больше обижаться не намерена, так что лучше давай сыграем)
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Энигма"тебе делать нечего? *смотрит с укоризной* я больше обижаться не намерена, так что лучше давай сыграем)
Предлагаешь эпизод?)

Энигма

Цитата: "Альвария"Предлагаешь эпизод?)
я хочу поржать. а ты можешь продолжить предъявлять претензии) моя женская ипостась на такие штуки не ведется))
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Энигма"я хочу поржать. а ты можешь продолжить предъявлять претензии) моя женская ипостась на такие штуки не ведется))

Мазога Шагар


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM