Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Энигма"И вам доброго, феникс) а почему "почти всем"?
Потому что не у всех выходной /с сочувствием смотрит на Мазогу/
Кофе, мудрейшая?

Энигма

Цитата: "Оллз"/взял, пробил талон своими зубами/
э-э-э...а кто крайний к демиургу познания? Мне, знаете, только спросить.../ба-дум-тссс/
Вам за беглым гранд-мастера) присаживайтесь, стул боли как раз освободился *деловито*
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"Вам за беглым гранд-мастера) присаживайтесь, стул боли как раз освободился *деловито*
/присел/
э-э-э...
/ёрзает/
мне кажется тут у вас пики немного затупились. К кому обратиться, чтобы их надр...аили?

Цзин Бэйюань

Оллз, вы читали ее? o.O
Цитата: "Оллз"Оооооооооо! Так прекрасно, что даже ужасно. У меня есть шикарные игроки, так что я им не пишу посты до сих пор, есть интересная и, как мне кажется, хорошая идея, которую нужно еще реализовать, у меня есть потенциально классный отыгрыш с одним сасным принцем, до которого я никак не доберусь в силу своей ограниченности
/поклонился/
у вас, уважаемый?
Какой вы энтузиаст. Да я вот сижу и думаю куда посты писать, от князя или от Юя.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Вам за беглым гранд-мастера) присаживайтесь, стул боли как раз освободился *деловито*
А стульев боли два или один? По тот, что с пиками, мы знаем.

Цзин Бэйюань

Так, пойду я все таки напишу пост в Адаптацию.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, вы читали ее?
пока держусь. Вернее меня держат - работа, жизнь, игроки и куча дел, которые надо сделать
Цитата: "Вильям Блауз"А стульев боли два или один? По тот, что с пиками, мы знаем.
Цитата: "Оллз"мне кажется тут у вас пики немного затупились. К кому обратиться, чтобы их надр...аили?
Воооот почему пики мне показались затупленными!  
Цитата: "Цзин Бэйюань"Какой вы энтузиаст. Да я вот сижу и думаю куда посты писать, от князя или от Юя.
Не стоит повторять моих ошибок! Нельзя думать! Нет времени! Нужно сразу делать!

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так, пойду я все таки напишу пост в Адаптацию.

Через часок. Светлейший очередь принца и в AMULETUM  SERPENTIS подойдет. Потому как сижу и крапаю.

Анейра

Цитата: "Оллз"Не стоит повторять моих ошибок! Нельзя думать! Нет времени! Нужно сразу делать!
ох не правда. я вот так уже пару раз наделала. /виновато косится в сторону Энтропия и Энигмы/

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"А стульев боли два или один? По тот, что с пиками, мы знаем.
Ты лежал? Вот и лежи, арбузами на сосне любуйся
Цитата: "Оллз"Воооот почему пики мне показались затупленными
Нормальные были пики пока ты не припёрся с чугунным листом. Одни расходы, а?..
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Энигма, Провоцируешь.
Я ведь встану. *потягивается на крови*
Но, в отличие от Оллза, пижамы у меня нет.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, Провоцируешь.
Я ведь встану. *потягивается на крови*
Но, в отличие от Оллза, пижамы у меня нет.
И? Тебе какую? С маленьким Энтро, осьминогами и арбузами или зомби, жрущими мозги?
Чего я там не видела, мастер?))
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

С добрым утром не спящие! *поздоровался зевая во весь рот и поправляя на себе пижаму*

Оллз

Цитата: "Анейра"ох не правда. я вот так уже пару раз наделала. /виновато косится в сторону Энтропия и Энигмы/
лучше так, чем никак
Цитата: "Энигма"Нормальные были пики пока ты не припёрся с чугунным листом. Одни расходы, а?..
к демиургу познания с листом железа? Похоже это был какой-то мудрец из какой-то мудрёной притчи, да? /закидывает ногу на ногу/
Цитата: "Энигма"И? Тебе какую? С маленьким Энтро, осьминогами и арбузами или зомби, жрущими мозги?
/надеется что у Элиры найдётся что-то настолько же интересное/
Цитата: "Мёрсиннер"С добрым утром не спящие!

Цитата: "Мёрсиннер"*поздоровался зевая во весь рот и поправляя на себе пижаму*
хвастайся, у тебя с чем пижама?

Мёрсиннер

Оллз,  С клубничкой:3 Состоящая из коротких шортиков и футболочки. Она нежно розового цвета, с изображенной на ней ярко красной клубничкой:3

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"И? Тебе какую? С маленьким Энтро, осьминогами и арбузами или зомби, жрущими мозги?
Чего я там не видела, мастер?))
Я сначала подумал, что ты не про пижамы.
Я сначала подумал, что ты про пики.

Энигма

Цитата: "Мёрсиннер"Оллз,  С клубничкой:3 Состоящая из коротких шортиков и футболочки. Она нежно розового цвета, с изображенной на ней ярко красной клубничкой:3
С ярко-крамной лисичкой) *почесал ушко* привет)
Цитата: "Оллз"демиургу познания с листом железа? Похоже это был какой-то мудрец из какой-то мудрёной притчи, да? /закидывает ногу на ногу/
Нет предела познанию *с прищуром посмотрела на эльфа. Прищур многообещающий но в целом нехороший*
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Мёрсиннер"С клубничкой:3 Состоящая из коротких шортиков и футболочки. Она нежно розового цвета, с изображенной на ней ярко красной клубничкой:3
Ого! Откровенно интересно выглядит столь откровенно клубничный наряд...ммм!
А почему клубника? Любимая ягода?

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Я сначала подумал, что ты не про пижамы.
Я сначала подумал, что ты про пики.
Гусары молчать! :D :D :D
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Оллз,

О да. Я очень люблю откровенные и сексуальные наряды~ Ибо, в других вселенных я кем только ни был. И стриптизером, и главой бдсм клуба, и главой извращенного культа. Ах, и хоть в этой вселенной я более "строгий" персонаж но от старых привычек трудно избавиться.

А почему клубника? Да. Любимая ягода, и плюс я всегда люблю аромат нежной клубники и сливок. *поглаживает себя по предплечью* так что в большинстве случаев я пахну именно так. Хих, в своё время меня называли клубничным демоном. Или клубничным инкубом. Как дело пойдет, да и цвет шерстки соответствующий.

Кстати, милая биография эльфа-некроманта) Я оценил

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"С добрым утром не спящие! *поздоровался зевая во весь рот и поправляя на себе пижаму*
Привет.
Я смотрю у нас сегодня пижамная вечеринка. т.е. утренник.

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"Привет.
Я смотрю у нас сегодня пижамная вечеринка. т.е. утренник.


Именно так:3

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Оллз,  С клубничкой:3 Состоящая из коротких шортиков и футболочки. Она нежно розового цвета, с изображенной на ней ярко красной клубничкой:3
а желтая с зайчиком тебя значит не устроила?! /обиженно надула губки/

Вильям Блауз

Один я нормальный и голый.
*потянулся, но улез обратно под одеяло*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Через часок. Светлейший очередь принца и в AMULETUM  SERPENTIS подойдет. Потому как сижу и крапаю.
И что? Подождет туда пост. У меня другие висят.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Оллз, но вы о ней знаете, как я понял? 8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"а желтая с зайчиком тебя значит не устроила?! /обиженно надула губки/


Обижаешь. Устроила конечно) Она более домашняя и тёплая. Да и плюс я твой гость и было бы невежливо отказываться

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Я очень люблю откровенные и сексуальные наряды~
надо было все-таки тебе фиолетовую с декольте и рюшами подарить.  

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Один я нормальный и голый.
*потянулся, но улез обратно под одеяло*
/смущенно отвернулась. с облегчением выдохнула/

Цзин Бэйюань

Так, ладно, сперва в магазин, потом пост на Остров.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"надо было все-таки тебе фиолетовую с декольте и рюшами подарить.


Ещё будет возможность, хехе. Ведь ты даже не догадываешься что я нам задумал дальше~

*Хихикает а края больших ушек чуть загибаются изображая рожки* ведь не зря меня звали инкубом.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"/смущенно отвернулась. с облегчением выдохнула/
Бедный целомудренный феникс)

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Ещё будет возможность, хехе. Ведь ты даже не догадываешься что я нам задумал дальше~

*Хихикает а края больших ушек чуть загибаются изображая рожки* ведь не зря меня звали инкубом.

ЗАморожу, нафиг! Будешь стоять рядом с аквариумом и украшать библиотеку.

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"ЗАморожу, нафиг! Будешь стоять рядом с аквариумом и украшать библиотеку.


В таком случае, заморозь меня в какой нибудь красивой позе) Чтобы я был прям уф

Энигма

Цитата: "Мёрсиннер"В таком случае, заморозь меня в какой нибудь красивой позе) Чтобы я был прям уф
главное, пушистик, чтобы ты остался СНАРУЖИ а не внутри оказался) там я ей пару симпатяшек подарил, так что.. м.. следи чтоб снаружи)
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Цитата: "Энигма"главное, пушистик, чтобы ты остался СНАРУЖИ а не внутри оказался) там я ей пару симпатяшек подарил, так что.. м.. следи чтоб снаружи)


В каком смысле снаружи?)

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"В таком случае, заморозь меня в какой нибудь красивой позе) Чтобы я был прям уф
Вот же фИник!
ну хорошо подберешь в инете, скинь в лс. буду выбирать.

Анейра

Цитата: "Энигма"главное, пушистик, чтобы ты остался СНАРУЖИ а не внутри оказался) там я ей пару симпатяшек подарил, так что.. м.. следи чтоб снаружи)

Цитата: "Мёрсиннер"В каком смысле снаружи?)

 Всезнающий имел ввиду "снаружи аквариума". Но ледяная статуя в воде... Ммм. Величие, а вы знаете, как подать интересные идеи.

Энигма

Цитата: "Анейра"Величие, а вы знаете, как подать интересные идеи.
рад подбросить идею, прекрасная) пользуйтесь) *записывает условия эксперимента*
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"Всезнающий имел ввиду "снаружи аквариума". Но ледяная статуя в воде... Ммм. Величие, а вы знаете, как подать интересные идеи.


Ах, а я то думал стоять на каком нибудь красивом возвышении. Посреди зала например.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Ах, а я то думал стоять на каком нибудь красивом возвышении. Посреди зала например.
кем ты себя возомнил, великим императором?

Вильям Блауз

А тоже хочу стоять замороженным на возвышении. Где-нибудь у Энигмы

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"кем ты себя возомнил, великим императором?


Любимым слугой. Как минимум~

Синовар Лестер

Цитата: "Анейра"кем ты себя возомнил, великим императором?

Все мы знаем, что есть только один ИМПЕРАТОР

Вильям Блауз

Цитата: "Синовар Лестер"Все мы знаем, что есть только один ИМПЕРАТОР
И это не ты)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"А тоже хочу стоять замороженным на возвышении. Где-нибудь у Энигмы
Замороженность могу обеспечить, а вот возвышенность... это действительно к Энигме.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"А тоже хочу стоять замороженным на возвышении.
на каком именно? а то у меня мысли разбегаются  
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Синовар Лестер написал(а):

    Все мы знаем, что есть только один ИМПЕРАТОР

И это не ты)

я только что забрызгала чаем монитор!) это плюс, мой маленький друг) однозначно)))
Цитата: "Анейра"это действительно к Энигме.
я уже боюсь это обсуждать))
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"на каком именно? а то у меня мысли разбегаются
Что у тебя в мыслях?
*попытка взломать голову*
 [dice;MNT;S;B]

Энигма

Цитата: "Анейра"Замороженность могу обеспечить,
прочитала "отмороженность"))
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM