Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Элира Нокс, а уж что начнётся когда печеньки будем печь  :D

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"и на маленький пастук по голове)

Элира Нокс, вы на что там феникса развращаете?

Привет, Мазога, спасибо за поддержку

Синовар Лестер

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=399.msg33701#new" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, а уж что начнётся когда печеньки будем печь
На ягодицах Мазоги?
УХ
Звучит горячо

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, да я не про причины, я о том чего нам ждать? ледяной шторм или цыплёнка табака? )
Готовиться к обеду или спасать наши подмороженные пятые точки )

то есть это была не поддержка

Мазога Шагар

Анейра, не...то есть да...печеньку хочешь? )

Цитата: "Корнелия Холлер"На ягодицах Мазоги?
УХ
Звучит горячо
Хочу нашивку за лучшее замешивание теста для печенек.

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, ага, спонтанная. И начинается: у меня спина болит, у меня не стоит, а я не хочу...как всегда. А потом ещё пара часов на то чтобы определить кто снизу и кто сверху. К концу выяснится, что здесь собрались только активы... Хд
Проблем-то. Кто первый упал после рукопашки, тот и нижний. Спина болит...
Спина болит — работай другими органами.

Кристалита

Вильям Блауз, хороший подход, действенный /валит Вилку/

Вильям Блауз

Кристалита, *валит на спину Кристалиту, разворачивает, заламывает руки*

Кристалита

Вильям Блауз, /вот совсем не ожидала, рычит пытаясь перевернутся и попутно завалить завалившего/ ты чего удумал, а?

Мёрсиннер

Мазога Шагар,

Привет! Слушай, у меня есть идея как замутить клёвый бедлам в эпизоде. Только мне нужна будет твоя помощь. Хочешь послушать?;3

Мазога Шагар

Мёрсиннер, я вся во внимании. Только когда к нам прийдет медведь, в смысле мастер раздавать лещей, я скажу что это ты виноват.  :D

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, /вот совсем не ожидала, рычит пытаясь перевернутся и попутно завалить завалившего/ ты чего удумал, а?
Ничего...криминального.
*хватает ладонями за плечи и...начинает массаж шейно-воротниковой зоны*

Мёрсиннер

Цитата: "Мазога Шагар"Мёрсиннер, я вся во внимании. Только когда к нам прийдет медведь, в смысле мастер раздавать лещей, я скажу что это ты виноват.


Само собой~

А так, чтобы не разглашать все приколюхи что я приготовил, я хочу чтобы ты кое что сделала для меня. Ма-а-а-аленькое такое дело. А именно, спасла ту изуродованную бедняжку. Всё, ничего более я не прошу:3

Кристалита

Вильям Блауз, /резко замирает и начинает мурчать аки кошка, все попытки перевернуться прекращены/ вы знаете как меня обезоружить

Вильям Блауз

Кристалита, тактильный голод свойственен даже демиургам. Нас в Коалиции рас учат соблазнять правильно.
*скользнул руками с шеи наверх и принялся массировать затылок*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, тактильный голод свойственен даже демиургам. Нас в Коалиции рас учат соблазнять правильно.
*скользнул руками с шеи наверх и принялся массировать затылок*
:blush:

Вильям Блауз

Анейра, милый феникс) *подмигивает*

Мазога Шагар

Мёрсиннер, не не, ничего такого, просто поставим науши всю лабораторию.)
Хорошо, принято, действую.
Ушла работать.

Кристалита

Вильям Блауз, этот демиург крайне тактилен /продолжает мурчать выгибая шею, подставляя под чужие пальцы/

Мёрсиннер

Анейра,Привет-привет!

Кристалита,  Госпожа *почтительно поклонился*


Вильям Блауз, день добрый, сэр.

Вильям Блауз

Кристалита, *ласково водит пальцами по макушке, а после скатывается и садится рядом*
Путь к сердцу женщины иногда лежит через её тело.
Надо будет вашего последователя научить)

Кристалита

Мёрсиннер, мой лис /кивает головой в знак приветствия/ как ты?

Мёрсиннер

Кристалита,  Более чем отлично. Уже освоился и нахожу всё больше и больше приятных знакомых. Мой разум переполняют фантазии и различные сюжеты, а рукам так и хочется поскорее перенести некоторые эпизоды на графический планшет:3

Энигма

эм.. ладно
я стар и весьма м.. эксцентричен. я все вижу и записываю. и выводы делаю)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Мёрсиннер, это радует. Непременно сбрось мне рисунки

Кристалита

Энигма, здравствуй. /Машет ручкой/

Мёрсиннер

Кристалита,  С удовольствием.

Энигма

Цитата: "Кристалита"здравствуй.
привет) *поулыбалась* как дела?)
Мёрсиннер, и тебе привет, хтоник-хвостик)
и Мазога привет)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Энигма, уже лучше, я возвращаюсь к жизни. А как вы?

Мазога Шагар

Энигма, привет, работу работую, она зараза подкралась незаметно.)
Чем пятница радует?

Энигма

Цитата: "Кристалита"уже лучше, я возвращаюсь к жизни. А как вы?
можно на "ты" :D  да я тоже, вот больничный закрыла) так что долечиваюсь в ускоренном режиме)
Цитата: "Мазога Шагар"привет, работу работую, она зараза подкралась незаметно.)
Чем пятница радует?
ну.. пельменями?) я их так редко ем что прям праздник)) а у тебя кроме работы что занятного?)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Энигма, о, понимаю. Прекрасно, что идешь на поправку

Мёрсиннер

Энигма, Ого, меня ещё никто так не называл... Приятно *не замечает как нереально виляет хвостом. Резко придавил его ногой чтобы хоть чуть унять*

Энигма

*представила как они с Крис стоят посреди выводка мутантов и наблюдают за их попытками слопать Мазогу"
Эн:
- Крис, а ты уверена, что материал достаточно укомплектован необходимыми параметрами?
Крис:
- Эн, ты бы сперва алгоритм пересчитала, а потом приставала "давай быстрей - давай быстрей"!
Мазога:
- Убью всех!
 :D  :D  :D
в свободное время она была джентельменом

Мазога Шагар

Энигма, ммм пельмешки...*прислушивается к пению китов в животе*
У меня уперли аппарат, пришлось его искать по всей клинике) но это опять про работу.

Энигма

Мёрсиннер, хорошенький же) *погладила* глаз не отвести)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"У меня уперли аппарат,
почему у меня сразу в голове аппарат для колоннотерапии? убейсяпозитивом называется  :D  :D  :D
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Энигма,  Мнф.. Я.. мм.. *морщится прижав огромные уши к голове. Не знает что делать и жалобно смотрит на свою Госпожу взглядом "помогите"* Кристалита,

Энигма

Мёрсиннер, м? да не съем же я тебя) я ем исключительно собратьев) так говорят)
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Энигма, Это.. Радует *нервно хихикает, а после вжимает голову в плечи отчего шерстка на шее топорщится в разные стороны* Порой я рад что не родился демиургом. Хотя от рождения дархатом я тоже не шибко в восторге

Вильям Блауз


Энигма

Цитата: "Мёрсиннер"Энигма, Это.. Радует *нервно хихикает, а после вжимает голову в плечи отчего шерстка на шее топорщится в разные стороны* Порой я рад что не родился демиургом. Хотя от рождения дархатом я тоже не шибко в восторге
почему? дархаты такие милые) паразитируют на соседях - мне нравится их стиль хотя я развожу в основном энтархов))
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Энигма,

Да, само разумеется. Правда мне не особо повезло, и, мой носитель чуть не угробил меня. Но, я таки одолел его в последний момент.

Так потом чуть хтон не сожрал. Мрф. У меня порой складывается такое чувство, что все с кем я имел тесные связи, все хотели сожрать меня. Неужели я настолько желанный фрукт?

Мёрсиннер

Вильям Блауз, Да-да, повезло вам.

Сала-Аль-Дикель

/Салютует по-офицерски/

Deus Esca'idron!

Как Ваши дела? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Салютует по-офицерски/

Deus Esca'idron!

Как Ваши дела? :з
*накидывается и валит на пол*

Мёрсиннер

Сала-Аль-Дикель, *Помахал лапкой* Привет, да, все хорошо. пребываю в творческом расположении духа. А вы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*накидывается и валит на пол*

/Не удерживается и с грохотом падает на пол/

Ты чего такой активный?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мёрсиннер"Сала-Аль-Дикель, *Помахал лапкой* Привет, да, все хорошо. пребываю в творческом расположении духа. А вы?

Живём, пока что...

Надо отдавать долги, а сил нет!
Но ничего-ничего, я как доберусь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Мёрсиннер"Энигма,  Мнф.. Я.. мм.. *морщится прижав огромные уши к голове. Не знает что делать и жалобно смотрит на свою Госпожу взглядом "помогите"* Кристалита,
Кто бы меня спас..
/Вздыхает/ ухожу на обед попытка 3. День какой-то сумбурный, как вчера, но вчера меня ещё и бесили.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM