Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


Мазога Шагар

Альвария, оу, у вас в чате Траволта, собираемся танцевать без обуви?

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Пятничного всем вечера.
привет. ты живая после работы?

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, оу, у вас в чате Траволта, собираемся танцевать без обуви?
Ля, нет хд
Творец упаси хд

Анейра

Цитата: "Энигма"я хочу поржать. а ты можешь продолжить предъявлять претензии) моя женская ипостась на такие штуки не ведется))

знаете всезнающий, я ведь и на свой счет тоже могу принять. :'(

Мазога Шагар

Анейра, Нет! ) но разве это важно?
Как дела? Где вертеп? В смысле бридж и леди легкого поведения?

Альвария, почему? * удивлённо приподнимает бровь, левую...нет правую, точно правую*

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, почему? * удивлённо приподнимает бровь, левую...нет правую, точно правую*
Не фанат босоногих танцев хд

Мазога Шагар

Альвария, а в гэта? В них можно? или лапти, лапти тоже хороши)
Чем занимаешься? ну кроме флуда конечно )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, Нет! ) но разве это важно?
Как дела? Где вертеп? В смысле бридж и леди легкого поведения?
вы не того спрашиваете, дорогая моя. я между прочим там просто мимо проходила, остановилась ,чтобы узнать, как пройти в местную библиотеку.

Энигма

Цитата: "Анейра"знаете всезнающий, я ведь и на свой счет тоже могу принять.
эх. вот я даже не знаю что на это сказать *ушел из флуда*
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, а в гэта? В них можно? или лапти, лапти тоже хороши)
Уже лучше хд

Цитата: "Мазога Шагар"Чем занимаешься? ну кроме флуда конечно )
Вот суши заказала, планирую новую серию Дома Дракона посмотреть, ибо ещё не понятно, хрень оно или нет хд

Мазога Шагар

Энигма, неет, не бросай меня *смотрит на  бейджик* великий демиург познания, хочу знать....эм... почему когда вода кипит она пузыриками идет )

Анейра, конечно конечно, дорого феникс, пройдемте в библиотеку, там преферанс и гимназистки, что то же не плохо.

Мазога Шагар

Альвария, а ты смелая.
Впрочем, если я ошибаюсь, скажешь что сериал не плох, и моя нежная психика не пострадает )
Я сейчас больше по ужастикам.

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Энигма, неет, не бросай меня *смотрит на  бейджик* великий демиург познания, хочу знать....эм... почему когда вода кипит она пузыриками идет )
В результате перехода молекул воды с одного энергетического уровня на другой за счёт передачи тепла, происходит постепенный переход вещества из одного состояния в другое - из жидкого в газообразное.

Мазога Шагар

Альвария, так бы и сказала - магия, нечего орка  путать. )
Постой ты демиург жизни, к тебе у меня другие вопросы.

Анейра

Цитата: "Энигма"эх. вот я даже не знаю что на это сказать *ушел из флуда*
всепознающий, я вас расстроила?

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, так бы и сказала — магия, нечего орка  путать. )
Постой ты демиург жизни, к тебе у меня другие вопросы.
*отмахивается-отмахивается*
Во всём виноват квантовый переход! хд

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"почему когда вода кипит она пузыриками идет
Цитата: "Альвария"В результате перехода молекул воды с одного энергетического уровня на другой за счёт передачи тепла, происходит постепенный переход вещества из одного состояния в другое — из жидкого в газообразное.
вы прекрасно разобрались без меня))
Цитата: "Анейра"всепознающий, я вас расстроила?
нет) я просто зависаю слегка)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, конечно конечно, дорого феникс, пройдемте в библиотеку, там преферанс и гимназистки, что то же не плохо.

Мазога Шагар

Цитата: "Альвария"*отмахивается-отмахивается*
Во всём виноват квантовый переход! хд
вот это хорошее решение , вот это я понимаю )

Энигма, тогда, раз жизнь ответила за познание, вопрос к жизни адресуется знанию.
От куда берутся дети ? )

Анейра, феникс не любит преферанс? Тогда может быть вист или пикет?

Мазога Шагар

Увы, у меня завтра дежурная суббота, всем спокойной ночи и легких текстов.

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"От куда берутся дети ? )
хочешь эксперимент?))
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Увы, у меня завтра дежурная суббота, всем спокойной ночи и легких текстов.

Илифия

Цитата: "Энигма"хочешь эксперимент?))
Одобряю такой поход! хд

Оллз

Цитата: "Альвария"Одобряю такой поход! хд
Хм... Значит ли это то, что демиург жизни по идее самый horny из всех демиургов?

Анейра

Цитата: "Оллз"Хм... Значит ли это то, что демиург жизни по идее самый horny из всех демиургов?

привет Оллз, а ты сомневался. естественный отбор, самая жестокая штука. Но ведь его тоже кто-то придумал.
 /критически осматривает эльфа/. про себя "ну, хоть сегодня не голый"

Оллз

Цитата: "Анейра"привет Оллз, а ты сомневался. естественный отбор, самая жестокая штука. Но ведь его тоже кто-то придумал.
И правда. Эрос и Танатос - две неделимые половинки, равно как жизнь и смерть
/щеголяет сегодня в пижамных штанах с лягушками и кометами/
Доброго времени, о великое Исклюение! Фениксы и без всякого Эроса могут бороться с Танатосом
/поднимает чашу кофе. Морщится. Выливает/

Анейра

Цитата: "Оллз"И правда. Эрос и Танатос — две неделимые половинки, равно как жизнь и смерть
/щеголяет сегодня в пижамных штанах с лягушками и кометами/
Доброго времени, о великое Исклюение! Фениксы и без всякого Эроса могут бороться с Танатосом
/поднимает чашу кофе. Морщится. Выливает/
/смущаясь, опускает глаза\
Так меня еще никто не назвал.(Оксиморон было). Спасибо.
Правда, про великое, ты перегнул. Просто магическая аномалия.
пижамка симпатичная.

Оллз

Цитата: "Анейра"Так меня еще никто не назвал.(Оксиморон было). Спасибо.
так это же простая констатация! /хлопает глазами удивлённо/
Цитата: "Анейра"Правда, про великое, ты перегнул. Просто магическая аномалия.
ну, на мой взгляд всё, что способно рушить законы мироздания заслуживает прибавку "великое")
Цитата: "Анейра"пижамка симпатичная.
О! спасибо! На самом желе это пижама Элиры /отмахнулся/ только ей не говори что я взял погонять - мы с ней почти одного роста, поэтому таскаю иногда её вещи

Анейра

Цитата: "Оллз"ну, на мой взгляд всё, что способно рушить законы мироздания заслуживает прибавку "великое")
я не Создатель, и не демеург. Навряд ли мне такое по силам.


Цитата: "Оллз"О! спасибо! На самом желе это пижама Элиры /отмахнулся/ только ей не говори что я взял погонять — мы с ней почти одного роста, поэтому таскаю иногда её вещи

Ох, чувствую, надо срочно почитать ваш эпик, чтобы быть готовой к вариантам твоих идей.

Оллз

Цитата: "Анейра"я не Создатель, и не демеург. Навряд ли мне такое по силам.
достаточно что ты:
1) феникс
2) ледяной
 
Цитата: "Анейра"Ох, чувствую, надо срочно почитать ваш эпик, чтобы быть готовой к вариантам твоих идей.
Ахахаха. Читать наш эпик опасно. Я серьезно  

Мазога Шагар

Доброго утра.
Оллз, отличная пижама.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, отличная пижама.
хе-хе! спасибо!
/надо чаще у Элиры вещи тырить/
это ты еще не видела пост, который ваяю!
как смена? спокойно?

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго утра.
Оллз, отличная пижама.
Привет, Мазога. НА работу собираешься или уже бдишь?

Энигма

Я благославяю ФРПГ!)) Ту возможно всё) ну с логикой все равно дружить необходимо)

Где там мой магистр-перебезчик? М?)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Я благославяю ФРПГ!)) Ту возможно всё) ну с логикой все равно дружить необходимо)

Где там мой магистр-перебезчик? М?)
Я здесь! *потягивается сонный на кровати*
Яблоки на апельсиновых деревьях уже поспели?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Я здесь! *потягивается сонный на кровати*
Яблоки на апельсиновых деревьях уже поспели?
Какие ещё яблоки? *Рассматривает арбузы*
Да спи-спи))
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"Ту возможно всё) ну с логикой все равно дружить необходимо)
Ааааааааааа! Мой мозг!
Дружить с логикой или нет, если в любом случае можно всё - в том числе не дружить с логикой?!

Оллз


Оллз

Анейра, я торжественно обещаю тебе пост. Только разберусь с тем как награды делать и дарить...

Цзин Бэйюань

Мне тут друг посоветовал почитать одну маньхуа, про египитских богов, так вот главный герой Сет, почему то мне Вильяма напоминает. Не знаю почему, но почему то. *задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оллз"ружить с логикой или нет, если в любом случае можно всё — в том числе не дружить с логикой?!
/ ПОдозрительно смотрит на эльфа/
Ты уверен, что с утра пил кофе?

Анейра

Всем доброго выходного. Ну, или почти всем.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне тут друг посоветовал почитать одну маньхуа, про египитских богов, так вот главный герой Сет, почему то мне Вильяма напоминает. Не знаю почему, но почему то. *задумчиво*
отсылочка)
главное не читать "прокачка в одиночку" или как-то так. Она слишком эпична.
Цитата: "Анейра"Ты уверен, что с утра пил кофе?
я уже ни в чём не уверен!!!  

Энигма

Цитата: "Оллз"Ааааааааааа! Мой мозг!  
Дружить с логикой или нет, если в любом случае можно всё — в том числе не дружить с логикой?!
Отставить радоваться) вам срочно ко мне на прием нужно *выдала талон*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем утра.
Утра
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Анейра"Всем доброго выходного. Ну, или почти всем.
И вам доброго, феникс) а почему "почти всем"?
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Анейра"Всем доброго выходного. Ну, или почти всем.
а кому нет?
Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, как поживаете, господин?
Оооооооооо! Так прекрасно, что даже ужасно. У меня есть шикарные игроки, так что я им не пишу посты до сих пор, есть интересная и, как мне кажется, хорошая идея, которую нужно еще реализовать, у меня есть потенциально классный отыгрыш с одним сасным принцем, до которого я никак не доберусь в силу своей ограниченности
/поклонился/
у вас, уважаемый?

Оллз

Цитата: "Энигма"вам срочно ко мне на прием нужно *выдала талон*
/взял, пробил талон своими зубами/
э-э-э...а кто крайний к демиургу познания? Мне, знаете, только спросить.../ба-дум-тссс/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM