Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Оками"Полагаете, что вот-вот начнётся?
от нашего гранд-мастера, и князя в купе с ним, всего можно ожидать. молчат. молчат, а потом раз - и мышь белая, а то именталом непонятным шарахнуть могут.

Оками

Анейра, на мой взгляд, это самая бесполезная трата талантов, которую только можно представить. *усмехнулся* Это словно некое хвастовство, недостойное истинного мастера. Праздное бахвальство и неуверенность в себе в желании что-то доказать окружающим. Истинная сила и возможности никогда не выставляются напоказ.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, на мой взгляд, это самая бесполезная трата талантов, которую только можно представить. *усмехнулся* Это словно некое хвастовство, недостойное истинного мастера. Праздное бахвальство и неуверенность в себе в желании что-то доказать окружающим. Истинная сила и возможности никогда не выставляются напоказ.
это  они мне такие тренировки на выживание устраивают. особенно княже. правда, когда нет магии, которой можно противостоять, то это конечно не очень смешно.

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Анейра, на мой взгляд, это самая бесполезная трата талантов, которую только можно представить. *усмехнулся* Это словно некое хвастовство, недостойное истинного мастера. Праздное бахвальство и неуверенность в себе в желании что-то доказать окружающим. Истинная сила и возможности никогда не выставляются напоказ.
Ох, нарываемся)))))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Ну началось. Опять: княже и Вилка плохие?)
Да вообще у них всех плохие, и ты, и я, а принц хуже всех! *есть огромное желание кого нибудь прибить*
Мазога Шагар, Ничего не знаю, у тебя лапки.
Анейра, а нечего на моего принца наезжать!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Анейра, на мой взгляд, это самая бесполезная трата талантов, которую только можно представить. *усмехнулся* Это словно некое хвастовство, недостойное истинного мастера. Праздное бахвальство и неуверенность в себе в желании что-то доказать окружающим. Истинная сила и возможности никогда не выставляются напоказ.
Кто-то тоже захотел мышью походить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да вообще у них всех плохие, и ты, и я, а принц хуже всех! *есть огромное желание кого нибудь прибить*
Мазога Шагар, Ничего не знаю, у тебя лапки.
Анейра, а нечего на моего принца наезжать!
Давай-давай, княже! Выпусти пар! *зазывно машет кулаками* Я с тобой в огонь и в воду! И в новый синяк под глазом!

Оками

Анейра, странные у вас развлечения, но каждый развлекается, как хочет. *усмехнулся* Я вот тоже подумываю  прокрутить колесо фортуны и посмотреть, не получится ли так, что Оками располовинит напавшую на него агрессивную девушку...

Цзин Бэйюань, если вы решили уйти из жизни и такова ваша последняя воля, то нехотя соглашусь. Но не вижу необходимости в праздных угрозах и нагнетании конфликта там, где его можно избежать. С добрым субботним утром, уважаемый.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да вообще у них всех плохие, и ты, и я, а принц хуже всех! *есть огромное желание кого нибудь прибить*
Мазога Шагар, Ничего не знаю, у тебя лапки.
Анейра, а нечего на моего принца наезжать!
Цитата: "Вильям Блауз"Давай-давай, княже! Выпусти пар! *зазывно машет кулаками* Я с тобой в огонь и в воду! И в новый синяк под глазом!

ну вот, зашевелились.
Мазога, Оками, тащите сюда огнетушитель, и все, что под руку попадется. сейчас начнут рукавами размахивать. :rofl:

Оками

Вильям Блауз, друже, разве выражение своего мнения является попыткой провокации? понимаю, ты можешь быть не согласен, но как гласит древняя эонская поговорка: "Каждый дрочит, как хочит!". ты же не полезешь в драку в попытке убедить кого-то, что он делает что-то не так? *рассмеялся беззлобно*

Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"За ваши деньги могу быть и дворецким!
У меня их нет х)
Цитата: "Оллз"Обычно сироп стоит относительно не дорого — около 300. Главная проблема в том, чтобы найти его у себя. Я тоже пока тему не узнал — не угостили — даже не задумывался. А теперь не представляю без него кофе (Хм...если так подумать, может они реально туда добавляют какие-то вещества)
А что? Нормальный вариант. Ширнуться и удариться в посты хД

Оками

Анейра, я думаю, что вам следует практиковаться в библиотеке. Как минимум вы говорили, что там есть аквариум. Воды больше чем достаточно, а "пенные вечеринки" такое себе развлечение.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Давай-давай, княже! Выпусти пар! *зазывно машет кулаками* Я с тобой в огонь и в воду! И в новый синяк под глазом!
Добро, если поддержишь меня менталкой. *улыюнулся*
Оками, уйти из жизни?! Хах, ну-ну, самоуверенность еще никого до добра не доводила. Этотт князь сегодня мкчается похмельем, поэтому его лучше не злить. *поглаживает свою плеть*
Анейра, надеюсь я понятно объяснил?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, да вся моя ментальная — для тебя.
*шарахнуть эмоциональными качелями*
 [dice;MNT;S;B]

Цзин Бэйюань

Где Чудище? Пожалуйсь ему что на принца наезжают.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, да вся моя ментальная — для тебя.
*шарахнуть эмоциональными качелями*
Меня то зачем?!
Ментальный блок.
 [dice;MNT;B;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, у великих свои причуды. Я же не знаю истинных причин ваших намерений, решений и поступков. Но похмелье и правда не лучшая тема для беседы... *откупорил бутылку минералки и бросил в неё пару таблеток алказельцер, протянул собеседнику* Выпей и будет полегче.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, скажи спасибо, что моё альтер-эго ещё не вылезло)

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня то зачем?!
Ментальный блок.
Так я думал, ты на себя хочешь.
*ржёт, как придурок*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, я думаю, что вам следует практиковаться в библиотеке. Как минимум вы говорили, что там есть аквариум. Воды больше чем достаточно, а "пенные вечеринки" такое себе развлечение.
-я же не просто нарываюсь, господин Оками. я их хоть немного привести в норум пытаюсь. то один в депрессии, то второй. существа же по своей сути хорошие, а печалятся. а сущность феникса не может пройти мимо печали. вот и действую, как умею :yep:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, у великих свои причуды. Я же не знаю истинных причин ваших намерений, решений и поступков. Но похмелье и правда не лучшая тема для беседы... *откупорил бутылку минералки и бросил в неё пару таблеток алказельцер, протянул собеседнику* Выпей и будет полегче.
*принял бутылку и посмотрел внутрь* Что это? Это ведь не афродизиак? *с сомнением*
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, скажи спасибо, что моё альтер-эго ещё не вылезло)
Слушай, я вот прям с нетерпением хочу познакомится. Честно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Так я думал, ты на себя хочешь.
*ржёт, как придурок*
Ты! Ну все! Нарывлся! *взмахнул плетью направив удар на Вильяма*
 [dice;CWP;A;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, как-то я уже предлагал вариант с катаной, чтобы отшлёпать плашмя по розовым попкам, чтобы не хандрили. Но данное действо несколько оскорбительно по отношению к окружающим, так что оно осталось исключительно дружеской шуткой. Признаюсь, что и мне хандра неприятна, она заразна, а когда хандрят все, становится как-то не очень комфортно общаться.
По тому и стараюсь держаться на позитиве сам и помогать улыбаться окружающим.

Цзин Бэйюань, Вильям Блауз, а вы как думаете? Имеет ли смысл грустить, если можно радоваться даже мелочам?

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, о, Роан тоже ждёт)
*подставил спину под плеть*
Давай, княже. Как в лучших публичных домах Лиреи. Бей.

Вильям Блауз

Оками, смотря, что привело к грусти, уважаемый. Если повод тяжёл, то приятные мелочи не помогут.

Оками

Цитата: "Цзин Бэйюань"*принял бутылку и посмотрел внутрь* Что это? Это ведь не афродизиак? *с сомнением*
Если бы вас в чувство мог привести афродизиак, то я бы его для вас достал, а так нет, это просто антипохмелин. Немного химии, чтобы стабилизировать организм, который вчера слишком хорошо расслабился и отдохнул. *улыбнулся* Да и потом, если вам подсунуть афродизиак, что мне потом делать с возникшим у вас счастьем? Прятаться в надежде, что не найдёте или собрать гейш со всего абберата?

Вильям Блауз

Оками, княже у нас не по гейшам. Он у нас по мужчинам. Вам бы самому пришлось прятаться.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этотт князь сегодня мкчается похмельем, поэтому его лучше не злить. *поглаживает свою плеть*
чего же вы молчали-то, княже. а я уже весь мозг сломала. что с сенсеем происходит.
антипохмельный супчик.

Оками

Вильям Блауз, ты прав, я не могу знать того, что привело тебя к печали, но знаю на своём опыте. что бывают мелкие неприятности, что видятся непреодолимыми, а грусть напрочь убивает желание двигаться дальше и что-то делать. Но чтобы выкарабкаться из уныния, нужно делать пусть маленькие, но шажочки. Со временем грусть отступит, радости станет больше и ты улыбнёшься.

Оками

Цитата: "Вильям Блауз"княже у нас не по гейшам. Он у нас по мужчинам. Вам бы самому пришлось прятаться.
Будь я лет на сто помоложе, я бы ещё подумал, но сейчас я стал слишком старым и неповоротливым. *смеётся* Найдётся юноши на Абберате посимпатичнее, помоложе и привлекательнее.

Вильям Блауз

Оками, стараюсь, Оками!

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, ты прав, я не могу знать того, что привело тебя к печали, но знаю на своём опыте. что бывают мелкие неприятности, что видятся непреодолимыми, а грусть напрочь убивает желание двигаться дальше и что-то делать. Но чтобы выкарабкаться из уныния, нужно делать пусть маленькие, но шажочки. Со временем грусть отступит, радости станет больше и ты улыбнёшься.
с одним, уважаемы Оками, практически разобрались. я же говорю, что с княже, проще. главное понять.
Что будем творить. т.е. делать сос вторым?

Оками

Вильям Блауз, ну и как минимум ты не один. Рядом с тобой есть те, кто выслушает, выпьет и попытается поддержать словом, советом или делом. Ноша в два раза легче, если нести её вдвоём. А нас уже значительно больше.

Анейра, иногда, нужно ничего не делать, а просто быть рядом. Даже молчаливое присутствие лучше полного одиночества наедине со своими грустными мыслями и проблемами.

Вильям Блауз

Анейра, *поджёг феникса*
 [dice;ATK;B;B]

Вильям Блауз

Оками, ох, Оками-Оками...спасибо, друже. *тянется обнять*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, *поджёг феникса*
[dice;DEF;B;C]

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, *поджёг феникса*
крионика
заморозить ВИльяма
 [dice;PSI;A;C]

Вильям Блауз

Анейра, отлично. Ты подожжена, я заморожен.

Вильям Блауз

Вильям Блауз, а, хотя молодец. Отбилась.
Тогда и я:
 [dice;PSI;B;B]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"заморозить ВИльяма

Разморозить Вильяма.
 [dice;PSI;B;B]
/И вновь ушёл.../
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Вильям Блауз, *раскрыл объятия, прижал к крепкой груди и похлопал по спине* Всё хорошо, друже, я рядом. Со всем справимся.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, отлично. Ты подожжена, я заморожен.
я защиту от атаки поставила.

Оками

Цитата: "Вильям Блауз"отлично. Ты подожжена, я заморожен.
А теперь обнимитесь, чтобы нивелировать эффекты... Ух, прямо "Песнь льда и пламени"... Валар моргулис, дети мои! *рассмеялся*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Вильям Блауз, а, хотя молодец. Отбилась.
Тогда и я:
Мастер, вы говорили, что в день можно использовать магию 6 - 12 раз. флуд к этому относится?

Вильям Блауз

Оками, эх.
Анейра, *тащит феникса к себе за шкирку*
На дереве сидеть всё равно не дам, но обнять — обниму. *обнял*

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Мастер, вы говорили, что в день можно использовать магию 6 — 12 раз. флуд к этому относится?
Нет)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, эх.
Анейра, *тащит феникса к себе за шкирку*
На дереве сидеть всё равно не дам, но обнять — обниму. *обнял*
мастер, может теперь пистолет спрячете? /умоляюще смотрит в глаза/

Вильям Блауз

Анейра, нет пидора ответ

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, нет пидора ответ
ну и ладно.
умиротворение и спокойствие мастеру. снятие нервного напряжения.
 [dice;HEA;A;C]

Анейра


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM