Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Оками,  смотря какое напряжение. Я вон на князя тоже матерюсь, чую доведет до беды, еще и руки распущу, дать знатного леща нашему прекрасному эону, но играем мы все равно в одну сторону.

Мазога Шагар

Цитата: "Оками"Мазога Шагар, *смеётся* Однажды злая ведьма меня заколдовала и я долгое время был гоблином. Да-да, а вы думаете откуда у меня тяга к зеленокожим? *смеётся* Может быть слышали о злоключениях гоблина Тыбля? *смущенно улыбнулся*
Не уверена, если это что-то литературное могу порыться в памяти, а если что-то с других форумов то тут все на много сложнее. )
И что же такого творил оябун, что одно воспоминание заставляет смущаться ?

Оллз

Цитата: "Анейра"А меня, мастер, вы принципиально игнорируете, или я опять где-то провинилась?
Он оставляет тебя на дессерт
Цитата: "Лу Синьхуа"Имелось ввиду полное отсутствие выходных х)
Аааааа! Аналог дворецкого! Конечно!
Цитата: "Лу Синьхуа"Не понимать)
А, это просто я так объяснил - через одно место.
Вкратце: в кофе добавляешь сиропчик с тем или иным вкусом и получаешь напиток, который обладает преимуществами кофе  - бодрит, и встряхивает сознание классным, новым вкусом с мощным сахарным ударом, что не оставляет от сонливости, а иногда и плохого настроения просто камни на камни

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Оками,  смотря какое напряжение. Я вон на князя тоже матерюсь, чую доведет до беды, еще и руки распущу, дать знатного леща нашему прекрасному эону, но играем мы все равно в одну сторону.
чувствую, что это у них с принцем наследственное

Анейра

Цитата: "Оллз"Он оставляет тебя на дессерт
кто о чем, а голый о бане.  

Оками

Анейра, Я непременно организую для вас такую комнату психологической разгрузки.

Мазога Шагар, напряжение бывает разное, как и манекены... *кашлянул деликатно* Так что полагаю, каждый сможет найти подходящий источник для снятия стресса. Главное, чтобы было подходящее... оборудование.
Цитата: "Мазога Шагар"И что же такого творил оябун, что одно воспоминание заставляет смущаться
Даже будучи глупым гоблином он стремился к власти, но в силу своей глупости и желания услужить повелителю, всё происходило немного не так, как задумывалось и напоминало последствия действий миньонов...


Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Оками,  смотря какое напряжение. Я вон на князя тоже матерюсь, чую доведет до беды, еще и руки распущу, дать знатного леща нашему прекрасному эону, но играем мы все равно в одну сторону.
Ой! Вы слишком самоуверены леди. И как хомячок может кому то леща дать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"чувствую, что это у них с принцем наследственное
О? Правда? Принц то как раз умеет выживать, в отличае от некоторых.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Но варенье на завтра. * изображает белую королеву*
окай( главное старшей сестре об этом не говорить
/скорее уж зелёная королева/
Цитата: "Мазога Шагар"у нас и пряники есть )
странное слово. ЧуднОе какое-то. А что оно значит?
Цитата: "Анейра"и можно мне по блату получить пропуск вот в такую комнатку с изображениями всех троих соигроков? 
а еще туда бы князя и вильяма добавить
Ого! Вот это я понимаю решительность!

Вильям Блауз

Мазога Шагар, Оками, Анейра,
Слякотно, пасмурно и уныло на улице. И вылезать никуда не хочется. Пицца, ужасы и...долги)
Я обещал пытать Альсур.

Такеши, как выходное настроение? Отдыхаете сегодня? Феникс вас очень любит, скажу по секрету. Задержитесь во флуде)

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"Разговоры про мускулистых женщин в форме. Вот как бы есть Женщина Халк сейчас.
А какой она была раньше
Неплохо, но тощевата )
"вот он идеал"

Анейра

Цитата: "Оками"Я непременно организую для вас такую комнату психологической разгрузки.
Цитата: "Оками"напряжение бывает разное, как и манекены...
сейчас вот вообще что-то в стиле Элиры пошло... :blush:

Оллз

Цитата: "Анейра"кто о чем, а голый о бане.
тут ироничнее звучало бы "лысый - о расчёске". Хе)

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"спасибочки.
и можно мне по блату получить пропуск вот в такую комнатку с изображениями всех троих соигроков?   
а еще туда бы князя и вильяма добавить.
Ну началось. Опять: княже и Вилка плохие?)

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а я не сказала что дам, я сказала что хочу распустить руки  :D

Цитата: "Оками"Даже будучи глупым гоблином он стремился к власти, но в силу своей глупости и желания услужить повелителю, всё происходило немного не так, как задумывалось и напоминало последствия действий миньонов...
Это слишком мило )

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Неплохо, но тощевата )
Тут скорее сам образ: забавные фразочки, явный фансервис, конечно, но, блин, обыгрывается и он так ловко, с сочной изюминкой, что просто слов нет
Цитата: "Анейра"сейчас вот вообще что-то в стиле Элиры пошло...
Это знак что к ней нужно прислушиваться!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Ну началось. Опять: княже и Вилка плохие?)
пока оба хандрить не прекратите, так и будет!

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"я сказала что хочу распустить руки

Оками

Вильям Блауз, смотри на мир широко раскрытыми глазами. Даже в слякоти и небесной хмари есть своё неописуемое очарование. Я люблю осень, когда ещё тепло, но уже не ждарко, когда повышенная влажность и пахнет прелой листвой, кострами сожжённых листьев и жаренными каштанами...*мечтательно прикрыл глаза* Я непременно постараюсь задержаться, насколько позволят обстоятельства. Она интересная и красивая женщина и у нас много тем для общения.

Анейра, я стараюсь быть максимально деликатным в подобных вопросах. Прошу прощения, если это не всегда удаётся в полной мере.

Оллз

Цитата: "Анейра"пока оба хандрить не прекратите, так и будет!
я, наверное, более оригинального способа остановить чужой упадок сил еще не видел  

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, смотри на мир широко раскрытыми глазами. Даже в слякоти и небесной хмари есть своё неописуемое очарование. Я люблю осень, когда ещё тепло, но уже не ждарко, когда повышенная влажность и пахнет прелой листвой, кострами сожжённых листьев и жаренными каштанами...*мечтательно прикрыл глаза* Я непременно постараюсь задержаться, насколько позволят обстоятельства. Она интересная и красивая женщина и у нас много тем для общения.

Анейра, я стараюсь быть максимально деликатным в подобных вопросах. Прошу прощения, если это не всегда удаётся в полной мере.
никогда не пробовала жареные каштаны.
легкий юмор импонирует.

Анейра

Цитата: "Оллз"я, наверное, более оригинального способа остановить чужой упадок сил еще не видел
потому как все допустимые методы уже были опробованы.

Мазога Шагар

Оллз, но но, я приличный орк при исполнении и не порочу честь мундира!

Цитата: "Анейра"сейчас вот вообще что-то в стиле Элиры пошло...
Ой, так оябун имел виду...  :blush:

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"О? Правда? Принц то как раз умеет выживать, в отличае от некоторых.
ни тебе "здравствуйте". ни тебе "спасибо за чай". одни угрозы и подковырки

Оками

Оллз, вероятно, можно. Но я не хочу себя ограничивать или поступать так, чтобы это противоречило моему естеству.

Анейра, непременно купите пакетик и отварите. Напоминают по вкусу сладкую картошку, а текстура орех. А ещё они безотвязные. С трудом можно остановиться, когда начинаешь их есть...

Друзья, немного позитива, чтобы поднять вам настроение!
,


Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"потому как все допустимые методы уже были опробованы.
Я вот думаю: если ледяного феникса поджечь, он растает или возродится из пепла?
*разжигает в руке файербол*
Проверим?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, так, не  хандрить! * обняла до хруста в костях*
Ты умница и красавица, второго такого менталиста еще поискать надо.

Анейра

Цитата: "Оками"Оллз, вероятно, можно. Но я не хочу себя ограничивать или поступать так, чтобы это противоречило моему естеству.

Анейра, непременно купите пакетик и отварите. Напоминают по вкусу сладкую картошку, а текстура орех. А ещё они безотвязные. С трудом можно остановиться, когда начинаешь их есть...

Друзья, немного позитива, чтобы поднять вам настроение!,
к сожалению в нашей местности их не продают.
обожаю эту скрипачку и ее клипы.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я вот думаю: если ледяного феникса поджечь, он растает или возродится из пепла?
*разжигает в руке файербол*
Проверим?
да практически уже все что угодно (в рамках допустимого), мастер, лишь бы вы убрали этот чертов пистолет от своего прекрасного виска.

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"ни тебе "здравствуйте". ни тебе "спасибо за чай". одни угрозы и подковырки
Здравствуйте, спасибо за чай * гладит по перышкам*

Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"Аааааа! Аналог дворецкого! Конечно!
Ты дворецкий? Вот и сиди во дворе! (с)
Цитата: "Оллз"Вкратце: в кофе добавляешь сиропчик с тем или иным вкусом и получаешь напиток, который обладает преимуществами кофе  — бодрит, и встряхивает сознание классным, новым вкусом с мощным сахарным ударом, что не оставляет от сонливости, а иногда и плохого настроения просто камни на камни
Надо погуглить что-ли. Я то кофе пью так, по привычке. Оно меня не особо бодрит в последнее время)

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, так, не  хандрить! * обняла до хруста в костях*
Ты умница и красавица, второго такого менталиста еще поискать надо.
*обнимает в ответ и чешет по спине*
Цитата: "Анейра"да практически уже все что угодно (в рамках допустимого), мастер, лишь бы вы убрали этот чертов пистолет от своего прекрасного виска.
Хороший пистолет! Мне уже от Такеши за него прилетало!

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Здравствуйте, спасибо за чай * гладит по перышкам*
я тебя обожаю. но приготовь на всякий случай огнетушитель, а то неизвестно, какая еще гениальная идея в голову нашему великому менталисту прилетит.

Оллз

Цитата: "Оками"Оллз, вероятно, можно. Но я не хочу себя ограничивать или поступать так, чтобы это противоречило моему естеству.
Нет-нет-нет! Нисколько не пытаюсь переделать или сподвигнуть на изменения - я целиком и полностью за свободу самовыражения. Тем более что это то же и самое что пытаться разломать алмаз зубами. Просто таким вот несколько странным образом выразил своё восхищение. Опять. Некоторым комплименты доставляют дискомфорт, поэтому пытаюсь варьировать их подачу.

Цитата: "Анейра"потому как все допустимые методы уже были опробованы.
хе-хе. Ключевое слово "допустимые"?  
Цитата: "Мазога Шагар"но, я приличный орк при исполнении и не порочу честь мундира!
тогда снимай мундир! хе-хе ничего не поделать - придётся всем всё всегда делать честно и по правилам, видимо

Анейра


Вильям Блауз


Мазога Шагар

Анейра, а ты уверенна, что обойдемся огнетушителем? Может сразу потоп или цунами призовем, так на всякий случай.

Анейра

Цитата: "Оллз"Нет-нет-нет! Нисколько не пытаюсь переделать или сподвигнуть на изменения — я целиком и полностью за свободу самовыражения. Тем более что это то же и самое что пытаться разломать алмаз зубами. Просто таким вот несколько странным образом выразил своё восхищение. Опять. Некоторым комплименты доставляют дискомфорт, поэтому пытаюсь варьировать их подачу.

хе-хе. Ключевое слово "допустимые"?   

тогда снимай мундир! хе-хе ничего не поделать — придётся всем всё всегда делать честно и по правилам, видимо
да. то, что позволяют мне мои моральные качества и общепринятые человеческие ценности.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, она же пытается сначала нежнее)

Оллз

Цитата: "Лу Синьхуа"Ты дворецкий? Вот и сиди во дворе! (с)
За ваши деньги могу быть и дворецким!
/считает сколько осталось на восстановление/
Цитата: "Лу Синьхуа"Надо погуглить что-ли. Я то кофе пью так, по привычке. Оно меня не особо бодрит в последнее время)
Обычно сироп стоит относительно не дорого - около 300. Главная проблема в том, чтобы найти его у себя. Я тоже пока тему не узнал - не угостили - даже не задумывался. А теперь не представляю без него кофе (Хм...если так подумать, может они реально туда добавляют какие-то вещества)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, а ты уверенна, что обойдемся огнетушителем? Может сразу потоп или цунами призовем, так на всякий случай.
крионика, целительство и метательное оружие под рукой. попробуем выжить.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, хулиган)

Цитата: "Анейра"мои моральные качества и общепринятые человеческие ценности.
Ээээ...а они не совпадают?)

Мазога Шагар

Оллз, *постучала по стеклышку командирских часов* в рабочее время ни ни. Вертеп только в свободное от трудов время.

Вильям Блауз, *нежно дует на ранку* так что ли?)

Анейра

Цитата: "Оллз"Ээээ...а они не совпадают?)
боюсь, что с вашими разнятся.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"*постучала по стеклышку командирских часов* в рабочее время ни ни. Вертеп только в свободное от трудов время.
так точно, шэф! /вернулся к бумажулькам и печатной машинке/
Цитата: "Анейра"боюсь, что с вашими разнятся.
вообще, как мне кажется, абсолютного соответствия приемлемых норм и правил поведения в природе не существует
разве что, пожалуй, среди отбитых анархистов
но и это не точно  

Анейра

Цитата: "Оллз"так точно, шэф! /вернулся к бумажулькам и печатной машинке/

вообще, как мне кажется, абсолютного соответствия приемлемых норм и правил поведения в природе не существует
разве что, пожалуй, среди отбитых анархистов
но и это не точно
работайте уже, товарищ-машинопечатник.

Оллз

Цитата: "Анейра"работайте уже, товарищ-машинопечатник.
эх...
/работает/
 

Оками

Оллз, если только так, то да. Это имеет смысл. *улыбнулся и покосился на часы*

Анейра, потребуется помощь и "тяжелая кавалерия", ты знаешь к кому обратиться.

Анейра

Цитата: "Оками"Оллз, если только так, то да. Это имеет смысл. *улыбнулся и покосился на часы*

Анейра, потребуется помощь и "тяжелая кавалерия", ты знаешь к кому обратиться.
не отходите далеко.

Оками

Цитата: "Анейра"не отходите далеко.
Полагаете, что вот-вот начнётся?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM