Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Оллз"Хе-хе) Слова настоящего Мастера Игры!


Цитата: "Оллз"Блин, да что ж такое! У всех, похоже, с первого сентября открылись врата в Обливион...
И не говори (( трешак начался еще неделю назад. и это кошмар. мне пардон даже по нужде некогда было сходить на неделе. нужен всем, даже тем, кого я знать не знаю ((
но мы держимся )))

Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"в слове чмокнуть "м" прочитал как "п"
Тем интереснее ;)
Цитата: "Оллз"Страдания в честь первого сентября?
Не, в честь седьмого дня на работе х)
Цитата: "Оллз"Хм...иногда я думаю стереть себе память чтобы заново пройти через эти чудесные открытия...эх..
Неужели настолько волшебно?)
Энтропий, Ох, сочувствую... Я сама долгое время избегала сверхурочных, но финансы недвусмысленно меня к ним подталкивают. Хотя на этой неделе вышло само собой и моего желания никто не спрашивал. Потребности бизнеса дело такое)
Нимерия, Куснула, пользуясь случаем ;3

Оллз

Цитата: "Анейра"может не надо?
да ладно, он же любя!
И вообще, вдруг вам...понравится?)

Анейра

Цитата: "Оллз"смотри, тогда придём в библиотеку и там книжки по этому самому делу затребуем и будем просить объяснить и показать что там написано!
я вам студентиков-отработчиков подошлю. пусть отрабатывают

Энтропий

Цитата: "Анейра"может не надо?

Энтропий

Цитата: "Лу Синьхуа"Энтропий, Ох, сочувствую... Я сама долгое время избегала сверхурочных, но финансы недвусмысленно меня к ним подталкивают. Хотя на этой неделе вышло само собой и моего желания никто не спрашивал. Потребности бизнеса дело такое)
Ну тогда сил вам ))) а я жду ))) время еще есть))

Оллз

Цитата: "Энтропий"И не говори (( трешак начался еще неделю назад. и это кошмар. мне пардон даже по нужде некогда было сходить на неделе. нужен всем, даже тем, кого я знать не знаю ((
но мы держимся )))
Вот это жёстко! Вы там не на Синовара Лестера работаете? Потому как подобные жестокости вполне в духе его корпорации
Цитата: "Лу Синьхуа"Тем интереснее
хе-хе) С одной стороны соглашусь, а с другой...с другой тоже соглашусь)
Цитата: "Лу Синьхуа"Не, в честь седьмого дня на работе х)
о! новая работа? Классно! Новая работа всё равно что новая жизнь - новые люди, новые ручки для дома с новым логотипом...
Цитата: "Лу Синьхуа"Неужели настолько волшебно?)
даже лучше! Это как...гм...жидкий секс. Звучит как-то странно
Тогда так: местами это даже лучше, чем секс! Звучит еще страннее
Ну, в принципе понятно, да?

Оллз

Цитата: "Анейра"я вам студентиков-отработчиков подошлю. пусть отрабатывают
хах) тогда у нас будет оргия, потому что всё равно к тебе прибегут за разъяснениями - не только мы, но и они тоже)))

Оллз

Гм...второй день как госпожа Мазога Шагар сидит в засаде флуда. Наверное какого-то преступника ловит, который посты ей не пишет...

Анейра

Цитата: "Оллз"хах) тогда у нас будет оргия, потому что всё равно к тебе прибегут за разъяснениями — не только мы, но и они тоже)))
пусть только попробуют. я их тогда скормлю моим морской звезде-мутанту и плотоядным губкам. у меня в библиотеке аквариум есть. большоооой такой. там и попрактикуются. вместе с вами.

Анейра

Цитата: "Оллз"Гм...второй день как госпожа Мазога Шагар сидит в засаде флуда. Наверное какого-то преступника ловит, который посты ей не пишет...
они видать с Оками совсем в катакомбах заплутали

Оками

Анейра, и вовсе мы не заплутали! Нас там просто завалило и придавило! И вообще, хватит винить во всём якудзу, даже в том, в чём она не виновата! *улыбнулся*

Всем приятного субботнего утра, дамы и господа!


Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"хе-хе) С одной стороны соглашусь, а с другой...с другой тоже соглашусь)
А вот это правильно)
Цитата: "Оллз"о! новая работа? Классно! Новая работа всё равно что новая жизнь — новые люди, новые ручки для дома с новым логотипом...
Скорее дополнительный функционал за те же деньги. Обожаю)
Цитата: "Оллз"даже лучше! Это как...гм...жидкий секс. Звучит как-то странно
Тогда так: местами это даже лучше, чем секс! Звучит еще страннее
Ну, в принципе понятно, да?
То есть в итоге я получу оргазм вместо бодрости? хД
Цитата: "Энтропий"Ну тогда сил вам ))) а я жду ))) время еще есть))

Оллз

Цитата: "Анейра"плотоядным губкам.
так...гм...ты ведь понимаешь насколько двусмысленно это звучит?
Цитата: "Анейра"у меня в библиотеке аквариум есть. большоооой такой. там и попрактикуются. вместе с вами.
он на самом деле для того чтобы тушить пожары, да?
здорово! А то думалось что в библиотеке для всего этого действа места не хватит

Оллз

Цитата: "Анейра"они видать с Оками совсем в катакомбах заплутали
Ого! Ты его призвала!
Цитата: "Оками"Всем приятного субботнего утра, дамы и господа!
Спасибо огромное! Целиком и полностью взаимно!
Цитата: "Лу Синьхуа"Скорее дополнительный функционал за те же деньги. Обожаю)
функционал? Хм...да еще тот же? Да еще и деньги те же. Хм...А это точно новая работа? Звучит будто едва ли что-то изменилось
кроме 7 дней работы
Цитата: "Лу Синьхуа"То есть в итоге я получу оргазм вместо бодрости? хД
ты получаешь и то, и другое! Вместе, а не вместо! Возможно что-то третье - вроде божественного просветления, третьего ока или вхождение в Нирвану тоже, но это не точно и как повезёт...

Вильям Блауз

Всем доброго утра.
*встал потрёпанный, салютует чашкой чая*
Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ...

Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"функционал? Хм...да еще тот же? Да еще и деньги те же. Хм...А это точно новая работа? Звучит будто едва ли что-то изменилось
кроме 7 дней работы
Так я не говорила ничего о новой работе х)
Цитата: "Оллз"ты получаешь и то, и другое! Вместе, а не вместо! Возможно что-то третье — вроде божественного просветления, третьего ока или вхождение в Нирвану тоже, но это не точно и как повезёт...
Кофе с кокаином?

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ахаха) Разрешила, потому что с твоим языком ничей не сравнится)
А то
А это ты его ещё не пробовал :)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ...
НЕТ
ОНО...
НАЧАЛООООСЬ
[video]https://www.youtube.com/watch?v=YqACtCLyAXk[/video]
ПОДПЕВАЮТ ВСЕЕЕ!

Мазога Шагар

Доброго всем утра.

Вильям Блауз, и снова третье сентяяября * перебирает струны гитары*

Оками, каюсь, грешна, не увидела ответа в катакомбах(
Сегодня очень очень постараюсь отписаться.

Оллз

Цитата: "Лу Синьхуа"Так я не говорила ничего о новой работе х)
Хм...казалось бы, тут нужно воскликнуть "Но как, Холмс?!"
А с другой стороны - да, это мне почему-то так показалось
Цитата: "Лу Синьхуа"Кофе с кокаином?
гм...да нет же! Просто добавляешь топинг и всё. При этом за хранение и распространение топинга вроде даже статьи нет
Цитата: "Элира Нокс"А это ты его ещё не пробовал
на самом деле пробовал. Каждый твой пост пробую. И не могу пресытиться  

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, и вовсе мы не заплутали! Нас там просто завалило и придавило! И вообще, хватит винить во всём якудзу, даже в том, в чём она не виновата! *улыбнулся*

Всем приятного субботнего утра, дамы и господа!
мы не виним. мы беспокоимся и скучаем по общению

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"Гм...второй день как госпожа Мазога Шагар сидит в засаде флуда. Наверное какого-то преступника ловит, который посты ей не пишет...
А может просто любуюсь вами чудесными и чудными )

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго всем утра.

вчера, кстати, один донельзя статный мужчина вас искал
/готов работать секретарём на десятетысячную часть ставки/

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"А может просто любуюсь вами чудесными и чудными )
*потискал за щёчки*

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"А может просто любуюсь вами чудесными и чудными )
Если бы я сидел в засаде на себя, я бы точно так же ответил!

Мазога Шагар

Оллз, кому из местных доходяг, ну кроме эскадрона, понадобился заурядный орк полицейский ? )

Анейра

Цитата: "Оллз"так...гм...ты ведь понимаешь насколько двусмысленно это звучит?
Цитата: "Оллз"так...гм...ты ведь понимаешь насколько двусмысленно это звучит?

он на самом деле для того чтобы тушить пожары, да?
здорово! А то думалось что в библиотеке для всего этого действа места не хватит

мне аквариум подарили, с питомцами.  А как выкручиваться там будете, сами думайте.

Оками

Мазога Шагар, не волнуйтесь, всякое бывает. Я вот до сих пор не могу понять, как работает "Подписка на темы". Подписался на свои игры, чтобы не пропускать ответов, но никаких уведомлений не приходит *грустно вздохнул* Приходится каждый день искать и ручками отсматривать.

Анейра, так тень же всегда рядом. Призови её и она коснётся прохладой твоих стоп. *угощает чаем* Ни с ней ещё можно пообщаться. Тени же всегда рядом.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Всем доброго утра.
*встал потрёпанный, салютует чашкой чая*
Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ...
Доброго, мастер. как сами, как Роан?

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго всем утра.
привет, подруга. на какие приключения собираешься сподобиться сегодня?

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, кому из местных доходяг, ну кроме эскадрона, понадобился заурядный орк полицейский ? )
любому здравомыслящему существу с фетишем на больших, мускулистых дам в форме
Он не назвался /поправил очки/ но выглядел так, будто знает некоторые вещи. Возможно это был демиург знаний. А еще звонили из прачечной - сказали что в следующий раз за стирку вашей формы потребуют в два разе больше - из-за объемов этой самой формы и объемов того, что на эту самую форму налипло

Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"Но как, Холмс?!
Элементарно, Ватсон!
Цитата: "Оллз"гм...да нет же! Просто добавляешь топинг и всё. При этом за хранение и распространение топинга вроде даже статьи нет
Что это за зверь такой?)

Оллз

Цитата: "Анейра"А как выкручиваться там будете, сами думайте.
это понимать как приглашение?)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, я что снова хомяк? Нет не может быть, я же с князем еще не пересекалась .
А ты уверен что это щечки? * подозрительно хмуриться*
Как настроение в субботу утречком, отдыхаешь , или звенишь цепями?

Оками, я вот тоже ручками, и не доглядела.
Совсем реал поймал в свои сети? Я то еще в отпуске, могу себе позволить любимейшее занятие.

Анейра, точно хочу в катакомбы. И почитать что вам там мастер надиктовал с телефона )

Оллз, *протягивает монетку* молодец заслужил )
Пойдешь внештатным доносчиком? ) У меня и кнут найдётся )

Анейра

Цитата: "Оллз"это понимать как приглашение?)
да за ради бога!

Оками

Цитата: "Оллз"за стирку вашей формы потребуют в два разе больше — из-за объемов этой самой формы и объемов того, что на эту самую форму налипло
Ой-вэй, таки одни убытки! Ви таки видели сколько порошка и чистящих средств уходит на ту форму? Я вам скажу за порошок! Будь я демиургом богатства, я бы за пару месяцев стал нищим! Ви таки представите себе такой конфуз - нищий демиург богатства! Ой-вэй... *комично причитает и заламывает ручки*

Мазога Шагар, меня поймать не так просто, но иногда ловушки встречаются и нужно немного времени, чтобы из них выбраться.

Оллз

Цитата: "Лу Синьхуа"Элементарно, Ватсон!
Но ведь было сказано 7 дней! Значит до этого времени ничего не было! Или же...имелось ввиду что-то другое!
Цитата: "Лу Синьхуа"Что это за зверь такой?)
на самом это не топинг, а
"это был я, [s
Дио[/s] сироп!"]

Оками

Анейра, и между прочим, уважаемая. Помнится, вы обещали мне высказать что-то очень много всего, как пройдёт кон. Он прошел, но вы молчите... Или я пропустил всё самое интересное?

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, *протягивает монетку* молодец заслужил )
Пойдешь внештатным доносчиком? ) У меня и кнут найдётся )
/смотрит на монетку/ Отлично! Восстановлю себе десятетысячную часть правого полупопия или одну волосинку /отправил в копилку/
Цитата: "Мазога Шагар"Пойдешь внештатным доносчиком? )
а платить будут?
Цитата: "Мазога Шагар"У меня и кнут найдётся )
о! Я смотрю госпожа знает толк! Вопрос про оплату снимается

Вильям Блауз

Мазога Шагар, я уверен, что это щёчки! *ржёт* Я встал только недавно, ещё не вылез на свет Божий.

Оллз

Разговоры про мускулистых женщин в форме. Вот как бы есть Женщина Халк сейчас.
А какой она была раньше
[video]https://www.youtube.com/watch?v=sNHNCx9hcrE[/video]

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, и между прочим, уважаемая. Помнится, вы обещали мне высказать что-то очень много всего, как пройдёт кон. Он прошел, но вы молчите... Или я пропустил всё самое интересное?
Оками, в силу своевременного вмешательства ГМ, я решила попридержать свои эмоции и сократить их до нескольких слов (в начале поста). Хотя к вам они относятся только на половину.
Посмотрим, как дальше будут развиваться события. :flirt:

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, я уверен, что это щёчки! *ржёт* Я встал только недавно, ещё не вылез на свет Божий.
А меня, мастер, вы принципиально игнорируете, или я опять где-то провинилась?

Лу Синьхуа

Цитата: "Оллз"Но ведь было сказано 7 дней! Значит до этого времени ничего не было! Или же...имелось ввиду что-то другое!
Имелось ввиду полное отсутствие выходных х)
Цитата: "Оллз"на самом это не топинг, а
Не понимать)

Оками

Анейра, немного удивлён, что ГМ решили вмешаться в игровой процесс взаимодействия характеров персонажей, но я не против побыть "громоотводом" даже если моя вина лишь на половину. Всё же внутреннее напряжение партнера негативно сказывается на его мотивации продолжать приключение и дальнейшее взаимодействие. Так что могу выступить вашим персональным психоаналитиком, жилеткой, подушкой или грушей для битья, чтобы избавить от напряжения.
К слову, а вы знали, что в эонских корпорациях даже есть специальные комнаты с манекенами боссов, чтобы сотрудники могли снять стресс и выпустить пар?

Оками

Анейра, он и меня проигнорировал, вероятно, как и я его, пропустив сообщение. Иногда такое случается. поэтому нужно делать так:

Вильям Блауз, приветствую, дружище! Как твой день начался?

Мазога Шагар

Оллз, у нас и пряники есть )
Но варенье на завтра. * изображает белую королеву*

Вильям Блауз, и не надо тута вылазить, там холодно пасмурно, слякотно, а под одеялком тепло и уютно. Или у вас что другое за окном показывают ?

Оками

Мазога Шагар, *смеётся* Однажды злая ведьма меня заколдовала и я долгое время был гоблином. Да-да, а вы думаете откуда у меня тяга к зеленокожим? *смеётся* Может быть слышали о злоключениях гоблина Тыбля? *смущенно улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, немного удивлён, что ГМ решили вмешаться в игровой процесс взаимодействия характеров персонажей, но я не против побыть "громоотводом" даже если моя вина лишь на половину. Всё же внутреннее напряжение партнера негативно сказывается на его мотивации продолжать приключение и дальнейшее взаимодействие. Так что могу выступить вашим персональным психоаналитиком, жилеткой, подушкой или грушей для битья, чтобы избавить от напряжения.
К слову, а вы знали, что в эонских корпорациях даже есть специальные комнаты с манекенами боссов, чтобы сотрудники могли снять стресс и выпустить пар?
спасибочки.
и можно мне по блату получить пропуск вот в такую комнатку с изображениями всех троих соигроков?  
а еще туда бы князя и вильяма добавить.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM