Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Слежу за творчеством современников.
о! А можно с-джею (от слова "Стих") попросить какого-нибудь современника зачитать?
вообще не слежу за стихотворчеством и даже до сего момента считал что стихотворцы вымрели как вид после того как из ассимилировали рэперы

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так, у меня закрылось три эпика. Юй у меня остался без личных эпизодов, никто не хочет поиграть с самым красивым принцем в мире?
Ооооооооооооооооооо! Я хочу! Но я тормоз уровня Ынтернет Экспло ~ждите загрузки~ ре ~критическая ошибка, перезагрузите компьютер~ ра
Можно застолбить место, ну, на когда-нибудь?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, возьми феникса, она точно ищет приключений на ...ну чем там приключения ищут
Она его боится как огня. Смеешься что ли.
Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, хочу, но пока не рискую брать больше эпизодов. Занесите меня в списочек, уважаемый. Займу очередь.
Вы с кем из моих персонажей хотите пересечтся, принц, князь или глава наемников?
Цитата: "Оллз"Ооооооооооооооооооо! Я хочу! Но я тормоз уровня Ынтернет Экспло ~ждите загрузки~ ре ~критическая ошибка, перезагрузите компьютер~ ра
Можно застолбить место, ну, на когда-нибудь?
Конечно можно. Скорость меня не пугает, если это будет не пост в месяц. Просто дело в том, что когда эпики висят по долгу, я теряю к ним интерес.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"о! А можно с-джею (от слова "Стих") попросить какого-нибудь современника зачитать?
вообще не слежу за стихотворчеством и даже до сего момента считал что стихотворцы вымрели как вид после того как из ассимилировали рэперы
Да, скину моего любимого поэта.
"Первое"
Пусть звучит вероломное танго!
Это вовсе не танец, а битва.
Позабыв о предписанных рангах,
Мы танцуем на лезвии бритвы.
С каждым шагом к развязке всё ближе.
Мы сегодня – персоны non grata.
Я в Берлине бывал и Париже,  
Но таких не встречал музыкантов.
Им не струны пошли бы, а стрелы,
В нервных пальцах поющие страстно.
Дикий ритм контролирует тело,
Танго – танец огня и контраста!
Оправданий не будет! Я знаю,
Что искусство со мной несовместно.
Но влечёт к себе музыка злая.    
Так играй, беспощадный оркестр!  
Я велик, я прекрасен, я... жалок.
Наши чувства пришли к паритету.
Нас не ненависть порознь держала,
А отсутствие музыки этой.
Даже тот, кто стоял на распутье,
Поглощён изнурительным танцем.
Исполнять это танго, по сути, –
Добровольно отправиться в карцер,
Где страшат не решетки, а цепи.
Мы закованы в жестких границах.
Поспешим, ибо время не терпит.
Только я не хочу торопиться.
Нет, хочу! Ускоряйтесь, безумцы!
Это вовсе не танец, а битва!
В исступлении пары несутся,  
Покорённые бешеным ритмом,  
И кружи'т нас шальная эпоха:
Кабесéо, коррида, сольтáда!  
Этот танец закончится плохо,
Но, наверное, так нам и надо.
"Второе"
ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

I.
Давайте сыграем,
Мой бедный маэстро!
Мы оба устали от жалкого грима.  
Признáюсь,
Я искренне жаждал протеста.
Мой голос гремел омерзительным гимном,
А толку? Пустое шумит и грохочет,
Во Франции вновь наступает октябрь.
Молчание – синтез пинков и пощёчин.
Прошу, не молчите сегодня хотя бы!
Сжимают разбитое горечью горло
Слова бесполезных земных
откровений.
Маэстро!
Маэстро, вы смотрите гордо,
И я перед вами склоняю колени.
Печально-пустынны бульвары Парижа,
За шиворот лезет погода сырая.
Давайте сегодня придвинемся ближе,
И реквием...
Реквием вместе сыграем!    

II.
Искать Монпарнасами вас и Монмартрами,
Во тьме подворотен рычать от бессилия.
Зависимость?
Рабство?
Привычка азартная?
Маэстро, вы мне заменили Бастилию!
Кладите ладонь на потертые клавиши –
Пусть музыка тихо звучит, но торжественно.
Я, вас в богомерзком Париже оставивший,
Склоняюсь пред городом этим  божественным!
Пылай, Нотр-Дам, лейся, солнце закатное,
Маэстро,
Вздохните по мне едва слышимо!
Пусть стон колокольный глухими раскатами
Течёт над парижскими серыми крышами.
Пусть Сена несёт свои воды, как данное,
Сердечные струны от музыки рвутся, и
Грохочет в груди перезвон Нотр-Дамовый,
Ломая собой цитадель революции.

III.
Но исповедь эта – словами на ветер,
Ни строчки при встрече не брошу в лицо вам.
Колонкой погибших в вечерней газете
Мой жизненный путь навсегда окольцован.
Привыкший к пустым черно-белым страницам,
Спасение в них нахожу, как и прежде.
Я думал, со временем боль  прекратится,
Но только глупцы доверяют надеждам.
Ищу Двор Чудес по следам Гренгуара,
Жаль, память Париж превращает в обломки.
Лишь тени бредут по знакомым бульварам,
В ладонях бумагу газетную скомкав.
Я знаю, мы – прошлое, это нормально,
Ведь вас привлекал Пер-Лашез, мой маэстро.
Одни мертвецы в тот момент понимали,
Кого заждалось это мрачное место.
Вам – мрамор, мне – буквы на чёрном граните
И вечная пытка потерянным раем.
Но, Боже,
Маэстро!
Прошу, поклянитесь,
Что мы обязательно вместе сыграем.
"Третье"
Я стою целый день перед Северным Ледовитым –
Волны бушуют с моими ступнями вровень.
Мне не понять, от чего так вода кровит в нём?
Весь океан состоит из солёной крови!

Разве положено льдинам быть цвета плоти,
А бурунам – застывать, словно винный камень?
Водный покров амарантово-ал и плотен.
Может, киты его взрезали плавниками?

Кто виноват? Что случилось с привычно-синим?
Красный песок омывает кровавой пеной.
Может быть, где-то играют на клавесине?
Звук по воде расползается, как гангрена,

И океан, не сумевший сдержать эмоций,
Кровью рыдает от сыгранных композиций?
Нет. Он устал от сетей, кораблей и лоций!
Он так желает навеки освободиться!

Но его тело – объект бесконечной пытки.
Люди уже не боятся стихии водной:
Медленно тает покров ледяной накидки,
И, словно рёбра, чернеют трубопроводы.

Мысль бьётся в черепе огненно-красной вспышкой:
«Что мы наделали? Кто же нас остановит?»
Волны порывисто лижут мои лодыжки  
И покрывают их пятнами свежей крови.

Время пройдёт. Все, как должное, примут красный
Цвет океана, тянувшего к ним ладони.
Наш светлый мир удивительно безучастно
Будет транслировать кадры его агоний.

После – лишь карты из старой пинакотеки
Вспомнят, где в точку сливались меридианы.
В каждом из нас – бессердечность от человека.
В каждом из нас – бесконечность от океана.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Она его боится как огня. Смеешься что ли.
я его НЕ БОЮСЬ!

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Конечно можно.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скорость меня не пугает, если это будет не пост в месяц. Просто дело в том, что когда эпики висят по долгу, я теряю к ним интерес.
Не удивительно) Я напишу в ЛС тогда, когда смогу гарантировать что частоту отписи

Цзин Бэйюань

Анейра, ты сама говорила, что он тебя пугает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Не удивительно) Я напишу в ЛС тогда, когда смогу гарантировать что частоту отписи
А ты сильно посты что ли задерживаешь? А, кстати, а тебе кого нужно то? У меня три персонажа.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, ты сама говорила, что он тебя пугает.
Он меня пугает своим равнодушием, но это не значит, что я его боюсь. Совершенно разные характеры. Но... может быть интересно.

Вильям Блауз

Оллз, второй я знаю наизусть )

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ты сильно посты что ли задерживаешь?
Скажем так, не слишком стабильная жизненная ситуация.
Цитата: "Цзин Бэйюань"А, кстати, а тебе кого нужно то? У меня три персонажа.
Самого красивого, конечно!  

Анейра

Цитата: "Оллз"Самого красивого, конечно!
твое счастье, что элира не в сети

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"твое счастье, что элира не в сети
Элира бы одобрила.

Оллз

Цитата: "Анейра"твое счастье, что элира не в сети
она в сети
Цитата: "Вильям Блауз"Элира бы одобрила.
наверняка! А еще позавидовала бы. Хе-хе

Анейра

Цитата: "Оллз"она в сети

наверняка! А еще позавидовала бы. Хе-хе
т.е., к мужчинам она ревности не проявляет? :rolleyes:
Ой, зря...

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"твое счастье, что элира не в сети
Я все вижу!
Не, там не поводов для ревности хах : )
Цитата: "Вильям Блауз"Элира бы одобрила.
Ес
Цитата: "Оллз"наверняка! А еще позавидовала бы. Хе-хе
Ну... неееее
Цитата: "Оллз"она в сети
Да

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"т.е., к мужчинам она ревности не проявляет? :rolleyes:
Мы же свингеры
Ты не знала?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, второй я знаю наизусть )
Всегда поражался таким людям. У вас мозги из чего сделаны? Я иногда в команту захожу забываю зачем пришёл, а тут целый огромнейший стих!
Пытался как-то по приколу заучить отрывок ТрясоКопьевского "To be, or not to be..?!". Но хватило не на долго

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Мы же свингеры
Хрю /согласился/
Цитата: "Элира Нокс"Не, там не поводов для ревности хах : )
/шёпотом/ там очень сложная система на самом деле...

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Хрю /согласился/
Но ты верный мне, свингер
Анейра, а хочешь помочь нам в дегустации протеза для Оллза, кстати?

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"У вас мозги из чего сделаны?
Про мои мозги лучше не знать. *ржёт* Прийти в комнату и забыть зачем — реалии жизни)))) Кто мы без них?
А потом вспомнить, вернуться в комнату снова...и забыть опять.

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Но ты верный мне, свингер
Анейра, а хочешь помочь нам в дегустации протеза для Оллза, кстати?
если вы о свингерстве. то все-таки откажусь.  :blush:
моя героиня гетеро и моногамна.

Оками

Анейра, я помню, уважаемая. Мысли уже в планах, осталось только написать. Но увы, так складываются обстоятельства, что в выходные не всегда могу полноценно отписывать и приходится ждать рабочих будней. Надеюсь, сегодня получится написать, но если нет, то не серчайте сильно.

Цзин Бэйюань, важен не столько персонаж, сколько сюжет. Например, мы как-то рассматривали вариант похищения. А что если сделать сюжетный твист:
Некто похищает принца и вся королевская конница и вся королевская рать не может принца достать. На этой ноте в игру вступают тени, поскольку они чтут Эонские традиции и, хотя находятся по разные стороны закона, считают, что похищение принца, это удар по репутации и плевок в лицо всем эонам. В общем, якудза устраивает массаракш, выворачивает несколько притонов наизнанку и с боем похищает князя или принца или... у похитителей, после чего возвращает его домой, почти целым и невредимым.
Как-то совсем кратко получилось, но суть, думаю, понятна.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Он меня пугает своим равнодушием, но это не значит, что я его боюсь. Совершенно разные характеры. Но... может быть интересно.
То есть ты хочешь с ним поиграть?
Цитата: "Оллз"Скажем так, не слишком стабильная жизненная ситуация.

Самого красивого, конечно!
Вот ты меня сейчас озадачил. *смотрит на князя, смотрит на Юя, не знает кто красивее* А тебе блонди или брюнета?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, полагаю, что знаю к кому обратиться за чертежами протеза-артефакта Оками. *задумался* Иногда сюжеты рождаются совершенно из необычных предпосылок и слов.

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Но ты верный мне, свингер
/еще раз хрюкнул/
Цитата: "Вильям Блауз"Про мои мозги лучше не знать.
значит /достал кпк/
суперкомпьютер /записал, высунув на бок язык/
так и записал в базу данных "Синовар и Ко"!
Цитата: "Вильям Блауз"Прийти в комнату и забыть зачем — реалии жизни)))) Кто мы без них?
Я буквально всю жизнь ждал этот вопрос! И у меня есть ответ!
Итак...
Мы - медузы! Да, медузы, что пилотируют мясного робота на костяной основе!
Цитата: "Вильям Блауз"А потом вспомнить, вернуться в комнату снова...и забыть опять.
С кухней не так обидно выходит, потому что там можно посмотреть что есть в холодильнике  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, важен не столько персонаж, сколько сюжет. Например, мы как-то рассматривали вариант похищения. А что если сделать сюжетный твист:
Некто похищает принца и вся королевская конница и вся королевская рать не может принца достать. На этой ноте в игру вступают тени, поскольку они чтут Эонские традиции и, хотя находятся по разные стороны закона, считают, что похищение принца, это удар по репутации и плевок в лицо всем эонам. В общем, якудза устраивает массаракш, выворачивает несколько притонов наизнанку и с боем похищает князя или принца или... у похитителей, после чего возвращает его домой, почти целым и невредимым.
Как-то совсем кратко получилось, но суть, думаю, понятна.
Мысль конечно интересная. Потому что похищение принцу еще Энтро обещал в Алой короне, но походу забыл.  :D
Но встает вопрос, что я то буду играть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"С кухней не так обидно выходит, потому что там можно посмотреть что есть в холодильнике
А если в холодильнике ничего нет? А заварочный чайник пустой?

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, я помню, уважаемая. Мысли уже в планах, осталось только написать. Но увы, так складываются обстоятельства, что в выходные не всегда могу полноценно отписывать и приходится ждать рабочих будней. Надеюсь, сегодня получится написать, но если нет, то не серчайте сильно.

Цзин Бэйюань, важен не столько персонаж, сколько сюжет. Например, мы как-то рассматривали вариант похищения. А что если сделать сюжетный твист:
Некто похищает принца и вся королевская конница и вся королевская рать не может принца достать. На этой ноте в игру вступают тени, поскольку они чтут Эонские традиции и, хотя находятся по разные стороны закона, считают, что похищение принца, это удар по репутации и плевок в лицо всем эонам. В общем, якудза устраивает массаракш, выворачивает несколько притонов наизнанку и с боем похищает князя или принца или... у похитителей, после чего возвращает его домой, почти целым и невредимым.
Как-то совсем кратко получилось, но суть, думаю, понятна.
вы же знаете ,господин Оками,что на вас я не могу долго обижаться. И я уважительно отношусь ко всем загруженностям. просто любопытство феникса, толкающего ее заглянуть за угол, не дает покоя.

Оками

Цитата: "Оллз"так и записал в базу данных "Синовар и Ко"!
"Свинговар и Ко" *смеётся* Звучит как название фильма, что производят на студиях Борёкудан...

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но встает вопрос, что я то буду играть?
Зависит от предпочтений, но первое, что приходит в голову, это политика и дипломатия. Тут нужно будет более плотно подумать, чтобы вам было интересно кто-то играть. Может быть даже попытки бегства и/или некое последующее взаимодействие с якудзой, на этапе возвращения домой. Ну и может быть нечто красивое под занавес "Князю приносят список преступников для казни, в котором он узнает своего спасителя и подпишет помилование, вернув так сказать долг чести."

Оками

Анейра, постараюсь вас не разочаровать и написать нечто вкусное, подсластив гнетущий момент эпизода.

Синовар Лестер

Цитата: "Оками""Свинговар и Ко" *смеётся* Звучит как название фильма, что производят на студиях Борёкудан...
Так и назовем студию

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"То есть ты хочешь с ним поиграть?
Думаю, да. с вами мы в "острове" (хотя можно и отдельно), а с наемником... да и с ним можем пересечься. Так что, выбор оставляю за вами. повторюсь, мой персонаж может оооочень многое, правда и исключения имеются.

Оками

Синовар Лестер, тогда я буду требовать долю авторских отчислений! *усмехнулся и подмигнул*

Роан Атеран

Доброго осеннего дня всем )

Оллз

Цитата: "Оками"Иногда сюжеты рождаются совершенно из необычных предпосылок и слов.
А еще можно вспомнить теорию о том что мы все - продукт нашего воспитания, окружения, увлечений, стиля жизни и все наши идеи - это переваренные переработанные мозгом идеи других, что, в свою очередь, являются так же переработанными чьими-то мозгами идеи...и т.д. и т.п.
Я к чему это. Лучшие идеи приходят в голову, когда оставляешь телефон в стороне и с приёма переключаешься в режим. Назовем это "готовкой". То есть позволяешь своему мозгу начать самому готовить блюдо по рецепту - то есть по заданной мыслью "траектории" темы: о форуме, о том что бы приготовить и т.п.) Он берёт все имеющиеся в запасе почерпнутые, услышанные и увиденные идеи других и замешивает из этого тесто, которое в итоге и становится новой идеей.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мысль конечно интересная. Потому что похищение принцу еще Энтро обещал в Алой короне, но походу забыл.   
Но встает вопрос, что я то буду играть?
/молча закатывает глаза, а сказать-то есть что/

Синовар Лестер

Цитата: "Оками"Синовар Лестер, тогда я буду требовать долю авторских отчислений! *усмехнулся и подмигнул*
Только в обмен на татуированных азиаточек

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Доброго осеннего дня всем )
Да я же растолстею-у-у-уу-у-у!
/хмуро смотрит, машет рукой, но ест шоколад/

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Доброго осеннего дня всем )
*забирает кофе с корицей*

Роан Атеран

Оллз, от виртуальных сладостей не толстеют х)

Вильям Блауз, точно! Кофе с корицей! Пойду себе сделаю.

Оками

Оллз, *усмехнулся и кивнул* Являясь создателем целых миров, я понимаю это как никто другой и полностью поддерживаю каждое сказанное слово.

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, точно! Кофе с корицей! Пойду себе сделаю.
Ты так не умеешь!

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, постараюсь вас не разочаровать и написать нечто вкусное, подсластив гнетущий момент эпизода.
лучше горькую правду, а вкусняшками мы вечером в кафешке угостимся.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот ты меня сейчас озадачил. *смотрит на князя, смотрит на Юя, не знает кто красивее* А тебе блонди или брюнета?
Вот это серьезный вопрос. Блонди милее, а брюнеты - брутальнее...Хм...очень сложно так сходу ответить!

Оками

Анейра, Можно и так. Но раз вы уже освоились с бросками кубиков, может быть подскажете как оно происходит? А то мои железные д20 и д100 не совсем подойдут под то, что задумал. ТерВер такой тервер....

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Доброго осеннего дня всем )
и вам здравствуйте. сколько вкусностей, а мы с господином Такешей только что о них вспоминали.

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Вот это серьезный вопрос. Блонди милее, а брюнеты — брутальнее...Хм...очень сложно так сходу ответить!
Ооо
А ты брутальный?
*крутит искусственные кудряшки*

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Оллз, от виртуальных сладостей не толстеют х)
Я, похоже, толстею

Цитата: "Вильям Блауз"А если в холодильнике ничего нет? А заварочный чайник пустой?
Я бы в таком мире не выжил  

Роан Атеран

Вильям Блауз, ТАК - не умею.
Но иногда получается смешать хотя бы просто вкусно х)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM