Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Альдрин

Цитата: "Альвария"Ваших прапра-сколькоугодно-прапредков
Такая судьба хотя бы отлична от вечного валяния дурака в ожидании смерти.  

Илифия

Цитата: "Альдрин"Такая судьба хотя бы отлична от вечного валяния дурака в ожидании смерти.
Демиург Жизни борется за жизнь, а не за то, как ей распоряжаться)

Альдрин

Цитата: "Альвария"Демиург Жизни борется за жизнь, а не за то, как ей распоряжаться)
'Как' в вопросе жизни не имеет зачения, ибо все имеет начало и конец. Кроме моей глупости и невежества - они безграничны.  

Илифия

Цитата: "Альдрин"'Как' в вопросе жизни не имеет зачения, ибо все имеет начало и конец. Кроме моей глупости и невежества — они безграничны.
*гладит по голове*
В этом есть своя прелесть, всё же)

Альдрин

Цитата: "Альвария"В этом есть своя прелесть, всё же)
И из чего мне показалось, что демиург Жизни борется не столько за жизнь, сколько супротив смерти. Хотя и не совсем понятно, зачем он это делает. Для чего сопротивляется естественному, казалось бы, ходу вещей.

Илифия

Цитата: "Альдрин"Для чего сопротивляется естественному, казалось бы, ходу вещей.
А разве не такова воля творцов?
Разве естественны дома, в которых вы живёте?
Или транспорт, на котором передвигаетесь?
Именно творцы расширят горизонты того, что сами смеют называть "естественным".
И именно жизни творцов сокрыты среди мириад сохраненных жизней.

Альдрин

Цитата: "Альвария"Разве естественны дома, в которых вы живёте?
Или транспорт, на котором передвигаетесь?
Абсолютно да. Если бы так называемому творцу посчастливилось взглянуть на мир, возникший и существующий без его участия, он бы очень сильно удивился и, уверен, задался бы вопросом о собственной надобности.  

Альдрин

Цитата: "Альвария"А разве не такова воля творцов?
На счет творцов не знаю, но касательно демиурга Жизни у меня есть предположение. Оно простое, и в то же время отвечает на постовленный вопрос. Просто демиург вредный по натуре, вот и продлевает всеобщие страдания.

Цзин Бэйюань

Блин! Блин! Нашел для Юя, потрясный прототип из дунхуа. Офигеть! Как же он мне нравится, аж мурашки по коже! :love:
Всем утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, Я просто о тебе беспокоился.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Блин! Блин! Нашел для Юя, потрясный прототип из дунхуа. Офигеть! Как же он мне нравится, аж мурашки по коже!
Всем утра.
Утра! Покажи!

И всем-всем-всем доброго утречка!  

Цзин Бэйюань

Энтропий, пока не могу, с планшета картинки не загружает, чуть позже.
И тебе утра, как настроение?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, пока не могу, с планшета картинки не загружает, чуть позже.
И тебе утра, как настроение?
голова болит что-то, вот кофе делаю, а так норм ))) думаю куда посты писать сегодня хD но еще дел домашних поднакопилось))

буду ждать картинок ))

Энтропий

Цзин Бэйюань, а сам как? :З

Цзин Бэйюань

Энтропий, я замерз. На улице дубак, дома дубак, но мне лень включать котел. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Утро
Я пал жертвой мороженого(
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Энтропий, Божественный, смотри какой красавчик. Я тащусь с него просто.  :love:  :love:  :love:
"Арты"


"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Кайл Розенкранц"Утро
Я пал жертвой мороженого(
Нечего было есть как не в себя)
привет всем)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"Утро
Я пал жертвой мороженого(
Видел ваше сообщение, поправляйтесь скорее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Энтропий"И всем-всем-всем доброго утречка!
Доброе утро.

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"Утро
Я пал жертвой мороженого(
доброго. но дождливого.
никак заболели? или не смогли противиться своим желаниям?

Анейра

Цитата: "Энигма"Нечего было есть как не в себя)
привет всем)
доброе у тро, мудрейший.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"я замерз. На улице дубак, дома дубак, но мне лень включать котел
иди. и. включи. котел.
для меня каждое включение сего прибора - это танцы с бубном, так как я все время боюсь не туда нажать и что все взорвется  :rofl:

Цитата: "Кайл Розенкранц"Я пал жертвой мороженого(
Вкусное хоть? Шоколадное? Или еще какое-то? )))

Цзин Бэйюань, ух! И правда милашка! Суперские арты! *_*

Цитата: "Анейра"Доброе утро.
надеюсь, у нашего феникса настроение отличное? :З

Энтропий

Цитата: "Энигма"привет всем)
Привет, братишка!

Цзин Бэйюань

Энтропий, я не боюсь, у нас автоматика, если не зажигается, то подача газа просто перекрывается.

Ой, да мне до ужаса нравится этот парниша. Теперь мне кажется, что принц будет красивее меня. Жаль глаза не того цвета, но у меня нет возможности перекрасить.

А еще поздравь меня, этот князь теперь с легендарным оружием. ЮЮЮЮХХУУУ!!!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Энтропий"Привет, братишка!
Привет, братишка. Надеюсь, ты не нападешь на меня с воплями и претензиями
Как делишки? Надо как-нибудь сыграть
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Энтропий, кстати, на с чет артов, тебе не нужен парень с зелеными волосами?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"я не боюсь, у нас автоматика, если не зажигается, то подача газа просто перекрывается
Думаю, у нас тоже, но у меня панический страх газа. :dontknow: Когда я что-то делаю с газом, даже просто включаю плиту для готовки, постоянно перепроверяю. Поэтому я предпочитаю готовить в микроволновке. ))

А какие надо? Если надо, кинь картинки - я помогу )))

Цитата: "Цзин Бэйюань"А еще поздравь меня, этот князь теперь с легендарным оружием. ЮЮЮЮХХУУУ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

А я мечтаю о 8 уровне  

Цитата: "Энигма"Привет, братишка. Надеюсь, ты не нападешь на меня с воплями и претензиями
Не-а, а ты на меня? :З
Цитата: "Энигма"Как делишки? Надо как-нибудь сыграть
Очень надо! Жду твой пост в Бога из машины вообще-то  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"кстати, на с чет артов, тебе не нужен парень с зелеными волосами?
Покажи  

Кристалита

Всем пркексного утра

Анейра

Цитата: "Энтропий"надеюсь, у нашего феникса настроение отличное? :З
готова к новым свершениям и наставлениям.  :writing:

Анейра

Цитата: "Кристалита"Всем пркексного утра
И вам, уважаемая.

Вильям Блауз

Всем доброго утра и прекрасного дня.
*салютует чашечкой чая, приглашая к себе*

Кристалита

Анейра, как настроение?
Вильям Блауз, на коленки? /Взгляд с надеждой и подойдя заглядывает в чашку, чтобы после медленно наклонить ее пальчиками и сделать глоток/

Анейра

Цитата: "Кристалита"Анейра, как настроение?
за окном собирается гроза, ветер клонит непокорные ветки к земле, в вышине раздается гром. Дождя, все молит о дожде.
 :rain:

Цзин Бэйюань

Энтропий, так вот эти, что я тебе показал. Там же глаза карие, а мне надо синие для Юя.
Я мечтаю о восьмом уровне с тех пор как оформил анкету. Моя жадность к прокачке ничуть не остыла, хотя думал что с Нироном устал, а нет.  :D
Арты парня с зелеными волосами скину тебе в личку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Анейра, у нас вчера был дождик. Сегодня прохладно, но появляется солнышко
Люблю атмосферу перед грозой

Анейра

Цитата: "Кристалита"Анейра, у нас вчера был дождик. Сегодня прохладно, но появляется солнышко
Люблю атмосферу перед грозой
"... набрать чернил и плакать.."

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Анейра, как настроение?
Вильям Блауз, на коленки? /Взгляд с надеждой и подойдя заглядывает в чашку, чтобы после медленно наклонить ее пальчиками и сделать глоток/
Пока без ссадин и синяков, но и это поправимо.
*смеётся*
Как вы, ваше новаторство?

Энигма

Цитата: "Энтропий"Не-а, а ты на меня? :З
Я в терроризме ещё замечен не был)
Цитата: "Энтропий"Очень надо! Жду твой пост в Бога из машины вообще-то
Сегодня-завтра
в свободное время она была джентельменом

Энигма

*почитал князя*
А я остыл. Мне все равно на прокачку
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Вильям Блауз, почему новаторство? /Недоумевает/ я вообще надеялась на коленки сесть...ну а синяки дело такое. .поправимое

Вильям Блауз

Кристалита, Садитесь. Пока не скрипят.)
Как общее настроение? У нас резко испортилась погода. Это какой-то кошмар.

Кристалита

луна
это солнце тьмы

мороз
это зной зимы

звезды
есть тюрьма света

осень-
диагноз лета


Кристалита

Вильям Блауз, у нас тоже испортилась. Вчера уже в батнике гуляла  /села на коленки и приобняла/ мне холодно и я тактильная

Анейра

Цитата: "Кристалита"луна
это солнце тьмы

мороз
это зной зимы

звезды
есть тюрьма света

осень-
диагноз лета

 

Альдрин

Как перестать спать хоть на секунду?

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, у нас тоже испортилась. Вчера уже в батнике гуляла  /села на коленки и приобняла/ мне холодно и я тактильная
*магически разжёг костёр*
*закрыл богиню пледом*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"*почитал князя*
А я остыл. Мне все равно на прокачку
Нее, я жадный до прокачки, мне хочется везде быть первым. Зато стимул есть.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Доброго, прохладного утра всем.

Кристалита

Вильям Блауз, /довольное мурчание из под пледа/
Альдрин, никак. Смиритесь..

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM