Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Ооо
А ты брутальный?
*крутит искусственные кудряшки*
Только когда меня пытаются сожрать хтоны!
аккуратнее с ними! Я не каждый волос еще кредит выплатил!

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, ТАК — не умею.
Но иногда получается смешать хотя бы просто вкусно х)
приедешь - буду тебя баловать)

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, Можно и так. Но раз вы уже освоились с бросками кубиков, может быть подскажете как оно происходит? А то мои железные д20 и д100 не совсем подойдут под то, что задумал. ТерВер такой тервер....
вынуждена вас разочаровать. мои учителя разругались до того, как объяснить мне все до конца. поэтому я владею только бросками "простых" кубиков. а по ситуативным вам лучше обратиться к тому, который с пистолетом. он любит в русскую рулетку играть.

Оллз

Цитата: "Оками"Являясь создателем целых миров, я понимаю это как никто другой и полностью поддерживаю каждое сказанное слово.
Профессиональный писатель?  
Фанфики, ЛитРес, Самиздат?

Роан Атеран

Вильям Блауз, выбей себе выходные! Месяц!
Через месяц приеду и заобнимаю )

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, выбей себе выходные! Месяц!
Через месяц приеду и заобнимаю )
Мы уже комнату освободили!!!

Оками

Цитата: "Оллз"Профессиональный писатель?
Нет. ГеймДев... *скромно улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Оками"Нет. ГеймДев... *скромно улыбнулся*

всегда удивлялась фантазии таких людей

Оллз

Цитата: "Оками"Нет. ГеймДев... *скромно улыбнулся*

А...это...как вообще туда попадают?!
возносятся за безгрешную жизнь?

Роан Атеран

Вильям Блауз, *сгребает в охапку и целует в щеку*
Приеду я! Приеду. Твоя очередь будет водить по городу )

Роан Атеран

Оками,
Цитата: "Оками"Нет. ГеймДев... *скромно улыбнулся*
*смотрит с восхищением*
Мое почтение, господин, впервые мне довелось встретить божество во плоти *О*

Оками

Анейра, не смущайте меня сверх меры, миледи. Мне ещё есть куда стремиться.

Оллз, на самом деле это только звучит сложно и непонятно, но попадают, как собственно и на любую другую работу, проходя путь от меньшего к большему. Мой путь некогда начался... А впрочем неважно, как он начался. Оставим эту тему для будущих разговоров и допросов с пристрастием. *улыбнулся*

Роан Атеран, ну почему сразу божество? Нет, в чём-то вы правы и я действительно в межличностном общении на вопрос "чем занимаешься?" отвечаю, что подрабатываю богом, демиургом и творцом *смеётся* создавая целые виртуальные миры. Но я лишь один из многих, один из пантеона, кто сопричастен к созданию, хотя и направляю то, как будут выглядеть твари, какие будут события, как весь мир будет взаимодействовать и какая свобода и физика будет в новом мире. В остальном, я достаточно скромное и спокойное существо, без нимба над головой. Люблю тепло, уют и комфортное общение на позитиве. Это зажигает и мотивирует всех, позволяя создавать свою реальность не только виртуально, но и реально вокруг себя. Собственно, часто это вы и наблюдаете здесь. Если смог кому-то поднять настроение, значит я не такое уж бесполезное существо.

Цзин Бэйюань

Оками,
Зависит от предпочтений, но первое, что приходит в голову, это политика и дипломатия. Тут нужно будет более плотно подумать, чтобы вам было интересно кто-то играть. Может быть даже попытки бегства и/или некое последующее взаимодействие с якудзой, на этапе возвращения домой. Ну и может быть нечто красивое под занавес "Князю приносят список преступников для казни, в котором он узнает своего спасителя и подпишет помилование, вернув так сказать долг чести.
Князь таким не занимается, занимается Император. Ладно боюсь князя вы не выдержите, так что пусть будет принц.
Цитата: "Анейра"Думаю, да. с вами мы в "острове" (хотя можно и отдельно), а с наемником... да и с ним можем пересечься. Так что, выбор оставляю за вами. повторюсь, мой персонаж может оооочень многое, правда и исключения имеются.
Так тебе кого надо то принца или Цинсюна?
Цитата: "Анейра"/молча закатывает глаза, а сказать-то есть что/
Если есть что сказать говори.
Цитата: "Оллз"Вот это серьезный вопрос. Блонди милее, а брюнеты — брутальнее...Хм...очень сложно так сходу ответить!
Ахаха, у меня все наоборот. Ладно, пусть будет принц.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

нет нимба? Это непростительная ошибка!

Цзин Бэйюань

Аааа! До чего же он крут! Боже! Воздуха мне воздуха! Это потрясно. Сражаются на арене Бэйюй только взглянул на своего противника, и тот уже в нокауте валяется. Божечки! Как я люблю таких крутых персов! Вааай,не могу! Все! Я влюбился!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Оками, здесь, пожалуй, мое субъективное отношение к индустрии ) Как творческий человек, мечтаю в нее попасть, но пока не разобралась, как к этому приложить усилия х) Так что смотрю с искренним восхищением на тех, кому удалось. Это шикарно. А над какими проектами работаете? Мобилки? Компьютерные долгострои? )

Цзин Бэйюань

Роан Атеран,
Роан! Роан! Ты посмотри какой у меня принц стал! Нет ты только посмотри! *задыхается от восторга*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так тебе кого надо то принца или Цинсюна?

АНЕЙРА НАПИСАЛ(А):
/молча закатывает глаза, а сказать-то есть что/

Если есть что сказать говори.

1. сами решите, кто из ваших трех персонажей готов пойти в эпизод с фениксом (у кого из них хватит нервов). я согласно на все, кроме голодовки.

2. нет спасибо. тут новый эпизод наклевывается, поэтому уж лучше промолчу.

Элира Нокс

Цитата: "Роан Атеран"Как творческий человек, мечтаю в нее попасть, но пока не разобралась, как к этому приложить усилия х)
Самый простой способ - ходить на говеную работу, а деньги с нее тратить на такие штуки
Ведьмака так, конечно, не сделаешь, но чего скромнее - вполне

Цзин Бэйюань

Анейра, нет, ты скажи, а уже потом я подумаю кого отправить на эпизод. Хотя я и так знаю кого отправить, но все равно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия


Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, нет, ты скажи, а уже потом я подумаю кого отправить на эпизод. Хотя я и так знаю кого отправить, но все равно.
вот и отправляйте. Встречаю!

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, где? Что? Что я пропустила? )
У тебя все красавцы )

Элира Нокс, там еще разобраться нуда, куда себя приложить х)

Вильям Блауз


Илифия

Вильям Блауз, как поживаешь, мини-Джон Уик?)

Элира Нокс

Роан Атеран, ну я подробностей говорить не буду, т.к. не хочу себя деанонить (пунктек у меня)
Я типа катаюсь по своей унылой паршивой работе (где нормально платят, потому что я звезда), а трачу кучу бабок на свой проект
Ну для меня, не обладающей вообще никакими полезными навыками (кроме бабла), это, наверное, единственный вариант : )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"вот и отправляйте. Встречаю!
Сначала скажи что хотела! Я упрямый, не отстану.
Роан Атеран, принц теперь красивее князя! Ты чего! Ты не видела? Ты его не видела?!!!!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Вильям Блауз, как поживаешь, мини-Джон Уик?)
*тяжело выдыхает*
Не сдох - и ладно)
А ты как?

Оками

Анейра, *отступил в тень* Миледи, не следует.

Роан Атеран, о проектах я умолчу, но да, это и мобильные и были долгострои. У меня богатый опыт и компетенция. Если поделитесь своими навыками (Арт я полагаю?), то смогу подсказать, как можно попасть в игрострой, если считаете, что это именно то, что вам нужно.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"*тяжело выдыхает*
Не сдох — и ладно)
А ты как?
Как-то также хд
Пью кофе, оживаю хд

Оками

Альвария, добрейшего утречка!

Илифия

Оками, добрейшего)
А как вы поживаете?)

Цзин Бэйюань

Анейра, А что играть то будем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Альвария, неизменно хорошо и прекрасно, чего и всем желаю!

Анейра

Приветствую больного демиурга жизни. (не подкол, только сочувствие)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, А что играть то будем?
жду команды.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Анейра"Приветствую больного демиурга жизни. (не подкол, только сочувствие)
И тут я начала сопереживать князю, превратившего тебя в бесчисленное количество зверушек хд

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *отступил в тень* Миледи, не следует.
тогда так

Анейра

Цитата: "Альвария"И тут я начала сопереживать князю, превратившего тебя в бесчисленное количество зверушек хд
и вы туда же, вашество!

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"и вы туда же, вашество!
Ну так напрашиваешься же сама!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Ну так напрашиваешься же сама!
/взгляд сразу погрустнел. молча отворачивается/

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"/взгляд сразу погрустнел. молча отворачивается/
*прижимает к себе, утешительно гладит по волосам*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"*прижимает к себе, утешительно гладит по волосам*
/встает и уходит/

Оками

Анейра, я безусловно признателен за подарок, но прошу не вешать на меня ярлыков. Если бы было нужно, то взял роль демиурга, а так я простой эон. Не хочу, чтобы на меня смотрели, как на некую диковинку. *вздохнул*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, я безусловно признателен за подарок, но прошу не вешать на меня ярлыков. Если бы было нужно, то взял роль демиурга, а так я простой эон. Не хочу, чтобы на меня смотрели, как на некую диковинку. *вздохнул*
а если просто, как подарок от восхищенного феникса. и пусть эта коробочка будет лежать в укромном месте и напоминать в часы грусти, что есть на свете птичка, которая всегда ждет встречи с заботливым оябуном?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"встает и уходит/
Ну ты чего?)

Роан Атеран

Альвария, приветствую )

Элира Нокс, у меня какой-то обратный вариант х) Навыков дофига, но толку от них мало х) И денег нет х))))
Обожаю твою самоподачу ) Я себя только камушком обозвать могу, но не звездой х) Или куском бетона х)))

Цзин Бэйюань, я твою новую легендарную плеть видела, а вот принца не заценила, тащи его сюда х)

Оками, я подозреваю, что сначала нужно убрать синдром самозванца подальше ) Знаю про варианты продвижения через портфолио на артстейшн. Плюс, вроде, можно сунуться в дизайнеры интерфейсов. Иконки рисовать. К сожалению, я максимально далека от сферы, за диджитал-рисование-то только недавно взялась.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Ну ты чего?)
не хочу больше никаких проблем! ни с кем!

Синовар Лестер

Роан Атеран, слушай, ну я больше шутя : )
Но по факту - да. Я на своем месте самый высокооплачивые человек, при этом я человек, который просто пришел со стороны и никого не знал, изначально
А навыки какие? Мне кажется, сейчас не такое плохое время быть художником. Рисуй фетишный прон, на патреоне с таким можно много собирать
Чтоб ты понимала, умея я рисовать, я бы потратила на свой проект тысяч на 600 меньше хах

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM