Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Цитата: "Альдрин"Как перестать спать хоть на секунду?
могу предложить неожиданный вариант.
Выспаться.

Цзин Юй

Мазога Шагар, и вам доброго.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Кристалита

Мазога Шагар, утречка

Мазога Шагар

Цзин Юй, о, смотрю снова поменял картинку.)

Цзин Юй

Мазога Шагар, да, нашел себе подходящий прототип. Выше скидывал оригиналы.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"у нас тоже испортилась. Вчера уже в батнике гуляла 
не испортилась, а перешла в осенний режим пледов, какао и золотой расцветки за окном )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго, прохладного утра всем.
привет, привет. какие планы по организации апокалипсиса на сегодня?

Мазога Шагар

Анейра, ну какие апокалипсисы по воскресеньям, вселенной тоже нужно отдыхать от нас )
По моему я что-то должна сделать в раю.
А у феникса какие заботы?

Цзин Юй, ага глянула. Не, на мой орочий взгляд князь раньше был симпатичней. Но тут уж каждому свои фломастеры.

Альдрин

Цитата: "Мазога Шагар"Выспаться.
Да, так бы я и сделал, не ввяжись посреди ночи в обсуждение глупостей со всякими демиургами. И о чем они только думают?

Вильям Блауз

Цитата: "Альдрин"Да, так бы я и сделал, не ввяжись в обсуждение глупостей со всякими демиургами. И о чем они только думают?
Чтобы лишить сна и пригласить к себе в орден.

Мазога Шагар

Цитата: "Альдрин"И о чем они только думают?
о глупостях? :D Хотя подозреваю вселенского масштаба )
Тебе сразу ванну кофе наполнять? Или начнем с малого?

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Чтобы лишить сна и пригласить к себе в орден.
какие подлые демиурги нынче пошли, лишают самого дорого )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, ну какие апокалипсисы по воскресеньям, вселенной тоже нужно отдыхать от нас )
По моему я что-то должна сделать в раю.
А у феникса какие заботы?
пока никаких. лишь ожидание постов, чтобы можно было окунуться с головой в мир грез и фантазий.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"какие подлые демиурги нынче пошли, лишают самого дорого )
Свободы?)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ой, да кому она нужна, ваша свобода?
Забирайте , еще и волю с верху докину)


Анейра, тут хорошо играть с активным игроком один на один. Ну очень быстро получается.
У тебя много квестов?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, вспомнил свой эпик «На лезвии ножа», где мы накликали 89 постов за два месяца.)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, тут хорошо играть с активным игроком один на один. Ну очень быстро получается.
У тебя много квестов?
один - квестовый (адаптация); два парных и два - групповых (в одном. на острове мы с тобой пересеклись 8-) ). вот два последних и зависли.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, 1.5 поста в день, нормальный темп.
небось буянили)

Анейра, на острове неспешный темп, так что настраивайся на ожидание.
В принципе не так много, всегда можно влезть в очередные неприятности )

Альдрин

Цитата: "Кристалита"Смиритесь..
И отказать себе в удовольствии поныть? Ну уж нет.  
Цитата: "Вильям Блауз"Чтобы лишить сна и пригласить к себе в орден.
Но... Я ведь уже в ордене. Зачем тогда лишать сна?
Цитата: "Мазога Шагар"Тебе сразу ванну кофе наполнять?
Ванна - нормальная тема. Особенно в эти пятиградусные ночи, когда без десяти котов под одеяло и не залезешь.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, 1.5 поста в день, нормальный темп.
небось буянили)

Анейра, на острове неспешный темп, так что настраивайся на ожидание.
В принципе не так много, всегда можно влезть в очередные неприятности )

я и не спешу.
да долго ли с моими-то умениями? :rolleyes:

Вильям Блауз

Мазога Шагар, конечно, буянили. 18 убитых, одно избиение, незаконное проникновение в больницу, противодействие следствию, один разрушенный вулкан.

И из всего этого — моё только одно убийство. Всё остальное это Хель, наш тихоня

Оками

Немного заряжающей музыки, не смотря на дождь, он тоже прекрасен. Пусть биты всколыхнут ваши сердца и наполнят теплом и радостью.


Вильям Блауз

Оками, *салютует горячим чае*
Утра, друже!

Оками

Вильям Блауз, моё почтение. Как твоё настроение и самочувствие? *улыбнулся* Энергия переполняет, жажда жизни бьёт катушками Тесла вдоль позвоночника!

Анейра

Цитата: "Оками"Немного заряжающей музыки, не смотря на дождь, он тоже прекрасен. Пусть биты всколыхнут ваши сердца и наполнят теплом и радостью.
Приветствую вас, Оками.

Мазога Шагар

Цитата: "Альдрин"Ванна — нормальная тема. Особенно в эти пятиградусные ночи, когда без десяти котов под одеяло и не залезешь.
А отопление еще не известно когда дадут )

Оками, доброго утра. Отчего заряжается оябун, что бы с утра такую бодрость и воодушевлённость демонстрировать?

Анейра, главное неприятности по интересней выбирай.

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, конечно, буянили. 18 убитых, одно избиение, незаконное проникновение в больницу, противодействие следствию, один разрушенный вулкан.
А я то думаю чего это у нас в участке кривая преступности резко поползла вверх)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, главное неприятности по интересней выбирай.
да я вообще-то  всеядная.  интересно отыгрывать героя в разных ситуациях, потому, как моя девушка, еще та птица, до конца не осознающая своих способностей. но пытать не умею, вот что не мое, так не мое.

Оками

Анейра, *радостно улыбнулся* Рад видеть вас, миледи. Как ваше настроение? Стало ли лучше или всё ещё немного грустите?

Мазога Шагар, добрейшего утречка. Точно не от розетки. *смеётся* Вероятно, такова моя природа, что тень способна черпать радость и вдохновение как от света, так и от тьмы. Всё относительно и зависит исключительно от нас и нашего отношения к происходящему. Я предпочитаю относиться ко всему проще и спокойнее, искать радость и позитив даже в самых незначительных мелочах. Ведь нерешаемых проблем не бывает, а всё, что можно решить - уже и не проблема, а вызов.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *радостно улыбнулся* Рад видеть вас, миледи. Как ваше настроение? Стало ли лучше или всё ещё немного грустите?
скорее второе, такое, знаете ли неприятное послевкусие. Но, как я говорю особо ретивым студентам, "Не дождетесь!".

Вильям Блауз

Мазога Шагар, опасные преступники тоже бывают внешними тихонями)
Оками, у нас непогода и лютый холод. Брррр...

Оками

Анейра, тогда чай, кофе и пироженку, чтобы эндорфинчики поднять и развеять хандру. Всё проходит, пройдёт и это! *вручил горячую кружку шоколада*

Вильям Блауз, *накинул на плечи клетчатый плед* Это всего лишь погода. Ты же не будешь грустить из-за ветра, который дует. *улыбнулся и подмигнул* Так что разомнись, разгони кровь по телу и пусть весь мир подождёт!

Цзин Юй

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Юй, ага глянула. Не, на мой орочий взгляд князь раньше был симпатичней. Но тут уж каждому свои фломастеры.
Так князь и не изменился. А этот персонаж мне и по облику и по характеру подходит. Правда он король тьмы, но не суть, таких персонажей как раз люблю.  :D
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Вильям Блауз

Оками, касательно погоды!
Такеши, позволишь мне утро поэзии?)

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, тогда чай, кофе и пироженку, чтобы эндорфинчики поднять и развеять хандру. Всё проходит, пройдёт и это! *вручил горячую кружку шоколада*
/с благодарностью принимает угощение/.

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, князь зато теперь с легендарным оружием. *счастливый*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Нет, все не могу! Какой же он потрясающий, лучше него только мой муж. *растекся лужицей на кресле*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, во, с зонтом очень даже хорошо, и цветовая гама отличная.
Поздравляю, теперь самое время поохотиться на белок )

Оками

Вильям Блауз, а разве я тебе что-то когда-то запрещал? *вопросительно приподнял бровь* Я вообще за свободу самовыражения и проявление чувств. Так что твори без оглядки и не спрашивай разрешения.

Анейра, вот и славно. Улыбнись. Всё хорошо, жизнь продолжается. А дождь не будет идти вечно.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, во, с зонтом очень даже хорошо, и цветовая гама отличная.
Поздравляю, теперь самое время поохотиться на белок )
Ахаха, а главное по сезону.  :D
А где белок искать будем?

Нет, все таки легко купить этого князя. Красота и правда страшная сила. *лежит лужицей*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Оками,

Ранним зимним утром
вышел на крыльцо.
Лёгкий бриз сдувает
с черепа лицо.


Не моё, но чудесно актуально сегодня)

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, а разве я тебе что-то когда-то запрещал? *вопросительно приподнял бровь* Я вообще за свободу самовыражения и проявление чувств. Так что твори без оглядки и не спрашивай разрешения.

Анейра, вот и славно. Улыбнись. Всё хорошо, жизнь продолжается. А дождь не будет идти вечно.
я ничуть не расстроена наличием дождя. наоборот, тянет на этакое что-то новое и вдохновляющее... но чего-то все равно не хватает.

Цзин Бэйюань

Так, у меня закрылось три эпика. Юй у меня остался без личных эпизодов, никто не хочет поиграть с самым красивым принцем в мире?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, возьми феникса, она точно ищет приключений на ...ну чем там приключения ищут  :D

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, возьми феникса, она точно ищет приключений на ...ну чем там приключения ищут
На хвостовые перья.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, точно, они самые.
Менталиста с утра на поэзию потянуло?

Оками

Цзин Бэйюань, хочу, но пока не рискую брать больше эпизодов. Занесите меня в списочек, уважаемый. Займу очередь.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, точно, они самые.
Менталиста с утра на поэзию потянуло?
Я вообще очень люблю, на самом деле. Много наизусть знаю, могу читать свободно. Слежу за творчеством современников.

Но иногда и попадётся такое: сдувание лица с черепа)

Оками

Вильям Блауз, *смеётся* Мне почему-то заяц вспомнился, который тоже вышел на крыльцо...*смущенно прикрыл глаза ладонью*

Анейра

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, хочу, но пока не рискую брать больше эпизодов. Занесите меня в списочек, уважаемый. Займу очередь.
Вот, вот, господин Такеши. А ведь "Адаптация" ждеееет.

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, *смеётся* Мне почему-то заяц вспомнился, который тоже вышел на крыльцо...*смущенно прикрыл глаза ладонью*
Такеши...чему вы учите меня, молодёжь? *смеётся*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM