Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *с гордостью* сам мастер. Явно дело не чистое.
А у вас что интересного происходит? И где чудесная вампиресса? Ее можно еще разочек пнуть или уже касаться будет?

Мёрсиннер, тогда почему бы не полюбить среду и жабок? Тоже хороший вариант.)

Вильям Блауз

Мазога Шагар, чудесная вампирша в лоу.

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"А пока задаюсь сложнейшим вопросом человечества — "что приготовить на ужин?"
О, это бесконечная история с нерешаемой головоломкой. Надо давно создать рулетку и крутить ее в такие минуты, с главным блюдом дня *жрите что дают".

Вильям Блауз, ясно. *задумчиво отстукивает пальцами по столу*

Мазога Шагар

Кристалита, да не пугайтесь так, там все по обоюдному несогласию и принуждению   :D

Кристалита

Мазога Шагар, несогласие, ещё и принуждение, а как же дубинка? Раз, и нет уже и несогласия и принуждение отсутствует

Мёрсиннер

Кристалита,  А если рядом есть ещё кто-то с кем можно спать в обнимку.. Мммм. Так вообще шикарно) Правда в данный момент у меня из такого только мой рюкзачок.

Мазога Шагар, Само собой! Но, я люблю любые дни) Главное чтобы на них выпадал мой выходной. А лучше отпуск. Так вообще!

Мазога Шагар

Такс, надо сделать что ни будь полезное и отписаться в катакомбах.
Не скучайте тут )

Кристалита, на счет ужина, а не испечет ли мне барышня свадебный торт? )

Мёрсиннер

Мазога Шагар, Ого! Кто счастливчик?)

Мёрсиннер

Кристалита, Доброе утро, Мисс Фрейр. Как вам спалось?

Кристалита

Мазога Шагар, свадебный торт от демиурга. о.о

Кристалита

Мёрсиннер, спалось хорошо, но крайне мало...

Мёрсиннер

Кристалита, Понимаю. Я сам поспал ничтожно мало, и хотелось бы ещё подремать часочек другой. Но ничего, держитесь, вечером вздремнете :3

Энтропий

Всем доброе утро! Фух! Я живой! На работе только что завершил сложное дело

Мазога Шагар

Энтропий, поздравляю, это как то снизит груз ответственности и жить станет легче?)

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"поздравляю, это как то снизит груз ответственности и жить станет легче?)
ага, снизит, до следующего месяца :rofl: эта тарабарщина теперь каждый месяц))

Кристалита

Энтропий, утречка. Это просто прекрасно, ты умочка

Мёрсиннер

Энтропий, Поздравляшки-обнимашки!

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Мазога Шагар, свадебный торт от демиурга. о.о
а почему бы и да? )

Энтропий, ясно, ну ты хотя бы смотришь на это с оптимизмом.
Есть ощущение пятницы?

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, утречка. Это просто прекрасно, ты умочка
тут долой ложную скромность :rofl: как настроение? плохо выспалась? ))

Мёрсиннер, благодарю!   как настроение? ))

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, ясно, ну ты хотя бы смотришь на это с оптимизмом.
Есть ощущение пятницы?
еще бы )) без оптимизма на "это" смотреть нельзя, потому что у Министерства одна работа - дать таким как я больше работы  :rofl:

как настроение у вас, прекрасная орчанка!?  

Мёрсиннер

Энтропий, Настроение хорошее! Игровое :3 Вот с ожиданием сижу и чекаю темы на наличие отписанных постов, и попутно жду покупателей в свой магазин. Правда, вчера никого не было... И считай я сутки просто так просидел, но надеюсь сегодня будет получше) Как никак, пятница же.

Мазога Шагар

Энтропий, ну дык, раб должон работать! * пожимает плечами* Это хоть не Сизифов труд? там смысл то есть?)
За настроение мне можно поставить пять и дать звездочку. )

Энтропий

Мёрсиннер, а я вот думаю... не взять ли по еще одному игроку в Адаптацию... если кто-то желает конечно))

а что за магазин? ))

Мазога Шагар

Мёрсиннер, и много у вас покупателей по пятницам?

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Это хоть не Сизифов труд? там смысл то есть
это и радует, что смысл в этом и правда есть. пожалуй, я так сильно выкладываюсь в этом деле потому что в этом больше всего смысла чем во всей моей остальной работе  :rofl:

Мазога Шагар

Энтропий, чего мелочиться, делай третью ветку  :D Ты сильный, ты вывезешь .

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"чего мелочиться, делай третью ветку   Ты сильный, ты вывезешь .
третей там не предусмотрено) и боюсь, что третью квестовую не вывезу)

Мёрсиннер

Энтропий, Адаптация? А про что там? И, в случае чего я же смогу вписаться?

Магазин интим товаров

Энтропий

Цитата: "Мёрсиннер"Энтропий, Адаптация? А про что там? И, в случае чего я же смогу вписаться?

"+ сюжет +"
Каждый год в Архейме пропадают без вести миллионы разумных. Одни делают осознанный выбор, убегая с насиженного места, по самым разным причинам, а другие становятся жертвами трагических обстоятельств. Магические миры тем и опасны, что сгинуть в них проще простого, для этого даже не обязательно покидать безопасный город. Однако в этой истории, что приключилась с несколькими десятками человек во второй половине 5024 года, мораль проста — «Боишься сгинуть, лучше не существуй».

Произойти ЭТО могло на любой из планет, но лишь там, где локация не защищена никакими блокирующими телепортацию артефактами. Например, неподалёку от развитого мегаполиса, или на улочках небольшого уютного городка. Но герои попали далеко не в «первую партию» похищенных. Впервые ЭТО произошло 5 месяцев назад, а через четыре месяца и 12 дней делом заинтересовалась сама Коалиция.

Почерк у происшествий был схож, что позволяло объединить несколько десятков подобных происшествий в одно дело. В конце концов, дел связанных с похищениями и пропажами было слишком много, чтобы пытаться из этой безликой массы вычленять схожие случаи, в надежде обнаружить серийного психопата. Мало ли, куда делся здоровый мужчина, он мог стать жертвой хтона, очередной аномалии, или просто сбежать от излишне усердных коллекторов.

Любой из героев мог заранее заинтересоваться происходящим, а именно пространственными ловушками. Простенькие артефакты в виде колец, диаметром около четырех метров. Невидимые до момента срабатывания, а после — обесточенные куски металла. В Коалиции рас уже больше 500 таких сработавших колец, а в местных отделениях полиции планет, в общей сложности, в три раза больше. И устанавливали заранее. И делал явно профессионал своего дела. Мастер артефактор. Не каждый день встречаются подобные самородки, а человек, что изготавливал кольца, был именно таковым.

Ловушка утягивала людей и животных, стоило им коснуться внутреннего диаметра кольца хотя бы сантиметром поверхности своего тела. То есть, не обязательно было вступать в круг, достаточно задеть пальцем. Наличие или отсутствие одежды тоже никак не влияло на эффективность.

Средства связи за пределами пяти километров (вокруг героев) не работают. Никакие. Не особые закрытые каналы связи, не артефакты связи, не высокотехнологичные коммы. Телепортация тоже не работает, нельзя переместиться даже на пару метров. Место, куда выбросило героев, больше всего походило на древние руины. Воздух свежий и влажный, пахнет нагретым камнем, влажной землей, мхом, мужским одеколоном, дерьмом и кровью. Их здесь пять человек. Четверо живы и здоровы, а одному не повезло. Это оказался молодой эльф в светлых одеждах, наподобие тоги, золотистые волосы разметались вокруг окровавленного тела словно драгоценный плащ. Его разорвало пополам. Прямо по линии живота. Он как раз и оказался источником дерьма и крови, которых натекло из его тела порядочно.

И вписаться туда может кто угодно)))

Цитата: "Мёрсиннер"Магазин интим товаров
Ооооо оооооо
ооооо
ооо
круто!

Мазога Шагар

Энтропий, ну тогда добавляй, только к нам чур кого ни будь симпатичного )

Мёрсиннер, а там королевская битва.
Правда мы еще никого не убили ( Хотя коего кого хочется придушить, нежно и  с любовью.

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"ну тогда добавляй, только к нам чур кого ни будь симпатичного )
у нас на форуме ВСЕ красавчики!  

Мазога Шагар

Энтропий, тсс *шепотом* это был авансовый комплимент.

Вильям Блауз


Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"тсс *шепотом* это был авансовый комплимент
ок!

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"я особенно)
ты просто сладкая моя булочка с корицей, пирожочек с сыром и колбаской ммм  

Мёрсиннер

Энтропий, Королевская битва значит. Ну, нет, у меня сейчас нет настроения на такую жестокость. Но в будущем подумаю)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, нет ты -" разумеется"
а "особенно" - это князь.

Энтропий

Цитата: "Мёрсиннер"Энтропий, Королевская битва значит. Ну, нет, у меня сейчас нет настроения на такую жестокость. Но в будущем подумаю)
ок! принято))

Мазога Шагар

Мёрсиннер, иди к нам не пожалеешь * хитро улыбается и манит пальчиком*

Мёрсиннер

Мазога Шагар,  Ну, не знаю... Я боюсь переборщить с жестокостью в таких  ролевках  

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Мазога Шагар, чудесная вампирша отпишется в выходные )
Сегодня еще попропадаю, а дальше надеюсь вернуться в обычный темп игры )

Мёрсиннер

Цзин Бэйюань, Привет! *помахал лапкой*

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, привет, княже! *повесилась на шею*

Вильям Блауз

Мёрсиннер,
Цитата: "Мёрсиннер"Мазога Шагар,  Ну, не знаю... Я боюсь переборщить с жестокостью в таких  ролевках
*ржёт в голосину*
Я себе глаза выколол в эпизоде, о чём ты?
Цитата: "Энтропий"ты просто сладкая моя булочка с корицей, пирожочек с сыром и колбаской ммм
У меня рвётся шутка по колбаску)

Кристалита

Энтропий, настроение как обычно. Вчера засела за браслет, и не смогла остановится пока не закончила. Вот и не выспалась

Мёрсиннер

Вильям Блауз,  Ну, это не самое жестокое что я делал конечно, но всё равно. Да, боюсь переборщить с жестокостью.

Кристалита

Цзин Бэйюань, Роан Атеран, денечка чудесного

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, доброго дня и сытного обеда * машет ладошкой*

Роан Атеран, ой какая замечательная новость, она делает меня еще счастливей. )

Мёрсиннер, не попробуешь не узнаешь, и потом, зная таланты здешних обитателей, как бы все в вертеп и кордебалет не обернулось )

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, привет, княже!
Мёрсиннер, И моё не самое жестокое. У нас тут в любом случае возрастной ценз. Так что всё в порядке, детей нет.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM