Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, это самое главное!

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не-не, листья никуда не денутся, хе-хе :з

Эй, здесь приличное заведение! не надо ничего скидывать.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Эй, здесь приличное заведение! не надо ничего скидывать.

/Указывает на свою голову и коалку на ней/ Речь об этом, пошлячка... /Громко рассмеялся/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Анейра, Сала-Аль-Дикель, Мне, чтобы скинуть лишнее, листва не нужна!
*скидывает рубашку*

Мёрсиннер


Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, Сала-Аль-Дикель, Мне, чтобы скинуть лишнее, листва не нужна!
*скидывает рубашку*
Прикрой его... чем-нибудь... да хоть листьями!

Анейра

Цитата: "Анейра"Прикрой его... чем-нибудь... да хоть листьями!
как интересно тема флуда совпала с написанием эпизода  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, Сала-Аль-Дикель, Мне, чтобы скинуть лишнее, листва не нужна!
*скидывает рубашку*

О, Великая Кристалита!

Ты же не пил, Вильям! Что за порывы страсти?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, что мне пить, деревце? Я трезвый, пока Торвальд не рядом.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, что мне пить, деревце? Я трезвый, пока Торвальд не рядом.

Что угодно, моя коалка любимая, ТОЛЬКО НЕ МОИ ДРЕВЕСНЫЕ СОКИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, ух ты...
А они вкусные?

Цзин Бэйюань

Оками, вот и принц у меня такой же. Иногда мне кажется, что мне лучше вообще не появлятся во флуде.
Цитата: "Элира Нокс"Ладно, я пошла

Цзин Бэйюань, чтоб, когда я вернусь, пиво уже стояло у меня на столе
Кажется у барышни проблемы со слухом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, мы же любим тебя, ты чего? Принц вообще моя любовь.
Я не знаю, что буду делать после «Символа мироздания». Скучать(

Оками

Цзин Бэйюань, у меня складывается ощущение, что скоро мы оба покинем это место и сядем где-то под цветущей сакурой, чтобы вести неспешные беседы с очоко сяке, любуясь красотами пейзажей

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТОЛЬКО НЕ МОИ ДРЕВЕСНЫЕ СОКИ!
/Сидит и ищет у себя приличные мысли. Безуспешно/

Вильям Блауз

Кристалита, тоже ни одной приличной

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, тоже ни одной приличной
/Вытянула ручки/ иди ко мне в неприличный уголок

Вильям Блауз

Кристалита, *подсел с двумя бокалами розового вина*
*протянул один*
 Угощайся.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, *подсел с двумя бокалами розового вина*
*протянул один*
 Угощайся.
А вы знаете с чем ко мне подойти /забирает бокал одним движением создав в нем бурю/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, мы же любим тебя, ты чего? Принц вообще моя любовь.
Я не знаю, что буду делать после «Символа мироздания». Скучать(
Нет, ты меня не любишь, ты меня все время дразнишь.
А в чем проблема открвть потом эпик с Юем?
Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, у меня складывается ощущение, что скоро мы оба покинем это место и сядем где-то под цветущей сакурой, чтобы вести неспешные беседы с очоко сяке, любуясь красотами пейзажей
Ох, и не говорите. Хотя этот князь больше любит зимнею сливу или цветы персика, но сакура тоже подойдёт. *улыбнулся* Кстати господин, какой вид оружия вы предпочитаете? Катану или обычный меч?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Всем вечера и хорошего настроения)

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ДА РАЗВЕ ТЫ СО МНОЙ ОТКРОЕШЬ ЭПИК?! *драматично кидается на стену*
РАЗВЕ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? РАЗВЕ СОГЛАСИШЬСЯ?

Кристалита


Оками

Цзин Бэйюань, оружие? Зависит от того, для чего его применять. *Нахмурился* полагаю, что мы найдем подходящее место, что порадует взор нас двоих. Но меня смущают ваши вопросы об оружии. К чему они?

Скульд

Кристалита,
Как ты? Как настроение?

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати господин, какой вид оружия вы предпочитаете? Катану или обычный меч?
Князь желает бросить перчатку? О.о

Кристалита

Скульд, я иду готовить панкейки на ужин.
А почему? А потому что они утром высветилось в пинтересте когда я сендвичи искала.... А почему я искала сендвичи? Потому что Оками выложил кофе! Выходит, что Оками причина того, что я буду ужинать панкейками
О, как

А как ты?

Оками

Кристалита, да да, валите все на немощного старика,. *Улыбнулся* он все выдержит и вытерпит.

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, да да, валите все на немощного старика,. *Улыбнулся* он все выдержит и вытерпит.
О, в сем я не сомневаюсь и сим нагло пользуюсь. Но пару панкейков и вам испеку, в благодарность

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Сидит и ищет у себя приличные мысли. Безуспешно/
Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, ух ты...
А они вкусные?

Разъедает внутренности тех, кто её попробует.
Рискнешь?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Вечера всем) А в честь чего название сменили? Неужто за пропаганду конкретного демиурга загребли?  :D

Оками

Кристалита, терпение у горы безгранично, а благодарность не знает грниц

Скульд

Цитата: "Кристалита"Скульд, я иду готовить панкейки на ужин.
А почему? А потому что они утром высветилось в пинтересте когда я сендвичи искала.... А почему я искала сендвичи? Потому что Оками выложил кофе! Выходит, что Оками причина того, что я буду ужинать панкейками
О, как

А как ты?
Нифигась себе поворот событий
А наешься одними панкейками?
Я хорошо,  уже отдыхаю дома, планирую создать эпизод)))

Анейра

Цитата: "Скульд"Всем вечера и хорошего настроения)

привет. ну это как карты лягут

Скульд

Цитата: "Анейра"привет. ну это как карты лягут
Могу погадать как лягут :3

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элериум"Вечера всем) А в честь чего название сменили? Неужто за пропаганду конкретного демиурга загребли?
Шидзе, как же я давно тебя не видел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Шидзе, как же я давно тебя не видел.
Привет, шиди) Долгов много было, я когда должна сильно, то во флуд не захожу обычно  :D Но я по тебе скучала, братец) Чай будешь?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, ДА РАЗВЕ ТЫ СО МНОЙ ОТКРОЕШЬ ЭПИК?! *драматично кидается на стену*
РАЗВЕ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? РАЗВЕ СОГЛАСИШЬСЯ?
Разумеется соглашусь. Ххоть сейчас открою. *удивился*
Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, оружие? Зависит от того, для чего его применять. *Нахмурился* полагаю, что мы найдем подходящее место, что порадует взор нас двоих. Но меня смущают ваши вопросы об оружии. К чему они?
Ох, нет, ничего такого. Просто интересуюсь чисто вашим вкусом. Этот князь вообще мечами не пользуется, но вот принцу больше нравятся обычнве мечи.
Цитата: "Кристалита"Князь желает бросить перчатку? О.о
Разумеется нет! Это лишь интерес. Ну о чем обычно говорят мужчины, об женщинах, машинах и оружии. Это князь является стороником однополой любви, поэтому вопрос о женщинах снимается, машины у него нет, ибо он в них не понимает. Остается лишь поговорить об оружии.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элериум"Привет, шиди) Долгов много было, я когда должна сильно, то во флуд не захожу обычно   Но я по тебе скучала, братец) Чай будешь?
Ох, ты все еще помнишь что я твой шиди. *расстрогался* вот только ты мне чай и прелагаешь. Разумеется буду. Как твои дела, шидзи? *сел в кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, всё субъективно и по обстоятельствам. Танто, катана или вакидзаси... Иногда, любое оружие лучше, чем его отсутствие. Но, если меч пригодится хоть однажды в жизни, носить его с собой следует всю жизнь.

Оками

Как же хочется сладенького после плодотворного дня.
Дамы и господа, прошу, угощайтесь


Анейра

Цитата: "Скульд"Могу погадать как лягут :3

а давай!

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, ты все еще помнишь что я твой шиди. *расстрогался* вот только ты мне чай и прелагаешь. Разумеется буду. Как твои дела, шидзи? *сел в кресло*
Конечно помню, мой прекраснейший шиди) *хихикнула и протянула чай с зимней сливой и пироженки* как сам, княже?)

Цитата: "Оками"Как же хочется сладенького после плодотворного дня.
Дамы и господа, прошу, угощайтесь
Ты монстр *ушла ужинать и тыбзить шоколадку*

Оками

Цитата: "Элериум"Ты монстр *ушла ужинать и тыбзить шоколадку*
Но почему? *вздохнул* Чуть что не так, сразу монстр и чудовище.

Элериум

Цитата: "Оками"Но почему? *вздохнул* Чуть что не так, сразу монстр и чудовище.
На ночь :D Демиург слегка на диете, ахахаха. Ладно, ладно, ты не монстр, просто я экспрессивна с выражениями *обняла и смотрит глазами кота из Шрека* Мир?)

Оками

Элериум, Я никогда не конфликтую, мисс. Просто сегодня явно  не мой день в общении с противоположным полом. *улыбнулся, приобнял в ответ и отпустил* Серые полосы случаются в жизни каждого. Надеюсь, что и мои удастся немного осветлить... *поёт тихонечко* Жизнь плоска черная, жизнь полоска белая... Уж лучше полосатая, чем сплошная серая...

Вильям Блауз

Оками, бери и катай на шее. Такеши, выше нос!

Элериум

Оками, у меня так по жизни *хмыкнула* видать я тот самый серый кардинал :D да можешь не отпускать, холодно чёт *усмехнулась*

Оками

Вильям Блауз, на шее? *усмехнулся* Сам не заметишь, как сядут и свесят ножки. Ещё и пятками будут подстегивать...

Элериум, *усмехнулся* А в этом что-то есть, учитывая, что я тень. В некотором роде тоже "Серый кардинал"... Ну ничего. Однажды я стану тьмой и вечностью. *наполняет кружечку вечерним ароматным чаем* Скажите, а вы верите в проклятия?

Элериум


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM