Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"У этого князя нет портретов.

Так и хочется в открытый доступ кинуть,чтобы все обзавидовались вашей красоте.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так ты думаешь, из-за какого фото я в эпизод прискакал?

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Так и хочется в открытый доступ кинуть,чтобы все обзавидовались вашей красоте.
Он что дикпики тебе кидал?

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Он что дикпики тебе кидал?

Чего кидал? /удивленно хлопает глазами/

Вильям Блауз

Анейра, не слушай лягушку, она опять со своими извращениями.

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Чего кидал? /удивленно хлопает глазами/
Ну дикпики
фотографии с... ээээ.... безглазыми змеями
Если вы понимаете, о чем я

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Понятно
Просто тебе
Слабооо
Считайте как хотите, мне все равно. Я даже не притронусь к подобному дешевому напитку.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, так ты думаешь, из-за какого фото я в эпизод прискакал?
Видимо из-за фото Хеля. Этого князя никто не фотографиловал, а если такое случилось, то я подам в суд на этого человека.
Цитата: "Анейра"Так и хочется в открытый доступ кинуть,чтобы все обзавидовались вашей красоте.
Я не желаю, чтобы моей красоте или чему то еще завидовали, и у меня нет портрета, сколько еще раз говорить, чтобы вы поняли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Ну дикпики
фотографии с... ээээ.... безглазыми змеями
Если вы понимаете, о чем я


/Ехидно шипит от своеобразного смеха/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Считайте как хотите, мне все равно. Я даже не притронусь к подобному дешевому напитку.
Ну лааааадно
Принеси мне дорогое пиво

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, не слушай лягушку, она опять со своими извращениями.
ЧТО ЗНАЧИТ ОПЯТЬ?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Ехидно шипит от своеобразного смеха/
Я знала, что на самом деле тебе нравятся шутки про мушкетеров

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Я знала, что на самом деле тебе нравятся шутки про мушкетеров

Нет, я просто представляю, как кое-кто пошел в библиотеку в поисках терминологии данного слова.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже, нет) На фотографии вы оба. Давай! Подай в суд на Роан! А я засужу тебя за домогательства.
Сала-Аль-Дикель, Эвкалипт! Княже непотребствами занимается!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже, нет) На фотографии вы оба. Давай! Подай в суд на Роан! А я засужу тебя за домогательства.
Сала-Аль-Дикель, Эвкалипт! Княже непотребствами занимается!

/Театрально прикрыл рот ладонью, выражая удивление/

Как?! Сам Великий Князь?
Да ты выдумываешь, моя коалка!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Спасибо, Нимерия, я тебя тоже люблю
Не платонически
Ладно, платонически тоже

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет, я просто представляю, как кое-кто пошел в библиотеку в поисках терминологии данного слова.
Да она все поняла
Просто делает вид : )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Ну лааааадно
Принеси мне дорогое пиво
Один миллиард архей. *скрестил руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Если вы понимаете, о чем я
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я не желаю, чтобы моей красоте или чему то еще завидовали, и у меня нет портрета, сколько еще раз говорить, чтобы вы поняли?

Элира не смейте так отзываться о князе. это эон очень умный, внимательный и с тонкой душевной организации, а то, что иногда бывает капризным или импульсивным, так он же князь, да еще и с такой внешностью. Ему по статусу положено.

Цзин Бэйюань. Княже, простите, перешла границы, больше такое не повторится..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Да она все поняла
Просто делает вид : )

А я вот думаю, что с тобой в следующем постике сделать.

Ты мне там угрожала, помнится во флуде, щтош...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, княже редкостный содомит. Гомосексуалист и развратник.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я вот думаю, что с тобой в следующем постике сделать.

Ты мне там угрожала, помнится во флуде, щтош...
Рви лягуху!

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет, я просто представляю, как кое-кто пошел в библиотеку в поисках терминологии данного слова.

язва!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже, нет) На фотографии вы оба. Давай! Подай в суд на Роан! А я засужу тебя за домогательства.
Сала-Аль-Дикель, Эвкалипт! Княже непотребствами занимается!
К кому и где я домогался? *окинул Вильяма взглядом и приподнял бровь* Учитывая твое и мое положение в обществе, ты всерьез думаешь, что выиграешь этот процесс?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Нимерия

Вильям Блауз, Анейра, не обижайте мою жабку!
*ворвалась во флуд с ноги и прижала к груди Элира Нокс* Не бойси, мы за тебя всем накостыляем. Как в эпизоде.

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Один миллиард архей. *скрестил руки на груди*
Ну ладно, можешь потратить столько на пиво
Я жду
Ужасный сервис
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я вот думаю, что с тобой в следующем постике сделать.

Ты мне там угрожала, помнится во флуде, щтош...
Эй, тоже будешь грозить трахом
И ты туда же? : (
Цитата: "Анейра"Элира не смейте так отзываться о князе. это эон очень умный, внимательный и с тонкой душевной организации, а то, что иногда бывает капризным или импульсивным, так он же князь, да еще и с такой внешностью. Ему по статусу положено.
Да я согласна
Пусть пиво ток принесет королеве
Ну в смысле: мне

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, княже редкостный содомит. Гомосексуалист и развратник.

/От услышанного подавился спиртом и часть выплеснул наружу/

Ну ты чего так громко то обзываешься?! Что произошло?! О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Элира не смейте так отзываться о князе. это эон очень умный, внимательный и с тонкой душевной организации, а то, что иногда бывает капризным или импульсивным, так он же князь, да еще и с такой внешностью. Ему по статусу положено.

Цзин Бэйюань. Княже, простите, перешла границы, больше такое не повторится..
Мгм, хоть до кого то начало доходить. *кивнул* Я рад, что вы куда более сообразительны, чем остальные.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Учитывая твое и мое положение в обществе, ты всерьез думаешь, что выиграешь этот процесс?
Я полезу во власть в Коалиции рас и...да, я думаю, выиграю)
Сала-Аль-Дикель, так ничего ж, я просто констатирую!

Вильям Блауз

Цитата: "Нимерия"Вильям Блауз, Анейра, не обижайте мою жабку!
*ворвалась во флуд с ноги и прижала к груди Элира Нокс* Не бойси, мы за тебя всем накостыляем. Как в эпизоде.
Давай-давай, накостыляй!

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, это не на пиво, это мне за то, чтобы я это пиво принес, плюс еще один миллиард, чтобы я его купил. И еще миллиард, на чаевые.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, полагаю, он этого заслужил.

Нимерия

Вильям Блауз, *достаёт катану*
 [dice;CWP;A;B]
Хоба!

Да, всем привет...
Ворвалась как скандалистка

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Эй, тоже будешь грозить трахом
И ты туда же? : (

А тебе лишь бы быть трахнутой, да?

/Шипение становится громче/

Я таким не занимаюсь, Элира.
Просто припаси как можно больше магазинов для стрельбы.

Мне хочется тебя испытать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс


Вильям Блауз

Нимерия, *уклонение*
 [dice;HWP;A;B]
*выстрел в голову*
 [dice;FWP;A;B]

Оками

Вильям Блауз, что то сегодня опять у всех агрессия повышенная. Неужели жара так действует?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, так ничего ж, я просто констатирую!

Какой ты злой, моя коалка. Князь, так-то, не заслужил такого общения :С

Ну, может у вас двоих и вздор, но так привселюдно... /Осуждающе смотрит/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, княже знает, как я его на самом деле люблю. По легенде, в личке я могу его даже чмокнуть в висок.
Но это, разумеется, легенда.

Вильям Блауз


Элира Нокс

Цитата: "Нимерия"*ворвалась во флуд с ноги и прижала к груди Элира Нокс* Не бойси, мы за тебя всем накостыляем. Как в эпизоде.
Ой спасиба
Оками, Нимерия хочет накостылять... эммм... плохим людям. Помогай!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А тебе лишь бы быть трахнутой, да?
Да смех смехом, а нет хаха
Вообще меня иногда аж терзает вина, что я как будто заставляю тебя развлекать, но Элира какой-то движ не может устроить, сорян

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, О! Тогда я стану Императором! И ты все равно проиграешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, княже знает, как я его на самом деле люблю. По легенде, в личке я могу его даже чмокнуть в висок.
Но это, разумеется, легенда.

Ну, я... /Непонимающе смотрит на коалку и Князя/
Даже не знаю, что сказать вам...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, что то сегодня опять у всех агрессия повышенная. Неужели жара так действует?

предлагаю безалкогольное мохито и еще по мороженке

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, это не на пиво, это мне за то, чтобы я это пиво принес, плюс еще один миллиард, чтобы я его купил. И еще миллиард, на чаевые.
Ты сначала принеси его
А то за такой сервис никаких чаевых
Только одну звездочку тебе на агрегаторе оставлю

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, полагаю, он этого заслужил.
Кто Вильям? Без сомнения и уже давно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Элира Нокс, уважаемая, что значит помогай? Я не умею драться, а только убивать. Не думаю, что смерть это именно то, что сейчас нужно.

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда я стану Императором!
Это должность занята, негодник

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, Деньги вперед, нет денег, нет пива.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже. Ты уже лежал передо мной на лопатках. Пусть в шутливом бою в винодельне, но всё же)

Элира Нокс

Цитата: "Оками"Элира Нокс, уважаемая, что значит помогай? Я не умею драться, а только убивать. Не думаю, что смерть это именно то, что сейчас нужно.
Конечно, именно то, что нужно
Время не бэтмена, а спауна

Нимерия

Вильям Блауз,

Уклонение:
 [dice;HWP;A;B]

Летящий в голову сюрикен:
 [dice;TWP;A;B]

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM