Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мёрсиннер

Оками,  *Аккуратно снял свои сшитые на заказ ботинки и уткнулся в ведро своими лапками и балдежно простонал* во-о-о-от та-а-а-а-ак. Уххх, спасибо, мистер Куросава.

Цзин Бэйюань, И вам не хворать, сэр. Я здесь новенький, так что пока мало кого знаю. Но я стремительно исправляю этот недуг:3 Как мне обращаться к вам? И простите что я в подобном виде*сказал красный фенек с ногами в ведре со льдом и бокалом лимонада в лапах*

Оками

Цзин Бэйюань, я не гордый, могу и сам поприветствовать. *усмехнулся* Моё вам уважение, благородный.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *шлёпнул по ноге* Я ещё не простил тебе того дурацкого проигрыша.
Ой, сам проиграл, а я виноват. 8всплеснул руками*
Цитата: "Биха"Цзин Бэйюань, Привет! *повис на шее в пылких объятиях*
*окинул взглядом и снял со своей шее* сума сошли? Ведите себя прилично.
Сала-Аль-Дикель, я от жары помираю ,мозги плавятся, шевелится вообще не хочется.
Оками, Прошу прощения, не знаю как подступится к столь суровому господину. мое почтение вам.
Мёрсиннер, Меня зовут Бэйюань, но все меня величают князь, так что и вы можете так же. И как вам в нашем скромном мирке? Нравится?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Сейчас он познакомиться с тобой, и ему перестанет всё нравится)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, да никому, КНЯЖЕ!!!!!!!

Мёрсиннер

Цзин Бэйюань, Рад знакомству. Меня зовут Мёрсиннер. Или просто Мёрси. Как вам угодно, князь. Да, мир довольно широк и необъятен. Я ещё не успел посетить всех его уголков по разным причинам. То времени нет, то, кому-то может быть банально неприятно общество такого обычного аниона типа меня. Ведь даже вы, при первом знакомстве назвали меня зверем, что, весьма огорчает.

Оками

Цзин Бэйюань, однажды, один эонский мудрец сказал: "Ни Сы!", что означает "Великий пусть начинается с первого маленького шага" *улыбнулся, угощая лимонадом* Я не кусаюсь, не плююсь ядом и не бросаюсь на людей с криками "банзай!"  К чему опасения среди равных?

Вильям Блауз


Оками

Вильям Блауз, дружище, а ты то каким образом влияешь на отношение господина Цзин ко мне? *вопросительно приподнял бровь* Я опять чего-то не знаю?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, да никому, КНЯЖЕ!!!!!!!
Что ты кричишь на меня? *недовольно нахмурился* я тебе жена что ли?
Мёрсиннер, почему вас это огорчает? Ох, я бы вот рад, если бы кто-то назвал меня зверем, да не тяну совсем. *спрятал взгляд за длинными, черными ресницами* И прямо так уж вы обычный? *улыбнулся лукаво*
Оками, *принял лимонад* Благодарю. Ох, ну кто же знает, как вы относитесь к такому князю как я. Меня тут не все любят.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, так...я бросаюсь)
Ты вообще индивид, один такой на все миры. *сунул Вильяму засахаренные фрукты на палочке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, Я не знаю, как и кто к вам относится. Кто любит, кто нет... *заглянул в глаза* У меня на всё свое мнение и взгляд, а повода для взаимного недоверия, вроде бы и не было. Так что недолюбливать вас "за просто так" я не вижу причин.

Мёрсиннер

Цзин Бэйюань,  На то свои причины, Князь. И да, я обычный анион. Немного мутировавший, хотя на родине, думаю мою мутацию смело можно сказать деградацией, ведь, в отличии от них, я не могу принять свой... Человеческий облик. Так что * он слегка шлепнул себя по ляжке* можно сказать я чужой среди своих.

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати чего вы там хотите с Цинсюном сделать?
Только хорошее /коварно улыбается/

Анейра

Цитата: "Оками"Жаркий зной плавит камни
Люди держатся стойко
Лимонад принес оябун
а мороженку?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Кристалита, *поиграл бровками и облизнулся*

Оками, А теперь представь каково мне в такую жару. В отличии от вас, я покрыт шерстью, и одежду ношу как цивилизованный человек. И, думаю вы не обрадуетесь, увидев голого аниона.


интересно, а есть парикмахерские для лисиц? можно жа лето и стрижки делать подо льва, например

Оками

Анейра, хм. Как-то про него и не подумал. Но ничего. В следующий раз непременно принесу и мороженное.

Мёрсиннер

Анейра, Ещё бы под пуделя сказала бы *надул щёки*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, хм. Как-то про него и не подумал. Но ничего. В следующий раз непременно принесу и мороженное.

всем, здравствуйте.
Оками у меня все с собой, угощайтесь.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Ещё бы под пуделя сказала бы *надул щёки*

конечно не сказала... а вот что подумала... :D

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"конечно не сказала... а вот что подумала...


Ох уж эти пошлые мыслишки!

Оками

Анейра, о, благодарю. *угостился порцией, прижал к виску, прежде, чем отведать*

Вильям Блауз

Смотрю, сколько постов за незаконченный месяц отписала Элира, и она меня пугает.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, Я не знаю, как и кто к вам относится. Кто любит, кто нет... *заглянул в глаза* У меня на всё свое мнение и взгляд, а повода для взаимного недоверия, вроде бы и не было. Так что недолюбливать вас "за просто так" я не вижу причин.
Ну как же я избалованный, капризный, и думаю лишь о своей прекрасной мордашке и вине.
Цитата: "Мёрсиннер"Цзин Бэйюань,  На то свои причины, Князь. И да, я обычный анион. Немного мутировавший, хотя на родине, думаю мою мутацию смело можно сказать деградацией, ведь, в отличии от них, я не могу принять свой... Человеческий облик. Так что * он слегка шлепнул себя по ляжке* можно сказать я чужой среди своих.
Но вы же хтоник. Значит брат по сущности моему принцу и всем хтоникам, да-да.
Цитата: "Кристалита"Только хорошее /коварно улыбается/
Что-то вот после этого еще страшнее стало.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но вы же хтоник. Значит брат по сущности моему принцу и всем хтоникам, да-да.
*дышит ядом*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Смотрю, сколько постов за незаконченный месяц отписала Элира, и она меня пугает.
О, а я значит мало отписал? *надулся* Почему я тебя не пугаю?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*дышит ядом*
Что? Ты и так уже принца раздел, одежду порвал, подрался, миссия почти выполнена.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мёрсиннер

Цзин Бэйюань, Я не люблю озвучивать о своём... Происхождении, дорогой Князь. Так что, можно не упоминать ою этом при других? Но я очень ценю что вы считаете меня, братом. Очень ценю *улыбнулся*

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, а я значит мало отписал? *надулся* Почему я тебя не пугаю?
Потому что, по сравнению с Элирой, ты мало отписал. Вместе с Юем, Цинсюном и собой, княже.
Цзин Бэйюань, я же удивлюсь, если в Символе мироздания финальный босс будет аннигилятор, и мне придётся кидать кубы на то, кто кого сожрёт.)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мёрсиннер"Цзин Бэйюань, Я не люблю озвучивать о своём... Происхождении, дорогой Князь. Так что, можно не упоминать ою этом при других? Но я очень ценю что вы считаете меня, братом. Очень ценю *улыбнулся*
это не я, это принц так считает.
Вильям Блауз, Да ладно. *смотрит скептически* Я каждый день посты пишу и у меня все равно меньше? а вообще больше всего у Энтро, так что не надо.
до финального босса еще дождить надо, а у меня такое чувство, что вы там уже сейчас друг друга переубиваете.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"до финального босса еще дождить надо, а у меня такое чувство, что вы там уже сейчас друг друга переубиваете.

демиург должен выжить. мы еще адаптацию не прошли.

Оками

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну как же я избалованный, капризный, и думаю лишь о своей прекрасной мордашке и вине.
Возможно, но подобного в общении с вами я пока не замечал. Вот если будет, тогда и буду делать выводы. а до тех пор заочно обвинять в чем-то не хочу. У нас здоровое и уважительное общение, не хотелось бы его портить чужими домыслами и пересудами. *усмехнулся чуть смущенно* Может быть что-то присоветуете полезное и для моей слегка "помятой" мордашки.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, кажется, у Элиры перевалило за 60.
Энтро меня давно пугает) Теперь ещё и Элира)

Почему «переубиваете»? Посмотри, какая драма и надрыв страстей! Как всё закрутилось.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"демиург должен выжить. мы еще адаптацию не прошли.
Там нет демиурга, там компания хтоником и Вильям.  :D
Цитата: "Оками"Возможно, но подобного в общении с вами я пока не замечал. Вот если будет, тогда и буду делать выводы. а до тех пор заочно обвинять в чем-то не хочу. У нас здоровое и уважительное общение, не хотелось бы его портить чужими домыслами и пересудами. *усмехнулся чуть смущенно* Может быть что-то присоветуете полезное и для моей слегка "помятой" мордашки.
Хмм, как ни странно, я не использую никаких средств по уходу за кожей, единственное что делаю, добавляю ароматических масел, когда принимаю ванну, чтобы от тела приятно пахло. Но если хотите выглядеть свежим, рекомендую каждый день во время обеда выпивать бокал красного легко вина. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, а я значит мало отписал? *надулся* Почему я тебя не пугаю?
Подержи мое пиво

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, кажется, у Элиры перевалило за 60.
Энтро меня давно пугает) Теперь ещё и Элира)

Почему «переубиваете»? Посмотри, какая драма и надрыв страстей! Как всё закрутилось.
Да ладно? Такого быть не может, даже у меня такого не было, хотя я в свое время считался скорострел и был на первых строчках активности. Это получается надо по два три поста каждый день писать?
Страсти у вас только с Хелем, а с принцем лишь принудительный стриптиз.
 :angry:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я могу поздравить тебя с тем, что теперь ты...не скорострел?

Оками

Цзин Бэйюань, *обернулся и подозвал охранника и шепнул: Передайте Кодзи, чтобы распорядился на кухне заменить пиво вином, а этого шарлатана с его компрессами из кальмаров и осьминогов... отправьте на корм рыбам. Пусть они ему "пилинг лица" сделают.*
Благодарю вас. На счёт масел это очень интересная идея. Непременно попробую.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Подержи мое пиво
я похож на официанта?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"я похож на официанта?
На красивого официанта.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"когда принимаю ванну,

видела тут недавно на рынке магопортрет князя.  девушки возле прилавка так и падали, и не только девушки

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, я могу поздравить тебя с тем, что теперь ты...не скорострел?
Теперь увы, да. Стар я стал. хотя если бы не моя болячка и не возможность сидеть за компом, то я бы не сдал.
Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, *обернулся и подозвал охранника и шепнул: Передайте Кодзи, чтобы распорядился на кухне заменить пиво вином, а этого шарлатана с его компрессами из кальмаров и осьминогов... отправьте на корм рыбам. Пусть они ему "пилинг лица" сделают.*
Благодарю вас. На счёт масел это очень интересная идея. Непременно попробую.
Ой, стоит ли так жестоко? Но вино действенный способ, поскольку стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение, и обладает антиоксидантами, только пить надо в меру, не больше одного бокала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"На красивого официанта.
Да денег столько не хватит, чтобы оплатить мои услуги, не говоря уже о чаевых. *фыркнул*
 
Цитата: "Анейра"видела тут недавно на рынке магопортрет князя.  девушки возле прилавка так и падали, и не только девушки
Какой еще портрет? у этого князя нет портретов, я не дозволяю делать портреты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да ладно? Такого быть не может, даже у меня такого не было, хотя я в свое время считался скорострел и был на первых строчках активности. Это получается надо по два три поста каждый день писать?
19 с профиля Элиры
46 с профиля Синовара
Так что...
Цитата: "Цзин Бэйюань"я похож на официанта?
Да, неси пиво

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"у этого князя нет портретов, я не дозволяю делать портреты.

мне вам по почте переслать? или на слово поверите?  

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так будто кто-то спрашивал разрешения.
 Анейра, он не помнит, как его в "Пасти тигра" Роан сфоткала и мне отправила.

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, за бесплатно, даже в самой дешевой забегаловке вам никто ничего не принесет. *махнул рукой* Вам надо, вы и несите.
Цитата: "Анейра"мне вам по почте переслать? или на слово поверите?
У этого князя нет портретов.
Вильям Блауз, интересно каким образом это произошло?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, за бесплатно, даже в самой дешевой забегаловке вам никто ничего не принесет. *махнул рукой* Вам надо, вы и несите.
Понятно
Просто тебе
Слабооо

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM