Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

"...Я тебя выдумал в глянце
Любишь не любишь, гадала на пасьянсе...
/Смеётся/

Вильям Блауз

Кристалита, Оками, Смотри, она нас подзуживает.

Оками

Кристалита, миледи, попрошу без пошлостей... *нахмурил брови, погрозил пальцем и улыбнулся* А то мало ли чего...

Илифия

Оками, ну, значит не на позиции инженера, сдающего теплосети к отопительному сезону)

Кристалита

Вильям Блауз, Оками, какие пошлости? Песенка вспомнилась, довольно романтичная. Никаких пошлостей.

Оками

Альвария, *посмотрел на созданный мир, задвинул пяткой под татами* Нет, не инженер...

Вильям Блауз, А мы не будем поддаваться на провокации! *отсалютовал бокалом и сделал большой глоток*

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, Тяжело придумать мастера рукопашного боя, но ты можешь попытаться! *подталкивает в бок*
*представила себе персонажа-грандмастера рукопашного боя*
Это мне что-то напоминает хд
Типичный персонаж драмы, на плечах которого отринутые временем традиции и додзё хд

Оками

Вильям Блауз, немного похулиганю под тяжелый рок!


Вильям Блауз

Альвария, ну...у меня пока ментал_очка, поэтому мне ещё качаться и качаться.
Да, Оками?
*делает глоток пива*
Не желаете поговорить о демируге нашем, об Энтро?

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, ну...у меня пока ментал_очка, поэтому мне ещё качаться и качаться.
Ну, я себе навыки прописывала в стиле "что там врачу полезно будет?", понабрала магии, поняла, что можно взять что-то ещё, обосновала для себя, зачем персонажу некромантия...
А потом, не так давно, задумалась на тему "а как драться?" и поняла, что надо было рукопашку брать мастеру протомагии, приличия ради хд

Кристалита

Вот так вот в тему напоешь песенку, а тебя в пошлостях обвинят.

И почему всем девушках обещают мир к ногам, а мне, что я когда-нибудь довыпендриваюсь...эх

Оками

Вильям Блауз, *вздохнул* Ну давай поговорим... *спрятал восьмиконечную звезду за спину, ворчит тихонечко* Хаос всемогущий, только не говори, что дитятко опять подпалило кабинет химии или совратил училку биологии? Нет? Что? ФИЗРУКА? *рассмеялся* Ну хоть директора не повесил в коридоре, уже прогресс. Помню был совсем мааленький, вот такусенький... Только агукать начал, но уже "Кровь кровавому богу, больше черепов для трона"... *улыбнулся воспоминаниям*

Вильям Блауз


Элериум

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, А давай выпьем, пока небожители заняты своими делами и им нет дела до нас смертных? *достал парочку бутылок*
*сперла одну из бутылок во мглу* мы всегда бдим :D к слову, hola, месье) кажется мы ещё не были представлены друг другу :flirt:
офигенно я ушла, конечно, сижу, в дороге сообщеньки ваяю, вот что с людьми отсутствие постов делает :D

Илифия

Цитата: "Кристалита"Вот так вот в тему напоешь песенку, а тебя в пошлостях обвинят.

И почему всем девушках обещают мир к ногам, а мне, что я когда-нибудь довыпендриваюсь...эх
Не переживай, если обещают мир к ногам, то это тебе нагло врут. Если никто такого не обещал - радуйся, не напоролась на отпетых лжецов хд

Оками

Элериум, не были. Но можем быть представлены. *толкнул легонько локтем в бок Вильям Блауз* *достал ещё запас бутылок, полных и холодных* Угощайтесь, мисс.

Вильям Блауз, что с тобой, друже? *похлопал по спине ладонью*

Кристалита

Альвария, мне в последнее время обещают ради меня уничтожить мир. Замечу, что ни одного из четверых об этом я не просила

Илифия

Цитата: "Кристалита"Альвария, мне в последнее время обещают ради меня уничтожить мир. Замечу, что ни одного из четверых об этом я не просила
Замечу, что мир этих грязных лжецов всё ещё незыблем хд

Кристалита

Цитата: "Альвария"Замечу, что мир этих грязных лжецов всё ещё незыблем хд
Ну так я же всех отговорила

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Ну так я же всех отговорила
Так не надо было.

Вильям Блауз

Оками, поразился вашей школьной...хаотичности!

Илифия

Цитата: "Кристалита"Ну так я же всех отговорила
Цитата: "Вильям Блауз"Так не надо было.
Надо было брать на понт хд

Оками

Вильям Блауз, это мелочи... *усмехнулся* Все мы начинаем с чего-то мелочного и незначительного.

Оками

КРИСТАЛИТА, А зачем тебе мир у ног? Что ты с ним будешь делать? *вопросительно приподнял бровь*

Кристалита

Оками, эти большие буквы...я прям испугалась. А в мире я не нуждаюсь совершенно, это же столько волокиты с ним... Бррр..

Оками

Кристалита, прошу прощения, копипаста, такая копипаста... *виновато склонил голову* Не хотел вас пугать. А мир да, хлопотное и, по большому счёту, бесполезная игрушка. Слишком всё путано, непредсказуемо и неуправляемо.

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, не были. Но можем быть представлены. *толкнул легонько локтем в бок Вильям Блауз* *достал ещё запас бутылок, полных и холодных* Угощайтесь, мисс.
Благодарю, месье) *улыбнулась, попутно дружелюбно кивнула Блаузу* и вас приветствую) как ваше ничего, мальчики? :flirt:

Оками

Элериум, не мальчиков, но мужей. *кашлянул деликатно* И разве может быть что-то плохо? Прекрасное общество, теплая кампания, интересные беседы и воспоминания. Присоединяйтесь, уверен, будет множество интересных тем.

Кристалита

Оками, вот и я о том же. А ещё столько ответственности, хлопот и забот вокруг этого мира. Пожалуй лучше без него

Вильям Блауз

Элериум, приветствую, миролюбивая! Первый день отпуска.

Элериум

Оками, месье, вспомните, сколько мне лет :D я всегда за составить компанию)) *взяла бутылочку и вышла из мрака, садясь рядом*

Цитата: "Вильям Блауз"Элериум, приветствую, миролюбивая! Первый день отпуска.
Отпуск это шикарно. А у меня неделя до др и трудоустройства. Отдел кадров явно решил приколоться :D

Вильям Блауз


Элериум

Цитата: "Вильям Блауз"Элериум, это ужасно(
Не, они за день ДО, да и я педагог, а ещё лето, так что в целом норм. А так да, весёлое 25-ти летние возможно будет ибо фиг их знает)

Оками

Кристалита, *протянул бутылочку прохладного напитка* Вот. Мир справится сам по себе, а для вас, наверняка, есть масса более приятных занятий и времяпрепровождения.

Элериум, *смущенно улыбнулся* Пожалуй, воздержусь от поискать этой информации. Не хочу показаться неуважительным. Так что за ваше здоровье. За здоровье, радость и благополучие всех присуствующих дам, демиургов и нас мужчин!

Кристалита

Оками, благодарю, но вынуждена отказаться, я пожалуй сок / показывает на стакан с апельсиновым / вот пиво совсем не мой напиток.

Элериум

Оками, *колокольчиком рассмеялась* от начала времен будет самой точной датой :D за здоровье и яркую вечность! *символично отсалютовала тарой с напитком*

Илифия

Цитата: "Элериум"Оками, месье, вспомните, сколько мне лет
*кхем* Оками, не вспоминайте! Не. Вспоминайте.

Оками

Кристалита, значит сок, почему бы и нет? Речь идёт про напиток, а каким он будет, каждый решает для себя сам.

Элериум, *отсалютовал в ответ и сделал большой глоток*

Альвария, я не задаю тех вопросов, ответы на которые не хочу получить.

Вильям Блауз

Оками, тут и Олимп, и дом престарелых. Всё в одном.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, тут и Олимп, и дом престарелых. Всё в одном.
Дошутишься и тебя лишь ментальная магия молодить будет! :D

Вильям Блауз

Альвария, если все верят, что я красавчик, значит, я красавчик? Ментальная магия в этом плане самое верное средство.

Элериум

Цитата: "Альвария"*кхем* Оками, не вспоминайте! Не. Вспоминайте.
*тихо ржет* я уже напомнила, сестра  :D

Оками

Вильям Блауз, знаешь, иногда это даже лучше. Быть в обители мудрости, нежели в обители безумия.

Альвария, а я вот горжусь своей сединой.  Ибо волк должен быть серым. *Улыбнулся*

Элериум, к счастью, мудрость и интересные общение не зависят от возраста. Некоторые совершают глупости и в почтеном возрасте*

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, к счастью, мудрость и интересные общение не зависят от возраста. Некоторые совершают глупости и в постеном возрасте*
*подняла лапку* и горжусь этим  :D Степенная и рациональная жизнь скучна, а хаос интригует простотой разнообразия подборки проблем  :flag:

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Дикая охота
Лэндон:
Заметил ли, что кубы поимели Вилку?
1-50 — нет, пусть парень сохранил немного гордости
51-100 — ДА

ДА ЧТО Ж ЭТО Ж ЭТО ЗА ГРАНД-МАСТЕР МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ?!
*бьётся головой о стол*

Хель

Вильям Блауз, *ржет*
Понимаешь, там ведь было столько развилок!
Но финальный штрих!
*ор гиеной*

Вильям Блауз

Хель, *заваливает на пол, катает в драке*
Вы все там напыщенные павлины!

Хель

Вильям Блауз, гранд-мастер ты мой! *смеется до слез, тянет в объятия*

Вильям Блауз


Оками

Элериум, к счастью, разнообразить жизнь можно и без хаоса, во всяком случае создавать и контролировать его самостоятельно. Впрочем, кто я такой, что бы оспаривать слова древних? Вы знаете больше, чем я смогу познать за всю жизнь.

Вильям Блауз, дружище, ты слишком полагается на случай. И я абсолютно не понимаю, зачем по теории вероятностей ты бросал д100 при наличии всего двух вариантов? Кажется, я что то не учел в этом мире.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM