Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хель

Вильям Блауз, *телепорт в интимную обстановку, потому что кляп - не лучшее применение для этого рта*
 [dice;SPC;B;C]

Просто на всякий случай еще раз, если с первого раза не получилось.
 [dice;SPC;B;C]

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, к счастью, разнообразить жизнь можно и без хаоса, во всяком случае создавать и контролировать его самостоятельно. Впрочем, кто я такой, что бы оспаривать слова древних? Вы знаете больше, чем я смогу познать за всю жизнь.
И как например? *заинтриговал*

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, а я вот горжусь своей сединой.  Ибо волк должен быть серым. *Улыбнулся*
Именно поэтому я поступила хитрее - изначально была седой! :D
Цитата: "Элериум"*тихо ржет* я уже напомнила, сестра
Ох уж этот миролюбивый демиург со снайперской винтовкой! :D

Хель, Вильям Блауз, *орёт с кубов*
Хель, чувствую, что если у нас эпизод будет, то ты пациентов как чудотворец поднимать начнёшь :D

Оками

Элериум, боюсь разочаровать своей глупостью, но у меня не хватит фантазии, чтобы вас удивить. Мои мысли скромны и вполне прозаичны. Беседы, музыка, еда, напитки, приключения и редкие потасовки. А ещё можно наблюдать за окружающим миром, вмешиваясь в ход событий и видеть изменения. *Кивнул* согласен, примитивно и глупо, но таковы люди

Илифия

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, дружище, ты слишком полагается на случай. И я абсолютно не понимаю, зачем по теории вероятностей ты бросал д100 при наличии всего двух вариантов? Кажется, я что то не учел в этом мире.
Потому что форумные д2 не работают. Лучше всего д100 на чёт/нечет.

Оками

Альвария, вполне мудрое решение, как я думаю. Зачем ждать неизбежного, если его можно приблизить

Оками

Альвария, вот оно что. Но... У меня под рукой стальные и монетка, так что покрывают все потребности. Драконы и подземелья... *Блеск ностальгии в глазах* как молод я был и глуп, полон надежд и устремлений.

Элериум

Цитата: "Альвария"Ох уж этот миролюбивый демиург со снайперской винтовкой!
А я сразу сказала, что я не пацифист!  :D Мир во всем мире порой лучше всего достигается именно снарядом снайперки в голову тирана *хмыкнула*

Цитата: "Оками"Элериум, боюсь разочаровать своей глупостью, но у меня не хватит фантазии, чтобы вас удивить. Мои мысли скромны и вполне прозаичны. Беседы, музыка, еда, напитки, приключения и редкие потасовки. А ещё можно наблюдать за окружающим миром, вмешиваясь в ход событий и видеть изменения. *Кивнул* согласен, примитивно и глупо, но таковы люди
Вы прибедняетесь, месье, ибо я живу примерно также. Только масштабы порой иные)

Оками

Элериум, как мне кажется, это не самый худший способ жить из тех, что я знаю

Элериум

Оками, шикарный. Особенно как игрок одобряю)

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, вполне мудрое решение, как я думаю. Зачем ждать неизбежного, если его можно приблизить
Да тут скорее из соображений, что альбиносы - белые вороны в прямом и переносном смысле)
Цитата: "Оками"Альвария, вот оно что. Но... У меня под рукой стальные и монетка, так что покрывают все потребности. Драконы и подземелья... *Блеск ностальгии в глазах* как молод я был и глуп, полон надежд и устремлений.
Ну... я до сих пор их кидаю хд
Цитата: "Элериум"А я сразу сказала, что я не пацифист!   Мир во всем мире порой лучше всего достигается именно снарядом снайперки в голову тирана *хмыкнула*
Если патрон достигает головы тирана, то это просто терроризм в отношении обычных людей, которых этот "тиран" не боится хд

Элериум

Альвария, не совсем поняла мысль  :D

Илифия

Цитата: "Элериум"Альвария, не совсем поняла мысль
Тиран, что драконит свой народ боится случайного жителя с арбалетом, наганом или гранатой)
А если "тиран" не боится своих граждан, то и убить его можно из винтовки, а не изощренными методами хд

Оками

Элериум, иногда, признаюсь, возникает желание взять сюжетов больше, чем способен физически потянуть. Любопытно, а у вас такие чувства бывают и как вы с ними справляетесь?

Альвария, приятная тяжесть в ладони, ух, непредсказуемость наполняет азартом и уже сложно остановиться. *Кивает головой*

Кристалита

Цитата: "Элериум"А я сразу сказала, что я не пацифист!   Мир во всем мире порой лучше всего достигается именно снарядом снайперки в голову тирана *хмыкнула*
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше...
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Терри Пратчетт

Элериум

Альвария, ну тут каждому свое, как говорится) Элька еще со времен дикой охоты к снайперке прикипела.

Цитата: "Оками"Элериум, иногда, признаюсь, возникает желание взять сюжетов больше, чем способен физически потянуть. Любопытно, а у вас такие чувства бывают и как вы с ними справляетесь?
Мммм.. *человек у которого либо 10 долгов либо 0* с моими качелями активности я не берусь угадывать) И с качелями соигроков.. К примеру сейчас у меня около 10 эпиков но только 3 более или менее активных. Но если мне резко отдадут все долги, то под ними потону уже я) Короче, в большинстве случаев я беру эпик, но честно предупреждаю, что могу слегка пролагивать.

Цитата: "Кристалита"Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше...
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Терри Пратчетт
Надо будет почитать его на досуге, мудрый человек по ходу)

Вильям Блауз

Мне нравится "Мор, ученик Смерти".

Кристалита

Элериум, лично мне его книги вот вообще не дались, хотя начинала и не одну.  А вот цитаты шикарны, эт да

— Почему они гоняются за тобой?
— Понятия не имею.
— Да ладно тебе! Должна быть причина!
— О, причин куча. Я просто не знаю, какая именно.

Элериум


Оками

Элериум, благодарю. Пожалуй, это тоже хороший вариант. Я же напротив, стараюсь не брать, если есть вероятность, что меня будут ждать. Как то это не уважительно, считаю, по отношению к партнеру.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Мне нравится "Мор, ученик Смерти".
— Любить значит страдать, — в ответе Изабель звучала мрачная уверенность осведомленного профессионала. — В любви должно быть много мрачной страсти.
— Это обязательно?
— Абсолютно. И еще муки

Да-да
Я начинала читать "Маленькие боги" и вот Мор

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, благодарю. Пожалуй, это тоже хороший вариант. Я же напротив, стараюсь не брать, если есть вероятность, что меня будут ждать. Как то это не уважительно, считаю, по отношению к партнеру.
Поэтому я всегда и предупреждаю сразу *пожала плечами* а вообще я тоже за активный темп, просто порой выгораю, так что тут тоже косяки бывают *вздохнула* И вот сразу любопытно, что для вас быстрый темп?)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"выгораю,
вот как я сейчас..
всем привет
все критяне лжецы

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"вот как я сейчас..
всем привет
Как все мы порой *протянула чай и пироженку* привет, рыжик

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, привет! Я позвал Энтро на балкон, он слился.

Оками

Элериум,  быстрый темп.... *Задумался* Пожалуй, это возможность написать более одного ответа в день, когда горит, то и более. Три, четыре... И когда подобный драйв взаимен. Пока что вывел для себя формулу про три игры и три поста в день, все, что больше, уже будет в ущерб качеству или интересу*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"Как все мы порой *протянула чай и пироженку* привет, рыжик
привет-привет *вздохнул* тоже тяжко в конце августа?)
Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, привет! Я позвал Энтро на балкон, он слился.
ахаха)) он еще с прошлого раза просек к чему идет)) прям в глухой отказняк ушел?)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, просто замолчал и пропал. Эх(

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум,  быстрый темп.... *Задумался* Пожалуй, это возможность написать более одного ответа в день, когда горит, то и более. Три, четыре... И когда подобный драйв взаимен. Пока что вывел для себя формулу про три игры и три поста в день, все, что больше, уже будет в ущерб качеству или интересу*
Мощно *и я когда-то была молодой и горячей, ахаха, рекорд 5 постов с 1 человеком + побочки*


Цитата: "Кайл Розенкранц"привет-привет *вздохнул* тоже тяжко в конце августа?)
Да по жизни тоже не весело, но в августе день рождения, так что отдельная статья депрессии *пожала плечами* зато сегодня выжала 30 на штанге и не сломала себе ребра. Маленькие радости все равно радости *фыркнула*

Кристалита

Кайл Розенкранц, вечера вам прекрасного

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Кайл Розенкранц, вечера вам прекрасного
и вам, чудесная)
Цитата: "Элериум"Да по жизни тоже не весело, но в августе день рождения, так что отдельная статья депрессии *пожала плечами* зато сегодня выжала 30 на штанге и не сломала себе ребра. Маленькие радости все равно радости *фыркнула*
ты там аккуратнее. штанги детям не игрушки))
Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, просто замолчал и пропал. Эх(
ты в посте или во флуде предложил?)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, во флуде
блин...
БЛИН
ТЫ ГЕНИЙ

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"ты там аккуратнее. штанги детям не игрушки))
Не боись, там тренер страховал. Я одна боюсь) Он же мне и блины подвесил О.о

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, во флуде
блин...
БЛИН
ТЫ ГЕНИЙ
вот. и теперь у меня созрел вопрос такого плана: а стоит ли мне идти в последователи к Хаосу  
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"Не боись, там тренер страховал. Я одна боюсь) Он же мне и блины подвесил О.о
ну все равно аккуратнее. железо оно бездушное)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, Приходи. Я буду кормить тебя за твою гениальность.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, во флуде
блин...
БЛИН
ТЫ ГЕНИЙ
ахахах

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"ахахах
Я его обожаю)

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Я его обожаю)
И его тоже? Впрочем, чему я удивляюсь то...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, Приходи. Я буду кормить тебя за твою гениальность.
смешно, ага)
Цитата: "Вильям Блауз"Я его обожаю)
я тебя поцелую, потом) если захочешь)) (С) шутка  :D
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, Что сразу шутка-то?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"И его тоже? Впрочем, чему я удивляюсь то...
он просто не в теме) да))
Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, Что сразу шутка-то?
о как)  *удивился*
все критяне лжецы

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"он просто не в теме) да))

Оками

*сидит тихонечко в уголке, пьёт, наблюдает*

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"привет! Я позвал Энтро на балкон, он слился.
Я не слился! Просто реал мешает мне жить на форуме!  :rofl:

Энтропий

Кайл Розенкранц, приветствую, лорд!  

Вильям Блауз


Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, ИДИ НА БАЛКОН!!!!!
нет у меня балкона  :D только плантация с хищными арбузами  :D

Вильям Блауз

Энтропий, значит, построй балкон!!!!! Из арбузов! Ты демиург или бомж Вася, в конце концов?!

Вильям Блауз

Энтропий, что ты мне там говорил? " Могу примерить образ отца, образ брата"...
ПРИМЕРЬ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА С БАЛКОНОМ!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM