Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Илифия

Всем привет)

Энтропий, и тебе братец!)

Илифия

Цитата: "Кристалита"Сейчас у нас гроза. Когда прогремел первый гром мы тут с коллегами чуть не позалазили под столы. Люди на улице поприседали. В общем весело...
Ещё раз, а где ты живёшь?..

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.

Приветствую Вас! Великий князь!

Как проходит день? Все ли хорошо в империи?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, день проходит как обычно. А вот про Империю это пожалуй к наследному принцу вопрос. :D
А вы как?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Энтропий

Цитата: "Кристалита"Ночь? Ну не особо...
Сейчас у нас гроза. Когда прогремел первый гром мы тут с коллегами чуть не позалазили под столы. Люди на улице поприседали. В общем весело...
Аккуратнее там, лучше не выходи на улицу во время грозы. Говорит человек, который в грозу гуляет по лесу с собакой

Цитата: "Альвария"Всем привет)
Энтропий, и тебе братец!)
Как настроение, сестрица? Видел, вчера ты пыталась нашу дорогую сестрицу наставить на пусть жизни размножения! Помощь нужна? Могу ее подержать!

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Привет княже! Как самочувствие?

Сала-Аль-Дикель, и тебе привет космический генерал и фаворит Эволюции! Кстати, а твой статус под ником что-то значит?  

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"*всем приветственно машет*
*сразу валит на пол и...*
начинается!
 

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, денечка прекрасного вам, мой фаворит.
Хих
Вильям Блауз, привет-привет.

Энтропий, да мне и гулять некуда...сижу на работе. Но в моем районе более не менее спокойно. А вот центр плавает уже

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"*сразу валит на пол и...*
начинается!
Мне нравится твой настрой!
*валится следом обниматься*
Ты правильно здороваешься, Энтро! Кристалита, как дела, чудесная?

Илифия

Цитата: "Энтропий"Как настроение, сестрица? Видел, вчера ты пыталась нашу дорогую сестрицу наставить на пусть жизни размножения! Помощь нужна? Могу ее подержать!
Энтропий, братец, мне кажется, что она пыталась выторговать у меня непорочное зачатие, причём от меня же самой...
 
Знаешь ли, выращивать демиурга в лабораторных условиях - звучит больно амбициозно!
Если "порочное" зачатие в идее своей неприхотливо - всего-то по попытке в день на протяжении пары лет - то в лабораторных условиях на такие попытки уйдут десятки миллиардов археев! И это я ещё не уверена, что не в день! хд

Кристалита

Вильям Блауз, да как обычно.
А твои?

Цзин Бэйюань

Энтропий, самочувствие оставляет желать лучшего.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Кристалита, из огня да в полымя)

Кристалита

Вильям Блауз, отпуск не радует событиями?

Вильям Блауз

Кристалита, скорее стремится добить. *грустно*

Кристалита

Вильям Блауз, сочувствую...
Надеюсь он исправится

Скульд


Вильям Блауз

Кристалита, как игровое настроение с нашей звездой? Уже скоро ваш совместный эпик?

Кристалита

Цитата: "Вивьен"Я упялъ
/Поднимает/ ну что же вы? Не надо так... А если и падать то на диван или ко мне в объятия. Определенно объятия. Забудьте про диван. Никаких диванов.

Вильям Блауз, как только сойдутся звёзды)

Скульд

Цитата: "Кристалита"Поднимает/ ну что же вы? Не надо так... А если и падать то на диван или ко мне в объятия. Определенно объятия. Забудьте про диван. Никаких диванов.
Мне нравится такой исход
/упала в объятия/
Дела на сегодня сделала. Можно обедать и отдыхать.
Но я не я если не попаду в какое-то приключения XD

Кристалита

Вивьен, /ловит в объятия, устратваяв них как в гнёздышко да по волосам гладит/ так все чудесно. Сделанные дела это уже половина...эм...дела. Остальная штука непредвиденная, но будем надеяться, что вас только порадует. /Улыбается пряди перебирая/

Скульд

Кристалита,
Главное все позади)))
Можно немного отдохнуть, расслабить мозги.

Кристалита

Вивьен, конечно / волосы расчесывает золотым гребнем/ а какие планы на отдых? Чем мозги расслаблять будете?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, день проходит как обычно. А вот про Империю это пожалуй к наследному принцу вопрос.
А вы как?

/Запутался после слов Князя. Зрачки разъехались в разные стороны/ Я, ам-м-м-м, я-я-я-я... Нормально. Спасибо!

Цитата: "Вильям Блауз"*всем приветственно машет*

/Обнимает коалку, крепко прижимая к себе/ Вильяяяяям *О*

Коалка моя, не грусти, пожалуйста. Мне тоже грустно становится от такого т.т


Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, и тебе привет космический генерал и фаворит Эволюции! Кстати, а твой статус под ником что-то значит?

/Офицерски отсалютовал, выражая своё почтение и уважание/ Рад приветствовать Вас, Великий Хаос!

/Смущенно тыкается подушечками пальцев/ Это прототип звездочки из которой я, якобы, был сделан. Это скромная, самая массивная и яркая звёздочка не смотря на её "небольшой" размер, по сравнению с остальными. Потому меня еще иногда называют Тарантулом. /Шепотом/ Но так меня называла только каста «Зов Жизни». Но я Вам ничего не говорил! /Подмигнул/


Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, денечка прекрасного вам, мой фаворит.
Хих

/Вежливо кивнул головой в знак приветствия/

Рад Вас видеть, мой Демиург!

Надеюсь, что у Вас все в порядке и проблемы смертных не сильно мешают построению Ваших планов.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Надеюсь, что у Вас все в порядке и проблемы смертных не сильно мешают построению Ваших планов
Знаете, что самое интересное в смертных?
Они живут так словно никогда не умрут, но умирают так будто никогда и не жили.
И этот факт весьма упрощает построение моих планов.

Скульд

Цитата: "Кристалита"Вивьен, конечно / волосы расчесывает золотым гребнем/ а какие планы на отдых? Чем мозги расслаблять будете?
Думаю что-то глянуть, посмотреть, возможно начать немного думать над персонажем, а если не пойдёт посмотреть что-то,  либо поспать XD

Кристалита

Вивьен, какой замечательный список планов

Скульд


Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *обнимает за веточки*
Как у тебя дела? Я ещё не в курсе окончания история с собакой. Ты оставил терьера у себя? Или нашли ручки?

Энтропий

Цитата: "Кристалита"да мне и гулять некуда...сижу на работе. Но в моем районе более не менее спокойно. А вот центр плавает уже
Знакомо. Главное, чтобы без дтп. Надеюсь, скоро ливень у вас закончится. ))

Цитата: "Вильям Блауз"Мне нравится твой настрой!
*валится следом обниматься*
Ты правильно здороваешься, Энтро!
а то! я то! я уже прошаренный! хе-хе-хе! *обвивает и жмакает спагетти*

Альвария, О_О Гм... а это идея... если нам выращивать демиургов в лабораторных условиях... черт... сестра, я теперь уснуть не смогу. а что если запланировать такой сюжет в будущем? чисто теоретически... чую... что... Сверр меня убьет. ахахах  :rofl: сумасшедшая идея, но в ней есть логика. Не-не, мы с Немезидой не сговорились, но чем больше демиургов - тем больше силы у оболочки - может, сие предприятие окупится ахаха  :rofl:

Цитата: "Вивьен"Я упялъ
*ловит, кружит в объятиях, сажает на коленочки и гладит по головке*
скушай блинчиков, милая! рад тебя видеть!  :love:

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но я Вам ничего не говорил! /Подмигнул/
эпично!
Ок! Я могила!  

Цитата: "Цзин Бэйюань"самочувствие оставляет желать лучшего
Эх, надеюсь, княже, когда-нибудь ты сможешь сказать "хорошо". *шлет лучи здоровья*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *обнимает за веточки*
Как у тебя дела? Я ещё не в курсе окончания история с собакой. Ты оставил терьера у себя? Или нашли ручки?

Относительно дела Т.Т

Собаку решили оставить, т.к. хозяева не нашлись... :/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Собаку решили оставить, т.к. хозяева не нашлись... :/
а подробнее? что за история? что за собака?

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, как она? Добрая?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"а подробнее? что за история? что за собака?

Нашли маленькую собачку на трассе посреди открытого поля.

Выходили, сделали все прививки, оформили паспорт. Искали хозяев, но настоящий так и не объявился.

У неё есть особенность, которую истинный хозяин точно должен знать, но никто не назвал её из звонивших "хозяев".

Врунишки.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, а порода какая? Дорогая собачка получается, да?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, а порода какая? Дорогая собачка получается, да?


Той-терьер, да. Редкость в том, что когда его купаешь – покрывается розовыми пятнышками.

У нас просто терьер есть, так у него порода "львиная" – он здоровый пельмень такой, раза в три больше этой блохи мелкой XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я думал только ноги могут разъехатся в разные стороны, а оказывается еще и зрачки.  :rofl:
Энтропий, я надеюсь что когда нибудь сам себе это скажу.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Энтропий"Альвария, О_О Гм... а это идея... если нам выращивать демиургов в лабораторных условиях... черт... сестра, я теперь уснуть не смогу. а что если запланировать такой сюжет в будущем? чисто теоретически... чую... что... Сверр меня убьет. ахахах сумасшедшая идея, но в ней есть логика.
Технически это реализуемо, но не забывай, что условный инкубатор должен создавать те же или приблизительно те же условия, что и утроба демиурга.
Надеюсь, там не придётся какую-нибудь АЭС подключать напрямую для такого хд
Вопрос именно финансовый, если не финансово-политический, ибо вложения безумные.
Плюс, это не тот проект, что сходу реализуем. То есть мало просто создать "инкубатор" - надо эмпирическим путём прийти к тому, что он должен из себя представлять.

Скульд

Цитата: "Энтропий"ловит, кружит в объятиях, сажает на коленочки и гладит по головке*
скушай блинчиков, милая!  рад тебя видеть!
Походу меня сегодня все демиурги решили словить :3

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я думал только ноги могут разъехатся в разные стороны, а оказывается еще и зрачки.

А вот да. Механизм у меня такой. Могу даже крутить по своей оси!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Вивьен"Походу меня сегодня все демиурги решили словить :3
*бросает сеть*
*старческим голосом с хрипотцой* Вот он, мой Моби Дик!

Скульд

Цитата: "Альвария"*бросает сеть*
*старческим голосом с хрипотцой* Вот он, мой Моби Дик!
Кто ещё меня не ловил? XD

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, чего то жутковато звучит.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, чего то жутковато звучит.

Все так говорят! Да что там! Могу показать!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Торвальд, и вам доброго вечера.
Сала-Аль-Дикель, ой, вот уж спасибо, поверим на слово.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд


Скульд


Элира Нокс

Я ПРОПУСТИЛА И ЭЛИРИУМ, И НИМЕРИЮ ВО ФЛУДЕ
ЗА ЧТОООООО

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM