Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

Вильям Блауз, *удивился* Ух, интересно как сильно сгорит Альсур)

Вильям Блауз

Торвальд, она тоже моя. Я вас обоих люблю, вы хорошие)

Торвальд

Вильям Блауз, ооо, то есть мы одна большая шведская семья?
Будешь вторым папой нашему сыну? * ржет*
хотя... *задумался*  у вас же с Роан нет такой проблемы как у нас... Хмммм

Вильям Блауз

Торвальд, вообще-то мог бы пригласить быть крёстным.

Торвальд

Вильям Блауз, второй папа по сути и есть крестный х) по современной сути, не по церковному смыслу.
Да, только мы усыновлять будем же х)

Вильям Блауз

Торвальд, скучно вы с Альсур не живёте.

Торвальд

Вильям Блауз, у нас нет времени грустить точно х)

Кайл Розенкранц

Романы, такие романы) Я всегда за романы, они делают людей счастливыми, особенно игровые)
Всем прекрасного утра)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Всем доброе утро!
*лучи добра, счастья и обожания*


Мазога Шагар

Доброе.
Ммм кофе с овсяными печеньками.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, отсыпте и мне пару фунтов добра.)

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *отсыпал дорожку добра на стол протягивает свернутый косарь*
Вдыхай.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, Давно тебя не видно.

Оками

Мазога Шагар, надеюсь, эта мелочь приятно скрасит ваше утро, уважаемая.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, у нас малыши болели. Так что ощущение, что выбралась из ада.
Пойду сейчас раздам всем плюсики и отпишу долги)

Мазога Шагар

Оками, очень. *трескает халявные печньки*
Про наш уговор я тоже помню)
Чем вторник радует?

Кристалита

Утра всем радостного и настроения отличного

Оками

Мазога Шагар, *вежливо улыбнулся* Я нисколько не сомневался в вашей памяти, уважаемая. Но приятно, что вы помните, ведь и я держу местечко специально для вас, как уговорено. Что же касается дня, то поводов для радости хватает. Новый день, солнце, чай, приятные ожидания и предвкушения...

Нимерия

Доооооброе утро всем!

Оками
*с разбегу прыгнула на колени*

Мазога Шагар

Кристалита, спасибо, взаимно.
А чем обычно завтракают демиурги?)

Оками, а местечко у окна по ходу движения?)

Нимерия, доброе.

Оками

Кристалита, с пробуждением, миледи. Позитивного вам дня. Угощайтесь. *пододвинул ближе печенье и наполнил кружечку чаем*

Нимерия, и тебе добрейшего и приятного утречка... *тихонечко ойкнул, но удержал, едва не расплескав чай. Отставил в сторону кружку и погладил по волосам, почесал за ушком* Неужели кошечка нагулялась и пришла? *улыбнулся* Вот с котами я знаю, что делать, а с кошечками. Признаюсь, подумал было, что придётся быть злодеем без ручного дикого зверя... *пристально осматривает белокурую бестию*

Мазога Шагар, разумеется! Самое лучшее место, которое только пожелаете в вашем распоряжении.

Кристалита

Мазога Шагар, я бы сказала плотью тех кто решает им с утра подпортить настроение детскими разборками, но увы и ах... Этот демиург выпил кофе  и этим ограничился.
А чем завтракают орки?

Кристалита

Нимерия, доброго утра и вам, прелестница

Оками, благодарю, вы весьма любезны. /Хрустит печеньем/ какие планы на день у босса?

Оками

Кристалита, вполне скромные и безобидные - дожить до вечера без серьезных потерь, чтобы насладиться вечерней прохладой, приятными беседами, музыкой и общением.

Мазога Шагар

Кристалита, отрубить им голову!
Ой, нет это из другой оперы.
Но кофе с сахаром?)

Орки с утра не завтракают, они крушат черепа для плотного обеда )

Оками, спасибо. *протянула билетик на поездку в один конец*

Нимерия

Оками, скучал, да? *потерлась щекой о ладонь* А ты пропиши кошечку у себя в пентхаусе, и она гулять не будет. Она же гуляет исключительно потому, что бездомная. По документам — бомж. Ещё и без мультипаспорта. *весело фыркнула и осторожно куснула за палец*

Нимерия

Цитата: "Мазога Шагар"Орки с утра не завтракают, они крушат черепа для плотного обеда )
*звуки каннибальского одобрения*

Оками

Мазога Шагар, вы меня определенно пугаете. *принял билет и с недоверием рассматривает*

Нимерия, *шлёпнул ладонью по бедру и взял за подбородок, сурово глядя в глаза* Для начала кошечку стоит привести в пентхаус, но её туда и рыбкой не заманишь. Всё как-то мимо, вокруг да около гуляет. А так то можно и ошейник прикупить, и к ветеринару сводить и место выделить уютное, отмыть, накормить, приласкать и спать уложить, чтобы мурчала сладко на ушко, лёжа рядом на подушке, успокаивая напряженные нервы... *смягчился и погрозил пальчиком* Нехорошо кусать своего господина и оябуна.

Кристалита

Мазога Шагар, из какой другой? Именно из этой. Есть такая поговорка "Если разозлить божество с утра, к вечеру станет на пару планет меньше"
Кофе с сахаром, у меня как-то наплывами. То месяц пью с сахаром, то хочется без. Никогда не знаешь, что придет в мою головушке в следующий момент.

Оками, надеюсь ничто не помешает исполнению данных планов.

Оками

Кристалита, если кто-то и помешает, то сам об этом пожалеет! *улыбнулся сдержанно* Как там в песенке пелось?

Дыбом шерсть, хвост трубой,
На дороге у меня не стой,
Если встречу тысячу чертей,
Разорву на тысячу частей.


*рассмеялся* Волки такие волки...

Мазога Шагар

Нимерия, котики тоже любят крушить, изничтожать?

Оками, неужто такая малость способна напугать такого опытного босса?)

Оками

Мазога Шагар, так ведь не за себя переживаю, уважаемая, не за себя... *лукаво улыбнулся* Ваш билет, ещё и в один конец... Нет, я понимаю, что мы по разные стороны закона, но звучит уж крайне радикально.

Нимерия

Кристалита, как ваши дела?)

Оками, мы не любим рыбку. Мы любим бекончик жареный. *клацнула зубами, показывая характер, и мотнула головой* Неласковый ты, господин оябун. Абьюзишь нас прямо. Кусь - это проявление кошачьей любви. *развернулась попой*

Нимерия

Цитата: "Мазога Шагар"Нимерия, котики тоже любят крушить, изничтожать?
Очень любят! *воинственный мяв*

Оками

Нимерия, вот видишь, как мало я о тебе знаю... *склонился и зубками прихватил ушко* Для кошечки мне совершенно не жалко бекона, сочного, такого, чтобы во рту таял... *продолжает поглаживать, удерживая на руках* Неужели настолько не ласковый? Научи меня кошачьей любви и сможем говорить, а точнее мурчать, на одном языке... *лукаво улыбнулся, увлекая хищницу спиной в изгиб локтя*

Нимерия

Оками, и виски тоже не жалко? И абсента? И всякого разного дорогого пойла из твоего бара? *невинно хлопнула ресницами и замурлыкала от ласки* Вот теперь ласковый. Не бей нас больше, а то откусим тебе кое-что... Вон на Тартарусе бегает парочка таких. Недоевнухов. *улыбнулась плотоядно* Мы тебя непременно научим кошачьей любви, Оками-сан, но в более приватной обстановке.

Кристалита

Оками, напомнило
Женщины часто верят
В то, что они кошки:
Клубок невесомого пуха,
Летящий по лунной дорожке.

Мужчины - не реже верят,
В то, что они волки,
Налитые звонкой сталью
От лап до лохматой холки.

... я на боку, под шерстью
Прячу клеймо брака:
Наполовину - дракон.
На вторую - собака.

Нимерия

Цитата: "Кристалита"Оками, напомнило
Женщины часто верят
В то, что они кошки:
Клубок невесомого пуха,
Летящий по лунной дорожке.

Мужчины — не реже верят,
В то, что они волки,
Налитые звонкой сталью
От лап до лохматой холки.

... я на боку, под шерстью
Прячу клеймо брака:
Наполовину — дракон.
На вторую — собака.

Про волков и кошек действительно совпало. *улыбнулась*

Кристалита

Цитата: "Нимерия"Про волков и кошек действительно совпало. *улыбнулась*
Ну а я на боку под....

Как однажды писала

...хищник с пушистой шерсткой. В ней грация кошки и безпринципность гиены поделенные на дикость волка. Словно само безумие приобрело холодный расчет.

Оками

Нимерия, если захочешь выпить, то выпей. для того напитки в баре и поставлены... *улыбнулся и кивнул* Надеюсь, меня не постигнет участь сия в процессе познания и изучения...

Кристалита, красивые стихи и в них есть верные строки. Часто люди мнят себя чем-то или кем-то, кем не являются, нося разные клейма. Таковы люди, со своими недостатками и достоинствами.

*отпустил кошечку, учтиво поклонился* Прошу меня простить, дамы, вынужден проститься. Дела ждут моего участия. Надеюсь вечером сможем продолжить приятное общение.  Хорошего вам настроения и позитива!

Кристалита

Оками, радостного дня вам. До встречи

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Оками, напомнило
Женщины часто верят
В то, что они кошки:
Клубок невесомого пуха,
Летящий по лунной дорожке.

Мужчины — не реже верят,
В то, что они волки,
Налитые звонкой сталью
От лап до лохматой холки.

... я на боку, под шерстью
Прячу клеймо брака:
Наполовину — дракон.
На вторую — собака.
Ни каких смесков, только чистокровные линивцы!)

Энтропий

Цитата: "Оками"Дела ждут моего участия. Надеюсь вечером сможем продолжить приятное общение.  Хорошего вам настроения и позитива!
Удачного дня и спасибо за прекрасную картинку! Кстати, а ты их просто в инете находишь или есть источник? ))

Энтропий


Оками

Энтропий, просто по вдохновению и настроению подбираю то, что может порадовать и других. так что скорее просто в инете, без какого-то конкретного источника. *улыбнулся и приветственно кивнул головой*

Энтропий

Цитата: "Оками"Энтропий, просто по вдохновению и настроению подбираю то, что может порадовать и других. так что скорее просто в инете, без какого-то конкретного источника. *улыбнулся и приветственно кивнул головой*
у вас это получается лучше, чем у меня  :rofl: ибо иногда ну никак не получается найти такие картинки для рабочих записей, да и не спрашивайте за чем мне они, т.к. поймут только те, кто в "теме" :rofl:

Кристалита

Энтропий, дня прекрасного)
Не знаю есть ли смысл упоминать Пинтерест..
Но у меня около 10к картинок эстетики и большинство оттуда

Энтропий

Цитата: "Кристалита"упоминать Пинтерест
Знаю его  :D хотя вот почему то не использовал для работы. юзал как сказали кураторы "бесплатные стоковые фото" или как-то так, мол, чтобы не было защищенного от копирки и распространения контента )))

как у тебя ночь прошла? спокойно?  

Кристалита

Энтропий, а, эти. А то да, могут налететь.

Ночь? Ну не особо...
Сейчас у нас гроза. Когда прогремел первый гром мы тут с коллегами чуть не позалазили под столы. Люди на улице поприседали. В общем весело...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM