Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Кристалита, да, колись, Кристалита!

Кристалита

Цитата: "Энтропий"колись, сестрица, чем ты уронила репутацию мою и нашего птенчика
Эм ... Нашего? Мысли, стойте, не туда, вообще не туда....
Цитата: "Вильям Блауз"да, колись, Кристалита!
А что мне колоться, если ты сам заговорил о любви к Энтро и том, что поешь ему серенады под окнами ?

Вильям Блауз

Кристалита, в этом всё благопристойно! А ты связала куда-то мои пошлые шутки и вечную сонливость Энтро!

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, в этом всё благопристойно! А ты связала куда-то мои пошлые шутки и вечную сонливость Энтро!
Но у Энтро правда сонливость, а о твоих пошлых шуточках скоро легенды слагать начнут. Теперь ни про мечи, ни про помпоны никто не говорит без упоминания твоего имени.

Вильям Блауз

Кристалита,
...
...
Я опять прочитал «помпоны» неправильно.
*бьёт головой о пол*
А, пардон!
*бьётся головой об Энтропий*

Энтропий

Цитата: "Кристалита"о любви к Энтро и том, что поешь ему серенады под окнами
мало ли кому он под моими окнами поет серенады  :D вдруг в ту ночь ты была у меня в гостях и серенада предназначалась тебе ахаха  :D или там были вы с Дикелем, а я вообще умотал куда-нибудь по своим хаотичным делам ахаха  

Цитата: "Вильям Блауз"вечную сонливость Энтро
ага, ты верно заметил, я всегда немного сонливый )

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"бьётся головой об Энтропий
бейся - я мягонький и упругий )))

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтро правда сонливость
Цитата: "Вильям Блауз"вечную сонливость Энтро
моя сонливость от извечного эпичного хаоса вокруг, а с вами я отдыхаю  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже. Любую одежду можно снять.
А Юю вообще не разрешили одеваться обратно.
*ржёт*
Бесстыжий. А вот если принц простудится, заболеет, ты его лечить потом будешь?
Энтропий, средней паршивости. Здоровье оставляет желать лучшего.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Энтропий"мало ли кому он под моими окнами поет серенады   вдруг в ту ночь ты была у меня в гостях и серенада предназначалась тебе ахаха   или там были вы с Дикелем, а я вообще умотал куда-нибудь по своим хаотичным делам ахаха
Так он сказал, что пел именно тебе. Но поворот событий Я оценила...вот так спишь себе спокойно у себя в покоях, а тебе под окнами Хаоса серенады поют.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, средней паршивости. Здоровье оставляет желать лучшего.
Хреново. Это все из-за той же проблемы, из-за которой ты не можешь долго сидеть в ПК? Ты тым держись, княже. И лечись.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Так он сказал, что пел именно тебе. Но поворот событий Я оценила...вот так спишь себе спокойно у себя в покоях, а тебе под окнами Хаоса серенады поют.
Если ты в Дискордиуме, будь готова, что пока ты там спишь, под окнами творится АД! Так что серенады — это безобидное и милое развлечение :D

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Если ты в Дискордиуме, будь готова, что пока ты там спишь, под окнами творится АД! Так что серенады — это безобидное и милое развлечение
Я имела ввиду свои покои и себя на Лайнадаре
Но если у меня есть свои покои и у тебя на Дискордиуме то можно и там. И ты явно недооцениваешь мою способность спать и любовь куралесить. Так что да, пока кто-то поет серенады где-то может творится вакханалия со мной во главе

Цзин Бэйюань

Энтропий, да, все эта фигня. Умучался я уже с этим. вот люди не ценят порой такие простые вещи, как например сидеть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, понимаю. Мы многое не ценим, пока не потеряем.  :'(

Кстати, там в обитателях рая, у существ нет копыт, это огромные сколопендры. Вот как на картинке.  :glasses:

"+++"

Цитата: "Кристалита"Я имела ввиду свои покои и себя на Лайнадаре
Но если у меня есть свои покои и у тебя на Дискордиуме то можно и там. И ты явно недооцениваешь мою способность спать и любовь куралесить. Так что да, пока кто-то поет серенады где-то может творится вакханалия со мной во главе
Усё я дооцениваю, не понимай буквально  :D это я образно выражаюсь )

Илифия

Лайфхак от демиурга жизни:
Если под вашими окнами поют хаоситы и мешают спать, звоните Немезиде
 

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, понимаю. Мы многое не ценим, пока не потеряем.   

Кстати, там в обитателях рая, у существ нет копыт, это огромные сколопендры. Вот как на картинке.   

Усё я дооцениваю, не понимай буквально   это я образно выражаюсь )
А мне нравится понимать буквально. И радуйся, что я не восприняла буквально факт своего местонахождения в твоей спальне когда Вильям пел серенады. А то я ведь могла...

Кристалита

Цитата: "Альвария"Лайфхак от демиурга жизни:
Если под вашими окнами поют хаоситы и мешают спать, звоните Немезиде
И то верно. Не гоже без сестрицы развлекаться

Цзин Бэйюань

Энтропий, о, понятно. Ну будем считать, что он образно выражался.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Кристалита"А мне нравится понимать буквально
Я так и понял уже давно))) а мне нравится говорить тебе, чтобы ты не понимала буквально  :rofl: правда мы очень похожи?  

Цитата: "Альвария"Если под вашими окнами поют хаоситы и мешают спать, звоните Немезиде
ну это уже имба!  :D я буду жаловаться в профсоюз демиургов хаоса... и ты там наверняка состоишь!  :rofl:

доброе утро ))) как настроение? :3

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"о, понятно. Ну будем считать, что он образно выражался
:cool: оки-доки :З

Кристалита

Цитата: "Энтропий"а мне нравится говорить тебе, чтобы ты не понимала буквально
И на этом строится половина наших постов. Хех

Мазога Шагар

Всем доброго утра.
*уже в предвкушении, как возмет вечером бутылочку вина, и пойдет дальше писать посты*

Кристалита

Мазога Шагар, утречка и вам чудесного. Прекрасные планы

Илифия

Цитата: "Энтропий"доброе утро ))) как настроение? :3
Доброе)
Не выспалась нисколько, хотя проснулась всего-то на пять минут раньше запланированного хд

Мазога Шагар

Цитата: "Энтропий"Кстати, там в обитателях рая, у существ нет копыт, это огромные сколопендры. Вот как на картинке.   
Какая милашная гадость.)

Кристалита, надежный как швейцарские часы)
А у демиурга какие планы?

Кристалита

Мазога Шагар, отдать последний пост из долгов и отретушировать несколько фото. В идеале лечь спать пораньше

Мазога Шагар

Кристалита, ой не верю я вам ) на счет лечь спать пораньше.

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, ой не верю я вам ) на счет лечь спать пораньше.
Да в этом я сама себе не верю... Учитывая, что я все ещё на стадии обдумывания ордена который вообще-то писать пора. Из идей ничего толкового

Илифия

Цитата: "Кристалита"я все ещё на стадии обдумывания ордена который вообще-то писать пора
Это мощно :D

Сверр Шахрассар

Открыл флуд   ))) чтобы видели)

Кристалита

Цитата: "Сверр Шахрассар"вот бы изобрели "генератор ордена"
Он мне просто необходим... пол царства за генератор. Блин, царство тоже прописать надо(

Утра вам чудесного. Второй день подряд невероятно приятно видеть вас во флуде. Как ваше утро?

Кристалита

Цитата: "Сверр Шахрассар"Кристалита, открыл флуд   ))) чтобы видели)
Чтобы подразнить? Пускай смотрят, у нас весело, у нас хорошо)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кристалита"Чтобы подразнить? Пускай смотрят, у нас весело, у нас хорошо)
Отлично, настрой рабочий как всегда ))

Ну, я, надеюсь, что это не приведет к проблемам )))

Илифия

Сверр Шахрассар,
Теперь квантовая версия меня, в прошлом, которое настоящее [да, так оно работает], одновременно видит флуд и не видит флуд, т.к. размещает анкету и ломает голову, как люди умудряются это дело сходу оформлять по-божески :D

Кристалита

Цитата: "Сверр Шахрассар"Отлично, настрой рабочий как всегда ))

Ну, я, надеюсь, что это не приведет к проблемам )))
Мне бы рабочий настрой /сидит, зевает за чашкой кофе/
А проблемам? Ну в любом случае всегда же можно и закрыть снова

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кристалита"Ну в любом случае всегда же можно и закрыть снова
ага, так и есть )

Мазога Шагар

Сверр Шахрассар, в смысле? Теперь в полотенце по флуду нельзя шастать?

Илифия

Цитата: "Сверр Шахрассар"Альвария, а если не секрет, вы раньше не играли в Энтеросе?
*задумалась*
*пошла искать Энтерос*
*нашла*
Не-а
Хотя звучит довольно знакомо :D

Сверр Шахрассар

Цитата: "Мазога Шагар"Теперь в полотенце по флуду нельзя шастать?
можно, всё без изменений  :D

Мазога Шагар

Цитата: "Альвария"Сверр Шахрассар,
Теперь квантовая версия меня, в прошлом, которое настоящее [да, так оно работает], одновременно видит флуд и не видит флуд, т.к. размещает анкету и ломает голову, как люди умудряются это дело сходу оформлять по-божески
Да ладно? Есть такие индивидиумы? Вот прям так, с первого раза?

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Да ладно? Есть такие индивидиумы? Вот прям так, с первого раза?
Ну, я ж её в ворде сначала написала... :D

Мазога Шагар

Сверр Шахрассар, ага, только всякие вуайеристы будут на нас пялиться)

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Да ладно? Есть такие индивидиумы? Вот прям так, с первого раза?
А так, раза со второго, но в течении дня :D
В первой версии я превратила Святой Орден в синдикат и задумалась, а не слишком ли радикально это звучит? :D

Мазога Шагар

Альвария, а что есть разница?
То же самое, мать твою! )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сверр Шахрассар"открыл флуд   ))) чтобы видели)

/Разъяренно махает руками в разные стороны и орет в небо/

А ВОТ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ВСЕ! ДАЖЕ ТЕ ДУШИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ПРОСТО ПОДСМОТРЕТЬ ГЛАЗКОМ!

хе-хе-хе .з.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Лайфхак от демиурга жизни:
Если под вашими окнами поют хаоситы и мешают спать, звоните Немезиде
ЗА ЧТО?!!!!!!!

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, а что есть разница?
То же самое, мать твою! )
Ну, анкеты у меня выходят проще, чем посты :D
А так, больше всего парилась с ограничением по размеру анкеты - "сколько там символов: две или двадцать тысяч? А у меня сколько?" :D

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Разъяренно махает руками в разные стороны и орет в небо/

А ВОТ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ВСЕ! ДАЖЕ ТЕ ДУШИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ПРОСТО ПОДСМОТРЕТЬ ГЛАЗКОМ!

хе-хе-хе .з.
Что видели?
Дня вам чудесного, мой Эскадрон

Вильям Блауз

Кристалита, тоже хочет петь серенаду?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM