Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Данделион

Мазога Шагар, грустненько милая... но а твой как?

Мазога Шагар

Кристалита, спокойной ночи, не бойся, присмотрим мы за твоим эскадроном.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И все же я удалюсь спать не хотя оставляя вас. Доброй ночи, Эскадрон

Как жаль, как жаль, а ведь так интересно начиналось, но понимаю...

Желаю Вам приятных и тихих снов, мой Демиург!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Данделион, я хвастаться можно? А то еще плюнете в меня чем ни будь ядовитым, кто вас драконов знает.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, спокойной ночи, не бойся, присмотрим мы за твоим эскадроном.

Скорее я за вами присмотрю, мои смертные детишки.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион

Мазога Шагар, можно конечно, нужно!

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, а эскадрон справиться ? * достаёт соску, и ищет спицу дабы влезть в розетку*

Данделион, о отпуск проходит на ура. Купили пистолеты для мыльных пузырей, весь день бегали во дворе. Как мало для счастья в жизни надо. )

Данделион

Мазога Шагар, ух тыыы! Круталецкая штука! Теперь и я хочу Т_Т

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, а эскадрон справиться ? * достаёт соску, и ищет спицу дабы влезть в розетку*

Сегодня – определенно нет.

Я ДО СИХ ПОР РАБОТАЮ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Ну ладно, сижу «на сигарете» и лениво перекидываю образы.

НО РАЗМЕР! РАЗМЕР! 10 ТЕРРАБАЙТ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Данделион, та не говори, только нужно брать на батарейках, механические сильно текут.

Сала-Аль-Дикель, Оо, не говори мне этого страшного слова, я его еще месяц слышать не хочу.
Тогда , я сегодня за старшую! всем стакан молока, печеньку и спать, а я пойду мутить шуры-муры с завхозом. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, Оо, не говори мне этого страшного слова, я его еще месяц слышать не хочу.
Тогда , я сегодня за старшую! всем стакан молока, печеньку и спать, а я пойду мутить шуры-муры с завхозом. )

МАЗОГА! ДАЙ МНЕ ФЕНА! КАКОЕ МОЛОКО?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Данделион"Мазога Шагар, ух тыыы! Круталецкая штука! Теперь и я хочу Т_Т

И я хочу теперь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"МАЗОГА! ДАЙ МНЕ ФЕНА! КАКОЕ МОЛОКО?!
хо хо, рецептик на сильнодействующие захотел. )
Не могу, мой диллер тоже в отпуске. Поставка препаратов возобновиться только в сентябре.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И я хочу теперь...
не отдам! мое.
Моя прелееесть.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"хо хо, рецептик на сильнодействующие захотел. )
Не могу, мой диллер тоже в отпуске. Поставка препаратов возобновиться только в сентябре.

Горе мне...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"не отдам! мое.
Моя прелееесть.

Отдай! Отдай нам, детишкам! Мы же детишки!

ОТДАЙ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, *почесала затылок* подловил, чертяка языкастая.
аааа, забирай, и уточек Марси, и котика Басика. Все забирай.

Мазога Шагар

ладно, я еще один долг обещала отписать, если не свалюсь спать на середине)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"ладно, я еще один долг обещала отписать, если не свалюсь спать на середине)

Вдохновения тебе! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Сала-Аль-Дикель, неупокоенная душа флуда, я смотрю? :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Сала-Аль-Дикель, неупокоенная душа флуда, я смотрю?

Меня невозможно изгнать отсюда ;3
Я как ночной наблюдатель в тени!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, все еще не спишь? миры копируешь?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, все еще не спишь? миры копируешь?)

О не-е-ет, Мазога! Я думаю о том, как буду делиться с Демиургом переживаниями.

/Потирает ладони/

Это будет сложно...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, а когда нас пугали сложности ?)
Переживаниями по поводу чего?

И к стати, ты так мне и не рассказал про рождение дочери.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я думаю о том, как буду делиться с Демиургом переживаниями.
С каким из демиургов?) С демиургом психоаналитики? :D

Мазога Шагар

Альвария, хе хе, да нам пора бы завести такого одного... хотя нет, у нас же уже есть один, хаосом занимается. )

Илифия

Мазога Шагар, на самом деле, учитывая, что демиург жизни плотно связан с медициной и, как следствие, психологией, демиург психоаналитики - это я хд

Мазога Шагар

Альвария, а вот это враки ) я бы больше поставила, что демиург жизни связан с чумой  :D

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"я бы больше поставила, что демиург жизни связан с чумой
О, ещё как. А ты думаешь, почему моё истинное оружие - огнемёт? :D

Мазога Шагар

Альвария, о да, гуманизм и огнеметы )
А в свободное от работы время чем демиург жизни занимается ?

Мазога Шагар

Всем спокойной ночи, ну или плодотворной работы. Тут уж как сложится

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"А в свободное от работы время чем демиург жизни занимается ?
...
Работает :D
Раньше, не знаю, сериалы смотрела... чёрт, я ж так и не узнала, чем закончится тот прекрасный ситком "Демиург страданий"! Эх, так и не узнаю, нашёл ли он счастье в следующей серии... :D

Илифия

Цитата: "Альвария"Раньше, не знаю, сериалы смотрела... чёрт, я ж так и не узнала, чем закончится тот прекрасный ситком "Демиург страданий"! Эх, так и не узнаю, нашёл ли он счастье в следующей серии...
А, стоп, тогда не было сериалов!
*призадумалась*
...так откуда я его знаю?.. :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, а когда нас пугали сложности ?)
Переживаниями по поводу чего?

И к стати, ты так мне и не рассказал про рождение дочери.

Ах да! Это навык такой пассивный, когда снимаешь маску. По задумке, вроде как, в теории... Нет! Гипотетически он даже способен до боли в животе напугать Демиурга, вызвав у него перворожденные эмоции страха. «Вспомнить всё!» ;D

А вот с дочерью сложнее...

Родилась, как аномальный и нездоровый плод некромантии, совместимый с невероятным рвением Ди-Келя оставить Четвертую (олицетворяет собой правосудие и ярость) в живых после смертельного ранения Пятого. У них были свои рамсы и они дико недолюбливали друг друга, вечно устраивая разборки на «форумах» до тех пор, пока последний не бросил ей вызов и практически не убил в поединке, что было запрещено кастой «Зов Жизни». Почему практически? Потому что врывается Ди-Кель (Это был я – Дио!) и, будучи при исполнении приказа, убивает Пятого, буквально вмиг вырвав ядро, когда тот замахивался для завершающего удара.

Четвертой приходит конец, а это означало лишь одно – раздор между кастами Чертвертой и Пятой, нарушение всех законов, освобождения Ракантов для «зачистки» и подавления междоусобных баталий. Принимается решение прибегнуть к некромантии и, через вырванное ядро, как катализатор, отдать бОльшую часть собственных сил погибающей. По логике можно спросить: «Тык Четвертая то, получается, тоже заполучила некромантию?» – должна была, да только в её утробе образовался плод. Никто прежде из Алтаря, никогда не проводил (и даже не мог додуматься!) такие «слияния».

Девятую из Алтаря, в силу аномальных показателей при формировании тела, опасений касты «Зов Жизни» и технологических ограничений (а может просто врали?), оставили в первичном «эмбрионе», продолжив искать способы уменьшить или же приглушить показатели «мертвецких» способностей, но все затягивалось и затягивалось, появлялись первые подозрения и тут! Дочь похитили!

Ди-Кель впрягается в погоню за «Белым Близнецом» – космическими детьми эскадрон, по уровню развития пространственной и ментальной магии (здесь таких врагов сделать, может и не дадут, но условимся, что барьер Аркхейма их ослабил жутко) сравнимы с грандмастером: их корабли способны искривлять пространство и материю при сражениях и побегах, манипулировать «кротовыми норами», использовать звёзды, как топливо, а при абордаже они просто «запрыгивали» внутрь кораблей, взламывая или игнорируя систему защиты оппонента и так далее...

Но у Ди-Келя было дикое преимущество: он являлся создателем главы «Белый Близнец» и, словно смотря в воду, читал её действия до определенного момента (в самом первом эпизоде каким-то немыслимым образом в этот мир попадает книга об «инциденте» её рождения, а все, казалось бы, утраченные, а затем восстановленные воспоминания и пазлы – лживая игра Орт-н-Оури (глава (-ри) Близнецов))...

Во время преследования и космической бойни (не описывал этот момент), когда цель была почти настигнута, а измотанный флот взят в «космический котёл»... Ба-бах! Мощнейший всплеск! Все корабли превращаются в странствующую груду металла. Кто был вместе с Ди-Келем – погибают, а вот про выживших из «Белых Близнецов» известно было мало. Абсолютно ничего, если быть точным. (Как оказалось, они и завели Трибунал в ловушку, а самые главные из касты эвакуировались на «безграничных челноках» через аномалию (о которой они знали заранее? ;D), отдав приказ «стоять до самой смерти», хотя на самом деле, они еще довольно долго могли мансить между и над противником с огромным шансом на победу).

А! Отвлекся! Так вот. Именно они «причастны» к хищению Девятой (включается режим многоходовочки и можно понять, что Орт-н-Оури на тот момент УЖЕ что-то знали в отличие от Восьмого) – в ней есть мощные зачатки некромантии, которой эскадрон, как бы априори владеть не могут с самого рождения. Исключением является сам Ди-Кель, т.к. он живой эксперимент и машина для исполнения приговоров и планов на то, что его возвысят до Алтаря у касты «Зов Жизни» попросту не было. А смотря на то, каким был сильный экспериментальный объект, волей-неволей, да появляется искушение заполучить частичку такой силы. А кто источник? Правильно! Девятая... Но ради источника силы «Белый Близнец» совершил такой безумный поступок , погубив весь флот и касту, оставив лишь крупицу выживших?

Да. Я пересказал фактически биографию персонажа, но в «режиссерской» версии, аха-ха-ха-ха!  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

*потягивает и разливает всем чай с печеньем*
Доброе утро!

Кристалита

Всем прекрасного утра и радостного дня

Вильям Блауз, /печенье взяла, а вот нырнула в кофейник/ вы сегодня в хорошем настроении?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, он хочет красный халат с цветами! Подлиннее. На рост чуть больше двух метров!
Еще один высотник? Боже, наконец создал себе персонажа чей рост выше среднего, но все равно чувствую себя мелким. Ох!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Кристалита, *заботливо протягивает коробку конфет*
Милейшая, нам с вами сегодня ещё Энтро отлавливать. Раз вокруг нас плодятся слухи о серенадах...нужно их оправдать?
*смеётся*
Цзин Бэйюань, *смотрит на княже со своего роста 179 см*
Да тут одни громилы. Доброе утро, княже.
*наливает чай в чашку*
Хочет человек красный халат, дай ты ей красный халат. А то одного твоего персонажа раздели, разденем и другого.)

Энтропий

Доброго утречка всем! Я что-то пропустил? пока спал  

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"нам с вами сегодня ещё Энтро отлавливать
То отлавливали для усыновлении, то теперь серенады... Хих.

Цитата: "Энтропий"Доброго утречка всем! Я что-то пропустил? пока спал
Утречка. Ты пропустил несколько странный вчерашний вечер...хих На для меня странный

Вильям Блауз

Кристалита, а вот и он.
Энтропий, Ничего не спрашивай. Просто садись.
*вытягивает стул*
*сам отходит, достаёт...лютню?*
Что у нас сейчас молодёжь поёт? «Зачем мне солнце в Монако»? «Твой французский поцелуй»?
Энтро, тебе что больше нравится?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, мой Нирон был всего 165 см, я на только привык смотреть снизу вверх, что такое уже не пугает. *рассмеялся*
 А я что против? Только вот я так и не спросил, что мне за это будет? Этот князь ничего не делает без выгоды для себя.
Энтропий, божественный, привет. Как ты?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, «без выгоды для себя»? Ну хочешь, мы тоже разденемся. И в «Пасти» станет ещё жарче, чем сейчас.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, что значит тоже? Можно подумать что кто то еще тут раздет? *удивленно вскинл бровь* И разве я запрещаю? Вы вольны делать все что пожелаете. Мы с Ларсом пойдем дальше и не станем вам мешать. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже. Любую одежду можно снять.
А Юю вообще не разрешили одеваться обратно.
*ржёт*

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Утречка. Ты пропустил несколько странный вчерашний вечер...хих На для меня странный
Мне лень читать и некогда :D работы дофига так что, буду в неведении )))

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро, тебе что больше нравится?
*ржет*
Мне больше нравится Стольный Градъ - За тобой пришли  :rofl:
*валит и катает по по полу*
 
Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, божественный, привет. Как ты?
что-то вчера меня срубило :D и сегодня сонный, а работы дофига (((
а ты как? как здоровье?

Вильям Блауз

Энтропий, Энтро! Твою репутацию вчера испортили! Мою тоже!
*кивок в сторону Кристалита*

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Энтро! Твою репутацию вчера испортили! Мою тоже!
*кивок в сторону Кристалита*
А я то тут при чем? Ты сам со всем прекрпасно справился. Я лишь построила логическую цепочку и сделала выводы

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Энтро! Твою репутацию вчера испортили! Мою тоже!
*кивок в сторону Кристалита*
О_О" не представляю КАК можно мне испортить репутацию ахаха  :D

Кристалита, колись, сестрица, чем ты уронила репутацию мою и нашего птенчика?  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM