Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, *смотрит с любопытством*
Идёте в разнос?

/Дерево немного затряслось и шёпотом так то-о-оненько/

Только не давайте Её Величеству топор!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, *смотрит с любопытством*
Идёте в разнос?
/смотрит на время/ он будет не долгим..хд

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Дерево немного затряслось и шёпотом так то-о-оненько/

Только не давайте Её Величеству топор!
За корешки свои боитесь?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Мои манеры сегодня улетучились...буду бесчинствовать

/Приподнял одну бровь и сделал шаг назад, а немного наклонил торс вперед и начал внимательно рассматривать Демиурга/

И вправду. День сегодня полон сюрпризов и безумных событий.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"За корешки свои боитесь?)

Прочитал «корешки», как «детишки»...

ДА КОГДА Ж МЕНЯ ОПТУСТЯТ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ШИШКИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, о, так тебя интригуют продолговатые шишки? Ах, ты разбойник!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, о, так тебя интригуют продолговатые шишки? Ах, ты разбойник!

ВИЛЬЯМ, БЛЖАТЬ!

/Говорю это голосом Ведьмака, аки: «ЛЮТИК, БЛ*ТЬ!»/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, именно..безумия. Поджечь бы океан, а после искупаться в лаве, да так, чтобы коркой льда покрылась кожа и иней золотом искрился в волосах. Упасть в объятия ночи и скомкать грехами мысли, сидя на столе прямо за кроватью.  Развести в камине птичек, пусть молчат о важном и научить одну коалу петь серенады под окном Энтропия. Да так, чтоб не проснулся Хаос и Порядку тоже дать поспать.

Вильям Блауз

Кристалита, я и так пою ему под окном, прекрасная!
Сала-Аль-Дикель, Что? *суёт эскадрону шишку* Хотел — на!

Кристалита

Вильям Блауз, так вот из-за кого он не высыпается

Илифия

Хаос - это когда ты купаешься в лаве или когда чаем запиваешь молоко?
 

Кристалита

Альвария, когда добавляешь холодную воду в чай с молоком и посыпаешь сверху цикорием с перцем

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Альвария, когда добавляешь холодную воду в чай с молоком и посыпаешь сверху цикорием с перцем
*аплодирует*
Не говорите никому, что Энтро не высыпается из-за меня. Неправильно поймут.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"*аплодирует*
Не говорите никому, что Энтро не высыпается из-за меня. Неправильно поймут.
думаю все поймут как раз таки правильно...это вообще много чего поясняет...

Илифия

Цитата: "Кристалита"Альвария, когда добавляешь холодную воду в чай с молоком и посыпаешь сверху цикорием с перцем
Звучит как паназиатская кухня :D
Upd: или индийская?

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"думаю все поймут как раз таки правильно...это вообще много чего поясняет...
Так, поподробнее!

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Так, поподробнее!
Вы правда хотите знать логические цепочки моих мыслей...они часто довольно беспощадны
Гиперактивный ты, уставший Энтро, все твои шуточки в определенную степь и определенный подтекст в котором воспринимаются все слова. Дважды два четыре...

Кристалита

Цитата: "Альвария"Звучит как паназиатская кухня
Upd: или индийская?
фьюжн по хаосовски хд

Вильям Блауз

Кристалита, миледи! Ничего вы не понимаете в высокой сакральной любви магистра к демиургу! В платонической, беззаветной и невзаимной!
Эх.
*поник*

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, миледи! Ничего вы не понимаете в высокой сакральной любви магистра к демиургу! В платонической, беззаветной и невзаимной!
Эх.
*поник*
О, я в любви совершенно ничего не понимаю. Не заложено Творцом, зато в страсти разбираюсь весьма не плохо и в сладострастии.

Вильям Блауз

Кристалита, да мы с Энтро! Да ни разу!

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, да мы с Энтро! Да ни разу!
Да как скажете. Но я не осуждаю. совершенно. Каждый сходит с ума по своему.

Вильям Блауз

Кристалита,
...
???
*ничего не понял, но стыдно стало*

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита,
...
???
*ничего не понял, но стыдно стало*
О, ну наконец-то. Люблю этот румянец на ваших щеках, он словно намекает на то, что я еще не знаю, но что мне определенно понравится

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, именно..безумия. Поджечь бы океан, а после искупаться в лаве, да так, чтобы коркой льда покрылась кожа и иней золотом искрился в волосах. Упасть в объятия ночи и скомкать грехами мысли, сидя на столе прямо за кроватью.  Развести в камине птичек, пусть молчат о важном и научить одну коалу петь серенады под окном Энтропия. Да так, чтоб не проснулся Хаос и Порядку тоже дать поспать.

Поговаривают, что страстное тепло соприкасающихся тел способно обжигать сильнее любой лавы! Да, что там! Магмы! А тихие слова в такие моменты вызывать ураган и цунами. Грешные мысли – для кого они грешные? Для тех, кто слепо идет по заранее прописанной дорожке? Мы сами себе выбираем грех и наслаждаемся от него, когда «невзначай» совершаем...

А что по поводу коалки – она умеет петь. Лично не слышал, но мне говорили, что эти серенады заставлять далеко не спать, а раздавать страстный крик о продолжении...

Да, Вильям? /Широко улыбается/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

О! Врунишка я!

Конечно же видел краем глаза, когда проходил сквозь приоткрытую дверь.  

Вильям и вправду хорошо поёт серенады. Очень хорошо...

В следующий раз, дорогая коала, закрывайте дверь получше ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Ах ты!!!!
Да ты подслушивал!!!! Я пел под окнами Энтро для Энтро, а ты подслушивал!
*шатает дерево*
*шатается сам, но дерево шатает*

Кристалита, Всё знаете! Я открытая книга!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Ах ты!!!!
Да ты подслушивал!!!! Я пел под окнами Энтро для Энтро, а ты подслушивал!
*шатает дерево*
*шатается сам, но дерево шатает*

Да ну ты чего?! Да ты ж прекрасно пел! Почему бы и не подслушать?!

НУ ПРЕКРАСНО ЖЕ! ОТПУСТИ КОРНИ, А ТО И ТАК ЛЫСЫМ БУДУ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Поговаривают, что страстное тепло соприкасающихся тел способно обжигать сильнее любой лавы! Да, что там! Магмы! А тихие слова в такие моменты вызывать ураган и цунами. Грешные мысли – для кого они грешные? Для тех, кто слепо идет по заранее прописанной дорожке? Мы сами себе выбираем грех и наслаждаемся от него, когда «невзначай» совершаем...

А что по поводу коалки – она умеет петь. Лично не слышал, но мне говорили, что эти серенады заставлять далеко не спать, а раздавать страстный крик о продолжении...

Да, Вильям? /Широко улыбается/
О, об этом любят говорить. О возможности воспарить будучи прижатым к кровати. О том как обжигают прикосновения и какими сладкими бывают чужие губы. Как теряются мысли и разум путается от слов и как нежность порой вырывает из глотки стоны. Как временами боль мешается с наслаждением и как сложно отделить одно от другого.

"...И объятиях этой ночи
Мы грехом изомнем кровать..."

и только откуда в моей голове столько стихов...

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Всё знаете! Я открытая книга
Но послание зашифровано и шифр в этом румянце на щеках

Вильям Блауз

Кристалита, Сала-Аль-Дикель,
Раз так говорят, видать, так оно и есть.
А вот Энтро придёт, выспится, зайдёт завтра утром — пусть всё и вам обьясняет.

Вообще...он виноват.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, Сала-Аль-Дикель,
Раз так говорят, видать, так оно и есть.
А вот Энтро придёт, выспится, зайдёт завтра утром — пусть всё и вам обьясняет.

Вообще...он виноват.

Бу-бу-бу .з.

Хорошо, как скажешь, коалка моя .з.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *гневно* Доброй ночи!

Кристалита

Вильям Блауз, прекрасных снов

Вильям Блауз

Кристалита, прекрасных!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О, об этом любят говорить. О возможности воспарить будучи прижатым к кровати. О том как обжигают прикосновения и какими сладкими бывают чужие губы. Как теряются мысли и разум путается от слов и как нежность порой вырывает из глотки стоны. Как временами боль мешается с наслаждением и как сложно отделить одно от другого.

"...И объятиях этой ночи
Мы грехом изомнем кровать..."

и только откуда в моей голове столько стихов.

Кто-то любит быть прижатым к кровати, а кто-то любит властвовать сверху, наблюдая за тем, как страстная половинка извивается и просит еще, а либо интереснее! Начинается жаркое противостояние того, кто будет испытывающим, а кто испытуемым, словно...

/Замолчал и резко задумался/

Я, кажется, начинаю мыслить неправильно. Это неправильно для Эскадрон!

Вы... Ваше Превосходительство! Я могу быть Похитителем! Могу восхищаться Вами! Но придаваться таким мыслям не имею права!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *гневно* Доброй ночи!

/Ехидно улыбаясь, машет деревянной клешней/

Сладких снов, мой пушистый любимчик.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, княже!
Важный вопрос! Можешь ты моему Хелю в подарок после "пасти" отправить халат? Или как эта штука называется? Кимоно? Ханьфу? Шелковый! Красный! С розами! У тебя есть? Мне больше никаких призов из твоего подземелья не надо, просто альтер-эго Хеля жить не может, хочет такой халат носить! И не какой-нибудь, а князем подаренный!
У Хеля есть альтер-эго? *с любопытсвом* Интересно.
У меня нет халата с розами, только с цветками лотоса или зимней сливы. Кстати красный наряд обычно надевают на свадьбу. Вам для свадьбы? Тогда лучше с изображением дракона, хотя нет, такое носит лишь Император и наследник. Ох, ладно, я что нибудь подберу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, он хочет красный халат с цветами! Подлиннее. На рост чуть больше двух метров!

Сала-Аль-Дикель

О! Раз зашла речь за халаты, то...

Можно мне под три метра, пожалуйста?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кто-то любит быть прижатым к кровати, а кто-то любит властвовать сверху, наблюдая за тем, как страстная половинка извивается и просит еще, а либо интереснее! Начинается жаркое противостояние того, кто будет испытывающим, а кто испытуемым, словно...

/Замолчал и резко задумался/

Я, кажется, начинаю мыслить неправильно. Это неправильно для Эскадрон!

Вы... Ваше Превосходительство! Я могу быть Похитителем! Могу восхищаться Вами! Но придаваться таким мыслям не имею права!
О, это уже вопросы предпочтений о которых люди любят говорить еще больше чем о первом. И кому по душе наслаждение, а кому и застывшая в глазах боль и крики содрогающие пространство. Художники и их холсты, что романтизируют все подряд. "Так сладок мед, что наконец и гадок.."

А право... что ж видимо существуют рамки, что вы не можете пересечь.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кто-то любит быть прижатым к кровати, а кто-то любит властвовать сверху, наблюдая за тем, как страстная половинка извивается и просит еще, а либо интереснее! Начинается жаркое противостояние того, кто будет испытывающим, а кто испытуемым, словно...

/Замолчал и резко задумался/

Я, кажется, начинаю мыслить неправильно. Это неправильно для Эскадрон!

Вы... Ваше Превосходительство! Я могу быть Похитителем! Могу восхищаться Вами! Но придаваться таким мыслям не имею права!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О, это уже вопросы предпочтений о которых люди любят говорить еще больше чем о первом. И кому по душе наслаждение, а кому и застывшая в глазах боль и крики содрогающие пространство. Художники и их холсты, что романтизируют все подряд. "Так сладок мед, что наконец и гадок.."

А право... что ж видимо существуют рамки, что вы не можете пересечь.

Предпочтения, предпочтения, предпочтения... Хотелось бы знать Ваши, моя Миледи...
"Так сладок мед, что наконец и гадок.." – Избыток вкуса отбивает вкус, да-да!

Но это все далёкие рассказы. Так будем реалистами же с вами!

Кхм, опять унесло. Так вот! Отказаться от него довольно тяжело, как мне кажется. Он будет манить вновь и вновь, одурманивая разум раз за разом, ведь тот самый «мед» никогда не испортится. Но, что Вы подумали? О том, что никогда не портится, м?

Цитата: "Кристалита"А право... что ж видимо существуют рамки, что вы не можете пересечь.

О нет, моя Кристалита. Сейчас бы я... /Подошел к Демиургу вплотную и немного присел, дабы сровнять взгляды/ отдался звёздному безумию. Но помните о Бастионе крепком?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион


Мазога Шагар

Данделион, что такое интересное читаем? * загадывает через плечо*

Данделион

Мазога Шагар, \читает чистую книгу\ невероятно интересно! А фантазию как развивает!

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, а мои? Мои останутся загадкой, одной из тех, что нужно разгадать. Правда затеряется среди лжи и все приукрасится вымыслом. Поди отыщи настоящее... А мед.... уж мне милее так пьянящее вино, чтобы сходить с ума...почти, играть на грани и проигрывать побеждая, побеждать проигрывая, а итогом станет ничья, что по своему грустно.

И все же я удалюсь спать не хотя оставляя вас. Доброй ночи, Эскадрон

Мазога Шагар

Данделион, оу, небось и листочки белые, а не эко-бумага? )
Как отпуск проходит?

Кристалита

Всем не спящим волшебных снов

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM