Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Шейлина"любовь, которую мы все заслужили.
Мы всё ещё можем шутить про Фрейда и сигарету, да.
Энтропий, А что случилось?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз", К Энтро тоже! Слышишь, Эллада?!
Да слышу я слышу, но как правило вернее не то о чем кричат, а что тихо шепчут по ночам и поют под окнами.

Кристалита

Энтропий, утра и вам, хаотичный. Как вы?

Вильям Блауз

Энтропий, ох, Энтро. До меня дошло, что с Авалон, которая Элизабет. Можешь написать в личку и сыпать мне горох в угол.

Вильям Блауз

Кристалита, ни о чём не шептал. Честное слово. Только «сделай меня эмиссаром», но это не считается.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, ни о чём не шептал. Честное слово. Только «сделай меня эмиссаром», но это не считается.
Верю, лапушка, верю...

Вильям Блауз

Кристалита, правда веришь?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, правда веришь?
А ты сомневаешься?

Вильям Блауз


Кристалита

Вильям Блауз, вот и умочка /гладит по голове/

Оками

Энтропий, Моё почтение, хаотичнейший из демиургов. *улыбнулся* Если я буду есть блины с такой же скоростью, как вы их приносите, то скоро я стану круглым, как колобок! *рассмеялся*

Кристалита

Оками, и вам радостного дня.
А почему как колобок, а не как блин?

Энтропий

Цитата: "Шейлина"всегда рада помочь
и тебе утра, Хаотичный
рад тебя читать! как твое самочувствие?

Цитата: "Вильям Блауз"Можешь написать в личку и сыпать мне горох в угол.
Напиши мне, что произошло. А то интересно даже.

Цитата: "Кристалита"утра и вам, хаотичный. Как вы?
нормас, вчера бегал целый день )) сегодня отдыхаю на работе, даже ноги не шевелятся ))
а у вас?))

Цитата: "Оками"Моё почтение, хаотичнейший из демиургов. *улыбнулся* Если я буду есть блины с такой же скоростью, как вы их приносите, то скоро я стану круглым, как колобок! *рассмеялся*
Уверен, что с вашим активным образом жизни, все блины превратятся в крепкие литые мышцы!  

Кристалита

Шейлина, утра, милая. Рада тебя видеть во флуде. Как настроение?
Энтропий, а я стабильно хочу спать. Проленилась все выходные и кажется, что все равно недостаточно. А ещё у нас снова пасмурно, а у меня снова болит голова

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"рад тебя читать! как твое самочувствие?
Цитата: "Кристалита"Рада тебя видеть во флуде. Как настроение?
от таких слов складывается впечатление, что я очень редкий гость во флуде, что меня так рады видеть :D
самочувствие относительное. Колено болит, хромаю.)
настроение в норме. вечером, когда с человеком нужным увижусь, станет ещё лучше *_*

Кристалита

Немезида, а что с коленом? Ушиб?
Рада, что настроение в норме и станет только лучше

Раэтта мон Харом

Кристалита, неделю назад в пятницу сплав был. в волейбол играли на песке у берега реки. Побежала за мячом, нога соскользнула и колено потянула. Теперь от долгих пеших прогулок болеть начинает. Два дня с повязкой ходила. сейчас надо бы снова бандаж надевать, пока не пройдёт, видимо.

Оками

Кристалита, Моё почтение, уважаемая. Благодарю. *склонил голову* Надеюсь, ваш день будет наполнен приятными и радостными моментами.

Цитата: "Энтропий"Уверен, что с вашим активным образом жизни, все блины превратятся в крепкие литые мышцы!
Или в упругий и мягкий животик! *рассмеялся* Но надеюсь, что это произойдёт ещё очень нескоро.

Кристалита

Немезида, надеюсь скоро пройдет)
Оками, а как я на это надеюсь...

Раэтта мон Харом

Кристалита, я тоже. Ибо с больным коленом на тренировки не походишь )

Энтропий

Цитата: "Оками"Или в упругий и мягкий животик! *рассмеялся* Но надеюсь, что это произойдёт ещё очень нескоро.
Ну тогда я добавлю в рецепт щепотку протомагии! И прежде чем их съесть, вам, почтенный якудза, придется от них (блинов) побегать и в них пострелять!   хе-хе-хе)) я забочусь о вашем здоровье и финансах, а то вдруг у нас введут налог на талию.)))

Цитата: "Немезида"что я очень редкий гость во флуде, что меня так рады видеть
ну да, ты гость нечастый ))

Цитата: "Немезида"нога соскользнула и колено потянула
ох тыж... лечи ножку свою! представляю как это больно. ((

Цитата: "Кристалита"а я стабильно хочу спать. Проленилась все выходные и кажется, что все равно недостаточно. А ещё у нас снова пасмурно, а у меня снова болит голова
тебе к врачу с мигренью сходить... давление мерила? может, низкое?

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"ну да, ты гость нечастый ))
могу появляться чаще, но тогда работа может подождать :D
ну и стараюсь над постами думать.
как видишь, пока безуспешно думается  
Цитата: "Энтропий"ох тыж... лечи ножку свою! представляю как это больно. ((
когда я её потянула, на самом деле не сразу поняла, что произошло. было неприятно, но не больно.
зато сейчас отзывается (:

я записалась в тату-салон. будет теперь вторая татушка *_*

Энтропий

Цитата: "Немезида"когда я её потянула, на самом деле не сразу поняла, что произошло
знаю, я тоже раз почти порвал связку ) сперва не больно, а потом как началось...
надеюсь, ты быстро поправишься!  

Цитата: "Немезида"как видишь, пока безуспешно думается
но я верю, что ты вернешься к нам и я снова смогу читать твои обалденные посты)) в наш я обязательно напишу, просто пока надо подумать))

Цитата: "Немезида"я записалась в тату-салон. будет теперь вторая татушка *_*
а какая? )) какой рисунок будет? *_*

Оками

Энтропий, *смеётся* По старому эонскому обычию, еду сначала надо догнать и пристрелить... Ну и не стать едой для еды, да...

Вильям Блауз

Оками, а ещё лучше — пристрелить и съесть хтоника. *салютует бокалом розе для приветствия*

Оками

Вильям Блауз, А Хтоники то в чём виноваты? *усмехнулся, отсалютовав минералкой в ответ*

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"надеюсь, ты быстро поправишься!
спасибо, братик)
Цитата: "Энтропий"но я верю, что ты вернешься к нам и я снова смогу читать твои обалденные посты)) в наш я обязательно напишу, просто пока надо подумать))
ой, ой, захвалили  
у меня очень туго идёт игра, братец. ):
стараюсь вернуться, но выходит слабо.
Цитата: "Энтропий"а какая? )) какой рисунок будет? *_*
"вот такой. на ключицу"

когда я её сделаю, меня из дома выгонят :D

Вильям Блауз

Оками, в самом своём существовании!

Кристалита

Энтропий, для меня это нормально, так врачи сказали. ХD
Так что пока обнимаюсь с кофейным монстром.

Цитата: "Немезида"будет теперь вторая татушка *_*
О, круто
Я бы хотела себе, но я до жути непостоянна и мне сложно определиться с узором. Кроме того ещё и боль не выношу....вот вообще.
А какой рисунок?

Кристалита

Немезида, уже не надо
Рисунок увидела, классный

Энтропий

Цитата: "Немезида"стараюсь вернуться, но выходит слабо.
Помню у меня был такой период и длился он почти целый год. Поэтому я советую просто переждать. Но не бросать игру полностью. Надеюсь, все будет хорошо.

Цитата: "Немезида"когда я её сделаю, меня из дома выгонят
Скат! КРУТАЯ!   не выгонят) твое тело - твое дело)

Цитата: "Оками"*смеётся* По старому эонскому обычию, еду сначала надо догнать и пристрелить... Ну и не стать едой для еды, да...
во! я угадал! :flag: ура *_*

Раэтта мон Харом

Цитата: "Кристалита"Я бы хотела себе, но я до жути непостоянна и мне сложно определиться с узором. Кроме того ещё и боль не выношу....вот вообще.
я с первым эскизом очень долго терзалась и сомневалась) ни о чём не жалею))
а вот вторую я делала такую временную. На ключицу так же. И мне понравилось. Так гармонично смотрится и изящно. Вот теперь буду возлагать надежды на умелого мастера)

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"Помню у меня был такой период и длился он почти целый год. Поэтому я советую просто переждать. Но не бросать игру полностью. Надеюсь, все будет хорошо.
мне лишь бы с роли не слететь :D
я эти 4 поста в месяц еле набиваю. даже за Лину тяжело идёт.
Цитата: "Энтропий"Скат! КРУТАЯ!   не выгонят) твое тело — твое дело)
космический скат!
у меня родственники категорически против тату.
Если один-два брата и мама могут свыкнуться, то отец и третий брат готовы мне будут эту кожу вырезать.  

Вильям Блауз

Немезида, тебе интересно с вами в квесте в Башне? Если нет, идёт тяжело, может, закрыть? Это хоть немного тебя разгрузит.

Всё равно, что ты ГМ. Ты игрок.

Кристалита

Цитата: "Немезида"я с первым эскизом очень долго терзалась и сомневалась) ни о чём не жалею))
а вот вторую я делала такую временную. На ключицу так же. И мне понравилось. Так гармонично смотрится и изящно. Вот теперь буду возлагать надежды на умелого мастера)
Я однажды увидела тату с клинком пронзающим луну и просто влюбилась... До сих пор где-то фото сохранено. Тоже на ключице
А ещё люблю всякие шипы
Цитата: "Немезида"готовы мне будут эту кожу вырезать
Всем не угодишь. Угождай себе! Это будет самое благодарное дело

Илифия

Энтропий, Немезида, привет)
Цитата: "Немезида"Если один-два брата и мама могут свыкнуться, то отец и третий брат готовы мне будут эту кожу вырезать.
Скорее поведут выводить её в добровольно-принудительном порядке хд

Раэтта мон Харом

Цитата: "Вильям Блауз"тебе интересно с вами в квесте в Башне? Если нет, идёт тяжело, может, закрыть? Это хоть немного тебя разгрузит.
не-не, я вам пост напишу, ребят)
не волнуйтесь.
мне игра в целом идёт тяжело. Я посты пишу с 3-4 попытки.
Цитата: "Кристалита"Я однажды увидела тату с клинком пронзающим луну и просто влюбилась... До сих пор где-то фото сохранено. Тоже на ключице
А ещё люблю всякие шипы
у меня первая тату - змея за ухом. по ней меня парикмахеры узнают со словами: теперь вспомнила, как стричь надо :D
Цитата: "Кристалита"Всем не угодишь. Угождай себе! Это будет самое благодарное дело
воистину  

Альвария, привет)

Илифия

Цитата: "Немезида"у меня первая тату — змея за ухом
Воу, должно быть выглядит такое классно)

Раэтта мон Харом

Альвария,
"вот так)"

почти два года прошло)

Вильям Блауз

Эх. Помню, как на пирсинг меня подговорила мамка в 16 лет)

Кристалита

Немезида, прикольно. Мне вот так змеи нравятся, вокруг ключиц
"тык"

Раэтта мон Харом

Цитата: "Вильям Блауз"Помню, как на пирсинг меня подговорила мамка в 16 лет)
ничего себе. Обычно у парней против пирсинга)
Цитата: "Кристалита"Мне вот так змеи нравятся, вокруг ключиц
это точно будет больновато)

Кристалита

Цитата: "Немезида"будет больновато
Вот и я так думаю

Илифия

Цитата: "Немезида"это точно будет больновато)
Думала о татухе на виске)
Из тех же соображений решила не делать хд

Раэтта мон Харом

Альвария, на виске? о_о если на работе разрешат, то почему и нет
но если я сделаю на лице, то родакам будет легче мне голову отрубить :D

Илифия

Цитата: "Немезида"Альвария, на виске? о_о если на работе разрешат, то почему и нет
Я - исполнительный и технический директор хд
Нет никого, кто может мне такую шалость запретить хд
Но, с другой стороны, такие вещи мне немного не по статусу хд

Раэтта мон Харом

Альвария, о... ого) я же простой документовед, который в скором времени начнёт рисовать и вязать на заказ, а также издаст книгу и будет актёром дубляжа.  
мечты-мечты :D

Илифия

Цитата: "Немезида"будет актёром дубляжа
*поперхнулась от актуальности хд*

Раэтта мон Харом

Цитата: "Альвария"*поперхнулась от актуальности хд*
хе-хе
в основном хочу туда пойти, чтобы речь поставить)

Раэтта мон Харом


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM