Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"*кхм*
...кому бы тут осуждать... хд

Имею право! /Сложил руки в крест и отвернул взгляд/

Вильям – моя коалка!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, ой и не говорите, прям Божество вредности.
Альвария, здравствуйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ты уже в Символе мироздания разделся!
Сала-Аль-Дикель, Почему вредный? Княже знает, что я его нежно люблю)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, в символе разделся не я, а принц. И кстати обнажил лишь одно плечо и руку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, надо уговорить Сверра прописать в лоре, что клеймо аннигиляции располагается на ягодице.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, бесстыдник! *взмахнул руками и отвернулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *потянул за подол одежд вверх*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *резко развернулся и шлепнул по рукам веером8 что ты там надеешься увидеть? через штаны.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Да я задираю тебя просто, княже! *смеётся* Ты так смешно злишься!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Ты! Пользуешься тем, что я не могу тебе взбучку устроить?! *топнул ногой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так ты можешь. Даже выпороть меня можешь. Мечтаешь наверняка.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, еще чего, я чужое не трогаю. *окинул Вильяма взглядом*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элизабет Эстер

Я коварно не написала сегодня анкету дальше 2 пунктов.
Муки совести. 😞

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, а я чьё, пардон?! Сижу как бездомная собачка на улице. Все гладят. Никто не берёт.
*уходит в тёмный угол, повесив голову*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, а я чьё, пардон?! Сижу как бездомная собачка на улице. Все гладят. Никто не берёт.
*уходит в тёмный угол, повесив голову*

/Схватил за ногу и вытягивает с темноты/

В такие моменты лучше лезь на эвкалиптовое дерево! И не собака, а коалка! И ни «никто не берет», а я беру!

Вот уже! <_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *обнимает за веточки*
Моя радость!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *обнимает за веточки*
Моя радость!

И ты, мой хороший! /Крепко обнимает коалку/

Нельзя так говорить о себе! Ты нам нужен... Всем нам :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, тебе нужен! Княже меня не любит! *жует листья для успокоения*
А я тебя люблю, деревце.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, тебе нужен! Княже меня не любит! *жует листья для успокоения*
А я тебя люблю, деревце.

Все тебя любят, все!

Просто... Каждый по-разному ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Какой ты сегодня...звёздочка моя. *массирует ветки*

Скульд

Цитата: "Кристалита"понимаю и по этому поводу грущу.
Да есть заботы, и уже не тяну эту роль на которую претендовала(
Цитата: "Оками"Вивьен, пожалуй соглашусь, что закинуть бельё в стирпльку, посуду в судомойкуи простоять у плиты пару часиков не самое лучше времяпрепровождение, но учитывая, что люблю готовить, это не самая большая из проблем. А вы любите готовить? Или для вас это тяжкое бремя?
Я люблю готовить но после  работы ... такое. Стараюсь приготовить быстро и вкусно

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, потому что этот князь любит кошек.  :D
Вот был бы ты милым пушистым котенком, я бы тебя забрал, вырастил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Неужели осень близко и по тому многие меняют образы? *задумался над сменой имиджа*

Вильям Блауз

Оками, одеваются теплее — в мрачное)

Оками

Вильям Блауз, страшно представить, что же будет зимой... *усмехнулся, наполняя очоко сяке*

Вильям Блауз

Оками, Новый год! Все будут в ёлочных игрушках. Я стану на год старше, Роан тоже)

Оками

Вильям Блауз, Разве это плохо? Как по мне, любой праздник сулит перемены, и я надеюсь к лучшему. *задумался* Роан, Роан... не знаком с таким. Или с такой, но надеюсь не забыть поздравить.

Вильям Блауз

Оками, с такой. Мой друг, познакомились тут же. Я еду к ней в гости 17 в ночь на поезде)

Илифия

Цитата: "Сверр Шахрассар"под зданием алтарь с голой бабой, которую подключили к хтону и гоняют кровь
WAT

Вильям Блауз

Альвария, шалун. Так и дождётся своего гороха.

Кристалита

Цитата: "Альвария"WAT
Хм...интересная задумка
Фильтровать кровь хтона через человека

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, шалун. Так и дождётся своего гороха.
Знаешь, а это звучит подозрительно похоже на хаоситские приколы... :D

Цитата: "Кристалита"Хм...интересная задумка
Фильтровать кровь хтона через человека
Ага, только она так не отфильтруется хд

Кристалита

Альвария, ну так это смотря для чего фильтровать.

Вильям Блауз

Кристалита, в любом случае развлечение неплохое.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, в любом случае развлечение неплохое.
И эффект и может быть интересным

Вильям Блауз

Кристалита, эволюционным.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, эволюционным.
Возможно

Илифия

Цитата: "Кристалита"И эффект и может быть интересным
Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, эволюционным.
"Заражением крови" этот эффект называется :D

Вильям Блауз

Альвария, там если хтон-аннигилятор, может пойти по самому разному сценарию.
Тьфу.
Ненавижу хтоников.

Элизабет Эстер

Цитата: "Оками"Неужели осень близко и по тому многие меняют образы? *задумался над сменой имиджа*
Зима близко.)

Оками

Элизабет Эстер, И не только зима, но да, вы правы. Моё почтение.

Элизабет Эстер

Цитата: "Оками"Элизабет Эстер, И не только зима, но да, вы правы. Моё почтение.
Осеннее обострение, конечно, тоже близко.
Вот вас что больше пугает, осень или зима?

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Зима близко.)
О, я себе в ордене каждому локусу девиз прописала. Чисто спонтанно вышло, но теперь мне сериал напоминает

Оками

Элизабет Эстер, *задумчиво поглаживает бороду* Полагаю, что ни то, ни другое. У каждого свои страхи, а времена года не входят в число моих. У вас зима или осень вызывают страх и беспокойство?

Оками

Кристалита, Моё почтение, уважаемая.

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"О, я себе в ордене каждому локусу девиз прописала. Чисто спонтанно вышло, но теперь мне сериал напоминает
Должна сказать, что или я тормоз (что кстати главная версия), или с телефона я вижу не весь функционал профиля (уже менее вероятно) либо третий вариант. Но вот так сходу глядя профиль, куда мне тыкнуть, чтоб открыть культ персонажа/его организации? Например, ваш Локус.

Кристалита

Оками, и вам вечера превосходного. Но вижу он у вас и так прекрасный, ничто не способно испортить настроение боссу)

Элизабет Эстер

Цитата: "Оками"Элизабет Эстер, *задумчиво поглаживает бороду* Полагаю, что ни то, ни другое. У каждого свои страхи, а времена года не входят в число моих. У вас зима или осень вызывают страх и беспокойство?
Зима. Очень тяжело переношу это время года, хоть и переехала туда, где НЕ Сибирь. Но всё равно снег вызывает ужасное фу-фу-фу.)

Вильям Блауз

Кристалита, прекрасный орден. Хочешь или нет - но примеряешь на себя одну из ролей. Куда бы вы меня определили?)

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Должна сказать, что или я тормоз (что кстати главная версия), или с телефона я вижу не весь функционал профиля (уже менее вероятно) либо третий вариант. Но вот так сходу глядя профиль, куда мне тыкнуть, чтоб открыть культ персонажа/его организации? Например, ваш Локус.
Оу...в профиле вроде как этого нет. Сейчас он в организациях, жду когда Сверр раскритикует и отправит переписывать /нервный смешок/. А так то потом добавлю в анкету ссылку

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM