Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элизабет Эстер

Какой кошмар, опять еда.
И фоточки ну просто ужасно аппетитные.

Вильям Блауз

Кристалита, понимаешь, иногда ты не предлагаешь не для того, чтобы согласились, а для того, чтобы другой человек, другая звезда знала, что ты её ждёшь.

Кристалита

Вильям Блауз,
А вы не желаете ли перейти под мое крыло? И будете с эвкалиптом вместе...

Вильям Блауз

Кристалита, я вам зачем?

Кристалита

Элизабет Эстер, форум проголодался и немного мечтал)

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"Элизабет Эстер, форум проголодался и немного мечтал)
Я теперь тоже проголодалась, и должна отметить, что этот ночной зажор будет на вашей совести.)

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, я вам зачем?
Как зачем? Для всеобщей радости и счастья? А ещё меня интересует симбиоз коалы и эвкалипта

Вильям Блауз

Кристалита, на самом деле я панда. Просто обижать не хочу. И листья жую из привязанности.

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Я теперь тоже проголодалась, и должна отметить, что этот ночной зажор будет на вашей совести.)
Мне вот принесли десерт... И поскольку я не определилась с тем какой хочу мне принесли три вида
И определиться стало ещё сложнее...
Благо я ведьма

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, на самом деле я панда. Просто обижать не хочу. И листья жую из привязанности.
Тем более
Вы мне просто необходимы

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"Мне вот принесли десерт... И поскольку я не определилась с тем какой хочу мне принесли три вида
И определиться стало ещё сложнее...
Благо я ведьма
Я кстати к сладкому почти равнодушна. Оооочень редко, что-нибудь типа пироженки, возможно. А шоколад, мороженки - не моё. Зато вот пасты, мясо, вок, уррр.

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Я кстати к сладкому почти равнодушна. Оооочень редко, что-нибудь типа пироженки, возможно. А шоколад, мороженки — не моё. Зато вот пасты, мясо, вок, уррр.
/Когда морозилка забита мороженным /

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"/Когда морозилка забита мороженным /
Тогда вы можете быть спокойны - в вашу морозилку я не полезу.)  

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Тогда вы можете быть спокойны — в вашу морозилку я не полезу.)
/Спокойно выдыхает/ а вот вок я могу приготовить

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"/Спокойно выдыхает/ а вот вок я могу приготовить
Хорошо, что я пообещала не трогать только морозилку. ^_^

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Хорошо, что я пообещала не трогать только морозилку.
Забавный факт
Я готовлю
А вот все мои персонажи в этом вопросе абсолютно бездарны
А ещё я не пью алкоголь
Зато персонажи хлещут элитное вино

Вильям Блауз

Кристалита, я не могу. Я принадлежу Энтро, моему единственному и неповторимому демиургу.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, я не могу. Я принадлежу Энтро, моему единственному и неповторимому демиургу.
Я буду ждать и никогда надеяться

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"Забавный факт
Я готовлю
А вот все мои персонажи в этом вопросе абсолютно бездарны
А ещё я не пью алкоголь
Зато персонажи хлещут элитное вино
Я готовить не умею, но это скорее следствие того, что я готовить не люблю, иначе бы научилась, думаю, будь желание.) А у персонажей всякое бывало. Восхищаюсь мастерами кулинарии. Мама у меня готовит божественно, очень люблю к ней в гости летать, но после этого приходится долго и мучительно жить в тренажёрном зале. А это я не люблю примерно так же, как и готовить.
Зато винишко я нежно люблю, и персонажи как правило тоже.)

Кристалита

Элизабет Эстер, ну а у меня с персонажами вот две характерные отличительные черты)

Сэнифис Дертривс

Роан Атеран, добрый, миледи! Да вот, запара вечерняя, эхех... Как ваша?
Вильям Блауз, вечер добрый, сударь! Как ваш день?
Кристалита, здравия желая, миледи! *чмокнул тыльную сторону ладони* Как вы поживаете?
Элизабет Эстер, м-м-м-м, а вы, я вижу, новенькая, так?) Как ваш денек?

Кристалита

Сэнифис Дертривс, прекрасно поживаю. Благодарю. Как вы? Смотрю начали эпизод, ещё не читала, но буду)

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, осталась последняя смена — завтра! И буду отдавать долги в отпуске!

Сэнифис Дертривс

Кристалита, угу, со своей Ришкой :3 А то вчера ругалась, и я обещал сегодня. Вот, сдержал обещание) Надо её будет тыкнуть.
Вильям Блауз, еееееее, клааас! поздравляю, братишка! *лопнул хлопушкой* А ты кем работаешь?

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, стоматолог детский и взрослый)

Кристалита

Сэнифис Дертривс, это чудесно) я вот тоже Энтро вчера ночью долг отдала. Вроде как понемногу разобралась с завалом своим

Сэнифис Дертривс

Вильям Блауз, опаааааа. Ой, а посмотришь мои зубы, м???? А то у меня чё-то шатаются два задних XD

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, Давай, открывай!
*лезет в рот*

Сэнифис Дертривс

Вильям Блауз, на, смотри! Потом скажи, скока стоять будет лечение! *открыл рот*

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, бери ипотеку.

Сэнифис Дертривс

Вильям Блауз, *закрыл рот*.... Я пожалуй просто продолжу тщательно чистить...

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, на профгигиену раз в полгода надо тоже взять микрозайм.

Сэнифис Дертривс

Вильям Блауз, *глянул в свою кошелек* Ну, учитывая, какие у меня зубы и последний план с врачом, пока что хватит на последующие сеансы.

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, а ты ко мне на приём сходи! *подмигивает*

Сэнифис Дертривс

Вильям Блауз, хм-м-м... Особое обслуживание будет?

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, я тебе по жизни покоя не даю, да?
Не обижайся, я ж любя : (
Больше не буду

Элизабет Эстер

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Элизабет Эстер, м-м-м-м, а вы, я вижу, новенькая, так?) Как ваш денек?
Добрый вечер.) Он почти целиком и полностью в Аркхейме, признаться, я так переволновалась, пытаясь всё прочитать, продумать и конечно же придумать персонажа, что даже плохо спала, и даже сейчас надежда лечь пораньше совсем вот далека...) А как ваш день?)

Элизабет Эстер

Цитата: "Вильям Блауз"Сэнифис Дертривс, бери ипотеку.

Элизабет Эстер

Картинка вышла неприлично большая. Неловко.

Сэнифис Дертривс

Элизабет Эстер, ой-ой-ой, миледи, вы, главное, не волнуйтесь) Я сам как-то своего Сэни пытался создать в своей собственной суматохе. Дайте себе время, сильно не спешите, гляньте сериал, вспомните, может, так у вас и получится что-то придумать) Наш админ, если вам потребуется, придержит на подольше роль демиурга, так что не спешите) И спать очень важно! Не забывайте про сон!

Элизабет Эстер

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Элизабет Эстер, ой-ой-ой, миледи, вы, главное, не волнуйтесь) Я сам как-то своего Сэни пытался создать в своей собственной суматохе. Дайте себе время, сильно не спешите, гляньте сериал, вспомните, может, так у вас и получится что-то придумать) Наш админ, если вам потребуется, придержит на подольше роль демиурга, так что не спешите) И спать очень важно! Не забывайте про сон!
Ой, кодовое слово "сериалы". Это я люблю. Вот расскажите, какие вы сейчас смотрите сериалы? У меня с этим всегда беда, мне кажется, все хорошие и не очень я уже посмотрела, но я очень люблю, когда рассказывают про что-то, что мне не попадалось. ^_^

Элизабет Эстер

Хм, поставленные вручную смайлики из символов автоматически заменяются на колобков. А я не это имела ввиду.
В замешательстве.

Вильям Блауз

Цитата: "Элира Нокс"Не обижайся, я ж любя : (
Больше не буду
Так будь, мне нравится твой буллинг)

Сэнифис Дертривс

Элизабет Эстер, хехех, та-а-ак. Вообще, мне очень нравятся детективы и сериалы про службы спасения (пожарных, медиков, полицейских). И сейчас я подсел на "Новичка" с Нэйтаном Филлоном. Мне еще очень нравится Касл, шикарный сериал, все пересматривая и пересматриваю. Очень хороший сериал ещё "911: служба спасения". Еще просмотрел "Чикаго в огне", но на ivi его сейчас только покупать нужно (а ведь раньше было бесплатно, падлы). Но есть её парочка сериалов: Форс Салем очень понравился, правда, приостановил просмотр, Гримм, хорошая мистика, но, говорят, 6 сезон не очень получился. Ахем, не могу не упомянуть "Десятое королевство", фильм-сериал детства, хах.

Элизабет Эстер

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Элизабет Эстер, хехех, та-а-ак. Вообще, мне очень нравятся детективы и сериалы про службы спасения (пожарных, медиков, полицейских). И сейчас я подсел на "Новичка" с Нэйтаном Филлоном. Мне еще очень нравится Касл, шикарный сериал, все пересматривая и пересматриваю. Очень хороший сериал ещё "911: служба спасения". Еще просмотрел "Чикаго в огне", но на ivi его сейчас только покупать нужно (а ведь раньше было бесплатно, падлы). Но есть её парочка сериалов: Форс Салем очень понравился, правда, приостановил просмотр, Гримм, хорошая мистика, но, говорят, 6 сезон не очень получился. Ахем, не могу не упомянуть "Десятое королевство", фильм-сериал детства, хах.
Я записала вообще всё, спасибо. <3 911 попадался, лапки не доходили, Гримм и Королевство конечно да. Кстати, если они зашли, попробуйте Однажды в Сказке. Там прям флешбеки по вообще всем сказкам детства, тоже очень хорошо, хоть и не до самого конца на уровне.)

Кристалита

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Элизабет Эстер, хехех, та-а-ак. Вообще, мне очень нравятся детективы и сериалы про службы спасения (пожарных, медиков, полицейских). И сейчас я подсел на "Новичка" с Нэйтаном Филлоном. Мне еще очень нравится Касл, шикарный сериал, все пересматривая и пересматриваю. Очень хороший сериал ещё "911: служба спасения". Еще просмотрел "Чикаго в огне", но на ivi его сейчас только покупать нужно (а ведь раньше было бесплатно, падлы). Но есть её парочка сериалов: Форс Салем очень понравился, правда, приостановил просмотр, Гримм, хорошая мистика, но, говорят, 6 сезон не очень получился. Ахем, не могу не упомянуть "Десятое королевство", фильм-сериал детства, хах.
Касл да, неплох. Но Менталист мне понравился больше. Новичок вообще не зашел, с теми двумя ни в какое сравнение вообще.
Еще из детективных классный "Белый воротничок" это про преступления в сфере искусства. Он прям затягивает и гг аферист очень харизматичный. Еще занятный "Вечность", но с элементами мистики. "Убийство в одном доме" занятный. "В ее глазах" это для тех кто любит больше подумать, много непонятных вещей.

Сэнифис Дертривс

Элизабет Эстер, смотрел "Однажды в сказке", но не особо затянул, честно признаюсь.

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Я записала вообще всё, спасибо. <3 911 попадался, лапки не доходили, Гримм и Королевство конечно да. Кстати, если они зашли, попробуйте Однажды в Сказке. Там прям флешбеки по вообще всем сказкам детства, тоже очень хорошо, хоть и не до самого конца на уровне.)
Обожаю Однажды в сказке. Эти переосмысленные истории просто вау.
Мне подарили серебряную подвеску кинжал темного, ношу не снимая. Голд вообще как персонаж нравился.

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"Касл да, неплох. Но Менталист мне понравился больше. Новичок вообще не зашел, с теми двумя ни в какое сравнение вообще.
Еще из детективных классный "Белый воротничок" это про преступления в сфере искусства. Он прям затягивает и гг аферист очень харизматичный. Еще занятный "Вечность", но с элементами мистики. "Убийство в одном доме" занятный. "В ее глазах" это для тех кто любит больше подумать, много непонятных вещей.
Ооо. В её глазах зацепил названием, бегло глянула описание на кинопоиске, закинула в "буду смотреть", спасибо.

Кристалита

Сэнифис Дертривс, еще "В поле зрения" могу посоветовать. Затянул историей и атмосферой.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM