Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Элизабет Эстер"Даже не знаю, какая нравится больше, захотелось пойти почитать анкету.
А когда мы сможем насладиться вашей? Я уже в предвкушении.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Салатик-Салатик...
Как я могу пройти мимо такой беды?
Если я вижу несправедливость, то я берусь за дело

Курьер справедливости?

Доставка гласа права?

Уххх...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Курьер справедливости?

Доставка гласа права?

Уххх...
Ой, не запачкай меня!

Альсур

Кристалита, да я что-то вообще сонная, время течет медленно, да и батареечка "общения" что-то немного разрядилась. Вот, сейчас по чуть-чуть сижу здесь опять.
Сала-Аль-Дикель, ой, да, хорошо, но у меня уже слишком много жира, девать просто некуда. Вот, пытаюсь еще спортом немного начать заниматься.
пхехе, понимаю, я вообще с утра сейчас просыпаюсь, гуляю с собакой и потом спать еще часов пять. Но всё равно сонная после этого, эх.
Могу попробовать собрать в механизм *достала сумку с инструментами*

Элизабет Эстер

Цитата: "Кристалита"А когда мы сможем насладиться вашей? Я уже в предвкушении.
Я в очень тяжёлых душевных метаниях.(
С одной стороны, мне очень загорелась идея Демиурга Смерти, я прям очень красиво это вижу в некой мрачной эстетике, что-то среднее между фанатизмом и эротикой образа алой ведьмы из игры престолов, и что то такое хрупкое, ускользающее, близкое по образу к аватарке. Но с другой - меня пугает старт таким персонажем, там многое нужно учитывать, культ, последователей, как я понимаю, то есть это не независимая игра для себя, а уже с определённой ступени, а как это воплотить у меня не получается придумать, с кем и о чём начать играть, и прочее прочее... Так что и хочется, и колется. Пока взяла для себя этот день на принятие решения, потяну ли.

Вильям Блауз

Альсур, а я муками совести по поводу долгов. Последдние дни перед отпуском. Я на пределе сил.
Сала-Аль-Дикель, моё брёвнышко! Привет!
Элира Нокс, я тебе по жизни покоя не даю, да?
Кристалита, привет.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Ой, не запачкай меня!

/Достал пакетик кетчупа/

Напрашиваешься...

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, надеюсь вам удалось выспаться, мой эскадрон

 /С улыбкой на лице медленно кивнул в знак приветствия/

Спал, как самая стабильная звезда во Вселенной, а затем меня разбудили конченые голуби...

Ну, а Ваше Величество? Надеюсь, хорошо поспали?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Альсур, понимаю, на всем порой нужна подзарядка. Я рада тебя снова здесь видеть.

Элизабет Эстер, прекрасно вас понимаю и отчасти улавливаю задумку. Это действительно не просто сыграть смерть так чтобы ее захотелось познать. Соблазнить настолько, чтобы стерлись инстинкты самосохранения и люди падали в ваши объятия, те что будут для них последними.  Буду ждать вашего решения. В любом случае надеюсь, что вы останетесь у нас)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, моё брёвнышко! Привет!

Привет, моя коалка ОзО

У тебя все хорошо? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, а Ваше Величество? Надеюсь, хорошо поспали?
Просо великолепно целых 2 часа, а после меня разбудила тревога, а потом на футболисты под окнами. Мой вам совет, увидите квартиру около школьного стадиона бегите от нее за три девять земель... Но немного я поспала и очень рада, что и вам удалось

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привет, моя коалка ОзО

У тебя все хорошо? :з
Я сломан.)

Кристалита

Вильям Блауз, привет и вам, мой милый друг. Как настроение? Если Ди-Кель вдруг попросит стереть его память менталом, прошу, не соглашайтесь.

Вильям Блауз

Кристалита, почему? Если он попросит - он же знает, что у меня гранд-мастер. Кто, если не я?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, ой, да, хорошо, но у меня уже слишком много жира, девать просто некуда. Вот, пытаюсь еще спортом немного начать заниматься.
пхехе, понимаю, я вообще с утра сейчас просыпаюсь, гуляю с собакой и потом спать еще часов пять. Но всё равно сонная после этого, эх.
Могу попробовать собрать в механизм *достала сумку с инструментами*

/Схватился за голову, вспоминая свои похождения/

Это как наркотик: начнешь – не остановиться, но стоит прекратить – хрен заставишь себя...

/Задумался/ Ладно, не наркотик. Там только первая часть предложения...

Можете собрать? Хм.

/Снял маску, а затем отделил теменную часть кости с черепа/

Вот тут у меня чип, отвечающий за раздачу сигналов о пробуждении. Он барахлит немного...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, почему? Если он попросит — он же знает, что у меня гранд-мастер. Кто, если не я?
Но, понимаешь, мне эти воспоминания позарез нужны /характерный жест пальцем по горлу/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Я сломан.)

Что? Кто посмел?! <_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Кристалита, торг? Ты забываешь все неудобные моменты с Энтро, я храню эвкалипту память.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, пациенты! Меня укусили со всей дури!

Кристалита

Вильям Блауз, хорошо
все неудобные моменты, что произойдут после в учёт сделки не идут

Вильям Блауз

Кристалита, иди тогда ко мне.
*тянет руку*
Прислоняйся лбом.
 [dice;MNT;S;B]
*стереть у Эллады память о...о Вилке о Энтро? Оо*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Просо великолепно целых 2 часа, а после меня разбудила тревога, а потом на футболисты под окнами. Мой вам совет, увидите квартиру около школьного стадиона бегите от нее за три девять земель... Но немного я поспала и очень рада, что и вам удалось

Немного? Это не дело...

Хорошо, что я сплю, как убитый в такие моменты. Меня как-то облили водой шутки ради, думая, что проснусь. Что произошло? Я всех послал и продолжил спать уже облитый.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, пациенты! Меня укусили со всей дури!

А ему леща успокоительного можно дать было?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Но, понимаешь, мне эти воспоминания позарез нужны /характерный жест пальцем по горлу/

/Стоит позади Демиурга и сигнализирует длинными руками коалке о том, чтобы стёр мне память, когда никого не будет/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *шёпотом на ухо* Конечно, сотру. Я же хитрая жопа. И вашим, и нашим. Скажешь потом, что другого менталиста встретил.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"*стереть у Эллады память о...о Вилке о Энтро? Оо*
/уткнулась лбом в ладонь/
Вот и прекрасно
вот только вильяма вилкой она никогда не называла, потому стерлись воспоминания о Энтро со столовыми приборами, что он с ними делал она могла бы рассказать, но уже не может

Сала-Аль-Дикель, о как... Представляю разочарование тех кто облил.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *шёпотом на ухо* Конечно, сотру. Я же хитрая жопа. И вашим, и нашим. Скажешь потом, что другого менталиста встретил.

/Осматривается по сторонам/ У нас грандмастер здесь только один – ты. А к другому я не пойду! /Пожал плечами/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, а ты не говори, что я гранд-мастер. Мне вообще Энтро лавэ на это накинул.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, о как... Представляю разочарование тех кто облил.

Побурчали и пожелали мокрых сновидений. Что снилось – уже и не помню. Давно было XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, а ты не говори, что я гранд-мастер. Мне вообще Энтро лавэ на это накинул.

Хороший Демиург, раз финансово спонсирует знания своих последователей XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Побурчали и пожелали мокрых сновидений. Что снилось – уже и не помню. Давно было XD
Не, я бы не отреагировала так спокойно. Сон это святое. Вы вот не слышали меня сегодня в 8 утра, а я беседовала с сиреной. Та явно решила свести меня с ума воем. Тройным. С двух школ рядом и центральной.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хороший Демиург, раз финансово спонсирует знания своих последователей XD
Я был в восторге. Мне не хватало 5 кристалликов. Зато сейчас я счастливый бомж. С гранд-мастером.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Я был в восторге. Мне не хватало 5 кристалликов. Зато сейчас я счастливый бомж. С гранд-мастером.

/Хитрый куб потирает руки на неудачу/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Не, я бы не отреагировала так спокойно. Сон это святое. Вы вот не слышали меня сегодня в 8 утра, а я беседовала с сиреной. Та явно решила свести меня с ума воем. Тройным. С двух школ рядом и центральной.

Есть у меня локация, где сразу пересекаются 7 сирен. Первый раз я там упал на пятую точку от такого разнообразия XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хитрый куб потирает руки на неудачу/
Я даже не сомневаюсь, что меня опрокинут в самый важный момент.))))

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Есть у меня локация, где сразу пересекаются 7 сирен. Первый раз я там упал на пятую точку от такого разнообразия XD
Жестоко. Очень жестоко.
Я сегодня в итоге отчаянно накрыла голову подушкой и уснула так. Ну а там уж...будь, что будет

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Я даже не сомневаюсь, что меня опрокинут в самый важный момент.))))

А здесь есть Демиург Рандома? XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Энтро! Он подговаривает кубы!

Альсур

Вильям Блауз, держиииись! ещё чуть-чуть и осталось и тогда отдыхать будешь.
Кристалита, хаха, спасибо. Постараюсь теперь почаще здесь появляться. Но всё равно могу из-за долгов пропадать. как вообще выходные проходят? Спокойно или работнека и на них умудряется дотянуться?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Схватился за голову, вспоминая свои похождения/

Это как наркотик: начнешь – не остановиться, но стоит прекратить – хрен заставишь себя...

/Задумался/ Ладно, не наркотик. Там только первая часть предложения...

Можете собрать? Хм.

/Снял маску, а затем отделил теменную часть кости с черепа/

Вот тут у меня чип, отвечающий за раздачу сигналов о пробуждении. Он барахлит немного...

Ну-с *достала инструменты* Так-с, расшатался чутка контакт *взяла пинцет, открутила немного винтики и проверила провод* Ага, тут ваще все загнулось. и прочистить там чутка надо. Ща *проделала несколько манипуляций, вставила обратно провод, в этот раз крепче закрепила, потом на всякий сдула и убрала всякую грязь, прочистила, снова скрепила болтики* вроде готова. Небольшую чистку устроила там. Так что, по идее, больше не должно барахлить.

Кристалита

Альсур, спокойно. Спала пол дня, писала, а теперь готовлю. Не смогла найти руколу( опечалена..
Никакой работы на выходных

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Энтро! Он подговаривает кубы!
Представь его смех когда он подкинул на гранд-мастера, п после подговорил кубы ?

Альсур

Кристалита, о! А что готовишь? Я вот недавно мусаку приготовила, так классно получилось.

Вильям Блауз

Кристалита, вот вообще не удивлюсь!

Кристалита

Альсур, пасту с сыром. Самое главное отвариваю пасту и думаю, что это у меня так вкусно пахнет? А про мясо в духовке забыла...
А ещё салат с помидор, листьев салата, базилика и феты)
И замариновала на завтра стейки

Альсур

Кристалита, о-о-ой, как же аппетитно! Приятного аппетита! Ахаха, а я наоборот свою мусаку недопекла, так что пришлось потом еще минут 15 ждать и температуру прибавить.
М-м-м, я хоть такой и не ем, но мне вот теперь хочется греческого салата. Надо будет купить фету.
Да уж, шикарный ужин у тебя получается) Хех, я завтра снова мусаку буду делать, мама попросила, и, наверное, киш с курицей, картофелем и шпинатом. Буду надеяться, что он у меня получится)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Энтро! Он подговаривает кубы!

А, ну, он могёт, да.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Как то я слишком быстро посты пишу, надо пожалуй повременить. *задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Альсур, о, это у меня такой ужин по быстрому.  Дико хочу пасту с морепродуктами, но по жаре ехать за морепродуктами не смогла себя заставить.

Все у тебя получится)
А я вот лазанью люблю, но сама готовила только раз. Ибо лень.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, всего 9 постов за август. Разве это скорость?

Кристалита

Цзин Бэйюань, Княже, как вы?

Альсур

Кристалита, Ой, я вот с креветками пробовала - вкусно было) Хотя вот с другими не морскими ребятками не пробовала. Хм... А ведь у меня рыбка красная завалялась, нужно будет попробовать.
Ахаха, понимаю. О, точно, лазанью нужно сделать. А то купила всё-таки пластинки, нужно будет их использовать. Но это я, наверное, уже в середине недели сделаю.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM