Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Альсур

Альвария, день добрый) Кажется, мы с вами не знакомы. Или знакомы? Я тут давно не появлялась. В любом случае приветствую! XD

Цзин Бэйюань

Торвальд, ну, то, как вы ранее ответили Хелю, я подумал, вы не в настроении.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Альсур, да если б драка,  я бы позвал.
Хотя кого-нибудь бы я бы ушатал точно. На правах разминки

Цзин Бэйюань, кхем)  я промолчу

Хель

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Альвария, я мечтаю усыновить мимика-двух. Полноценная семья! *полез вытереть слезы, забыл, что дым в глазницах коптит*
Но мы со Зверем еще обговорим этот вопрос, вдруг он будет против.
В крайнем случае, у нас еще есть Корвус, он всегда говорил, что в нашей семье птенцы созревают поздно.
Господи, что я несу.
Цзин Бэйюань, тебе нужно снять мерки? Хотя вот этот ты очень удачно прислал. Можешь такого размера нашить. Это будет так мило!...
А что я буду должен взамен? Или ты по доброте душевной? Как близкому другу?

Хель

Торвальд, и суперклей, и изолента *смеется*

Торвальд

Хель, крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем

Цзин Бэйюань

Торвальд, ну мы с вами мало общались, поэтому мне сложно угадать настроение.
Чудовище, по доброте душевной, я могу только вкусняшек дать. Я подумаю, чем вы можете расплатится. И кстати, мы еще даже не встречались.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Альвария, что значит стерилен? *растерялся* Я же не женщина, чтобы детей рожать.
*удивлённо посмотрела исподлобья*
Я о мужском бесплодии, очевидно

Илифия

Альсур, нет, не знакомы)
Я тут, в принципе, недавно)

Цитата: "Чудовище"Альвария, я мечтаю усыновить мимика-двух. Полноценная семья! *полез вытереть слезы, забыл, что дым в глазницах коптит*
Но мы со Зверем еще обговорим этот вопрос, вдруг он будет против.
В крайнем случае, у нас еще есть Корвус, он всегда говорил, что в нашей семье птенцы созревают поздно.
*записывает* Ага, неплохо...

Хель

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Цзин Бэйюань, сперва обговорим условия! А потом присылайте. И халаты, и постельное белье, и... что-то я размечтался. Что же я могу предложить... могу по связям достать детеныша мимика, вам не нужен? Очень милые создания. Можно носить с собой на защиту от воров. Вешаете такого мимика на пояс рядом с кошельком - и можете не волноваться за сохранность имущества.

Вильям Блауз

Чудовище, я никогда не отпочкую альтер-эго. Хулиган.

Альсур

Торвальд, ахаха, да за тебя я любого убью)
Цитата: "Цзин Бэйюань"ну мы с вами мало общались, поэтому мне сложно угадать настроение.
В таком случае лучше вообще к тем, кого не знаешь и мало общаешься, не лезть)
Альвария, ахаха, тогда, хоть и поздно, но с принятием!)


Хель

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Цитата: "Вильям Блауз"Чудовище, я никогда не отпочкую альтер-эго. Хулиган.
*рухнул в кресло, выхлебывая джин из бутылки залпом*

Вильям Блауз

Чудовище, верни мне моё чудовище *ищет Хеля* Двух * ищет Роан*

Торвальд

Вильям Блауз, как ты их любишь!

Вильям Блауз

Торвальд, ...
...
Ну да. Люблю. Вас тоже люблю с Альсур. Вы у меня возникаете в эпизодах упоминаниями)
*обнимает*
Я сегодня сентиментальная скотина.

Торвальд

Вильям Блауз, *погладил по голове * удивительно! Дай почитать.
Усталость кроет?

Торвальд

Альсур, ты - то моя воительница без матроски

Вильям Блауз

Торвальд, Лови!
"Мой псоледний пост"
Кто там на меня сорвётся, Симбер? Пулю в глаз, задницей на пику. О! Касательно задниц. Как там Торвальд поживает?

  Вильям оглядывается на Альсур, подмигивает с извращением садиста. Подпрыгивает на щеке смешная клякса-родинка, рот обнажает остроту резцов – в откровенной издевательской улыбке. Удержаться от колкой фразы просто нереально – её смакуешь эхом минувших дней. Последняя встреча Вильяма и Альсур происходила буквально недавно и оставила свой отпечаток. Свой след: равнодушие исполнителя и заказчика переросло в нечто странное и в самом невинном смысле – запретное. Деловые отношения на границе «друг-враг» вдруг перетекли во взаимную душевность. Душевность неожиданную: когда не хочешь открываться человеку, но открываешься, а он открывается тебе в ответ – но тоже этого не хочет. Искрящая вода как грань между алкоголем и наркотиком делает своё дело. Развязывает языки, объединяет во имя общей цели.

Общей. Вильяму даже стыдно сказать, во имя какой.

Ну-ну-ну? Колись, красотка.

  Правда может быть лёгким оружием в чужих руках: Вильям знает секреты Альсур, Альсур – знает секреты его. И всё же, когда снимаешь с себя тайну подобно броне, говорить об этом становится почти легко. А подзуживать другого человека приятно и нужно.

Прошло столько времени, Альсур, всего ничего. А я так и жалею, что не посадил тогда твоего павлина на бутылку.

Торвальд

Вильям Блауз, *ржёт каттаесь по полу *
Хотя кататься по полу метро не очень

Вильям Блауз

Торвальд, я поднял тебе настроение?)

Торвальд

Вильям Блауз, поднять то, что мертвотне реально. Шучу.)
Но пост милый. Порадовал х)

Торвальд

Вильям Блауз, только вопрос кто кого там посадил. У меня такое чувство, что Аль нас обоих

Вильям Блауз

Торвальд, я вообще против, чтобы девчонки влезали. Аль - меня? Нет))))))))))

Торвальд

Вильям Блауз, да я вообще в шоке с этого выпада. Ноу же все сделано

Вильям Блауз

Торвальд, ничего, драку можно возобновить!

Торвальд

Вильям Блауз, с битьем морд? Или посудой?

Вильям Блауз

Торвальд, с посудой - это по женскому типу, с битьём морд - по мужскому. Ты как меня воспринимаешь?

Торвальд

Вильям Блауз, ух, какой ты сексис!) это же харасмент

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Торвальд, с посудой — это по женскому типу, с битьём морд — по мужскому. Ты как меня воспринимаешь?
Так, а если бью морды посудой из армированного стекла - это по-мужски или по-женски? хд

Вильям Блауз

Торвальд, ну давай займёмся чем-то гендерно-нейтральным? Как мы можем гендерно-нейтрально биться?

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Так, а если бью морды посудой из армированного стекла — это по-мужски или по-женски? хд
по-женски!

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"по-женски!
где-то тут зарыта шутка про таран космическим кораблём, ибо он - космопосудина! :D

Торвальд

Вильям Блауз, поиграем в шашки?

Вильям Блауз

Торвальд, да, вполне. И пошли в бар? Что эти девчонки в эпизоде устроили? Мы можем просто прибухнуть.

Торвальд

Вильям Блауз, гммм, а может пусть они дерутся в масле? *ржёт *
Ладно, это уже точно совсем сексизм.

Но мне надо кое-что достать не своими руками и не руками гидры тт

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"*удивлённо посмотрела исподлобья*
Я о мужском бесплодии, очевидно
Об этом прекрасно рассказывает моя аватарка.
Альсур, я всего лишь поздаровался. И я к нему не лезу.
Цитата: "Чудовище"Цзин Бэйюань, сперва обговорим условия! А потом присылайте. И халаты, и постельное белье, и... что-то я размечтался. Что же я могу предложить... могу по связям достать детеныша мимика, вам не нужен? Очень милые создания. Можно носить с собой на защиту от воров. Вешаете такого мимика на пояс рядом с кошельком — и можете не волноваться за сохранность имущества.
чтобы отыскать в моем мешочке Цанькунь деньги, даже опытному вору понадобится лет так пять.  8-)
Детенышей мне надо, я и сам капризный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

Цитата: "Цзин Бэйюань"я всего лишь поздаровался. И я к нему не лезу.
Что поздоровался - видно. Но дальше ты уже реально начал лезть, спрашивая про настроение)

Вильям Блауз

Альсур, ты чего какая дерзкая?! *обнимает в порыве чувств*

Альсур

Вильям Блауз, а потому что так хочу! *обнимает в ответ и валит на диван*

Элизабет Эстер

Есть ли в этом мире пицца с ананасами?

Вильям Блауз

Альсур, как твои дела? Только ведь недавно ты добралась до флудилки.
Элизабет Эстер, есть, но она только для извращенцев. Как и в любом другом мире.

Элизабет Эстер

Цитата: "Вильям Блауз"Альсур, как твои дела? Только ведь недавно ты добралась до флудилки.
Элизабет Эстер, есть, но она только для извращенцев. Как и в любом другом мире.
Тогда этот мир мне определённо подходит. Здравствуйте.)

Вильям Блауз

Элизабет Эстер, и вам добро пожаловать! Заходите, но потом не плачьте!

Элизабет Эстер

Цитата: "Вильям Блауз"Элизабет Эстер, и вам добро пожаловать! Заходите, но потом не плачьте!
Угрожаете?)

Элира Нокс

Цитата: "Элизабет Эстер"Угрожаете?)
Да он хамло просто

Вильям Блауз

Элира Нокс, я очаровашка, а ты лягушка, поспешу напомнить.
Элизабет Эстер, Я не угрожаю, я флиртую.

Элира Нокс

Вильям Блауз, опять нахамил

Вильям Блауз

Элира Нокс, не хамлю, а констатирую факт.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM