Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, каждое живое существо приходит в мир нагишом, здесь нечего стыдиться *ободряюще похлопала по плечу, но блузку застегнула обратно*

Цзин Бэйюань

Чудовище, ты мне лучше скажи, ты чего хотел с принцем сделать, когда лапку к нему тянул?
Роан Атеран, кто сказал, что я стыжусь? я берегу себя для своего возлюбленного, и лишь ему одному позволено видеть мое тело. Этот князь слишком верный и слишком ревнивый.

Кстати, на счет эпика, может и правда отыграем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Хель, Цзин Бэйюань, вот только попробуй мне ещё раз сказать, что между вами ничего не было!
ОН опять тебя тянет в новый эпик!
Тебя, не меня! Изменник! Иуда!
*психанул*
 [dice;SPC;B;B]

Хель

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Цзин Бэйюань, я впервые видел красивого хтоника, конечно, мне хотелось взглянуть поближе. Ты моего-то видел? Это чудо носатое даже ходит с трудом. А наследный принц... *мечтательно скалит зубы*

Хель

Вильям Блауз, я без тебя не пойду, так что окстись уже! *тоже психанул, превратился из хтоника обратно в угрюмого ростовщика, с расстройства споткнулся о собственные ноги*
Цзин Бэйюань, княже, отыграть все можно, но я только в комплекте с вот этим... бесстыдником *усмехнулся*
Мы по одному не ходим. Он меня ревнует.
Видать, у самого совесть не чиста.

Вильям Блауз

Хель, что ты там про мою совесть кашлянул?
*выглядывает из портала*
Ты про платок Лэндона? Никакого там не было сокровенного намёка, в отличие от княже!

Цзин Бэйюань

Чудовище, да что там красивого то? У этого князя крылья по красивее будут.
Хель, видать да. Но я же не против, если он согласен, у меня кстати и облик есть подходящий.
Вильям Блауз, между нами может быть только Корвус, чего раскричался, сам тут раздевается, в одних трусах бегает, а Хель виноватый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

И почему все забывают, что этот князь уже давно занят?  o.O
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Вильям Блауз, ты сразу полез Лэндона лапать! Сразу!
А я? Я от княже отстранился. Потом еще полез тебя защищать, хотя ты меня в наручники... ну ладно, наручники - это флирт, это понятно, давно же не виделись...
Но ты меня даже не поцеловал! Не обнял! Сразу пинаться! И после этого говоришь, что это я соблазнять не умею? *вздохнул*
Я все понимаю. Ты просто затащил меня в орден, а теперь тебе Лэндон больше нравится. Хотя он блондинка.
А все из-за того, что я хтоник, да?! *спрятал лицо в ладонях*

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Хель всегда виноватый.

Вильям Блауз

Хель, я был без глаз.
Без глаз, понимаешь?! Поэтому его облапал! Как мне ещё изучить человека?

Я хоть вилку в глаз выбрал, а ты всегда выбираешь другое.

Хель

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Цзин Бэйюань, княже, я тебя еще не видал с тех пор, как освободился. Но тебе виднее. Если есть красивые крылья, покажешь. Я вообще все красивое люблю. Пока моя любовь заперта... в моей жизни не так много радости *вздохнул и присосался к бутылке*

Хель

Вильям Блауз, предлагаешь разнообразить нашу интимную жизнь?
Хочешь, я буду блондинкой, а ты будешь снизу? *прищурился*
Но нет, ты же сразу под кровать!
Даже не отрицаешь! *отвернулся, пошел в гнездо*

Вильям Блауз

Хель, сейчас я сам стану блондинкой!
*идёт к Роан красить волосы*

Хель

Вильям Блауз, так я приму тебя любым!

Цзин Бэйюань

Чудовище, если ты меня не видел, почему выпросил халат у меня?
Вильям Блауз, ты будешь играть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Хель, *меняет артефактом внешность на внешность княже*
Ну иди. Давай-давай, залезай.
 [dice;MNT;I;B]

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, благодарствую, но прицепом не иду. Пригласил Хеля — дуйте с ним)

Цзин Бэйюань

Хель, *подошел и осторожно постучал пальцем по плечу* прошу прощения, а кто такой Лэндон?

слушайте, давайте мы вас уже поженим и дело с концом, я и Роан будем свидетелями. А Энтро священником.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Цзин Бэйюань, я есть Хель. Я тебя запомнил. Как неясное видение, озарившее светом мою грешную жизнь. Я помню твои глаза, сияющие звездным небом, нежность протянутой руки *мечтательно скалит зубы*
И халат прекрасный *покрутился, запахиваясь в красный шелк*, мне так нравится. В нем удобно развалиться в кресле и птичий корм... я хотел сказать, и чем-то перекусывать, пока читаешь детективы или смотришь телевизор.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ладно, не хочешь, заставлять не буду, найду других игроков. *пожал плечами*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, какой «поженим»? Ты блины видел, как он готовит?

Цзин Бэйюань

Чудовище, рад, что вам понравилось.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, причем здесь блины?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Вильям Блауз, *ужаснулся*
Ты... ты... верни как было! Сам же потом себя съешь!

Цзин Бэйюань, я без Вильяма не пойду. И Роан не пойдет. Мы идем общей связкой.
Вильям Блауз, понятно? Я никуда без тебя! Если не хочешь, то не будем брать эпизод. Тем более, я все еще должен в "пасть" отписаться. Пора. Пора! Раз давление отпустило.

Хель

Вильям Блауз, а при чем здесь блины?! Ты их даже не пробовал!
Цзин Бэйюань, Лэндон... *нахмурился* Неважно. Хмырь один, который Вилке понравился. Хотя Вилка у нас не любит блондинок! Но вот Лэндона любит! Конечно, ведь Лэндон красивый! Не то что я! *прижимает ладонь к треснувшему подбородку*

Цзин Бэйюань

Хель, я уже понял. Только в Поднимаясь выше облаков, ты без него играешь. *пожал плечами* но раз игра с этим князем вас не устраивает, навязыватся не стану. *ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Цзин Бэйюань, "Облака" были еще до Вильяма. Я ведь туда уже подписался, как я могу бросить вас там одних наедине с хтоном? Я человек порядочный.

Вильям Блауз

Хель, *ржёт над пламенной тирадой*

Хель

Вильям Блауз, ах ржешь?!
*превратился в хтоника*
Материализовать наручники:
 [dice;MAT;B;C]

И веревку:
 [dice;MAT;B;C]

И кровать!
 [dice;MAT;B;C]

Вильям Блауз

Хель, слушай, опять твоя кровать...сломанная. *рука-лицо*
Нормально никак?

Хель

Вильям Блауз, зато веревка получилась! *тянется связать*
Сейчас взглянешь в глаза своему страху, что ты там про все пугающее говорил?
Можешь мне глаза выцарапать, вилку сегодня выбираю я!

Цзин Бэйюань

*вернулся обратно с чашкой чая, сел в свое кресло и принялся пить чай*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Хель, *внушить желание поцеловать Корвуса*
 [dice;MNT;S;B]

Хель

Вильям Блауз, желание поцеловать тебя все равно сильнее!
обойдемся без кровати, зато ты под нее не спрячешься.

Установить анти-портальный барьер.
 [dice;DEF;B;C]
 [dice;SPC;B;C]

И барьер из каменных шипов, чтобы никто не подсматривал *сверкнул глазами на княже*
 [dice;PRT;B;C]

Вильям Блауз

Хель, ты...
Ведьма, продавшая душу за кубы!

Давай, иди сюда! Показывай страсть!

Илифия

Вот смотрит демиург Жизни на этот развратъ...
Как ему реагировать?..
Как ему реагировать...
"очевидно как"


Хель

Вильям Блауз, верни свою внешность обратно!
*уселся на землю, нервно ждет*
Ну хочешь, я обратно в брюнетку перекинусь?

Вильям Блауз

Хель, Я могу кое-что погорячее.
*подмигивает и превращается в...*
 [dice;MNT;I;B]

Вильям Блауз

Хель, Иди сюда, братец. *обнимает за талию* Я так скучал по тебе

Хель

Вильям Блауз, ОО
*отпрыгивает*
ТЫ СДУРЕЛ???
Я похож на извращенца???
То есть... я похож на ТАКОГО извращенца???

Вильям Блауз

Хель, *вальяжно разваливается в кресле и закуривает сигарету*
Да.

Хель

Вильям Блауз, *угрюмо разваливается напротив*
Отлично *зло сверкает глазами*

Вильям Блауз

Хель, *манит к себе пальцем*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Вильям Блауз, *вздохнул*
Ладно, обойдусь без глаз.
Закрывает глаза, тянет когтистые лапы.

Илифия

Цзин Бэйюань, этот демиург приветствует этого великого князя)

Вильям Блауз

Хель, * в третьем новом облике подставляет под ладонь грудь лучшей подруги*

 [dice;MNT;I;B]

Хель

Вильям Блауз, *рухнул в обморок*

Роан Атеран

Вильям Блауз, *восхищенно открывает рот*
Так, теперь я заинтригована! Как ты относишься к... дружеским экспериментам?
Всегда мечтала...
*подбирается ближе*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM