Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сэнифис Дертривс

Цитата: "Лаириэли"Сэничка наш пациент, был... когда-то.
Ага, подкидышь XD

Лаириэли

Сэнифис Дертривс,  скорее приползышь)

Сэнифис Дертривс

Лаириэли, эхехех, долетевший на крыльях жизни

Илифия

Цитата: "Лаириэли"Сэничка наш пациент, был... когда-то.
В общем, пациент стал врачом :D

Лаириэли

Сэнифис Дертривс, допустим так. Отчаянно пытался выжить. А монахиню зачем похищать?

Альвария, если только психиатром.

Илифия

Цитата: "Лаириэли"Сэнифис Дертривс, допустим так. Отчаянно пытался выжить. А монахиню зачем похищать?
Чтобы скомпроментировать многоходовочку демиурга по обращению монахини в магистра! :D
вообще без понятия о каком таймлайне речь, вроде обе ваши анкеты читала, но чёт немного потерялась хд

Вильям Блауз

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Вильям Блауз, а ты против?) Могу и тебя чмокнуть!
Подожди-подожди! Не так сразу! Нам хотя бы нужно познакомиться, руки пожать!
А потом да, можно чмокнуть
*ржёт*

Лаириэли

Альвария, про похищение образно, тут скорее похищение сердечка.
А познакомились они в 4992 году

Лаириэли

Вильям Блауз, вот так... бросили Тори :с А он Вас любил! Любовь еще быть может ...

Вильям Блауз

Лаириэли, Тори? Торвальда? Оо

Лаириэли


Вильям Блауз

Вильям Блауз, Тори до сих пор меня любит! Как и я его!

Лаириэли

Вильям Блауз, ух, как все интересно... *закапывает чей-то громадный труп*

Торвальд


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Торвальд, ты живёшь даже  в моих эпиках, в которых тебя нет! *обнимахи*
Цзин Бэйюань, Доброе утро! *тискает в объятиях*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, я тебе вместо плюшевого мишки что ли? *рассмеялся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, почему я не могу обнять того, кто мне нравится? Это же нормальное выражение чувств!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *лишь покачал на это головой, улыбнувшись * Ты чего в симовле мироздания устроил? Всех переаолошил. Взял раздел принца, теперь так и хотят его каждый полапать. Негодник. *не сильно стукнул по носу пальцем*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Но! Согласись! Я устроил прекрасную вещь! Все возбуждены, все переполошились! Я буквально мечтаю о том, чтобы Энтро дал нам право ещё одного круга до мастерского.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, только не говори, что тебе этого мало и ты еще и штаны с него стащить хочешь. Пожалей честь наследника, безобразник!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я могу увидеть под штанами то, что меня удивит, напугает? Чего мне бояться, княже?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, а вдруг и правда там есть такое что напугает ну или заставит сильно завидовать. *рассмеялся* В любом случае не увидишь. Так что не важно. *подразнил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, слушай. Это звучит как вызов. *начинает раздеваться сам*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, сума сошел! Бесстыжий! *возмущенно взмахнул руками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, «возмущённо взмахнул руками»...но не отвернулся! *ржёт*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, а чего мне отворачиватся, я же дева, чтобы стыдливо прятаться. *махнул рукой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, хорошо. *продолжает расстёгивать рубашку*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, застегнись обратно, сейчас же! Хватит развратничать!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Вильям Блауз, Цзин Бэйюань, почему меня на стриптиз не позвали?!
*лихорадочно распутывает завязки корсета*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, *резко отвернулся и даже глаза закрыл и защитным куполом накрыл себя*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, я такая страшная?! *обиженно отвернулась*

Вильям Блауз

Роан Атеран, Нет, раздевайся дальше! *скинул рубашку, принялся за ремень брюк*

Роан Атеран

Вильям Блауз, а ты оденься! А то Хеля сюда приведу, он будет ревновать и в хтоника превратится.

Цзин Бэйюань, я поняла.
Из-за того, что мой Хель соблазнил Вилку, ты теперь боишься, что я тебя переманю в лагерь натуралов? *соблазнительно улыбается*

Вильям Блауз

Роан Атеран, Никто никого не соблазнял! Это всё неправда! *скидывает ремень на пол, принимается за ширинку брюк*
Давай, приводи сюда своего зверя, я не боюсь.

Хель

Вильям Блауз, никто никого не соблазнял?
Я для тебя... шутка, что ли? *обиженно опускает глаза*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, у вас двоих хоть элементарные нормы приличия есть? *возмутился* Ты красивая девушка, разве твоя красота не должна быть предназначена лишь тому, кто отдаст тебе свое сердце? Если бы я был на месте твоего возлюбленного, то я очень рассердился бы на подобное. *фыркнул*
Вильям Блауз, и ты тоже. Свои прелести и красоту демонстрируй Хелю, а мне оно зачем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Хель, вот правильно, устрой ему взбучку. *одобрительно кивает*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Хель, кто старое помянет - тому глаз вон! И жопу на бутылку
Цзин Бэйюань, мы не встречаемся, мы ходим по подземельям. Это другое.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, нормы приличия? Это что-то, что могло потеряться в сумочке? У меня такого точно нет.
*подходит ближе, отбрасывая корсет и начиная расстегивать блузку*
Княже, смотреть можно, трогать - нет. Это пропаганда гетеронормативности! Где твои глаза, в которых отражаются звезды? )))))))

Вильям Блауз, ты часто рискуешь глазами, а задницей почти никогда *ржет*

Хель

Вильям Блауз, *принимает облик хтоника*
Повтори, что ты там про подземелья говорил? Кто с кем не встречается? Ты на мне буквально печать хаоса поставил! Тащи сюда свою задницу, моя очередь! *скалит зубы*

Вильям Блауз

Роан Атеран, Никогда! Никто не покусился! *на всякий случай всё-таки прикрывает задницу ладонями*
Хель, *увидел, смотался, забился под кровать*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, аа, то есть у современной молодежи это теперь так называется. В любом случае, какой смысл раздеватся передо мной? У меня Аламадес есть, захочу на него буду смотреть.
Роан Атеран, я не буду смотреть на подобное. Твои старания напрасны. К тому же это не тот способ когда хочешь кому то понравится. Вот твоя забота, когда ты пошла за мной и прикрыла меня щитом, куда приятнее и больше радует. *вздохнул, но глаза так и не открыл* если у тебя норм приличия нет, то у меня они есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Хель, эй! А меня значит игнорируешь, а я тебе вкусняшек собирвю, чтобы голодным не ходил. Давай, назови меня старший братик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, у Роан шикарная фигура! Ты зря, княже. Она может наставить на путь истинный!
Роан Атеран, Не слушай князя, продолжай, раздевайся. Он просто не видел всё.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, а я что сказал, что она не красивая? Причем тут это? Не собираюсь я смотреть. Этоткнязь чист телом и душой и таким и собирается оставатся.
Кстати хотел один занятный эпик отыграть, где князь реюенком станет, надо поискать с кем поиграть.*задумался* Хель, нехочешь понянчить маленького князя?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, одно другому не мешает! Я тебя и щитом закрою, и голой грудью *улыбается*
Меж близкими людьми нет тайн! Я вот знаю, что если ты разденешься, я не стану покушаться на твою честь. А что смущает тебя? )))))))))

Хель

Цзин Бэйюань, если Вильям Блауз не против, то мы маленького князя может вместе понянчить *смеется*
Правда, не обещаю, что вернем его целым и невредимым. И психически устойчивым.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, одно другому не мешает! Я тебя и щитом закрою, и голой грудью *улыбается*
Меж близкими людьми нет тайн! Я вот знаю, что если ты разденешься, я не стану покушаться на твою честь. А что смущает тебя? )))))))))
Я не собираюсь раздеватся. Зря я что ли у Энтро кольцо магическое выпрашивал, когда наш квест начался.
Хель, уж лучше ворону своему ребенка отдай. *мрачно* он и то понадежнее будет, чем твое ходячие бедствие.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

[nick]Чудовище[/nick][status]Кто видел мой коньяк?[/status][icon]https://i.ibb.co/17z5x3z/image.png[/icon]

Цзин Бэйюань, а мне доверишь? *сделал глоток из бутылки джина*
Но я тоже только в компании - когда Вилл свое альтер-эго выпустит. Спокойно посидим. И Корвус с нами. Мы ребята мирные, не то что некоторые *усмехнулся, подмигнул облаком черного дыма*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM