Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, с чисто анатомической точки зрения у него и век не должно быть...
Я душнила, да.
*открывает форточку*
да ладно, я изучал пластическую анатомию)) там вообще очень мало)) из анатомии))ахаха))
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Что-то я совсем выпал из мир... Прошу прощения у всех, кому не ответил, и приветствую тех, с кем не виделся сегодня. Что-то немного замотался...
даров)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, че как? Пить будешь? Могу налить, у моего братца много алкоголя *открыл бар*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, че как? Пить будешь? Могу налить, у моего братца много алкоголя *открыл бар*
валяй, Лорд) а что у тебя есть интересного в этом плане?)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, да много чего! Бурбон, виски, вино, шампанское, джин, водка, бренди, текила, глинтвейн и еще что-то. Могу коктейль забахать, куча сиропов.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, да много чего! Бурбон, виски, вино, шампанское, джин, водка, бренди, текила, глинтвейн и еще что-то. Могу коктейль забахать, куча сиропов.
однако) ты - владелец бара штоле?))
не, мне пожалуй сока) пост надо писать) вообще-то 6 уже надо, я все копаюсь))
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, опять же, младший братец большой любитель, ему все принадлежит. Однако все же я владелец Дома, так что мне решать, как и что использовать)
Хах, а какой тогда сон? Вишневый, березовый, яблочный, апельсиновый, ананасовый или какой? Вот соки уже мои)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, опять же, младший братец большой любитель, ему все принадлежит. Однако все же я владелец Дома, так что мне решать, как и что использовать)
Хах, а какой тогда сон? Вишневый, березовый, яблочный, апельсиновый, ананасовый или какой? Вот соки уже мои)
сойдет березовый) спасибо)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, *достал стакан, налил из небольшого бочонка сока и поставил стакан перед ним* Льда надо?)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, *достал стакан, налил из небольшого бочонка сока и поставил стакан перед ним* Льда надо?)
лед раскладывает любой напиток на составляющие) не нужно, спасибо) а то есть у меня привычка при дегустации определять качество компонентов на лету) х) а иногда надо просто попить)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, ахаха, понял тебя) *закрыл морозильник* И чем таким занимался, что у тебя аж 6 долгов?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, ахаха, понял тебя) *закрыл морозильник* И чем таким занимался, что у тебя аж 6 долгов?
ленился)
но вообще очень насыщенный график, а глаза жадные - играть хочется. но некогда, блин
мб уже осенью полегче станет
сам как?
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, хах, понимаю) Хотя мне сейчас нужно что-то такое придумать, попробовать создать квест или же к кому-то постучаться в дверь...
А что осенью? Дел меньше или погодка для тебя получше будет?
Да у самого суматоха, то туда, то сюда мотался, пальцы умудрился порезать, да и нужно будет разбираться с автошколой.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, хах, понимаю) Хотя мне сейчас нужно что-то такое придумать, попробовать создать квест или же к кому-то постучаться в дверь...
А что осенью? Дел меньше или погодка для тебя получше будет?
Да у самого суматоха, то туда, то сюда мотался, пальцы умудрился порезать, да и нужно будет разбираться с автошколой.
возможно суматохи будет меньше)
к пальцам надо относиться с уважением) на мясокомбинате запчастей нет))
что касается постучаться - в тему "ищу" подай заявку) наверное это наиболее простой способ найти соигроков)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, пхаха, да я стараюсь, просто как-то начала вдруг шинковать быстро овощи, потом что-то отвлекся и... тюк. Хорошо хоть не в мясорубке что-то делал.
Да я уже стукнул туда, ни один так и не постучался) Так что пока только с одним эпизодом, да и в квест один записался. А, и еще в эпизод, но он пока не начался)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, пхаха, да я стараюсь, просто как-то начала вдруг шинковать быстро овощи, потом что-то отвлекся и... тюк. Хорошо хоть не в мясорубке что-то делал.
Да я уже стукнул туда, ни один так и не постучался) Так что пока только с одним эпизодом, да и в квест один записался. А, и еще в эпизод, но он пока не начался)
лето. половина не активна) вот я например)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, ну да. Хах, сам как мороженое на солнце.. Ну, не буду на этот счет больше жаловаться, просто не хочется вдруг терять роль) Буду терпеливо ждать соигрока. И...будущую жену, хах...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, ну да. Хах, сам как мороженое на солнце.. Ну, не буду на этот счет больше жаловаться, просто не хочется вдруг терять роль) Буду терпеливо ждать соигрока. И...будущую жену, хах...
как вариант - предложи тут идею и примерный концепт, может быстрее кого найдешь)
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, вот в ближайшие дни буду думать,. И когда уже разберусь с некоторыми делами.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, вот в ближайшие дни буду думать,. И когда уже разберусь с некоторыми делами.
вдохновения))
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Кайл Розенкранц, благодарю, взаимно) И вам сил побольше!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сэнифис Дертривс"Кайл Розенкранц, благодарю, взаимно) И вам сил побольше!
спасибо)
все критяне лжецы

Мазога Шагар

*Вырвалась из крепких щупалец воскресного дня и потянулась к буковкам*
Опля, уже ночь. Кто бы мог подумать.

Кристалита

Мазога Шагар, день промчался, по крайней мере у меня. А как ваш?

Мазога Шагар

Кристалита, Чувствую себя Мери Поппинс- леди совершенство. )
Осталось раскрыть зонт и полететь

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, Чувствую себя Мери Поппинс— леди совершенство. )
Осталось раскрыть зонт и полететь
о это прекрасно

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"о это прекрасно
Прекрасно было бы, если бы у меня была ее ковровая сумка, я тогда залезла бы туда в полный рост и сверху прилепила записочку *не кантовать*  
Учтивая количество "бы" на предложение я впадаю в мечтательность. )
 
А чем занял свой день демиург?

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Прекрасно было бы, если бы у меня была ее ковровая сумка, я тогда залезла бы туда в полный рост и сверху прилепила записочку *не кантовать* 
Учтивая количество "бы" на предложение я впадаю в мечтательность. )

А чем занял свой день демиург?
О да, сумочку бы и я хотела)

Ездила по магазинам для рукоделия, а после спала днем. Сейчас пишу пост в Археологию

Мазога Шагар

Кристалита, а что рукоделить собираешься?
*отписала пост и считает что заслужила кружечку холодного, светлого, с горчинкой пива*


Мазога Шагар

Торвальд, хе хе вот и жертва. Счас спаивать буду)

Торвальд

Мазога Шагар, дорогая, завтра же на работу

Мазога Шагар

Торвальд, э нет, я бесценная. Вы меня еще попробуйте кому всучить.)
Цитата: "Торвальд"завтра же на работу
Вот за нее родимую и надо выпить * наливает чет-то в емкость затемнённого стекла*

Кристалита

Мазога Шагар, я браслеты из бисера тку)
А я поняла, что больше ничего нормального не напишу и решила дописать пост завтра. Ну большая часть готова.

Торвальд

Мазога Шагар, ох, найдем. Еще спасибо скажешь.
Вам даму али мужчину?

Цитата: "Мазога Шагар"Вот за нее родимую и надо выпить * наливает чет-то в емкость затемнённого стекла*
за нее надо пить, чтобы ее не было, а деньги были

Кристалита

Торвальд, ночера и вам

Мазога Шагар

Кристалита, бисер он же мелкий, и там дырочки малееенькие ? ты уверена что тебя не пытают?
Завтра на свежую голову допишешь ночных кошмаров. )

Торвальд, мне бы гнома хорошего, кто в пиве разбирается и во врань... в умение рассказать историю. И с вооот такой секирой )

Торвальд

Кристалита, как ваши дела?

Мазога Шагар, ага, так и запишем. Разыскивается вооруженный карлик алкоголик, наличие судимости не имеет значение.  :crazy:

Кристалита

Мазога Шагар, мне такие пытки по душе) хих
И я не пишу кошмары, я их вдохновляю)

Торвальд, хорошо. Надо спать, а я сижу...А как вы?

Торвальд

Кристалита, тоже примерно в такой же ситуации

Кристалита

Цитата: "Торвальд"Кристалита, тоже примерно в такой же ситуации
Ворчать утром тоже вместе будем?

Торвальд

Кристалита, думаю да)) куда денемся

Мазога Шагар

Торвальд, хе хе, он родимый) как увидите суйте в мешок и тащите к нам в участок.

Кристалита, ну тоже вариант. Можно мне кошмар со спейсмаринами и примархами? * протягивает денюжку*

Меня гонят спать и матерят нехорошими словами(
Спокойной ночи.

Сала-Аль-Дикель

/Выполз из пещеры/

Смех Кристаллиты заставил меня вылезти из пещеры...

/Прищурился и осматривает здешних обитателей/

Здравствуйте, дорогие мои!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Мазога Шагар, это работает не так, но я постараюсь. Хд знать бы ещё что это
Чудесных снов

Сала-Аль-Дикель, но это и правда смешно, что поделать. Особенно про колпак и Фрейю. Ха-ха

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, но это и правда смешно, что поделать. Особенно про колпак и Фрейю. Ха-ха

Как жаль, что это был всего лишь сон XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Мазога Шагар, обязательно сделаем!

а теперь добрых снов!

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, да, я прочла)

Кристалита

Я все же во власть сна
Доброй всем ночи

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Я все же во власть сна
Доброй всем ночи

Приятных и тихих Вам снов, мой Демиург <3

ВЫСПИТЕСЬ ТАМ ЗА МЕНЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM