Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Оками

Кристалита, Менее прекрасно, чем вы, миледи. *улыбнулся, приветствуя даму вежливым полупоклоном* Надеюсь, вечерний сумрак принёс вам прохладу?

Кристалита

Оками, а вы умеете льстить девушке. /Присела в реверансе одаривая лёгкой улыбкой/ не смотря на отсутуие ветра все же и правда стало прохладней. А как ваш день прошел? Меня дела вынудили задержаться на полтора часа, что немного омрачило конец дня

Оками

Кристалита, Полтора часа? *нахмурился* Надеюсь, это вложение вашего времени принесёт свои плоды. *ослабил галстук и расстегнул "ошейник" строгой деловой сорочки* К счастью и мой день закончился, а значит весь вечер и ночь можно наслаждаться спокойствием разума и тела. *принёс несколько бакалов и пару бутылок минеральной воды, угощая девушку* Или предпочитаете нечто более крепкое?

Кристалита

Оками, из плодов разве что подарки в виде часов для так ужасно опоздавших людей /отвечает с  усмешкой/ надеюсь ваше умиротворение ничто не потревожит. Покрепче? Не уверена, но хотелось бы лимонада со льдом, о да, много льда. / взяв одну из прохладных бутылок прислонила к шее, наслаждаясь обжигающим контрастом температуры/

Оками

Кристалита, *улыбнулся* нужно будет заказать лёдогенератор, чтобы у вас был к нему круглосуточный доступ. И пару ящиков цитрусовых, для лимонада. *посмотрел на часы. Снял и убрал в карман* Тревожить можно по разному, приятно и не очень. Вот выпить прохладный напиток это приятно, а сломя голову нестись решать чужие проблемы - не очень. Но я отношусь ко всему философски. Даже из самой плохой ситуации можно извлечь выгоду. *отсалютовал бокальчиком и пригубил холодный напиток* Приятный прохладный вечер в приятной кампании. Ещё бы приятную музыку. Скажите, а вы какую предпочитаете?

Цзин Бэйюань

Оками, о! Неожиданно услышать подобное, от столь внушительного вида мужчины. *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Оками, может быть, а может и не нужно. Не думаю, что мне, как какому-никакому да демиургу, следует испытывать проблемы со льдом. Хотя как знать, не обесценит ли это роскошь прохлады и наслаждение теплом. / на мгновение задумавшись делает глоток из бокала/ Вы так оптимистичны, что это даже заразительно. Выгоду нужно уметь извлечь со всего, главное вдруг самим не оказаться чьей-то выгодой, переиграв себя же. А музыка многая мне по душе, но предпочтения зависят от настроения. Какой соответствует ваше настроение, сеньор?

Оками

Цзин Бэйюань, полагаю, вы знаете, что даже клинок катаны состоит из двух сортов стали, мягкой и крепкой, но это не делает её менее опасным и грозным оружием. Так же и мужчина. Снаружи он может позволить себе быть мягким и гибким, но сохранять стальной стержень внутри.

Кристалита, даже будучи источником чужой выгоды, можно остаться в выигрыше. *улыбнулся* Демиург или нет, власть или всевластие, чего они стоят без обычного уважения, почтения и возможности принимать от других скромные знаки заботы?
*на минуточку отвлёкся, чтобы пролистать плейлист, выбирая нечто подходящее моменту и настроению*
Пожалуй, нечто такое...


Кристалита

Оками, думаю вы сами прекрасно знаете, что правы и меня радуют скромные знаки заботы. Всевластие утомительно, оно лишает вот таких нежных моментов когда можно насладиться чем-то простым и искренним. / она закрывает глаза погружаясь в мелодия и едва уловимо покачивается не выпуская бокал из рук/ А музыка восхитительна, думаю она и правда подходит под сегодняшний вечер. Буду рада услышать еще что-то подобное.

Оками

Кристалита, *улыбнулся* Даже жизнь великих состоит из маленьких радостей. Что уж говорить о простых смертных. Но именно мелочи делают существование не столь пресным и скучным. Так что позволю себе ещё предложить немного музыки, чтобы этим вечером вы непременно улыбнулись.


Оками

Нимерия, *заприметил девочку-кошечку, взял на руки и погладил по волосам, почесал за ушком* Добрый вечер, прелестное и беспокойное создание... *улыбнулся*

Кристалита

Оками, все же задам вопрос. Вы считаете свое существование пресным и скучным? /сцепив руки в замок едва облокачивает на них подбородок всматриваясь в глаза мужчины напротив/ Вы уже стали причиной моей улыбки, осталось лишь мне вызвать вашу. Стоит лишь подумать чем...

Энигма

 всем времени) долгого, счастливого времени)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Такими темпами снова надо будет набор в квест  

Кристалита

Энигма, и вам вечера чудесного.
Энтропий, с какими?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Такими темпами снова надо будет набор в квест
ась? привет, Энтро) что там случилось?
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"ась? привет, Энтро) что там случилось?
да ничего, ВиВи долго нету  :dontknow:

Цитата: "Кристалита"Энтропий, с какими?
там где ломанулись в ПЛЕРОМ нахрапом)

Оками

Кристалита, Отнюдь. С чего вы так решили, миледи? Напряженным, излишне бурным или тяжелым да, но это слабо подходит под описание скуки и тем более пресности. Перец с солью... *улыбнулся* Скорее это некая усталость и... отрешенность? Возможность скинуть строгий костюм, ослабить ворот рубашки, повесить галстук на люстру и сделать простой жест заботы. Увидеть радость и улыбку, улыбнуться в ответ, без слов благодаря за добрые советы, поддержку, беседу и вечер в приятной компании. *смотрит глаза в глаза, спокойно, открыто, уверенно*

Оками

Энигма, Моё почтение.

Энтропий, Неужели всех перебили? *приподнял бровь*

Энигма

Энтропий, здаров, братишка)
м.. новый набор? а может с теми кто есть?) или мало?)
Оками, добрый вечер) как ваши дела? смотрю, ищите собеседника) успешно?)
в свободное время она была джентельменом

Оками

Энигма, Добрый вечер. Благодарю, не жалуюсь. Искал и нашел больше, чем где бы то ни было. Всё познаётся в сравнении. *улыбнулся в ответ*

Энигма

Цитата: "Оками"Энигма, Добрый вечер. Благодарю, не жалуюсь. Искал и нашел больше, чем где бы то ни было. Всё познаётся в сравнении. *улыбнулся в ответ*
чтож, очень рада за вас) здорово когда есть контакт)
в свободное время она была джентельменом

Оками

Энигма, полностью с вами согласен. Контакт и взаимопонимание это очень важная часть человеческого общения и не только.

Энигма

Цитата: "Оками"Энигма, полностью с вами согласен. Контакт и взаимопонимание это очень важная часть человеческого общения и не только.
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Энигма"Энтропий, здаров, братишка)
м.. новый набор? а может с теми кто есть?) или мало?)
там много кого, но активных или с переменчивой активностью мало, увы... )) но мы прорвемся))

Энтропий

Цитата: "Оками"Энтропий, Неужели всех перебили? *приподнял бровь*
еще даже не начинали  :D

Кристалита

Оками, решила с того, что вы сами так выразились и вероятно ошиблась. Что ж, я люблю гадать, ошибаться, угадывать, пробовать снова. Отчего же перец и соль, неужто сладости нет совсем? Немного сахара, ложки меда, грамм стрихнина, ой...это не сюда /смеется тихо/ Со всего, что вы сказали по душе мне лишь галстук на люстре. А что если к нему добавить и рубашку? И после нырнуть в бассейн? А что если прямо в рубашке? / наклоняет голову позволяя рассвету волос перетечь на одну сторону и смотрит с легким блеском в льдистых глазах/

Энигма

Цитата: "Энтропий"там много кого, но активных или с переменчивой активностью мало, увы... )) но мы прорвемся))
лето) я сама торможу)
Кристалита,  :flag:
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Энтропий"еще даже не начинали
они просто
veni, vidi,... fugi
Пришли, увидели...убежали

Кристалита

Энигма, как ваш вечер?

Оками

Энтропий, Вот это поворот! Ещё не начинали, а уже все мертвы! *рассмеялся* Настоящий Демиург! Бери в бой самурая, не прогадаешь!

Кристалита, главное, чтобы я не оказался в галстуке в тот момент, пока он будет на люстре! *усмехнулся* А всё прочее вполне допустимо. Одежда лишь прикрывает тело, но не душу. А сильный душой не боится оголить тела. Катана даже без ножен остаётся катаной... *кашлянул* Главное, чтобы Вильям этого не слышал, а то начнётся про мечи...

Кристалита

Оками, о нет, вы отдельно, удушающие объятия галстука отдельно в районе люстры, только так, на иначе я не согласна. Лишаться столь интересного собеседника столь скучным образом мне совершенно не по душе. Уж лучше лед и вода /возвращает усмешку, но уже на своих губах/ ну вот и все мне лед... И знаете, без ножен катана куда опаснее, а игры с опасностью порой так увлекательны, не находите?

Энигма

Цитата: "Кристалита"Энигма, как ваш вечер?
вот перечитываю пост Сверра и буду в течение пары дней писать ответ) а ваши дела как?)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Энигма, а я сегодня как раз дописала пост в Археологию и сижу здесь с чувством выполненного долга силясь не думать об остальных долгах. Этот день меня немножко выжал морально.

Сала-Аль-Дикель

/Радостно кружиться, изображая танец/

Приветствую, мои котята.

Как ваши дела?

/Просматривает будущий облик и ехидно хихикает/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Кристалита"Энигма, а я сегодня как раз дописала пост в Археологию и сижу здесь с чувством выполненного долга силясь не думать об остальных долгах. Этот день меня немножко выжал морально.
долги должны доставлять удовольствие) вот я своими наслаждаюсь) прост соигроки еще не в курсе подляны) так что я в отличном настроении)
отдыхайте) хороший разговор - лучший лекарь) так в книгах написано)) ну и ученые, пока были живы утверждали)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Сала-Аль-Дикель, прелестно) а что за облик?)
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энигма"Сала-Аль-Дикель, прелестно) а что за облик?)

О-о-о-о, это великое событие для Эскадрон...

Облик, знаменующий принятие стороны одного из Демиурга и свершение великой мести предателям.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Энигма написал(а):

    Сала-Аль-Дикель, прелестно) а что за облик?)

О-о-о-о, это великое событие для Эскадрон...

Облик, знаменующий принятие стороны одного из Демиурга и свершение великой мести предателям.
да вы, никак, к братишке в адепты подались?) эта жадина гребет адептов отовсюду  :D
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Энигма, о, я люблю долги, но не люблю закрывать сюжеты, это навевает грусть.

Сала-Аль-Дикель, и вам прекрасного вечера. Посматриваете на тот облик, что вчера мне сказали? О да, он интересен

"Делюсь красивым"

Оками

Кристалита, Разумеется, миледи. Галстук отдельно, шея отдельно, люстра тоже... Подобные глупости могут прийти в голову лишь офисному клерку. Настоящий самурай предпочтёт катану, танто или вакидзаси, если решит сохранить честь. *утвердительно кивнул* Но для того дан острый разум, чтобы этого не допустить. Мертвый самурай - бесполезный самурай.
*пополнил бокалы холодным лимонадом и бросил несколько кубиков льда, предугадывая желание собеседницы*
Здравый смысл подсказывает, что с любым оружием нужно относиться уважительно и осторожно. Не так важно меч это или пистолет, неумелое обращение может превратить увлечение в трагедию. Иное дело бой, когда обостряются все чувства, инстинкты, кровь закипает в венах от переполняющего их адреналина и они очерчивают напряженные мышцы, узором проступая сквозь влажную от пота кожу. Когда клинки соприкасаются со звоном и поют гимны сражений... Ух... Простите, увлёкся... *пригубил прохладный напиток*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энигма"да вы, никак, к братишке в адепты подались?) эта жадина гребет адептов отовсюду

К Великому Хаосу? Не-е-е-ет. Не угадали :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Энигма написал(а):

    да вы, никак, к братишке в адепты подались?) эта жадина гребет адептов отовсюду

К Великому Хаосу? Не-е-е-ет. Не угадали :з
прям Великому)) *покачала головой*
в таком случае я вас поздравляю к подключению к великой силе множества последователей) интересный опыт)
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, и вам прекрасного вечера. Посматриваете на тот облик, что вчера мне сказали? О да, он интересен

Нет-нет-нет. Я нашел нечто другое. Он похож на угасшую звезду! Облик Малтаэля показался мне скучным и со своей историей. Я же нашел то, что можно использовать для себя
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

*поднялся, кланяясь присутствующим*
Доброго вам общения, дамы и господа, безмятежной ночи.
Свидимся днём грядущим, за чашечкой ароматного зелёного чая.

Кристалита

Оками, увлекайтесь, вы невероятно интересно увлекаетесь. Слушать вас одно удовольствие, в голосе слышится любовь к каждому слову, что было произнесено и азартная увлеченность. Я вас понимаю, в холодном оружии есть нечто обжигающее восприятие и дарящее наслаждение даже в ритме схватки. Но я - леди. Самым смертельным моим оружием должен быть взгляд, а самым острым - коготки царапающие спину. Так чтобы вешались на несбывшихся мечтах и тонули в сладости голоса. Ну а если не сработает всегда можно вернутся к старому, доброму яду. В конце концов он не убивает человека, просто делает жизнь мгновенной.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энигма"прям Великому)) *покачала головой*
в таком случае я вас поздравляю к подключению к великой силе множества последователей) интересный опыт)

/Повернул голову вправо аки сова/

Но меня еще никто не принял! Я еще арку персонажа не доиграл :з

А вдруг я покажусь недостойным?! Для такого у меня тоже облик припасён <_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Оками"*поднялся, кланяясь присутствующим*
Доброго вам общения, дамы и господа, безмятежной ночи.
Свидимся днём грядущим, за чашечкой ароматного зелёного чая.
приятной ночи)
я тоже, пожалуй, пойду) всем хорошего вечера)
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Энигма написал(а):

    прям Великому)) *покачала головой*
    в таком случае я вас поздравляю к подключению к великой силе множества последователей) интересный опыт)

/Повернул голову вправо аки сова/

Но меня еще никто не принял! Я еще арку персонажа не доиграл :з

А вдруг я покажусь недостойным?! Для такого у меня тоже облик припасён <_>
ничего) последователи - это очень весело))
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, мне уже не терпится увидеть)

Оками, всенепременно. Волшебных снов

Кристалита

Энигма, и вам чудесной ночи

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM