Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Энтропий, тебе показать скользкое?
...
*смачно лизнул в щёку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, у хаотичного бога и интервью...хаотичные)
Видимо да. Но я просто думаю, что Сверр же до этого не делал подобное. Потом бужет лучше выходит. Я бы конечно сделал не так. Но шеф сказал так, значит так.
Энтропий, ну если когда нибудь вче таки выбирут и меня для интервью я все равно буду отвечать по другому. Потому что ты то уже всех перчонажей знаешь, а я сталкивался не со многими.
Кстати, а знаешь какая мне игра запонилась боььше всего,если не брать в расчет личных игр с Дейларом. Тот квкст, где мы тогда попали в созданный тобой законсервированный мир. Мне жутко та осьминожка гиганская понравилась. В любом случае он был милым, а не таким похотливым, как извращенец-гриб. :D
Ну и конечно да, В диком трансе тоже...жаль, так я и не стал магистром там. :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Энтропий, я не птенчик, я пташка)
Как твое утро?

Цзин Бэйюань

Кристалита, у него все птенчики, даже пташки. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Сугубо мое личное мнение
Не люблю такие вопросы в интервью. Помню когда отвечала как-то  самым сложным было ответить на вопрос про топ 3 игрока ролевой.

Кристалита

Цзин Бэйюань, тем не менее я буду поправлять до тех пор пока он не привыкнет

Оками

*погрузившись в раздумья, сидит с рабочим ноутбуком и чашечкой зеленого чая*
Приятных вам выходных, дамы и господа.

Вильям Блауз

Оками, *приветственно машет шляпой*

Оками

Вильям Блауз, Яркого солнца над головой, мой дорогой друг. Как настроение в этот солнечный и жаркий день?

Кристалита

Оками, и вам чудесных. Как проходят? Чем радуют?

Вильям Блауз

Оками, настроение умчаться с работы в ресторан. И пропасть в городе до завтрашнего дня!
Как ваше настроение?

Оками

Кристалита, *улыбнулся* Достаточно плодотворно, но лень и жара всячески пытается опрокинуть меня в прохладый бассейн с бокалом ледяного мартини. Но, нужно завершить небольшой труд по ЛОРу, так что полноценный отдых откладывается на неопределенный срок. А ваш отдых, надеюсь, не обременён делами?

Вильям Блауз, Шикарное желание, полностью его поддерживаю. Надеюсь у тебя всё получится и ты исполнишь задуманное и сможешь немного отдохнуть и расслабиться. *похлопал по плечу*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Сугубо мое личное мнение
Не люблю такие вопросы в интервью. Помню когда отвечала как-то  самым сложным было ответить на вопрос про топ 3 игрока ролевой.
А мне не сложно ответить н этот вопрос. Потому что есть те, с кем уже приигрался, а есть такие с кем вроде и играть интересно, но в тоже время чувствующей себя несколько зажато. Поэтому мне не сложно отвечать на подобные вопросы.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"тебе показать скользкое?
ты мне покажешь что-то такое, чего я еще не видел?   *готовится представть в облике лапшичного монстра в... соусе бешамель  

Цитата: "Цзин Бэйюань"ну если когда нибудь вче таки выбирут и меня для интервью я все равно буду отвечать по другому. Потому что ты то уже всех перчонажей знаешь, а я сталкивался не со многими.
Обязательно выберут. Так что ты не избежишь этой участи))
Ну, я как ГМ сталкиваюсь со всеми ))) как игрок не чаще твоего, наверное))
Цитата: "Цзин Бэйюань"Тот квкст, где мы тогда попали в созданный тобой законсервированный мир. Мне жутко та осьминожка гиганская понравилась. В любом случае он был милым, а не таким похотливым, как извращенец-гриб.
странно )) мне тот квест средне запомнился, разве что твои трогательные отношения с Баст)) а вот Сахибский культ почему-то запомнился. И я ХЗ почему. :dontknow:

Цитата: "Цзин Бэйюань"так я и не стал магистром там
можем как-нить флеш отыграть по этой теме ))) когда посвободнее будем)

Цитата: "Кристалита"Энтропий, я не птенчик, я пташка)
Как твое утро?
дааа, ты уже дивная птица давно не пташка))
норм, допилил должностную инструкцию для своего нового работника. сейчас отвечу всем на форуме и пойду по делам )
а ты? выспалась сегодня? ))

Цитата: "Кристалита"Не люблю такие вопросы в интервью. Помню когда отвечала как-то  самым сложным было ответить на вопрос про топ 3 игрока ролевой.
Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне не сложно ответить н этот вопрос. Потому что есть те, с кем уже приигрался, а есть такие с кем вроде и играть интересно, но в тоже время чувствующей себя несколько зажато. Поэтому мне не сложно отвечать на подобные вопросы.

Вопросы с подвохом. :D могут кого-то задеть ))
поэтому... мой топ-игрок это
[you]

ну вы поняли, что я снова использовал тег you )) это ИМХО самое нейтральное, когда не собираешься всерьез отвечать на вопрос, но и обидеть никого не хочешь, потому что все зайки))

Цитата: "Оками"*погрузившись в раздумья, сидит с рабочим ноутбуком и чашечкой зеленого чая*
Приятных вам выходных, дамы и господа.
и вам, уважаемый )) отличного дня и настроения!!

Вильям Блауз

Энтропий, лапшичный монстр. У меня для тебя вилка в самое недро твоих макаронных колец.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"дааа, ты уже дивная птица  давно не пташка))
Вот, уже лучше)  

Да я выспалась и сейчас гуляю в аниме магазине. Печально, что ты не отдыхаешь)

Кристалита

Оками, простите, пропустила ваш ответ (с телефона неудобно). Мой чудесно, была в фурнитуре набрала прикольных штук для браслетов, теперь гул в аниме магазине. И соглашусь, жара нынче просто невыносимая, прячусь по местам где есть кондиционер.
Как продвигается описание вашей тюрьмы?

Цзин Бэйюань

Энтропий, все, после твоих тентаклей, у меня вопросы разом кончились. :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, о, да, Нирка никогда никого так сильно не ненавидел, как ее. Скажу даже больше, он до сих пор ее ненавидит. Во как достала парня. :D
Даже Вильям никогда не сможет так кого-то достать. :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цитата: "Кристалита"Как продвигается описание вашей тюрьмы?
*рассмеялся* Тюрьма не моя, я только объявление разместил... *вернул себе спокойствие* С переменным успехом. Задумался, какие нюансы описания нужны, а какие явно лишние. Но в целом, концепция выглядит понятной и непротиворечащей основному ЛОРу это мира. А вы как думаете? Со стороны оно несколько виднее.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, о, да, Нирка никогда никого так сильно не ненавидел, как ее. Скажу даже больше, он до сих пор ее ненавидит. Во как достала парня.  
Даже Вильям никогда не сможет так кого-то достать.
Вильям вообще душка и лапочка.

Кристалита

Оками, ой, простите, я не так выразилась)
Концепция весьма хорошо, почему-то как-то так я ее себе и представляла. Сижу на жаре и думаю, что +50 это правда жестоко. Отмечу, что задумывалась о подобной вещи, что ограничивает/блокирует магию и Тартарит меня порадовал, думаю Элладу подобная вещь очень заинтересует (взгляд со стороны персонажа )

Оками

Цитата: "Кристалита"Сижу на жаре и думаю, что +50 это правда жестоко.
Если концепция порадует кого-то ещё, я буду счастлив. А что до жары, то этот температурный режим установился после того, как построили планетарный щит. Он распределяет всю энергию по поверхности и немного выравнивает климат. До этого на Тартарусе было ещё жарче, как на... Фурии? Где был Риддик и с рассветом по земле проносился огненный шторм.

Кристалита

Оками, о как
Что ж, Тартарус оправдывает свое название

Оками

Цитата: "Кристалита"Что ж, Тартарус оправдывает свое название
На то и был расчёт. *улыбнулся* Благодарю вас за высказанное мнение.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Вильям вообще душка и лапочка.
разумеется, разве я назвал его плохим.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ты, княже, сегодня добрый?
*тянется, чтобы обнять*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, средне. У князя нет постов, и князь завтра на работу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, князь, ты чего? Посты будут. Моргнуть не успеешь. )

Сэнифис Дертривс

*плюхнулся на диван* Всем здрасьте! Как денек проходит?

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, добрый! С мыслями об отдаче долгов.
Смотрю, вы к нашему эпику присоединились)

Сэнифис Дертривс

Вильям Блауз, м-м-м, долги, как вкусно! Надо и мне свои отдать на другом форуме...
Да-а-а, раз уж никто не хочет сам приходить - приду я! А то я ж вакансию взял, поэтому думал, что сразу наберутся эпы, а тут сам щас не знаю, что и кому предложить. Так что, может, что-то выйдет из того)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Конечно. Просто сегодня их нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Сэнифис Дертривс, берёшь того, кто понравился и врываешься в личку с ноги.)

Синовар Лестер

Я бы ворвался, но чет обожрался эпизодами хах

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"У меня для тебя вилка в самое недро твоих макаронных колец.
какой ты жестокий, паря  

Цитата: "Кристалита"Да я выспалась и сейчас гуляю в аниме магазине. Печально, что ты не отдыхаешь)
класс *_* что-то прикупила? ))

Цитата: "Цзин Бэйюань"все, после твоих тентаклей, у меня вопросы разом кончились
и хорошо :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, о, да, Нирка никогда никого так сильно не ненавидел, как ее. Скажу даже больше, он до сих пор ее ненавидит. Во как достала парня.
Даже Вильям никогда не сможет так кого-то достать.
вот она - женская сила  :rofl: а вообще норм персонажка была, эмоции вызывала ))

Цитата: "Сэнифис Дертривс"*плюхнулся на диван* Всем здрасьте! Как денек проходит?
Привет! Нормас )) у нас внезапно дождь и холод )) а у вас?)

Кайл Розенкранц

Чёт никак не включусь в ролевую жизнь. август...
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд, мое почтение.
Энтропий, вот-вот.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Сэнифис Дертривс, денечка прекрасного и вам. Мой проходит...периодами, то активно, то сонно) а как ваш?
Синовар Лестер, и вам дня чудесного.

Энтропий, нет, ничего не понравилось и ассортимент поредел, видимо с поставками связано. Посмотрела на манги, но так как я больше по ранобе, то ничего и не взяла.

Кайл Розенкранц, денечка и вам. Рада вас видеть. Бывает, видимо душа требует отдыха много типа.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, нет, ничего не понравилось и ассортимент поредел, видимо с поставками связано. Посмотрела на манги, но так как я больше по ранобе, то ничего и не взяла.
ты мангу любишь читать? *_*

Кристалита

Энтропий, я по ранобе. То есть те же истории, что и в манге, но написаны буковками без картинок) как правило там и главы выходят быстрее.
Из манги пыталась читать "Любовные советы от герцога Ада", но что-то мне картинки не западают в душу, мне нужен простор для воображения

Энтропий

Кристалита, какой милашка

"хотя это Любовный совет от Великого Герцога Ада, ХЗ оно или нет"

Вильям Блауз

Энтропий, глаза как у меня после смены. Такие же красные, грустные.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"лорд, мое почтение.
приветствую, князь) только  до компа дополз
Цитата: "Кристалита"денечка и вам. Рада вас видеть. Бывает, видимо душа требует отдыха много типа.
спасибо, дорогая) скорее это тотальная занятость(( прям наваждение какое-то
как ваши дела?)
все критяне лжецы

Кристалита

Энтропий, оно, да-да
Кайл Розенкранц, отлично. Забрала ноут и наслаждаюсь встроенным фотошопом )

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, глаза как у меня после смены. Такие же красные, грустные.
где грустные-то?) нормальные циничные гляделки))
Цитата: "Кристалита"отлично. Забрала ноут и наслаждаюсь встроенным фотошопом )
замечательно) очень за вас рад) фотошоп - классная игрушка)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, а как же сдвинутые домиком...брови? Это можно назвать бровями?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, а как же сдвинутые домиком...брови? Это можно назвать бровями?
брови? на черепе?)) или я чето пропустил?))
все критяне лжецы

Сэнифис Дертривс

Что-то я совсем выпал из мир... Прошу прощения у всех, кому не ответил, и приветствую тех, с кем не виделся сегодня. Что-то немного замотался...

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, с чисто анатомической точки зрения у него и век не должно быть...
Я душнила, да.
*открывает форточку*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM