Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, меня на уровне мастера кубы так имели, что на гранде будут иметь со злостным придыханием судьбы в ухо))))))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Пыталась испугаться, не вышло и теперь улыбается/  я не была параноиком пока все не сговорились, но все же преследовать меня не стоит


Я вот помню это Ваше "все не сговорились", но кто эти "все"? Ваше Превосходительство, напомните, пожалуйста?

Если меня отвергнут, то моей жизни в этой Вселенной конец. Алтарь отвернулся от Трибунала (тщщ! Мы сюжетно этого ещё не знаем), потому мои часики тикают все быстрее и быстрее. Эх, а ведь сегодня я просто смотрел на небо и двух бесов. Потратил время зря, получается? Ахах, опять начинаю жаловаться на собственные слова и действия.

Вас преследовать я не собираюсь. Вами я восхищаюсь, мой Демиург...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, меня на уровне мастера кубы так имели, что на гранде будут иметь со злостным придыханием судьбы в ухо))))))


А может не надо в уши? Есть другие, более приятные места. А, ой... Ты не об... Неважно. Забудь...

Кубы - зло. Это они мне чепуху выше нашептали. Вернуть слова я не могу, извините.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, как у вас, однако, корни от фантазий разгорячило...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, как у вас, однако, корни от фантазий разгорячило...

Нет же! Нет у меня ни корней, ни фантазии. Это все треклятый куб! И его шёпот! Ты не слышишь, моя коалка? Оно шепчет что-то страшное!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Оно шепчет: [size=40]КИНЬ МЕНЯ![/size]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Оно шепчет: КИНЬ МЕНЯ!


/Врубается режим горного борца/ Ара, епт твою, С ПРАГИБА КУБ КИДАЮ,  СМОТРИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, все это все. Все те, что сделали из меня параноика /оглядывается по сторонам/ ну а какое зря? Если этот вечер принес вам успокоение и радость значит он прожит совсем не зря. А я..меня.. знаете, я не могу обещать вам исполнение желаний, но могу пообщеть плечо для поддержки и улыбку при встрече, чашку кофе и добрую беседу, возможно поцелуй, объятия, за большее не могу ответить вот так сразу. К тому же я совсем не знаю чего вы ожидаете от этого Демиурга.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, ДАВАЙ-ДАВАЙ! ЕСЛИ СКИНЕШЬ С ПРОГИБА КОАЛУ, Я ТЕБЕ ПОКАЖУ! ПОКАЖУ ТЕБЕ!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, ДАВАЙ-ДАВАЙ! ЕСЛИ СКИНЕШЬ С ПРОГИБА КОАЛУ, Я ТЕБЕ ПОКАЖУ! ПОКАЖУ ТЕБЕ!


АХ ЗНАЧИТ КОАЛА БЫЛА КУБОМ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Вильям Блауз, тебе мало того, что я тебя кидал?

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, кола и есть куб! Уверуй!
Торвальд, куда ты меня кидал?
Меня можно кинуть только на постель. Как сейчас.

Всем доброй ночи!

Торвальд

Вильям Блауз, звучит очень... не очень. В постель я тебя не хочу.
 А так... на стол же. правда... вроде я там сейчас

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, все это все. Все те, что сделали из меня параноика /оглядывается по сторонам/ ну а какое зря? Если этот вечер принес вам успокоение и радость значит он прожит совсем не зря. А я..меня.. знаете, я не могу обещать вам исполнение желаний, но могу пообщеть плечо для поддержки и улыбку при встрече, чашку кофе и добрую беседу, возможно поцелуй, объятия, за большее не могу ответить вот так сразу. К тому же я совсем не знаю чего вы ожидаете от этого Демиурга.

/Осмотрелся по сторонам и думал почесать затылок от непонимания ситуации, да только там была коалка/

Хорошо. Условимся, что я Вас понял. Так вот... Эскадрон просит Вашего Благословения. Я не буду настаивать на чем-либо ещё или просить большего. Нам, Эскадрон, нужен мотив: ради кого-то что-то делать. Без этого мы умираем и тухнем, как спички.

Однако... /Огоньки из глазниц существа сменились с синего цвета на красный, свидетельствующий / Вы побуждаете меня чувствовать то, чего я никогда прежде не испытывал.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, кола и есть куб! Уверуй!

У МЕНЯ ТАК НАЧНЕТСЯ ПАНИКА И МЫ СГОРИМ!

Кхм, доброй ночки, коалка-куб:3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Вильям Блауз, волшебных снов)
Сала-Аль-Дикель, я вот тоже когда-то вот так оглядывалась и никого не видела, а после оказывалось, что за мной следили и следили пристально. Вот с тех пор и паранойю временами.

Ну а детали всего этого великолепия, что зовётся благословением и мотивом мы обсудим ближе к событиям которых ждём. Ровно и то, что именно вы чувствуете и насколько сильно это можно развить)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"я вот тоже когда-то вот так оглядывалась и никого не видела, а после оказывалось, что за мной следили и следили пристально. Вот с тех пор и паранойю временами.

/Вновь повернул голову на 180 градусов, как сова и пытается найти хоть кого-то подозрительного/

Когда это говорит Демиург - становится дико жутко...

Цитата: "Кристалита"Ну а детали всего этого великолепия, что зовётся благословением и мотивом мы обсудим ближе к событиям которых ждём. Ровно и то, что именно вы чувствуете и насколько сильно это можно развить)

/Контрольный из дроби в голову Эскадрон/

Я обязательно закончу все эпизоды Мёртвой Звезды т.т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Когда это говорит Демиург — становится дико жутко...
А представляете какого мне?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"обязательно закончу все эпизоды Мёртвой Звезды т.т
Я в вас верю

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А представляете какого мне?

/Каким-то образом уже лежит в мягкой постельке под кондиционером/

Даже трудно представить. Нет! Даже не могу понять!

Ваше Милость, я вот подумал: все кричу о том, что встану под Ваши знамёна, но изначально! Точно! ИЗНАЧАЛЬНО Я ВЕДЬ ХОТЕЛ ВАС УКРАСТЬ!

Это как называется? >.>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, демиургская магия, уровень богини Эволюции, пассивка. Хих /смеётся тихо/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, демиургская магия, уровень богини Эволюции, пассивка. Хих /смеётся тихо/


/Перевернулся и лёг на спину, прикрыв лицо руками/

Пассивные заклинания - самые подлые, оказывается. Мне нравится Ваша хитрость. Наверное, это меня и зацепило. Хотя нет, зацепило  ещё что-то, о чем я не могу рассказать.

Ваша Милость! Вы спатки когда собираетесь?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, почему не можете? Мне же любопытно, как так то? Спать Я иду чуть позже, а вы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, почему не можете? Мне же любопытно, как так то? Спать Я иду чуть позже, а вы?

Ну, чрезмерное восхищение и восхваление Демиургом может вызывать зависимость. /Послышалось ехидное шипение, напоминающее смешок/

Позже спать? Время позднее, но надеюсь, что у Вас все хорошо. Я вот пытаюсь, но результата ноль.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, а ещё подобное превозношения может вызвать отравление реальностью. Порой мне кажется, что вы видите меня слишком не мной.
Так когда же отправится спать мой Эскадрон? И да, у меня все хорошо.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, а ещё подобное превозношения может вызвать отравление реальностью. Порой мне кажется, что вы видите меня слишком не мной.
Так когда же отправится спать мой Эскадрон? И да, у меня все хорошо.


/Лёжа в кровати поднимает руки вверх и изображает чашу весов/

Я соотношу все правильно, полагаю, хотя со стороны виднее. Ох-хо-хо! Вот по поводу последнего мне стало любопытно. Уверен, что никакого отравления не будет.

Спать? После того, как меня отпустить жара -.-
Сейчас я просто не в состоянии этого сделать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, может быть, а может и не быть.  Мне все ещё так много непонятно в вас, хотя я и слежу... А о последнем покажет лишь время и все же мне немного неловко от такого внимания со стороны Эскадрона.

Прохлада это прекрасно, потому я вас понимаю

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Мне все ещё так много непонятно в вас, хотя я и слежу...

Как интересно звучит. Что же вам непонятно? Быть может, смогу ответить?

Цитата: "Кристалита"и все же мне немного неловко от такого внимания со стороны Эскадрона.

Простите мою назойливость. Впредь постараюсь так не делать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как интересно звучит. Что же вам непонятно? Быть может, смогу ответить?

Простите мою назойливость. Впредь постараюсь так не делать.
Я хочу понять сама, не то, что можно сформулировать в вопросы. И нет, я не говорю, что мне неприятно, скорее непривычно и от того неловко. Простыми словами смущаете меня до неприличия, а я то демиург, это другим положено смущаться.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Простыми словами смущаете меня до неприличия, а я то демиург, это другим положено смущаться.

Оу, Ваше Превосходительство. Прошу простить меня за непонимание Ваших слов. В таком случае я должен сказать, что продолжу делать то, что и ранее.

Но сейчас, с Вашего позволения, пойду спать. Один глаз засыпает, а другой читает Ваш ответ ;з

И Вы, пожалуйста, не засиживайтесь, ну или же желаю выспаться как следует! ТРЕБУЙТЕ ОТ БОГА СНОВ КОМПЕНСАЦИИ СВЕРХУ.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, пожалуй во снах я составлю вам компанию. Сама засыпаю, лишь ждала ответа
Красочных снов

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, пожалуй во снах я составлю вам компанию. Сама засыпаю, лишь ждала ответа
Красочных снов


Спокойной Вам ночки, мой Избранный Демиург.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Всем доброго утречка! И чудесного настроения!

Кристалита

Энтропий, и тебе прекрасного настроения.

Цзин Бэйюань

Энтропий, я тебя арбузами закидаю! То наручники, то напиться? Ой, вот точно на порку нарываешься. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, и вам доброго Княже. Отчего это Энтро на порку нарывается?

Цзин Бэйюань

Кристалита, здравствуйте. Так вон, наручники он хочет на князя надеть.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, здравствуйте. Так вон, наручники он хочет на князя надеть.
Негодник Энтро хочет надеть наручники на весь форум. Это же Хаос, а жадность Хаоса безгранична

Цзин Бэйюань

Кристалита, я думаю просто чтобы не обделить никого. А вообще он же бог, живет как в гвреме, вот и привык к массовым взглядам. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"А вообще он же бог, живет как в гвреме, вот и привык к массовым взглядам
Об этом я и говорила
Но вообще он умочка, я ничего не заподозрила вплоть до момента с напиться.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Об этом я и говорила
Но вообще он умочка, я ничего не заподозрила вплоть до момента с напиться.
А мне больше интересно как он это делает?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энтропий, Доброе утро. *обнимает, надевает на демиурга наручники*

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне больше интересно как он это делает?
Вот да, было бы интересно узнать
Вильям Блауз, и вам чудесного денечка)

Вильям Блауз

Кристалита, здравствуй!

Цзин Бэйюань

Кристалита, но вообще я конечно думал, что интервью бужет выглядеть не так. *задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, у хаотичного бога и интервью...хаотичные)

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне больше интересно как он это делает?
Цитата: "Кристалита"Вот да, было бы интересно узнать
смотрите, птенчики, на форуме в форме ответа есть треугольничек рядом со сменой аватарки (маской)
нажимаете на него и там первый пункт "имя читателя" ))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, я думаю просто чтобы не обделить никого. А вообще он же бог, живет как в гвреме, вот и привык к массовым взглядам. 😏
Клевета! На самом деле нет) Вообще это во мне говорит ГМ и стремление создать приятную атмосферу )))

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Доброе утро. *обнимает, надевает на демиурга наручники*
привет! на какие из щупалец?
 

Цитата: "Кристалита"Энтропий, и тебе прекрасного настроения.
благодарю, божественная  

Вильям Блауз

Энтропий, на все, моя прекрасная тентакля!

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, на все, моя прекрасная тентакля!
наручники под заказ делал?  :D

Вильям Блауз

Энтропий, под заказ для дорогого демиурга. В теперь марш к батарее! *подталкивает*
Мало схватить все щупальца, надо и фиксировать их.

Энтропий

Вильям Блауз, ты же понимаешь... что они скользкие? Рискуешь, паря, ох рискуешь...  :D

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM