Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Оками, /прикрыв глаза выдает тонкий аромат напитка и делает маленький глоток/ проснуться это именно то, что мне необходимо. Как начался ваш день? Чем успело порадовать утро?

Оками

Кристалита, *наполнив чашечку, присел напротив* Как и у большинства существ из плоти и крови день начался с пробуждения, приведения себя в порядок и приготовления чая. Солнце за окном, пение птиц... Простому человеку не так уж много и нужно для счастья. Вот и вам немного поднял настроение кружечкой горячего напитка. Так сказать первый позитивный настрой на день грядущий.

Кристалита

Оками, /улыбается чужим словам делая очередной глоток/ многое зависит от того как все началось...день, жизнь. За это утро я уже успела прогуляться в компании чашки кофе, теперь меня радует ваша компания и вкусный чай. Думаю этот день обязан пройти хорошо.

Оками

Кристалита,
Искренне надеюсь, что ничто и никто не омрачит ваш день и позитивный настрой сохраниться до самого вчера. *утвердительно кивнул* А я вот задумался над описанием кусочка авторского сеттинга, но никак не могу решить с чего начать. Может быть дадите добрый совет?

Энтропий

Цитата: "Оками"Ранее утро
Дрова догорели в камине
Гостей ждёт чай ароматный
ух красота!  

Оками, Кристалита, доброго утречка! И с пятницей!  

Оками

Энтропий, Моё почтение. *учтиво склонив голову предлагает чашечку горячего и ароматного чая* С хорошим началом дня, уважаемый.

Энтропий

Оками, и вам уважаемый оябун якудза. Радостно читать с утра приятные послания.   Рад, что вы начали уже игру *видит пост в профиле* ))

Оками

Энтропий, *улыбнулся* Это всего лишь первый на долгом пути. А сколько их ещё предстоит сделать, сколько интересных встреч и событий суждено пережить. Надеюсь, что игра не станет последней.

Энтропий

Оками, надеюсь, нас всех ждет масса интересных игр на долгие годы!

Оками

Энтропий, *рассмеялся* Вы так говорите, словно я бессмертное существо. Человек смертен и, к несчастью, внезапно смертен. Но попытаться в любом случае стоит.

Мазога Шагар

Доброе всем утро.
*наливает себя горячий чай, тянется за блинчиками*

Оками

Мазога Шагар, Приятного вам утра и настроения. *учтиво склонил голову в знак приветствия*

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *берет чашку, благодарственно хлопает по плечу*
Энтропий, *дёргает за бусинку в волосах*
Оками, Здравствуй, собрат по преступности. )

Мазога Шагар

Оками, взаимно.
Как же хорошо, ты просыпаешься, а тебе и чай разлит, и блинчики готовы. Хоть и виртуальные. :D

Вильям Блауз, хороший день, начинается с хорошей чашки чая.)

Вильям Блауз

Мазога Шагар, какая ты добрая сегодня)

Оками

Вильям Блауз, Моё почтение, Вильям. Угощайся. *протянул чашечку бодрящего напитка*

Мазога Шагар,
Если что-то может поднять настроение, пусть и виртуально, то почему бы и нет?

Вильям Блауз

Оками, смотрю на вас, уважаемый, и так и хочется — вторгнуться на чужую территорию, устроить перестрелку, снести тайные склады боеприпасов.

Оками

Вильям Блауз, *приподнял бровь и рассмеялся* В таком случае, главное не смотритесь в зеркало! А в остальном можно устроить небольшие "корпоративные войны", почему бы нет?

Вильям Блауз

Оками, можно. Как настроение в утро пятницы? Предвкушение скорых выходных?

Оками

Вильям Блауз, разве настроение может зависеть от дня недели? У меня оно неизменно позитивно-оптимистичное, даже если знаю, что к вечеру ожидают крупные неприятности. Всё это мелочи и преодолимо.

Вильям Блауз

Оками, завидую. Поделитесь секретами спокойствия?

Оками

Вильям Блауз, конечно поделюсь. В этом нет ничего сложного. Если проблему можно решить, то переживать не стоит. Если проблема нерешаемая, то переживать бессмысленно. В первом и втором случае переживания лишь усугубляют ваше состояние, заключая разум в клетку сомнений и страхов. Так что к чему переживать и унывать, раз это бессмысленно? Нужно продолжать улыбаться и радоваться мелочам. На позитиве гораздо проще найти верное решение или смириться с неизбежным, на что вы никак не можете повлиять. *склонил голову* У меня будет к вам встречная просьба. Скажите, а кто та прекрасная особа, чьи зеленые холмы выглядят столь привлекательно, а покрытые зеленью скалистые рельефы мышц вызывают восхищение и уважение?

Вильям Блауз

Оками, моя коллега из полиции. У нас общая страсть на двоих: к наручникам. *подмигивает*

Вильям Блауз

Оками, и помните: путь к сердцу полицейского идёт через допросную комнату.

Оками

Вильям Блауз, учитывая, что я сейчас прорабатываю концепцию планеты тюрьмы, на которой добывают особый минерал блокирующий магические способности... Полагаю, что это будет как-то связано с полицией и прочими властными структурами.

"Немного спойлеров"

Вильям Блауз

Оками, я точно знаю, куда с вами не пойду! *смеётся*

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, какая ты добрая сегодня)
Это потому, что я хорошо сплю и кушаю. Вырасту большая - пребольшая :D
Оками, ммм, сколько всего вкусного. А можно будет попробовать?

Оками

Вильям Блауз, Теряюсь в догадках... Куда? *вопросительно вскинул бровь*

Мазога Шагар, Разве возможно отказать столь прекрасной даме? *улыбнулся* Как только завершу проработку данной концепции, непременно угощу и дам попробовать.

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита,
Искренне надеюсь, что ничто и никто не омрачит ваш день и позитивный настрой сохраниться до самого вчера. *утвердительно кивнул* А я вот задумался над описанием кусочка авторского сеттинга, но никак не могу решить с чего начать. Может быть дадите добрый совет?
Простите,дела бренные отвлекли и от чая и от беседы. Смотрю даже блинчики Энтро и те уже съели) Пока день беды не предвещает, что конечно же радует. Надеюсь и ваш пройдет чудесно.
Конечно же я буду рада помочь, вопрос лишь в том смогу ли... Поделитесь, что это за кусочек и о чем он? Уже не нужно, я прочла. Что ж, задумка весьма интересная, особенно с минералом, вижу даже визуал уже есть. Концепцию уже продумали? Иди все ещё в процессе визуализации картинки в голове?

Энтропий, прекрасного денечка, Хаос. Надеюсь сегодня отписать тебе пост...сегодня это в период до завтрашнего утра. Хд

Кристалита

Мазога Шагар, Вильям Блауз, прекрасного утра и вам. Чем день порадовал?

Вильям Блауз

Кристалита, доброго утра. У меня сегодня выходной!

Энтропий

Цитата: "Оками"Энтропий, *рассмеялся* Вы так говорите, словно я бессмертное существо. Человек смертен и, к несчастью, внезапно смертен. Но попытаться в любом случае стоит.
Ну, я надеюсь, у вас десятки лет впереди, так что все ещё впереди!   :rofl: :rofl: :rofl:

Вильям Блауз, *дергает за щечки*
доброго дня, птенчик!  

Мазога Шагар, утречка! Сегодня планирую писать в адаптацию, хе-хе!

Кристалита, и тебе чудесного, божественная :З Буду ждать с нетерпением и вдохновения тебе  

как у вас с обстановкой, по старому?

Энтропий

генератор нпц кубов сказал...
что к вам едет

уродливая тетка с 6 УМИ на "танке"  :flag:

Кристалита

Энтропий, твои посты меня вдохновляют)
Обстановка как обычно...воет, спать мешает, вчера завыло прямо когда я только легла спать...в общем угроза угрозой, а я таки заснула. Как ты? Как твой день?

Энтропий

Цитата: "Кристалита"твои посты меня вдохновляют)
Полностью взаимно, драгоценная!

человек такое существо, что ко всему привыкает... :dontknow: лишь бы хуже не было... )) но, что заснула - это очень хорошо!

нормас, в работе весь )) в целом без изменений )))

Кристалита

Энтропий, ну как писал Губберман
"Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу". А я уже берегу не так рьяно. А так то да, привыкнуть можно к чему угодно.

Вильям Блауз

Энтропий, если хаоситы — птенчики, то получается, что ты одна большая наседка?)

Роан Атеран

Энтропий, Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, если хаоситы — птенчики, то получается, что ты одна большая наседка?)
Вы мне птичку переполошили! Корвус теперь тоже хочет в орден и познакомиться с демиургом х)))

Роан Атеран

Всем доброе утро)
Приветствую тех, с кем ещё не знакомились)

Кристалита

Роан Атеран, утра, милая. Как ты?

Мазога Шагар

Энтропий, мать моя орк.
На целом танке? Как она может быть некрасивой? Она божественна)

Признавайся, что ты там куришь на работе?

Кристалита, опять проклятая жара, *растеклась по дивану зеленой лужей* не представляю, как люди на югах живут.

Оками, *достала самую большую ложку, ждет*

Цитата: "Вильям Блауз"У нас общая страсть на двоих: к наручникам
И куда же мне тебя приковать? *задумчиво вертит в руках табельный артефакт* Или к кому...

Роан Атеран

Кристалита, похоже, что неплохо) два дня мучилась с давлением, сегодня наконец-то живая)))
А у тебя как дела?

Кристалита

Мазога Шагар, а на югах идёт НеОбещанный дождь. Вот три дня обещали ливни и была жара, а сегодня не обещали ... итог барабанит по окнам. А у меня скоро обед и придется выбирать диета или же водные процедуры.

Кристалита

Роан Атеран, сонно я. Атмосфера за окном навевает мысли о сладком сне

Сала-Аль-Дикель

Приветствую, котята.

Как ваши дела? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, мой Эскадрон пробудился. Надеюсь выспались

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, мой Эскадрон пробудился. Надеюсь выспались

Я не сплю с 6 утра. Кажется, высплюсь я только в гробу.

Ну-у-у, а Ваше Превосходительство как себя чувствует?

«мой Эскадрон» — Ваш, разумеется. Только Ваш...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, печально, мне удалось поспать на час больше и все равно чувствую себя сонно. Радует, что сегодня пятница и завтра можно будет предаваться разврату с Мофеем..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, печально, мне удалось поспать на час больше и все равно чувствую себя сонно. Радует, что сегодня пятница и завтра можно будет предаваться разврату с Мофеем..

/Уселся на пол и отчаянно схватился за голову/

Всяким сонным развратам поддаются тут... Когда-то и мой дозор закончится.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, ну а что? Мы это дело любим. Я, кровать и две подушки с пледом, что ещё для счастья нужно?
Когда у вас отпуск?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM