Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Ура! день забот закончился.
И перетек в вечер забот.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Эскадрон много чего боится. Просто скелет не умеет выражать эмоций, а маска скрывает истинные чувства.
и чего же вы боитесь еще?

Кристалита

Мазога Шагар, прекрасно. Добро пожаловать в мой клуб

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"и чего же вы боитесь еще?

Разве я должен раскрывать свои слабости перед Вашим Величием? Не думаю.

Да и вынужден исправиться: боюсь не действий, а последствий.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"боюсь не действий, а последствий.
Из этой жизни еще никто не уходил живым...

Мазога Шагар

Кристалита, а в клубе забот не говорят о заботах?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Из этой жизни еще никто не уходил живым...

Звучит, как предостережение или угроза в мой адрес. Ну что же Вы, миледи...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Мазога Шагар, еще как говорят, и сочувственно подливают выпивки
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Звучит, как предостережение или угроза в мой адрес. Ну что же Вы, миледи...
Неверно восприняли мои слова. Из этой жизни еще никто не уходил живым. Так смысл жизнь скучно и бояться последствий?
Carpe diem

Мазога Шагар

Кристалита, не то что я ожидала, но так мне нравится, и возможно даже больше.)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Неверно восприняли мои слова. Из этой жизни еще никто не уходил живым. Так смысл жизнь скучно и бояться последствий?
Carpe diem

У Эскадрон своё восприятие, потому недопонимание или же полное непонимание – нормальное явление. Прошу простить меня.

Что же, в таком случае я попрошу у Вас разрешения подойти поближе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Мазога Шагар, приветствую! Как проходит служба?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом.)
Пойду печатать * радостно потирает зеленые ручища*

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"не то что я ожидала, но так мне нравится, и возможно даже больше.
/Наливает вино в бокал, почему вино? - а потому что!/ Делитесь заботами...
Сала-Аль-Дикель, пытаться повалить меня на кровать разрешение не требовалось /хитро улыбается сверкнув рубином глаз/

Вильям Блауз

Мазога Шагар, все уже вдохновились предстоящим эпизодом)
Со всем вытекающим неадекватом)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, пытаться повалить меня на кровать разрешение не требовалось /хитро улыбается сверкнув рубином глаз/

Мгм-м-м, хороший вариант, мне нравится, однако не за тем я просил разрешение, Ваше Милейшество...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"однако не за тем я просил разрешение,
Это факт, а не позволение, коль изволите - сарказм. Рассмотрите суть слов ваше счастье, нет - что ж, бывает.

Данделион


Вильям Блауз

Данделион, *обнимает*

Данделион

Вильям Блауз, \обнимает в ответ\

Кристалита

/Навалилась сверху и обнимает обоих/

Данделион

Цитата: "Кристалита"/Навалилась сверху и обнимает обоих/
\довольно тискает девушку\ уву, какие щечки *^*

Кристалита

Цитата: "Данделион"\довольно тискает девушку\ уву, какие щечки *^*
/дует щечки/ их там нет /тиск пастушку за бока/

Вильям Блауз

Кристалита, *гладит по волосам*
Данделион, *дружески щипает за щёку*

Девчонки, вы чего сегодня такие прекрасные?

Ларс

Вильям Блауз, Данделион, Кристалита, *Обнимает всех троих хвостами пушистыми, внезапненько так.*
 

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"евчонки, вы чего сегодня такие прекрасные?
Мы такие всегда, это просто ты повнимательнее стал /ухмыляется невзначай проведя ноготками по спине мужчины/

Данделион

Кристалита, ееееесть, при том очень и очень милые!

Вильям Блауз

Кристалита, первый раз обняла меня за всё время! *тронут* *во всех смыслах слова*

Вильям Блауз


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Это факт, а не позволение, коль изволите — сарказм. Рассмотрите суть слов ваше счастье, нет — что ж, бывает.

Действительно. Прошу простить мою невнимательность. Видимо, сегодня у меня звездный шторм на горизонте.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион

Ларс, аоаоаоаоааооа, к этому я не была готова! \умиляется\ Вот так хочешь погрустить, а не дають!

Вильям Блауз, а чего вы такой умилительный?

Кристалита

Цитата: "Данделион"Кристалита, ееееесть, при том очень и очень милые!
/И вот эти самые милые щечки медленно краснеют грозясь цветом посоревноваться с волосами/ очарование, нельзя же наносить подобные удары вот и исподтишка, засмущаете и как мне потом строить из себя грозного демиурга? Репутация понимаете ли... /сидит "грозная"
Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, первый раз обняла меня за всё время! *тронут* *во всех смыслах слова*
О, поверьте еще не во всех /мгновение скалиться, чтобы тут же вернуть невинное выражение лица/ Я тактильна но не со всеми, долго присматриваюсь /коготки скользят по позвонку к шее/ выбираю и только после нападаю /зарылась ладонью в волосы/

Вильям Блауз

Кристалита, тактилен как голодный уличный кот, поэтому...*сильно сжимает, почти до хруста костей, а потом выпускает из объятий* Поэтому приятно двойне)

Кристалита

Ларс, /ловит хвост оплетая им свою шею как воротником/ подскажите как вы добиваетесь настолько мягкой и пушистой шерстки?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Действительно. Прошу простить мою невнимательность. Видимо, сегодня у меня звездный шторм на горизонте.
Знаете, люди до ужаса любят спихивать вину на космические явления. Винят кометы, магнитные бури и еще хтон знает сколько всего, вместо того, чтобы оставить эту тему и просто подойти ко мне...ближе....еще ближе

Данделион

Кристалита, \коварно хихикает\ побыть грозной, милая, всегда успеешь! А вот потискать тебя, и умилиться с твоих щечек - когда такой шанс еще выпадет?

Кристалита

Вильям Блауз, / а кости то и правда мелодично похрустывают, пока демиург издает звук так похожий на мурчание кошки...не кошка, но мурчит/ готова терпеть и страдать, уж тем более в руках то хаосита...
Данделион, Репутация моя, репутация..../сокрушается тихо посмеиваясь/ впрочем мне не навредит. "Сколько у тебя обличий ?  - Ровно столько, чтобы каждый сомневался, что видел настоящее" /цитирует с таинственной улыбкой, что тут же превращается в довольно наивную девичью. В руках заискрилась магия образовывая венок из ромашек/ А это оттенит ваше очарование, моя прелестница / щелчком пальцев венок оказывается на голове милого дракона/

Ларс

Вильям Блауз, Рад меня видеть?)
Данделион, А потому что не надо грустить!
Кристалита, Ухаживаю, забочусь, часто мою со специальными гелями, наношу защитные крема, расчесываю. Без этого всего никуда.
*Поглаживает всех по голове, попутно по телу проскальзывая шерсткой.*
Как поживаем, господин и дамы?

Вильям Блауз

Ларс, конечно, рад! Ты, истинное обличие  непримиримой ко мне агрессии! *тянется к ушам и чешет за кисточки*

Данделион

Ларс, хмммм, можно не скромный вопрос? Вы, случайно, с этой внешностью больше нигде не играли?

Кристалита, \усерднее тискает\

Вильям Блауз

Кристалита, не люблю, когда дамы в моих руках терпят и страдают)

Кристалита

Цитата: "Ларс"Как поживаем, господин и дамы?
В делах и заботах /трагично приложив руку ко лбу откидывается падая на кого-то сзади/ у меня на выходные собрано планов больше чем раньше было на неделю, и это только те, что связаны с рп. Если говорят, что читатель проживает тысячи жизней, не верьте, тысячи жизней у ролевика и многие текут паралельно друг другу. Требую больше паралельных вселенных и времени в них. Требую... А как вы?

Данделион, /очевидно усердно тискается при  этом издавая мурчащие звуки/
Вильям Блауз, но по душе когда плавятся? Текут, проскальзывая меж руками, прижимаясь теснее...для этого нужны поводы...и поводов немало.

Ларс

Вильям Блауз, Вот оно как.)
*Фыркает тихонько от поглаживаний, не злобно, а довольненько.*
Во флуде так и не скажешь, какая агрессия..)
Данделион, Впервые её использую, как и образ "оборотня". У меня в забронированном вообще ведьмак стоит, его и должен был использовать.. А тут вдруг эта прелесть нашлась.)
Кристалита, Тоже требую больше свободного времени, хочу то и это, это и то... Но вот где же его взять?
Отдыхаю, слушаю музыку, радуюсь жизни.)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Знаете, люди до ужаса любят спихивать вину на космические явления. Винят кометы, магнитные бури и еще хтон знает сколько всего, вместо того, чтобы оставить эту тему и просто подойти ко мне...ближе....еще ближе

Как прикажете, моя Миледи.
/Подошел к Кристалите на расстояние вытянутой руки и опустил голову ниже, дабы встретиться взглядами/

А дальше, чего изволите, Ваше Превосходительство?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как прикажете, моя Миледи.
/Подошел к Кристалите на расстояние вытянутой руки и опустил голову ниже, дабы встретиться взглядами/

А дальше, чего изволите, Ваше Превосходительство?
/смеряет взглядом так словно это она смотрит сверху вниз/ Неверный вопрос... И не тому задан... И Что дальше Ди-Кель? Вы просили подойти и вот подошли. Чего мне ожидать дальше? Или бы думали, что я все еще способна смущаться когда ко мне вторгаются в личное пространство. Этот навык был уже давно утерян в том потоке времени, что отмеряет мое существование. А вы? / Одним шагом стирает расстояние между ними, позволяя вдохнуть аромат ландыша и цветов апельсина, приподнимает подбородок глядя в глаза с заметным вызовом и озорством застывшим в радужке цвета вина/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/смеряет взглядом так словно это она смотрит сверху вниз/ Неверный вопрос... И не тому задан... И Что дальше Ди-Кель? Вы просили подойти и вот подошли. Чего мне ожидать дальше? Или бы думали, что я все еще способна смущаться когда ко мне вторгаются в личное пространство. Этот навык был уже давно утерян в том потоке времени, что отмеряет мое существование. А вы? / Одним шагом стирает расстояние между ними, позволяя вдохнуть аромат ландыша и цветов апельсина, приподнимает подбородок глядя в глаза с заметным вызовом и озорством застывшим в радужке цвета вина/

/От такой наглости Демиурга пришлось встать в строгую офицерскую стойку, подняв подбородок вверх, демонстрируя выдержку и явное нежелание повиноваться лишь от такого волнующего, внезапного и действия, хотя ядро велело совершенно другое/

Как дерзко и смело с Вашей стороны, Ваше Превосходительство. Другого я и не ожидал. И что же мне? Поддаться бешеному ритму ядра и схватить Вас за талию? Нет. Мне нравится эта игра. Мне по нраву Ваши действия. Мне до безумия нравится видеть Вас так близко. Настолько желанной Вы еще не были для меня.

/Скрестил руки на уровне груди, стараясь не подавая виду встревоженности, смотря синими зрачками прямо в глаза Демиургу/

Но горят все звёзды! Так близко Вы еще никогда не были, даже в тот самый первый момент, когда похищал Вас...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

*в валилась,  как слон в посудную лавку*
Кристалита, где мое вино? сча жаловаться буду.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/От такой наглости Демиурга пришлось встать в строгую офицерскую стойку, подняв подбородок вверх, демонстрируя выдержку и явное нежелание повиноваться лишь от такого волнующего, внезапного и действия, хотя ядро велело совершенно другое/

Как дерзко и смело с Вашей стороны, Ваше Превосходительство. Другого я и не ожидал. И что же мне? Поддаться бешеному ритму ядра и схватить Вас за талию? Нет. Мне нравится эта игра. Мне по нраву Ваши действия. Мне до безумия нравится видеть Вас так близко. Настолько желанной Вы еще не были для меня.

/Скрестил руки на уровне груди, стараясь не подавая виду встревоженности, смотря синими зрачками прямо в глаза Демиургу/

Но горят все звёзды! Так близко Вы еще никогда не были, даже в тот самый первый момент, когда похищал Вас...
Как же часто наше желание определяет расстояние. Близко, далеко /став на носочки едва касается своими губами чужих/ очень близко... Будем тренировать вашу выдержку и стойкость? Сыграете в неприступную крепость, что я ... возьму / немного отстранившись самодовольно ухмыляется/ где же мы свернули не туда, что поменялись ролями положенными самим небом? И хищник становится жертвой. Мой славный похититель / тыльной стороной ладони касается шеи, пальцами проводит по чужим ключицам/ Вам страшно?

Цитата: "Мазога Шагар"*в валилась,  как слон в посудную лавку*
Кристалита, где мое вино? сча жаловаться буду.
/отвлекшись на грохот, что сопровождал явление слона в посудной лавке, то есть некоего восхитительного орка в...хм...сюда, сплетает из материализующей магии свое подобие, что тут же отправилось за вином, которое через несколько минут уже плескалось в бокале напротив гостьи мест сих/ну а что? вертимся как можем..хд

Мазога Шагар

Кристалита, *одним глотком осушает мензур...бокал*  обожаю демиурга эволюции.
Как вы тут бедные, и без меня весь вечер? чего натворили, где новые черные дыры?

Мазога Шагар

Альсур, я тут с дуру, уже хотела в пред тебя в "бездне" влезть в неприятности, но вовремя посчитала на пальцах. *с гордостью* я умею считать до пяти )

Альсур

Мазога Шагар, ахахаха. Да уж, резко выпила - резко поумнела, хех. А до двадцати считать можешь?)

Вильям Блауз


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM