Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Альсур, неа, во мне уже бутылка красного сухого, только до десяти, и всякие непотребства.

Альсур

Вильям Блауз, кто родился? Мальчик, девочка? Можно в мою честь его назвать, м???
Мазога Шагар, Ахах, ну ладно, до десяти тоже неплохо считать)
Уф, а я ваще уставшая. Щас пост допишу и пойду спать. Ну и Вилла прочитаю)

Вильям Блауз


Альсур

Вильям Блауз, да поняла я! Я просто прикалываюсь) Уже читаю его

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ути путеньки, какой хорошеньки пост, срочно горячее полотенце, чистое перо и стопку водочки.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, Альсур, не-не! Я же обещал — я сделал!
Довольство, спокойствие и чувство выполненного долга.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, умничка *в порыве чувств прижала к широкой орочьей груди*

Альсур, меня тоже сегодня что то подкосило, и борща свари и плов приготовь, и в квартире приберись. Очень хочется стать бомжом.

Альсур

Мазога Шагар, ну да, бомж самый богатый. Его дом - целый мир, хех

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Как же часто наше желание определяет расстояние. Близко, далеко /став на носочки едва касается своими губами чужих/ очень близко... Будем тренировать вашу выдержку и стойкость? Сыграете в неприступную крепость, что я ... возьму / немного отстранившись самодовольно ухмыляется/ где же мы свернули не туда, что поменялись ролями положенными самим небом? И хищник становится жертвой. Мой славный похититель / тыльной стороной ладони касается шеи, пальцами проводит по чужим ключицам/ Вам страшно?

/Продолжает стоять смирно, демонстрируя неприступную твердыню. Подбородок поднялся еще выше, а глаза всем своим видом говорили об азарте/ Скорее Вы будете моей или же мы вдвоем проиграем эту битву, став единым целым, дополняя друг друга... Хотите взять эту крепость? Я жажду, но слабину не дам, а буду выжидать Вашу, но не забывайте, что мой срок жизни нещадно мал по сравнению с Вашим... Подумайте миллион раз. Вы переродитесь, а я – уйду в небытие, отдав свое тело Вселенной.

/Касания Демиурга вызывали хаотичный ритм, потому сдерживать себя было труднее. Но Эскадрон не сломить!/ Вы испытыва...

/Услышав звуки «слоновьего врыва», голова с неестественным хрустом, словно у совы, повернулась набок, зрачки были переполненны яростью, выражая ВСЕЛЕНСКОЕ «А-ТА-ТА, ДАТЬ ВАШУ». Рука непроизвольно схватила Кристаллиту за талию/

Мазо-о-о-о-ога-а-а-а-а.... Во время службы разве... Пьют? А?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *довольно хлопает по плечу* Ты такая большая и...мягкая!

Мазога Шагар

Альсур, про бомжей не скажу, мой город не располагает к наблюдению за ними в естественной среде, а лучших выпивох я видела в Приднестровье лет нанадцать назад, когда на 150 красненького играли в шахматы. )))

Вильям Блауз, там мускулы(

Сала-Аль-Дикель, конечно нет. И вообще в моем отделе все трезвенники и язвенники, до пятницы вечера * ногой прячет пол бутылки сухонького *

Вильям Блауз

Мазога Шагар, значит: качайся дальше.*щипает за бок*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, конечно нет. И вообще в моем отделе все трезвенники и язвенники, до пятницы вечера * ногой прячет пол бутылки сухонького *

Смотрите мне, олицетворение порядка и правосудия! Иначе выговора не избежать, ох...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, Хорошо, сдаюсь, мягонько, так мягонько *Обняла и приподняла над полом*

Сала-Аль-Дикель, но ведь сегодня среда, это почти как маленькая пятница, ну совсем чуть чуть *канючит*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, но ведь сегодня среда, это почти как маленькая пятница, ну совсем чуть чуть *канючит*

Мазога, коллега моя! Да хоть в усмерть! Не мне же потом оправдываться или отмазки придумывать о перегаре! Ах да! Стоп... Какая среда? Пятница же .-.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Альсур, я родил!

Мальчик? Девочка? У нас будут маленькие коалята?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, ай, да ладно *беспечно машет рукой* кто еще в это, все * опускает нецензурное описание* кроме меня полезет? Начальство меня не любит, но ценит ))
В конце концов, тушить звезды голым полупопием, не каждый возьмётся )
А где наш, юный демиург?

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мальчик? Девочка? У нас будут маленькие коалята?
какие хорошенькие, можно я одного съем?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, ай, да ладно *беспечно машет рукой* кто еще в это, все * опускает нецензурное описание* кроме меня полезет? Начальство меня не любит, но ценит ))
В конце концов, тушить звезды голым полупопием, не каждый возьмётся )
А где наш, юный демиург?

Ах, ну, раз так. Как скажете... Ка... А можно тушить зв... Нет! Можно не ТУШИТЬ так звёзды?
По крайней мере, если уж так получится, что нужно будет потушить меня, то выбери другой тип "тушения". Хорошо?

Цитата: "Мазога Шагар"какие хорошенькие, можно я одного съем?

НЕТ! НЕ ТРОГАЙ ИХ! ОНИ В КНИГЕ РЕДКИХ ЖИВОТНЫХ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"А где наш, юный демиург?

Полагаю, что миледи устала и ушла спать?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, пост — он мальчик! Будет мальчик!
Мазога Шагар, Нельзя есть. Мне ещё от тебя посты рожать. Вот их ешь. Хоть все!

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"если уж так получится, что нужно будет потушить меня, то выбери другой тип "тушения". Хорошо?
Вас мы будем только раскуривать ... хтон, опять двусмысленно вышло, чего не ляпнешь ради красного словца)
А по большому счету, это перефразированная цитат из фривольной песни )

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"НЕТ! НЕ ТРОГАЙ ИХ! ОНИ В КНИГЕ РЕДКИХ ЖИВОТНЫХ!
На Цирконе нет редких животных, есть опасные и очень опасные. Хотя порой встречаются очень очень опасные.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Полагаю, что миледи устала и ушла спать?
Реальность таки победила.

Ладно, тогда будем клеить звезды без нее.)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, не надо будоражить мою фантазию. Ты просто не знаешь, что такое орочьий клан.)

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, мою слабину? Она вот вся пред вами..., а может и нет. Вы стремитесь приручить ветер, в то время как он подчиняет все себе. / улыбается прикрыв глаза/ Почему желая что-то вы не стремитесь это получить? Оттягиваете дальше...дольше... не позволяете себя дать слабину когда вот она я, протяни руку и схватишь. А я ускользну...иль нет. И все же вы так усложняете все то, что можно сделать простым и легким . Превращаете обыденное желание в мечту всей жизни, вместо того, чтобы просто его воплотить. И знаете, здесь миллион раз думать стоит не мне, а вам...ваша жизнь имеет границы, а потому ценнее
/вздрагивает когда ее на окончании слов хватают в объятия, рефлекторно упирается руками в грудь не позволяя себе совсем прильнуть/

Мазога Шагар, я сдала два долга. Завтра отдам Энтро и дел станет немножко меньше /говорит на выдохе/ А как вы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, пост — он мальчик! Будет мальчик!

О, коалка моя! Как назовём его? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"А где наш, юный демиург?
Дописывал пост, ваш демиург, все как обычно - творила и вытворяла

Мазога Шагар

Кристалита, не вижу слога "ся" в слове отдам )
Уже хорошо, все спят, в доме тихо, и бокал рубинового сухого скрашивает вечер.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, не смущай меня, эвкалипт! Выбрался из-под ментала — можно смеяться над коалой? Где моя зажигалка? Где мои сигаретки?

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"не вижу слога "ся" в слове отдам
Эм...учитывая, что там происходит у нас с этим вот слогом есть все шансы устроить оргию на горе трупов. Ту, от которой мы никак в Эхо не избавимся

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О, коалка моя! Как назовём его? :з
Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, не смущай меня, эвкалипт!
Так. Пока я отсутствовала меня мало того, что спать уложили, так еще и завели между собой детей. Что я могу сказать...горько

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Так. Пока я отсутствовала меня мало того, что спать уложили, так еще и завели между собой детей. Что я могу сказать...горько

ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО! ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ! ОН САМ ВЗЯЛ И... РОДИЛ?!

Вильям! Это как?!

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, не смущай меня, эвкалипт! Выбрался из-под ментала — можно смеяться над коалой? Где моя зажигалка? Где мои сигаретки?


ВИЛЬЯМ! Опусти сигарету и зажигалку! Все хорошо! Все... хорошо! Я не смеюсь! Я радуюсь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, что непонятного? Эвкалипт, берёшь учебник, изучаешь пестики и тычинки на своих цветках, а потом обнаруживаешь: мир-то многогранен! Кто-то рожать умеет!
*гневно зажёвывает листок*
Сегодня без поджогов. Спокойной ночи, чудесный)

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, что непонятного? Эвкалипт, берёшь учебник, изучаешь пестики и тычинки на своих цветках, а потом обнаруживаешь: мир-то многогранен! Кто-то рожать умеет!
*гневно зажёвывает листок*
Сегодня без поджогов. Спокойной ночи, чудесный)
Смеюсь. Сладких снов

Вильям Блауз

Кристалита, сладких, Эллада!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, мою слабину? Она вот вся пред вами..., а может и нет. Вы стремитесь приручить ветер, в то время как он подчиняет все себе. / улыбается прикрыв глаза/ Почему желая что-то вы не стремитесь это получить? Оттягиваете дальше...дольше... не позволяете себя дать слабину когда вот она я, протяни руку и схватишь. А я ускользну...иль нет. И все же вы так усложняете все то, что можно сделать простым и легким . Превращаете обыденное желание в мечту всей жизни, вместо того, чтобы просто его воплотить. И знаете, здесь миллион раз думать стоит не мне, а вам...ваша жизнь имеет границы, а потому ценнее
/вздрагивает когда ее на окончании слов хватают в объятия, рефлекторно упирается руками в грудь не позволяя себе совсем прильнуть/

/До сих пор не заметил, как схватил Демиурга за талию, продолжая корчить из себя бастион/
Ваше Превосходительство, когда Вы говорите о неуловимом воздухе, возможно, как я ранее и говорил, что из него можно заполучить крупицу информации, скрупулёзно собирая миллиардный паззл, но помните, что эскадрон в воздухе не нуждается. Он независим от него. Он способен находится в вакууме. Таких мы называем Раканотами и именно они ловят то, чего более никогда не получат – прощения – самый сложный элемент жизни, как мне кажется...

Ну, что же... /Обратил внимание на руки Демиурга, а затем и на свою руку. Нерушимая стена начала стремительно разваливаться, падая ниц от касания. На лице появилась хитрая ухмылка. Отступать нельзя! /

Так я, Ваше Милейшество, как можно заметить, протянул и, получается, схватил? Но вижу, что ваши милые, нежные ручонки сигнализируют мне о скромном протесте?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, что непонятного? Эвкалипт, берёшь учебник, изучаешь пестики и тычинки на своих цветках, а потом обнаруживаешь: мир-то многогранен! Кто-то рожать умеет!
*гневно зажёвывает листок*
Сегодня без поджогов. Спокойной ночи, чудесный

/Громко смеется/

Спасибо, что не сжег! Хвала коалке!

Приятных снов тебе :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

А, что, * отвлеклась от дел насущных* пора спать?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"А, что, * отвлеклась от дел насущных* пора спать?

Это Вам решать ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/До сих пор не заметил, как схватил Демиурга за талию, продолжая корчить из себя бастион/
Ваше Превосходительство, когда Вы говорите о неуловимом воздухе, возможно, как я ранее и говорил, что из него можно заполучить крупицу информации, скрупулёзно собирая миллиардный паззл, но помните, что эскадрон в воздухе не нуждается. Он независим от него. Он способен находится в вакууме. Таких мы называем Раканотами и именно они ловят то, чего более никогда не получат – прощения – самый сложный элемент жизни, как мне кажется...

Ну, что же... /Обратил внимание на руки Демиурга, а затем и на свою руку. Нерушимая стена начала стремительно разваливаться, падая ниц от касания. На лице появилась хитрая ухмылка. Отступать нельзя! /

Так я, Ваше Милейшество, как можно заметить, протянул и, получается, схватил? Но вижу, что ваши милые, нежные ручонки сигнализируют мне о скромном протесте?
Вам не нужен воздух, но можете ли вы противостоять ярости штормов, массам сметающим все на своем пути, грозным торнадо? Воздух способен подчинить разными способами и везде найдет лазейку / мягко постукивает пальцами по чужой груди/ Прощение? Почему же?
/Улавливая хитрость в чужих глазах улыбается/
Протесте? Нет, вовсе. Это не протест, это грань дозволенного. Так хорошо, ближе только я могу...

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это Вам решать ;D
Ого, вот это власт! Куда там, новые вселенные и звезды, черные дыры и разумные рассы.
Я решаю, спать или не спать. "Бедный Йорик! - Я знал его, Горацио."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вам не нужен воздух, но можете ли вы противостоять ярости штормов, массам сметающим все на своем пути, грозным торнадо? Воздух способен подчинить разными способами и везде найдет лазейку / мягко постукивает пальцами по чужой груди/ Прощение? Почему же?
/Улавливая хитрость в чужих глазах улыбается/
Протесте? Нет, вовсе. Это не протест, это грань дозволенного. Так хорошо, ближе только я могу...

Воздух способен быть там, где ему позволит Вселенная, скромно спрятав в круглой коробочке, именуемая «планетой». Противостоять штормам и сметающим все массам не может лишь тот, у кого нет сил призвать вакуум, а такой прием мы умеем, но я лишь оттяну свою кончину, на время испарив или заморозив все в пределах действия. Потому вынужден признать – поражение неизбежно.

/Смиренно кивнул, а затем левой рукой аккуратно взял ладошки Демиурга/

Властный, сладкий и игривый Демиург. Еще недавно наши губы чуть-ли не коснулись, но это, пока что, к лучшему, а еще... Моя Избранная! Не желаете ли Вы, все же, в столь поздний час прилечь в мягкую кроватку? Или, боюсь предположить, что у Вас до сих пор есть неотложные дела? Я бы предпочел избежать Вашего недосыпа.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Ого, вот это власт! Куда там, новые вселенные и звезды, черные дыры и разумные рассы.
Я решаю, спать или не спать. "Бедный Йорик! — Я знал его, Горацио."

Я чуть не погиб от твоего ответа.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, все хорош ржать аки конь, спать пошли!
И когда я говорю спать-это значит спать! А не ваше это вот все *делает широкий жест рукой и натягивает одеяло до ушей*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, все хорош ржать аки конь, спать пошли!
И когда я говорю спать-это значит спать! А не ваше это вот все *делает широкий жест рукой и натягивает одеяло до ушей*

ТАК ТОЧНО! /Отсалютовал и намертво рухнул спать прямо на полу от усталости/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Воздух способен быть там, где ему позволит Вселенная, скромно спрятав в круглой коробочке, именуемая «планетой». Противостоять штормам и сметающим все массам не может лишь тот, у кого нет сил призвать вакуум, а такой прием мы умеем, но я лишь оттяну свою кончину, на время испарив или заморозив все в пределах действия. Потому вынужден признать – поражение неизбежно.

/Смиренно кивнул, а затем левой рукой аккуратно взял ладошки Демиурга/

Властный, сладкий и игривый Демиург. Еще недавно наши губы чуть-ли не коснулись, но это, пока что, к лучшему, а еще... Моя Избранная! Не желаете ли Вы, все же, в столь поздний час прилечь в мягкую кроватку? Или, боюсь предположить, что у Вас до сих пор есть неотложные дела? Я бы предпочел избежать Вашего недосыпа.
Это чуть-ли может длиться долго, мой Эскадрон, а может и нет. Как знать... Пожалуй я воспользуюсь вашим советом и отправлюсь спать. С неохотой оставляю вас в эту ночь /на секунду коснувшись щеки губами испарилась из рук/ добрых снов

Кристалита

Мазога Шагар, и вам прекрасных снов

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Это чуть-ли может длиться долго, мой Эскадрон, а может и нет. Как знать... Пожалуй я воспользуюсь вашим советом и отправлюсь спать. С неохотой оставляю вас в эту ночь /на секунду коснувшись щеки губами испарилась из рук/ добрых снов

Желаю Вам приятных снов, Кристалита!  

Я тоже пойду спать. Сил моих нет за вчера и сегодня.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Ранее утро
Дрова догорели в камине
Гостей ждёт чай ароматный


Кристалита

Оками, и вам доброго утра /материализовалась на кресле поджав под себя ноги, в то время как одна из чашек со стола оказалась в руках/ и с чем же чай?

Оками

Кристалита,
*улыбнулся, приветствуя первых гостей* Радостного вам утра и теплого солнца. *приподнял крышечку, заглянул внутрь* Зеленый чай с жасмином и щепоткой женьшеня. Тонизирует тело и разум. Самое то, чтобы окончательно проснуться.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM