Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Оргтема квеста "Действующие лица"

Автор Леонардо Бенето, 18-03-2026, 13:34:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Леонардо Бенето


Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето

Эпизод условно открыт вообще для всех, в независимости от уровня, просто очень хочется использовать концептуальные навыки.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Тиана

Делать то, что доставляет удовольствие, значит быть свободным.

Сейран

Если такие скиллы нужны в данном квесте, то что же, попробую) 
И попробую их затащить это мой личный вызов, да хД 

Анна

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 14:42:29Эпизод условно открыт вообще для всех
Если количество игроков не ограничено, то записываюсь.
Количество постодолгов: 2

Кайрос

Эм... Я не очень представляю себя в виде выступающего... Но покатать детей на големах вполне могу. Возьмёте?

Энфир


Леонардо Бенето


Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето


Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

@Леонардо Бенето, может, уже поздно и я криво читаю. Но на какой планете происходит сюжет? И год? 

Леонардо Бенето

Цитата: Сейран от 18-03-2026, 22:54:10@Леонардо Бенето, может, уже поздно и я криво читаю. Но на какой планете происходит сюжет? И год?
Планета: абберат, город Альдебар (там вроде главная база коалиции рас), а вот год вообще не определен. Когда вас всем будет удобнее? Это примерно настоящее, но так как события по плану займут не так уж и много времени (один день), не уверен, насколько это значительно.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:07:56Планета: абберат, город Альдебар (там вроде главная база коалиции рас)
ага, отлично!) 
Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:07:56не уверен, насколько это значительно.
любое настоящее, какое скажете. Просто лично для Сейрана это важно, потому что, например, я буду исходить из того, знакомы они с Анной или нет. Потому что в одном эпизоде мы уже играем. 

Кайрос

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:07:56Когда вас всем будет удобнее?
Если в этом квесте есть Падре, то мне важно, чтобы время было после нашей с ним первой встречи. Если его там нет, то мне абсолютно всё равно, но всё же хотелось бы знать дату, чтобы записать к себе в хроно

Кайрос


Леонардо Бенето

Цитата: Кайрос от 18-03-2026, 23:13:54Той самой Энигмы? О_о
Я просто выбрал подходящего демиурга. Мне показалось очень забавным, что в городе есть площадь в его честь. Все же он значимая личность.
Я абсолютно уверен, что у долгоживущих личностей вполне может быть одна-две локации, названные в их честь. Может в честь Кайроса какую-нибудь улицу в Некроделле назвали.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето

Цитата: Кайрос от 18-03-2026, 23:12:05Если в этом квесте есть Падре, то мне важно, чтобы время было после нашей с ним первой встречи. Если его там нет, то мне абсолютно всё равно, но всё же хотелось бы знать дату, чтобы записать к себе в хроно
@Сейран 

Давайте тогда 20 марта 5028 года.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето

Да кстати, тут планируется в квесте сюжетный поворот небольшой, так что будет не только представление, но и расследование...

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:17:42@Сейран

Давайте тогда 20 марта 5028 года.
Отлично! Тогда как раз мы будем уже знакомы) 

Сейран

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:18:57Да кстати, тут планируется в квесте сюжетный поворот небольшой, так что будет не только представление, но и расследование...
если это покушение, то предотвратить как-то можно хотя бы частично? Или работаем по факту? 

Леонардо Бенето

Цитата: Сейран от 18-03-2026, 23:22:28если это покушение, то предотвратить как-то можно хотя бы частично? Или работаем по факту?
Это не убийство, не волнуйтесь. 

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Кайрос

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:16:54Я просто выбрал подходящего демиурга.
Во Кай поприкалывается над этим))))
Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:16:54Может в честь Кайроса какую-нибудь улицу в Некроделле назвали.
Хм... Может быть, может быть... Или фонтан какой)))

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:17:42Давайте тогда 20 марта 5028 года.
Принято! 🫡

Кайрос


Кира

А может и мне запрыгнуть сюда всё же?

Леонардо Бенето

Цитата: Кира от 18-03-2026, 23:30:55А может и мне запрыгнуть сюда всё же?
Давайте, пока первый круг не кончится, прыгайте спокойно.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

Цитата: Кайрос от 18-03-2026, 23:27:42Сейран, кого-то из нас украдут)))
*невозмутимо косплеит Леона из Реквиема, когда его в плен взяли*
Здоровья погибшим, короче) 

Кира

Цитата: Леонардо Бенето от 18-03-2026, 23:37:27Давайте, пока первый круг не кончится, прыгайте спокойно.
значит буду пытаться играть в социалку с вами

Чи-Бин

... Возможность рассказать детям о превосодстве металла над плотью и разума над телом? У меня вроде есть для таких случаев не слишком жуткая искусственная морда и пара удачных модуляций голоса... У вас ведь будет где спрятать двухметровый мультилазер и плазменную пушку? Чур шкафчик с котиком — мой.

Звучит заманчиво. Судя по количеству участников, быстрый темп не планируется? А то у меня экзамены скоро, все дела. Если так, я бы записался, звучит забавно :З (Если ещё влажу конечно)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леонардо Бенето

Цитата: Чи-Бин от 19-03-2026, 11:17:10... Возможность рассказать детям о превосодстве металла над плотью и разума над телом? У меня вроде есть для таких случаев не слишком жуткая искусственная морда и пара удачных модуляций голоса... У вас ведь будет где спрятать двухметровый мультилазер и плазменную пушку? Чур шкафчик с котиком — мой.

Звучит заманчиво. Судя по количеству участников, быстрый темп не планируется? А то у меня экзамены скоро, все дела. Если так, я бы записался, звучит забавно :З (Если ещё влажу конечно)
Пока первый круг не закончен, можете вписываться. Потом правда, не хотелось бы, чтоб вы совсем исчезли.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето


Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

@Леонардо Бенето, я брошу кубик на информацию о: 
1) главе концерна «Виджигенте и Ко 
2) И  губернаторе Линариэль Потт.

Это же гуманитарные науки, да? 

Распознаю ли я ауру @Кайрос, думаю, лучше у него уточнить: распознал или нет. 
Или бросить другой дайс на что-то другое. 

Леонардо Бенето

Цитата: Сейран от 19-03-2026, 14:02:34@Леонардо Бенето, я брошу кубик на информацию о:
1) главе концерна «Виджигенте и Ко
2) И  губернаторе Линариэль Потт.

Это же гуманитарные науки, да?

Распознаю ли я ауру @Кайрос, думаю, лучше у него уточнить: распознал или нет.
Или бросить другой дайс на что-то другое.

Сложность 15, но подождите, я же не рассказал еще по поводу вашего броска восприятия... или вы хотите вместо него кинуть гуманитарные науки?

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

Цитата: Леонардо Бенето от 19-03-2026, 14:05:13Сложность 15, но подождите, я же не рассказал еще по поводу вашего броска восприятия... или вы хотите вместо него кинуть гуманитарные науки?
Не, не буду перекидывать. 
Просто я этот момент отдельно вынес касательно Кайроса. Думаю, что на него логичнее будет сделать отдельный бросок. 
А на всех остальных оставляю. 

На гуманитарные 15? ок. 

Сейран

@Леонардо Бенето,

информация о главе концерна "Виджигенте и Ко"  Успех (3) [Бросок: -4, Модификатор: +22, Итог: 18 против сложности 15]
информация о губернаторе Линариэль Потт  Неудача (-1) [Бросок: -8, Модификатор: +22, Итог: 14 против сложности 15]



Леонардо Бенето

Цитата: Сейран от 19-03-2026, 14:15:41@Леонардо Бенето,

информация о главе концерна "Виджигенте и Ко"  Успех (3) [Бросок: -4, Модификатор: +22, Итог: 18 против сложности 15]
информация о губернаторе Линариэль Потт  Неудача (-1) [Бросок: -8, Модификатор: +22, Итог: 14 против сложности 15]



Хорошо. Значит я должен вам информацию о расах, и информацию о главе концерна? 

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран

Цитата: Леонардо Бенето от 19-03-2026, 14:16:28Хорошо. Значит я должен вам информацию о расах, и информацию о главе концерна?
Да. Но, я так понимаю, это уже в Вашем ГМ посте? 
Я просто сделаю запрос. Или ждать ответа? 

Леонардо Бенето

Цитата: Сейран от 19-03-2026, 14:17:23Да. Но, я так понимаю, это уже в Вашем ГМ посте?
Я просто сделаю запрос. Или ждать ответа?
Я сейчас вам напишу ответ тут, пододжите пару минут

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето

@Сейран 

О расах: Дети самых разнообразных рас, вы видели там и людей, и гномов, и эльфов, и даже маленькую нагу. Из взрослых:
Матушка Митрия: дородная дама, хуман
Линариэль Потт: пухленький толстый полукровка-эльф, из-за мягких и узких черт эльфа, длинных ушей, и округлого щекастого лица и щетины создается забавный контраст
Загадочная фигура в плаще: вы можете разобрать, что это женщина-эон. Есть что-то в их манерах обращаться с косметикой и сурьмой, что делает их красивыми, даже когда они специально демонстративно нелепо наносят грим на лицо
Брундильда: чистокровная орчиха, высокая и мускулистая, как положено оркам, в тугом классическом костюме
Племянник главы Концерна: Человек

Чуть подумав, вы вспоминаете главу Концерна Виджигенте, вы видели его: его компания занимается добычей кристаллов на Абберате и производствам полупроводников на основе данных кристаллов. А еще он Дворф. Чистокровный дворф.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Сейран


Кира


Леонардо Бенето

Цитата: Кира от 19-03-2026, 18:08:33@Леонардо Бенето в общем, да

теомагия 22. Будет видно что-то новое?
Вы чувствуете, что от кайроса несет какой то хтоничностью (он вроде разрешил)

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето

@Кайрос если вы будете любезны, вы можете объяснить, как именно ваше присутствие почувствовуют легионеры.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Кайрос

Цитата: Леонардо Бенето от 19-03-2026, 19:00:11@Кайрос если вы будете любезны, вы можете объяснить, как именно ваше присутствие почувствовуют легионеры.
Если честно, я понятия не имею, как чуют хтоников. Я думал, по ауре. А уж как именно они это прочувствуют - оставляю на откуп их воображения

Кайрос


Леонардо Бенето


Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето


Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Леонардо Бенето

@Анна пожалуйста, прежде чем кидать кубы, уточните у меня сложность и что именно вы планируете сделать? Как я могу отписать реакцию, если я без понятия, что именно вы колдуете и от чего прячетесь? 

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Кира

@Тиана а вы с Кайросом только в таверне аранарха встречались? А то там всё у него так сделано что в... "обычном мире"?... В общем, везде что не таверна павуче персонажи не помнят что в этой таверне происходило, считай что и не было ничего.

Тиана

Через шатер галадки, Тиана половину Аркхейма знает.

Вот про таверну не помню. ПОмню только ,что можено вернуться доой в любой момент.  А про стирание памяти не помню.
Делать то, что доставляет удовольствие, значит быть свободным.

Тиана

@Леонардо Бенето 
Уважаемый падре, я не говорила, что приют плохой, просто "достатком не блещет", а это понятие у всех разное. Просто помогаю.
Делать то, что доставляет удовольствие, значит быть свободным.

Кира

Цитата: Тиана от 19-03-2026, 22:54:25Вот про таверну не помню. ПОмню только ,что можено вернуться доой в любой момент.  А про стирание памяти не помню.
вот тут про это, в пятом пункте правил

Цитата: Тиана от 19-03-2026, 22:54:25Через шатер галадки, Тиана половину Аркхейма знает.
А вот это неожиданно. Мне казалось это было что-то в отрыве от обычных игр в эпизодах... Но да ладно, не так важно на самом деле. А то сейчас скажут ещё что я духоту развёл.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика