Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Ответы на +

Автор Аранарх, 01-01-2026, 00:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Асфау

@Аранарх ты тоже вредный, но это ничего не меняет

Игнит


Кайрос

@Асфау, я ещё пожалею об этом >_<

Игнит

@Кайрос
Я тоже... Чтобы потом с любовью вылизывать кровоточащую рану.~

Игнит

@Кайрос
Мы достаточно разумны, чтобы держать меру и свести всё к невинному любовному ритуалу.~

Игнит

@Кайрос
Но не сожру ведь, каким бы вкусным ты ни был. И наш Фау.

@Асфау
...вам не составит труда этого добиться.

Игнит

@Кайрос
Я не сомневаюсь, милый. Как бы нам обоим его не скушать...а ведь действительно.~

Кайрос

@Асфау, мне, пожалуйста, омлет в постель)))

Сусанна

@Аранарх
Точно! Жду подгон.
Шутка!
Peut-être que c'est mon destin?






Сусанна

@Аранарх
Понимаемо... Но когда я работала в Чери, менеджеры меня нервировали по другой причине. Ох, горел попчанский знатно.
Peut-être que c'est mon destin?






Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Асфау

@Соната я всегда горячий, малышка. Ахахах, ты сомневалась?

Асфау

@Солар Блэквуд ахаха, я и завести только для красоты? Ахахах, да никогда. Для жёсткого обращения, как минимум

Нюва

@Симбер Ресинджер, нет, это скорее Лиша, а я пока против вас двоих сущий ангел)

Кайрос

@Асфау, что за отлынивание от непосредственно прямых обязанностей?!

Солар Блэквуд

@Асфау мне уже ничего не поможет. И ни кто, и никогда
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Асфау

@Солар Блэквуд ахахах. Рискни и узнаешь на собственной рыжей...шкурке

Нюва

@Симбер Ресинджер, всё зависит от тебя и по каким дорогам ты меня проведешь) Кого взрастишь, того и получишь)

Нюва

@Симбер Ресинджер, ну, это тогда нам по грибы с тобой сходить надо и там станет хорошо) хД

Энтропий

@Ракша

ты не представляешь даже какой это вот кайф для ГМ

Нюва

@Симбер Ресинджер, а мне в детстве нравилось переплывать на лодке речку для того, чтобы пойти в лес и пособирать грибы) Помню, что собирали мешками и долго-долго там лазили, и столько всего интересного видели)

Зато ты теперь великий грибник) хД 🍄

Энтропий

@Ракша

само собой) просто так часто было, что я не угадывал со сложностью) если кратко, это упросит подбор сложности бросков для группы в квесте))

Кайрос


Ракша

@Энтропий, мне сильно хотелось ответить на твой пост) Грешно было долго отвечать на такой пост) Если голосом приспособлюсь писать посты так же как и ты, то быстрее стану отвечать)

Ракша

@Энтропий, и превратится мы с тобой вдвоём в птиц-говорунов)

Кайрос

@Асфау, *утащил к себе в пещеру разбираться*

Ракша

@Энтропий, да, поговорить с тобой всегда приятно)

Кайрос

@Асфау, *со стороны с интересом наблюдает* Как закончишь, убирать будешь сам...

Нюва

@Симбер Ресинджер
какие у тебя были приключения) а мы рядом с лесами-дубравами жили и на машине быстро доезжали) даа) буду учить тебя потреблению грибов походу х)
Я не помню была ли в тот момент у нас переправа, но все плавали за грибами на лодках. Сейчас тоже плавают, но мне не с кем и я перестала за грибами ходить.

Если грибы не съедят меня раньше, чем я их съем) Вон моя новая подружка уже пыталась это сделать)

Кайрос


Калеб Хейл

@Тиарра Эверли 
Потратил время, предназначенное на отдых)...не на отдых х)

Калеб Хейл

@Тиарра Эверли 
На приятное времяпрепровождение со старым другом).

Нюва

@Симбер Ресинджер, сначала она меня, потом я её, а потом, смотря, что от кого останется... хД

Нюва

@Симбер Ресинджер, если ты столько за раз скушаешь галлюцагеннов, то ты потом доешь меня на десерт, чтобы от меня не осталось...

Сусанна

@Асфау, @Кайрос
Тек, вы видели в ТГ.

@Тиарра Эверли

Бижутерия, цветочки на скидке ухватила.
Peut-être que c'est mon destin?






Ракша

@Энтропий, я знаю, что это не так (я про себя), но рада, что ты так считаешь)

Калеб Хейл

@Тиарра Эверли 
Это верно, но сон вместе с организмом со мной не согласен)). *потискал в обнимашках=)*

Ракша

@Энтропий, все мы порой сомневаемся в себе и не у каждого есть человек, способный дать больше веры в себя..) Хорошо, что у меня есть ты)

Асфау

@Кайрос *не выдержал накала страстей и утащил в пещеру любить* верно говорят: эти б ноги, да мне на плечи 

Вакула Джура

@Лумиус знаю. Я в нем практически живу. Но увы, не густо даже там

Асфау

@Соната привыкай. Я всегда был таким. Горячим, диким, необузданным ... Хтоном

Аранарх

@Асфау , могу собрать тебе кусей за жопов!

//==,.,==\\

Асфау

@Шанайра Энэд везучий белый человек. 
А мне сводить деньги и итоги... Сегодня ещё наработаются. Так что, только 31 закрывать и подсчитывать.

Таска

@Аранарх называется не проснулся)

Ноппэрабо

@Аранарх
это и так человек благодаря которому и знаю как много инфы о человеке можно узнать просто отслеживая сообщения на открытом для просмотра всего форуме... х)))
два нестабильных года... бывает с перерывами в пол года... но не суть... все ж зашибись... полагаю реально сильно параноики на форумы не идут хDD ну а я как особо дерзкий бывало заглядывал в гостевую... но жестко бесился с одного чела в модерации... так что никогда в жизни не попытаюсь зарегиться вновь
это было весело... но наверное теми иными стечениями остоятельств не только с форума узнал о челе больше чем следовало... отчего не прям приятно х)) все ж когда с кого-то искренне фанатеешь - стараешься беречь чужие личные границы...
моя беда, что вечно нахожу один... грубо говоря тип людей и оч болезненно с них фанатею.... как тут под раздачу попал лу-лу х)) при том что ни романтики ни дружбы от них особо не надо.... просто надо чтоб они существовали и ощущалась их атмосфера х)) просто так вышло по жизни х))) и не знаешь уже куда деваться от этого.... фанатеешь с них в аниме в фильмах в жизни... сопереживаешь так будто они часть твоей семьи х)) радует что люди этого типа довольно открыты ко всяким заворотам чужих мозгов х)) но сам устаал с этого всего... хочется уже освободить и их и себя х)) /неловко/ поэтму не знаю... может все ж удалить ссыли на музыку чела х))

Ноппэрабо

@Аранарх 
да вродь в мире зашибись всего интересного х)) с людьми и без... не соскучишься... было б желание и энерджи... так сказать

Сусанна

@Аранарх
Буп

@Макх Шесть 🫂

@Кайрос
/Обняла/
Да вот выпила, без неё не выживу
Peut-être que c'est mon destin?






Сусанна

@Макх Шесть
/Приглаживаеть/

@Кайрос
Потихоньку... Но пока ровно ходить не получается. Часок-другой — и отпустит.
Peut-être que c'est mon destin?






Солар Блэквуд

@Асфау надежды у меня и не было
одежды тоже
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Солар Блэквуд

@Асфау таки можете одолжить свою))) 
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика