Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

Роан Атеран, да ты однако смелая! Но пока что у нас все "сложно". Ахаха. Как бы не убить друг друга

Мазога Шагар, *внимательно наблюдает* Получается в пятницу надо будет что-то поубойнее

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а укрепление мышечного каркаса не помогает? Мне помогает, у меня конечно нет таких вегито-сосудистых реакций, но из-за вынужденной позы, правая рука и нога пошаливают.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, страшно подумать, что будет когда начнете. дайте хоть штаны надеть.  :D
одевай конечно, но думаешь тебе поможет?, с такими крыльями тебя ничто не спасет. ))

Торвальд, о, на пятницу особый рецепт. Главное, что бы в субботу все выжили. )

Мелан Пессим

По орчьей тактике выкатился не большой пост по итогу...Но она рабочая. ЗА ОРДУ!!!

Альсур

*выползает из эпизода и плюхается на диван* Фух. Ладно. Один должок отдан...

Мелан Пессим

Альсур, ага, появился следом второй - в Эхо. Я там как раз отписал, к счастью)
Честно говоря до сих пор думаю что же вообще писать и каково будет взаимодействие моего персонажа с другими во время битвы с титанами, поэтому, похоже, буду я некоторые посты пропускать - нечего будет писать.

Мазога Шагар

Мелан Пессим, Лок'тар огар! *вскинула сжатые в кулаки руки* Правда там я никогда орком небыла, только тролли.
Боже, как они танцевали капэйро.* мечтательно*

Альсур, молодец, а сколько еще отдать надо?

Альсур

Мелан Пессим, сейчас я не хочу обидеть никого, это я говорю уже просто как человек на стороне объективности. В эпизоды можно заходить в те, где уже точно знаешь, что можешь как персонаж оставаться во взаимодействии с другими. Опять же, я ни в чём не обвиняю, не предъявляю претензий, в следующий раз просто рассчитывай, насколько будет уместно присутствие персонажа в эпизоде. Воть. А так не страшно, можешь пропускать, а, может, всё-таки что-то получится, будешь взаимодействовать с окружающей средой, можешь кидать кубики на то, попадутся ли магические артефакты, и можешь их использовать в бою. По крайней мере в личных эпизодах.
Мазога Шагар, так, теперь в духовную археологию и в "Эхо". А скоро, наверное, и в "Адаптацию". Наверное.

Мазога Шагар

Альсур, а в археологии в какой ветке? я если честно уже прочитала все ) * недобро костится в сторону энтропии*
Ммм, адоптация * потирает ручки* - будем придельно серьезны, или разбитно веселы ?

Альсур

Мазога Шагар, в III. ТАм в участниках можно посмотреть, кто есть.
Ахаха, ну-у-у, не знаю, честно скажу. Можно попробовать что-то среднее, но... Очень не рекомендую подкаты в сторону Тора или Аль, если только не хочешь получить острые ощущения😂😂😂 Потому что эти двое уже в этот период женаты

Мазога Шагар

Альсур, ты будешь поджарой рыжей богиней ? * с надеждой,виляла бы хвостом,но увы у орков хвостов нет*
Господи *фейспалм*, не романтика это конечно хорошо, но я хочу игроков, просто хороших игроков)  Ну там, выпить закусить, посмущать, ну и мордобой конечно, куда же без мордобоя?. ) Я еще слишком молодой орк и не готова к браку . )ь

Альсур

Мазога Шагар, не-е-ет, к сожалению, я блондинка и только) Рыжая у нас Фрэйя, но я её практически не видела.
Да я шучу-шучу, я поняла, о чём ты, н все равно просто предупреждаю, у персонажей реакции соответствующие будут. Хотя... Если это растянется на несколько дней, то закуска - 100%, засмущать - обязательно.

Мазога Шагар

Альсур, э-э-э не спойлери тут, рекция персонажей - это вишенка на торте, не отдам ! )
* подозрительно косится на Альсур*, и кто же там блондинка? ушла перчитывать анкеты.
Не было там блондинок, только крашенные брюнеты !

Альсур

Мазога Шагар, здрасьте... Урнор - это тот, которого хлыщём назвала. Артрей - демиург, но ты с ним незнакома, и он тоже брюнет. Фрэйа - демиург удовольствия. Мало того, что рыжая, так еще есть у нее два образа. А вот в III ветке Этропий в шапке в окошке "участники" добавил ещё три персонажа на донабор. Туда попала ты, Вивьен и я, Альсур Шохи-Манур, и я блондика, с которой еще в "Обители Рая" очнулась

Вильям Блауз

Добрый вечер.
Ну что, ребятки.
Вилкой в глаз или как обычно?

Мелан Пессим

Цитата: "Альсур"в следующий раз просто рассчитывай, насколько будет уместно присутствие персонажа в эпизоде

Ага, свою ошибку в этом плане смело признаю. Предчувствовал ее сразу после отписи поста. Лучше бы не совался в Эхо))
А так, зато хоть какая-то игра будет и раскрытие героя, хотя бы в никуда)

Мазога Шагар

Альсур, ага, нашла, спасибо. Но это,  я знать тебя не знаю. )  в смысле  все мы группой были самого начала ) *шепотом* душим оранжевого импостера и тикаем на следующий уровень .

Вильям Блауз, а вилочька мельхиоровая и серебренная ?
Цитата: "Мелан Пессим"Альсур написал(а):

    в следующий раз просто рассчитывай, насколько будет уместно присутствие персонажа в эпизоде

Ага, свою ошибку в этом плане смело признаю. Предчувствовал ее сразу после отписи поста. Лучше бы не совался в Эхо))
А так, зато хоть какая-то игра будет и раскрытие героя, хотя бы в никуда)

Мелан Пессим, да ну, при желании любую сову можно натянуть на глобус... не уж то все так плохо?

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Мелан Пессим, да ну, при желании любую сову можно натянуть на глобус... не уж то все так плохо?
Ну, конечно, можно, но это будет так или иначе не то что я задумывал)
Буду думать, больше мне нечего сказать. Буду дальше заполнять личные записи героя чтобы было что вообще мне писать)

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Вилкой в глаз или как обычно?
Ну, ты вроде не одноглазый.

Альсур

Вильям Блауз, я б сказала как обычно, но вынуждена выбрать вилкой в глаз. Так шо давай

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Альсур, *протягивает объятия*
Иди сюда!

Вильям Блауз

Мазога Шагар, вилочка острая. Со скрюченными зубьями)

Мазога Шагар

Мелан Пессим, не , я то же с утра думала что четверг, а оказалась среда, и что-то реальность, под мои желания подстраиваться не спешит * и еще кто-то передвинул красную отметку на 20-ое на календаре, бубнит себе под нос*
Так что всегда можно найти точку приложения, хоть на основе любопытства , хоть гордости, или банального " хочу выжить в этой безумной компании " )

Мазога Шагар

Вильям Блауз, не, я ему про Фому он мне про Ерему.
Она, твоя вилочка драгоценная, изящной работы? Фарфорового дизайна, драгоценных инкрустаций? Такой я и сама отдамся , знаете ли, у лейтенанта зарплата не ахти, вертимся как можем.

Альсур

Вильям Блауз, *радостно кинулась и крепко обняла* Ты как сегодня? Жив более-менее?

Вильям Блауз

Альсур, я придурок, который встал в 6 утра...хотя мне надо было вставать в 12!!!!
*бьётся головой о стол*
Ну что за жизнь? У меня был такой редкий шанс выспаться, но организм его просрал!

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Ну что за жизнь? У меня был такой редкий шанс выспаться, но организм его просрал!
Что называется, добро пожаловать во взрослую жизнь . (

Альсур

Вильям Блауз, о боже *подставила руку, чтобы не бился об стол* Как бы жёстко не звучало, но согласна. Организм просрал. Чёрт, и ты прям не мог обратно заснуть? Совсем?

Вильям Блауз

Альсур, с детства не получается заснуть обратно. Если уж встал в 5-6 утра, то проснись и пой.
Мазога Шагар, Да я уже давно в неё пожаловал. Вон песок за мной следом. Видишь?

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, Да я уже давно в неё пожаловал. Вон песок за мной следом. Видишь?
Оу, все золотой как я погляжу .

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Рэтио

Кайл Розенкранц, Доброго, о Лорд.)
Как рабочий день прошел? И как проходит вечер?

Мазога Шагар

Кайл Розенкранц, доброго
день без происшествий?

Элира Нокс


Кайл Розенкранц

Цитата: "Рэтио"Кайл Розенкранц, Доброго, о Лорд.)
Как рабочий день прошел? И как проходит вечер?
приветствую, Лорд) прошел так же как вчера) под веселенькую музычку, запах краски и растворителя) еле отдышался ввечеру)
а ваш как?)
Цитата: "Мазога Шагар"Кайл Розенкранц, доброго
день без происшествий?
отчасти) вот, с тренировки пришел)
как ваш вечер?)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элира Нокс"А я сейчас в поезде лежу
не жарко?)
все критяне лжецы

Кристалита

Альсур, фоточки, я вчера обещала, но забыла
Деревянные модельки
"тык"



Кристалита

Кайл Розенкранц, Элира Нокс, Рэтио, прекрасного вечера

Элира Нокс

Цитата: "Кайл Розенкранц"не жарко?)
Да тут ледник не верхней полке
Я только верхние всегда беру, чтоб ни с кем не общаться

Элира Нокс

Цитата: "Кристалита"Кайл Розенкранц, Элира Нокс, Рэтио, прекрасного вечера

Кайл Розенкранц

Кристалита, приветствую)
Цитата: "Элира Нокс"Да тут ледник не верхней полке
Я только верхние всегда беру, чтоб ни с кем не общаться
разумно) а сейчас много народа едет куда-нибудь?) давно не ездил, потому уточняю)
все критяне лжецы

Кристалита

Кайл Розенкранц, как ваш вечер? Как настроение?

Рэтио

Кайл Розенкранц, У меня супер, но из-за погоды вечер уже не выдерживал, сильно спать хотел. Благо выдержал и удачно до дома добрался.)

Кристалита, Доброго.)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Кайл Розенкранц, как ваш вечер? Как настроение?
да вот думал пост написать, но понял - не могу и лучше на утро оставить, так что сейчас видимо спать пойду)
как вы?)
Цитата: "Рэтио"У меня супер, но из-за погоды вечер уже не выдерживал, сильно спать хотел. Благо выдержал и удачно до дома добрался.)
я после трени весь сонный, так что да, тут без вариантов)
все критяне лжецы

Кристалита

Кайл Розенкранц, я тоже думаю о сне, так что мы с вами где-то на одной орбите. И самой тоже надо отписать пост, но не сюда.
 Рэтио, а как ваше настроение?

Рэтио

Кристалита, C настроением всё хорошо, пока нет вещей, что меня бы вводили в плохое расположение духа. У Вас с этим как?

Кристалита

Рэтио, я слишком устала, чтобы определиться )

Альсур

Блин, я впервые а такой ситуации, когда ваще не знаю, что именно писать в квесте...

Мазога Шагар


Альсур


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM