Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Мазога Шагар, боюсь если этим личностям предоставить леди у них будет вечная суббота

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, самое то для вкусного шашлыка)
*поперхнулась*  и в чем же тебя, сладенького, мариновать то?

Кристалита, это же гораздо лучше чем вечный понедельник. ) Хотя мне и так уже давно кажется, что вся жизнь как "день сурка" проходит.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, почему меня смущает каждый раз, когда меня называют сладким?
*красный, как рак*
*ржёт от стыда*

Кристалита

Вильям Блауз, то есть лягушки тебя не смущают, а вот "сладкий" - да?
Мазога Шагар, прям "жизнь сурка", когда-то я на это сетовала, нынче "верните мне мои спокойные времена, исторические уже порядком измучили"

Вильям Блауз

Кристалита, ни одна лягушка меня не назвала сладким.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, невроз и на фоне него шейный остеохондроз.
Мазога Шагар, ага и при этом еле хожу, шатает как болванчика, весьмокрый, потому что в пот кидает и сидеть не могу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, конфетка. *дразнит*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Мазога Шагар

Кристалита, нет, я не сетую, меня в принципе все устраивает, поработал, поиграл поспал. )
Я свою работу люблю, просто отпуск скоро, сложно сосредотачиваться, мыслями я уже на солнышке с шашлыками и огурчиками.

Вильям Блауз, а ты уверен , что это от смущения?
И скажи мне как человек, человеку, сиалоденит, что может спровоцировать?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, врожденная предрасположенность, неправильная диета.

От смущения. От чего же ещё?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Вильям Блауз, гнев?

О как, на диету в жизни бы не подумала.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, ещё может травма спровоцировать.
Цзин Бэйюань, Что? То. Содомит вы, княже.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Не, ну нам точно нужен пятый девушка в раю. ) Для комплекта

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Не, ну нам точно нужен пятый девушка в раю. ) Для комплекта
Прастите

Мазога Шагар

Элира Нокс, прощаю)

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, ещё может травма спровоцировать.
нет, травмы не было.

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, вам крупно повезло, что вы оказались не в компании князя. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

*заползает во флуд*
Доброго дня, товарищи!

Мелан Пессим

Всем привет.

Увы, не активил исключительно потому что сегодня мне было плохо: хроническая болезнь аукнулась, думал, что в больницу поеду нооо, слава богу, все обошлось)
Скоро отпишу пост!

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань,  а вот не надо меня пугать, я ведь и испугаться могу.

Роан Атеран, доброго, чем похвастаетесь?)

Мелан Пессим, привет, это хорошо, что обошлось.

Кристалита

Мелан Пессим, это радует
Роан Атеран, денечка, прекрасная

Мелан Пессим

Мазога Шагар, ага, но настала проблема более важная: а шо же мне писать в посте?)
Ибо все пошло не совсем так как я планировал)

Роан Атеран

Мазога Шагар, достижения у меня не из тех, что вызовут восхищение х)
А у тебя как дела?

Кристалита, привет )
*салютует кофейком* Как поживаешь?

Мелан Пессим, *салютует кофейком*

Мазога Шагар

Мелан Пессим, можно подумать, в это жизни хоть что-то идет как планируешь ))).
всегда можно взять текст парочки игроков перед тобой и расписать реакцию на их действия. А уж позитивную негативную или какую еще, это на усмотрение персонажа. )

Кристалита, все еще не четверг .

Роан Атеран, а они могут вызвать зависть, ревность, недоумение?
Ооо, мне выдали отпускные , так что я - шикарная богатая дама, готовая безудержно тратить деньги и засовывать купюры в стринги прекрасным танцовщикам и танцовщицам. )

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Мелан Пессим, можно подумать, в это жизни хоть что-то идет как планируешь ))).
всегда можно взять текст парочки игроков перед тобой и расписать реакцию на их действия. А уж позитивную негативную или какую еще, это на усмотрение персонажа. )
Ну, я пока буду думать. Попробую действовать по предложенной тобою тактике)

Торвальд

Всем вечера! *пациент скорее мертв*

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, Ахаха, не угробьте мне там мужика.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Роан Атеран, жива, все ещё жива хих
Мазога Шагар, но он все ближе

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Мелан Пессим, ха ха, прям уж тактика. ) И потом, человек существо эгоистичное, про себя всегда интерсно читать .  :rofl:

Торвальд, воды или водочки?

Цзин Бэйюань, я буду очень аккуратна. обещаю  * и взгляд такой искренний икренний, просто синь небесная*

Цитата: "Кристалита"Роан Атеран, жива, все ещё жива хих
, а что, кто-то предлагал прогулку по стиксу?

Роан Атеран

Мазога Шагар, как знать х)
Я сегодня почти выспалась, соигрок у меня самый чудесный на свете - таким постом разбудил! Что на душе тепло и радостно)
Кстати, ни на что не намекаю, но танцую очень даже неплохо *вульгарно ржет, развалившись в гнезде*

Торвальд, *салютует бокалом*

Кристалита, да у нас похожие достижения!)))

Цзин Бэйюань, здравствуй, княже! Представляешь, собираюсь добраться до поста в "пасть", я сегодня живая!

Торвальд

Мазога Шагар, тут уже только водочки, действительно!

Роан Атеран, ммм, отдыхаем?

Роан Атеран

Торвальд, кажется, кризис миновал) вчера ещё умирала, сегодня довольно бодро ползаю) люблю своего соигрока, сил нет.
А у тебя как дела?

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, Да-да, вы меня там пугаете уже.  :D
Роан Атеран, зато я полудохлый.  :dontknow:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"а что, кто-то предлагал прогулку по стиксу?
У меня с Хароном уговор на внеочередное плавание, да он все никак не освободится
Хд
Роан Атеран, за то какие

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, тяжёлый день? *протягивает чашку чая*

Мазога Шагар

Роан Атеран, зависть! Однозначно зависть. Что б меня так по утрам будили . )
Торвальд, не, ну если в среду ( как оказалось) и уже водочки, то пожалуй действительно укатали. Тебе с извращениями или без?

Мазога Шагар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, Да-да, вы меня там пугаете уже.  :D
где? я еще и не начинала даже )

Кристалита, а хорошие я смотрю у вас знакомства. )

Роан Атеран

Мазога Шагар, *шепотом* представляешь, он мог до полудня спать, а сел мне пост писать. Сумасшедший! *мечтательно улыбается*

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"а хорошие я смотрю у вас знакомства. )
Да, без них никуда
 Так и выживаем

Торвальд

Роан Атеран, ой, я крайне за тебя рад! Приятно слышать, что ты в хорошем настроении!

А я... я уставший и выжатый лимончик. А работать еще час.

Мазога Шагар, если за эти извращения меня после не убьет супруга, то с ними * хохочет*

Роан Атеран

Торвальд, настроение есть, теперь жду, когда появятся силы )
Но я не лимончик, я камушек. Только лежать и улыбаться х)
А ты держись, уже немного осталось - и свобода! Отдых! Продолжишь очаровывать Альсур ))))))))

Мазога Шагар

Роан Атеран, какие восхитительные страсти * завороженно лузгает семечки* , а очем пишет?

Торвальд, я вас умоляю. Мы приличное заведение, можно с детьми. )
Ну так что , томатного сока, перца, швепса, лайма, имбиря, пива, чего желаете добавить к 45 градусам?

Торвальд

Роан Атеран, Камушек надо на солнышко положить, чтобы грелся и заряжался витаминками!
Ох, как будто это легко х)

Мазога Шагар, хм, какой выбор. Жги Кровавую. х)

Роан Атеран

Мазога Шагар, об уютном дне в лавке редкостей. Там такой пост! Вкуснее самого вкусного кофе. Сладкий, как пенка маршмеллоу под карамельным сиропом! Читаю - и улыбаюсь блаженно. Меня и стеклом отборнейшим накормили, и в теплый пледик укутали. Просто восторг! *блаженно разваливается в гнезде, обнимая подушку*

Торвальд, не люблю выползать на улицу х) Так что набираюсь сил в одеяльном гнезде.
Кстати, очень советую: берете одеяла, делаете гнездо, тащите туда Альсур, устраиваетесь сами. Помогает от стресса и печалей!

Торвальд

Роан Атеран, возьму на заметку, но боюсь Альсур при любой попытке утащить займётся рукоприкладством. Ха-ха. Исключительно по ее воле.

Роан Атеран

Торвальд, кусайте за ухо - и тащите в гнездо! Я обычно так и делаю *смеется*

Мазога Шагар

Торвальд, оу, классика. Уважаю. ) *химичит с соковыжималкой, перцом, льдом и зеленью*

Роан Атеран, стекло на пополам с мармеладками это пожалуй неплохо ),такой десерт действительно нужно уметь подать.
Обычно у меня от хрустального крошева зубы сводит, в любой форме произведения.

К стати, если беляшик пролежал 8 дней в холодильнике и еще не разговаривает с тобой, его можно есть ?

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, нет, моя старая болезнь дает о себе знать.
Мазога Шагар, страшно подумать, что будет когда начнете. дайте хоть штаны надеть.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM