Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"А я считаю нам нужно еще две девушки, и будет у нас  "пять девушке и этнарх " )
Вы хотите чтобы мой бедняга Цинсюн сума сошел в этом малиннике? :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, как ты, княже?

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а у вас там этнарх сам с собой разговаривает, какой то он бракованный.) Да и жалко вам что ли? Мы же по чуть чуть, нам много не надо.

Вильям Блауз, доброго, чем радует утро четверга? Какие то вы неприлично бодрые.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, постом соигрока! Хель сумасшедший. Написал мне пост в два ночи.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, не слишком хорошо.
Мазога Шагар, он не сам с собой, а со своим альтер-эго.
Эй! У нас мужиков и так дифицит, нас беречь надо :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, сегодня же среда
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, как среда?! Блин и правда среда (
подлец, мерзавец * хватает за грудки* верни мне мой хорошенький четверг.

Вильям Блауз, возможно он - сова.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, он как и я: зомби.
Цзин Бэйюань, что случилось?

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, я бы и сам ыл бы рад четвергу.
Вильям Блауз, да моя хроичесая болезнь дает о себе знать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Кристалита

Всем прекрасного денечка

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Доброе утро!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем здравствуйте.
Цитата: "Кристалита"Всем прекрасного денечка
Мазога Шагар, всем доброго утро, птенчики!

Кристалита

Энтропий, как настроение?

Мазога Шагар, вы пятый человек за утро, что считал, что сегодня четверг. У меня была пятница)

Вильям Блауз

Энтропий, здравствуй, хаотичный. Как твои дела?
Кристалита, прекрасного дня)

Энтропий

Кристалита, Вильям Блауз, и хорошо и плохо :D хорошо — я проснулся, и у меня есть кофе, плохо — я хочу начать еще один квест с кучей неписей :D

Энтропий

Вильям Блауз, Кристалита, а у вас как, прекрасные? :3

Вильям Блауз

Энтропий, ты как при этом выживаешь?

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"ты как при этом выживаешь?
в смысле? ))

Вильям Блауз

Энтропий, живёшь на форуме)

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, живёшь на форуме)
Ну, наша с тобой активности по постам примерно одинаковая :D

Вильям Блауз

Энтропий, так я и не живу, я выживаю.
*подпирает веки спичками*
Я посты пишу ночью или на работе, между пациентами. Я придурок.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, так я и не живу, я выживаю.
*подпирает веки спичками*
Я посты пишу ночью или на работе, между пациентами. Я придурок
А я посты не пишу, я их наговариваю :) вообще у компа почти не сижу выходит, в обеденный перерыв и во время прогулок с собакой, итого почти 3 часа на посты - лично мне хватает ))) :D на работе получается не часто пописать, увы, но тоже бывает)
плюс сейчас отпуск
надеюсь, ты в своем отпуске выспишься и не будешь писать ночью, не представляю, как люди могут что-то писать в час или 2 ночи - герои  :D меня в 22.00 уже вырубает)

Вильям Блауз

Энтропий, я был жаворонком до этого форума!

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"я был жаворонком до этого форума!
а я пытался писать под градусом и пытался ночью - никак / бред :D каша в голове :D

....

А вообще, я не уверен, что несколько ведомых мной квестов дойдут до финала в силу объектных причин - активности игроков  :D

Вильям Блауз

Энтропий, я уже половину поста написал в "Символ". Ты видел, как меня трахнули кубики?
Просто...без вазелина.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, я уже половину поста написал в "Символ". Ты видел, как меня трахнули кубики?
Просто...без вазелина.
видел... то ли еще будет... если ты намереваешься дойти до конца сюжетной арки...
готовь жопку, малыш  :D

Вильям Блауз

Энтропий, дойду или нет — чувствую, что моя жопа всё равно будет разорвана. Хтоническая лягушка не самый злобный партнёр.  :D

Кристалита

Энтропий, и почему же это плохо? Желание творить плохим не бывает, пока не захочется вытворять)
Я сонно, очень сонно, прям крайне сонно и кофе спасло только на пол часа. Хочу спать и на ручки, можно совместить
Вильям Блауз, как ты? Чем утро радует?

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"дойду или нет — чувствую, что моя жопа всё равно будет разорвана. Хтоническая лягушка не самый злобный партнёр.
лягушка еще нормик - влажная, эластичная и мягонькая :D

Кристалита

Цитата: "Энтропий"лягушка еще нормик — влажная, эластичная и мягонькая
Не то что бык, хих

Вильям Блауз

Кристалита, возможностью выспаться! которой я не воспользовался Как у тебя, чудесная?
Цитата: "Энтропий"лягушка еще нормик — влажная, эластичная и мягонькая
ЭНТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, и почему же это плохо? Желание творить плохим не бывает, пока не захочется вытворять)
Я сонно, очень сонно, прям крайне сонно и кофе спасло только на пол часа. Хочу спать и на ручки, можно совместить


Хотя в этой позе не сильно поспишь :D

Ты на работе? Сейчас нет возможности доспать?

Кристалита

Вильям Блауз, отсутствие возможности выспаться. Думала отписать Энтро уже сегодня, но вчера снова завыла сирена. В коридор я не поползла, ну его, одеваться ещё, если что бежала бы из дома в халатике. А вот спать пришлось отложить, в итоге решила записать пару мыслей....очнулась в 2 ночи на третьей странице Ворда

Вильям Блауз

Кристалита, отоспись, ну чего ты? Нельзя себя так насиловать.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"ЭНТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что? не надо лишний раз тратиться на вазелин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

а вообще, реально там все цивильно. помню лет 5 назад вел квест под названием Сахибский культ, один из моих любимых, там тянки были беременны Чужими надо повторить. Так что не жалуйся, Вил :D

но все это классика, таким ничью нежную психику не повредишь, так что, я спокоен и Немезида не подкопается :rofl:

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Думала отписать Энтро уже сегодня, но вчера снова завыла сирена. В коридор я не поползла, ну его, одеваться ещё, если что бежала бы из дома в халатике.
:'( хреново ((
наверное сегодня весь день будешь ходить сонной...

Вильям Блауз

Энтропий, в любой безумный квест. Я весь твой, Энтро. Даже с беременными тянками.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Хотя в этой позе не сильно поспишь

Ты на работе? Сейчас нет возможности доспать?
Ты недооцениваешь мои умения спать...положительно недооцениваешь.
На работе, да, устала. Перерыв был в три месяца, а ощущение словно сменила работу полностью. Столько новшеств и дополнительных телодвижений, что выматывает невероятно. Я так с толпой детей в лагере не уставала. Ещё и люди..../закатывает глаза/ вчера один весь день бегал, то у него не так, это не этак, то что-то забыл, то перепутал. В итоге ещё и сумму спутал в конце. Гррр.. Я сижу сама невозмутимость в квадрате, обычно преступления в состоянии эффекта происходят именно с таким выражением лица. И тут он предлагает сходить мне за кофе, шоколадом или может пироженным. А у меня мысли "Боже, я больше не могу тебя видеть, если ты уйдешь это будет лучшее, что ты можешь предложить".

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"отоспись, ну чего ты? Нельзя себя так насиловать.
Хэх, и не такое проходили и не в подобных условиях выживали. Но учитывая то, что у меня уже несколько дней на повторе песня со словами "Предавай и насилуй меня" то твои слова звучат довольно иронично.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"в любой безумный квест. Я весь твой, Энтро. Даже с беременными тянками.


Цитата: "Кристалита"И тут он предлагает сходить мне за кофе, шоколадом или может пироженным. А у меня мысли "Боже, я больше не могу тебя видеть, если ты уйдешь это будет лучшее, что ты можешь предложить".
Вполне вероятно он на тебя запал :D или хочет, чтобы ты прикрывала его на работе, таких людей везде полно, наверное, ни одна организация без них не обходится ))

да и в деятельности все слишком стремительно меняется, время сейчас такое... ))

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Вполне вероятно он на тебя запал
Не он первый, не он последний.
Это был клиент, потому и терпела.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, в смысле "какая из?" У меня слава богу пока только одна болячка.
Энтропий, Здравстуй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Это был клиент, потому и терпела.
Ааа, ну да — клиент всегда прав. Это верно :dontknow:

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, что у тебя?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Ааа, ну да — клиент всегда прав. Это верно
У нас ещё же новый закон о языке
Указания начальника:
Спрашиваешь на каком языке с вами разговаривать. Говорит на русском - говоришь на русском
Скажет на украинском переходишь на украинский
Ответит - на французском - посылаешь в пешее эротическое, можно на русском или украинском.

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Мазога Шагар, вы пятый человек за утро, что считал, что сегодня четверг. У меня была пятница)
нам с ними нужен свой календарь, с блек джеком и  леди не обременённых условностями морали )

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, он как и я: зомби.
больно ты шустры для зомби.

Энтропий, тоже доброго, и пожалуй уже дня.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, в смысле "какая из?" У меня слава богу пока только одна болячка.
какой молодой здоровый юноша однако. )

Вильям Блауз

Мазога Шагар, самое то для вкусного шашлыка)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM