Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"По хоршему, я бы надеялась , что сожрут быстро. ) Но можно еще поуговаривать .

/Точит зубки/

А? Меня уговаривать не придется. Я быстро все сделаю...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Притащил межпространственную коробку/

Эту херню я честно украл у Урнора. Вот...

А теперь, хочу сердечно Вас попросить: «ПОЛЕЗАЙТЕ БЕГОМ»!
/Окидывает коробочку скептическим взглядом, поджимает губы и нехотя, медленно, носочком изящной ножки, касается дна/ Не торопи меня. Вот так вот похищают впервые, я этого..того...растерялась

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, Хм *коситься на крутую приблуду* слышь, хозяйственный мужик, надо брать!
Как завести мужика сделав вид, что это он завел вас...хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торина"Сала-Аль-Дикель, а хоть полезно?

Нет. Сродни жирному кабану...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Торина"Кристалита, купили домой новые компьютерные стулья! Ура! ездили правда за колонками, ахаха
Бывает. И колонки небось так и не купили?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Точит зубки/

А? Меня уговаривать не придется. Я быстро все сделаю...
Э, на это мы не договаривались

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Э, на это мы не договаривались

Уважаемая, полезайте-полезайте и помните пункт: «После кражи – остальное...»

Вам помочь залезть? Хорошо. Одну минутку.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Окидывает коробочку скептическим взглядом, поджимает губы и нехотя, медленно, носочком изящной ножки, касается дна/ Не торопи меня. Вот так вот похищают впервые, я этого..того...растерялась

В коробке целая уютная комната! Я Вам клянусь! Давайте быстрее!

/Хватаем Кристалиту за талию, а затем поднимаем в воздух и буквально усаживаем в коробку, после чего не глядя закрываем её и опечатываем магией сдерживания/

МАЗОГА! ЧО ТАМ В УЧЕБНИКЕ ПРО ДЕМИУРГОВ ДАЛЬШЕ?! МНЕ ПИЗД*Ц?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Торина"Кристалита, купили домой новые компьютерные стулья! Ура! ездили правда за колонками, ахаха
*смеется* я вот это пожалуй неплохо. )

Ну не знаю. коктейль валит лошадь с одного вздоха, возможно в пони ?

Цитата: "Торина"Откровенно не Российский х)
Ммм, интрига. а что понравилось? архитектура, люди, буфет? )

Кристалита, классическая игра в прятки?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Точит зубки/
Какая прелестная акулья улыбка, а вы точильный камень какого бренда пользуете? )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Какая прелестная акулья улыбка, а вы точильный камень какого бренда пользуете? )

Хэнд-мэйд, так сказать. "Самсклепал" называется :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, * лениво листает брошурку*
 Да, полный.
Но мелким шрифтом говорится, что можно продать душу.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торина"купили домой новые компьютерные стулья! Ура! ездили правда за колонками, ахаха

Моей сестре как-то ударила в голову мыль купить два компьютерных стола в комнату. Магазин закрывается в 23:00, а начала мозги она мне выедать в 22:20.

Стоит ли мне говорить, с какой скоростью я летел сначала за ней, а затем в магазин? Я помню этот ошалевший забег с огромной телегой, а затем мат-перемат, когда пихал эти столы в машину.

Зато она была довольна.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Но мелким шрифтом говорится, что можно продать душу.

У ЭСКАДРОН НЕТ ДУШИ, МАЗОГА! Я ЕЁ НЕ ЧУВСТВУЮ! Ну... ДУШУ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В коробке целая уютная комната! Я Вам клянусь! Давайте быстрее!

/Хватаем Кристалиту за талию, а затем поднимаем в воздух и буквально усаживаем в коробку, после чего не глядя закрываем её и опечатываем магией сдерживания/

МАЗОГА! ЧО ТАМ В УЧЕБНИКЕ ПРО ДЕМИУРГОВ ДАЛЬШЕ?! МНЕ ПИЗД*Ц?!
"А ответ слышится прямо из коробки, что на удивление мирно выглядит, как для объекта, что сдерживает демиурга"
Самый настоящий и еще какой, что правда я еще не придумала и сама, но обязательно придумаю и непременно воплощу в жизнь. И будет он прямо пропорционален тому как долго я пробуду в это штуковине к которой особой симпатии не питаю. Так что советую заранее заготовить речь в свое оправдание и наконец показать, что же столь интересное вынудило меня оказаться в столь неловком положении.

Торвальд

Сала-Аль-Дикель,
Тогда такая себе пища

Кристалита, ага, их просто нигде не было) нужны определенные

Мазога Шагар,
Цитата: "Мазога Шагар"Ну не знаю. коктейль валит лошадь с одного вздоха, возможно в пони ?
Судя по описанию, в труп

Цитата: "Мазога Шагар"Ммм, интрига. а что понравилось? архитектура, люди, буфет? )
Кухня Тайланда это самое в самое кокоро, хаха. А так, море и его наполнение, так сказать

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Моей сестре как-то ударила в голову мыль купить два компьютерных стола в комнату. Магазин закрывается в 23:00, а начала мозги она мне выедать в 22:20.

Стоит ли мне говорить, с какой скоростью я летел сначала за ней, а затем в магазин? Я помню этот ошалевший забег с огромной телегой, а затем мат-перемат, когда пихал эти столы в машину.

Зато она была довольна.
так вы еще и прекрасный брат когда твоему брату 1.5 года
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У ЭСКАДРОН НЕТ ДУШИ, МАЗОГА! Я ЕЁ НЕ ЧУВСТВУЮ! Ну... ДУШУ!
Можно тело, я не против. хд.

Торвальд


Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Торина написал(а):

    купили домой новые компьютерные стулья! Ура! ездили правда за колонками, ахаха

Моей сестре как-то ударила голову мыль купить два компьютерных стола в комнату. Магазин закрывается в 23:00, а начала мозги она мне выедать в 22:20.

Стоит ли мне говорить, с какой скоростью я летел сначала за ней, а затем в магазин? Я помню этот ошалевший забег с огромной телегой, а затем мат-перемат, когда пихал эти столы в машину.

Зато она была довольна.
Оо, а давай лучше я тебя похищу?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У ЭСКАДРОН НЕТ ДУШИ, МАЗОГА! Я ЕЁ НЕ ЧУВСТВУЮ! Ну... ДУШУ!
Не дрейфь, сейчас найдем. *достала мануал по мужчинам* так, *листает*, путь  к сердцу...игрушки для больших мальчиков... где-то точно было про душу.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита""А ответ слышится прямо из коробки, что на удивление мирно выглядит, как для объекта, что сдерживает демиурга"
Самый настоящий и еще какой, что правда я еще не придумала и сама, но обязательно придумаю и непременно воплощу в жизнь. И будет он прямо пропорционален тому как долго я пробуду в это штуковине к которой особой симпатии не питаю. Так что советую заранее заготовить речь в свое оправдание и наконец показать, что же столь интересное вынудило меня оказаться в столь неловком положении.

Цитата: "Мазога Шагар"Оо, а давай лучше я тебя похищу?

О, смотрите! Назревает коробочный треугольник!  


Кристалита, дорогая! Только не бей по лицу, когда я открою коробку. Что ты предпочитаешь из еды? :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Торвальд, Спокойной ночи. И легкого похмелья )

Кристалита

Торвальд, прекрасного
Мазога Шагар, у тебя ко всему инструкция имеется?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Можно тело, я не против. хд.

Как бы тебе сказать... Кости подойдут?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О, смотрите! Назревает коробочный треугольник! 

Кристалита, дорогая! Только не бей по лицу, когда я открою коробку. Что ты предпочитаешь из еды?
Еда? /коробочка зашевелилась и то ли печать треснула, то ли просто не сработала, то ли решила, что становится между демиургом и едой опасно, в общем крышечка приоткрылась и показалась заинтересованная мордашка с алой прядью на лбу/ От стейка не откажусь, с кровью пожалуй
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как бы тебе сказать... Кости подойдут?
Фраза "Я станцую на твоих костях" заиграла новыми красками...

Мазога Шагар

Кристалита, конечно * достала огромный разворот "как собрать пространственный шкаф от Икея и не развестись"
Бери пригодится  :D

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, конечно * достала огромный разворот "как собрать пространственный шкаф от Икея и не развестись"
Бери пригодиться
Но я не замужем. То-то рабочие удивятся...

Мазога Шагар

Я тоже пожалуй пойду предамся, разврату и тлену.
Спокойной ночи, не шалите тут без меня, мне жутко любопытно. )

Кристалита

Мазога Шагар, шаловливых снов. А уж мы постараемся, но отнюдь не обещаем

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Еда? /коробочка зашевелилась и то ли печать треснула, то ли просто не сработала, то ли решила, что становится между демиургом и едой опасно, в общем крышечка приоткрылась и показалась заинтересованная мордашка с алой прядью на лбу/ От стейка не откажусь, с кровью пожалуй

/Испуганно повернул голову в сторону коробки, широко выпучив глаза/

Л-л-ладно. А прожарка какая? А, с кровью... Понял.

А из кого хоть? >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, кого?...можно из тебя / хищная улыбка и сверкнувший в глазах огонек/ а можно из кого другого. Удивите меня. И, кстати, а что с коробочкой то делать планировалось?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, кого?...можно из тебя / хищная улыбка и сверкнувший в глазах огонек/ а можно из кого другого. Удивите меня. И, кстати, а что с коробочкой то делать планировалось?

Из меня разве что можно сделать блюдо под названием «Космическая кость в горле». Я гарантирую Вам прекрасное удушье и медленную смерть. Рискнете? Нет? Тогда поищем кого-то другого.

/В поисках кабанчика.../

Вот, блин, наша ходячая энциклопедия ушла... Придется ловить кабана с помощью вакуумных взрывов -.-
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Из меня разве что можно сделать блюдо под названием «Космическая кость в горле». Я гарантирую Вам прекрасное удушье и медленную смерть. Рискнете? Нет? Тогда поищем кого-то другого.

/В поисках кабанчика.../

Вот, блин, наша ходячая энциклопедия ушла... Придется ловить кабана с помощью вакуумных взрывов -.-
асфиксия? Вот так вот сразу? А вы негодник... /широко улыбается покусывая губы/ Или можно просто расставить ловушек по лесу, авось кто да попадется. Прямо как я в вашу коробку

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"асфиксия? Вот так вот сразу? А вы негодник... /широко улыбается покусывая губы/ Или можно просто расставить ловушек по лесу, авось кто да попадется. Прямо как я в вашу коробку

Я бы хотел попробовать сделать стейк из той гиперактивной лягушки, да вот боюсь, что меня здесь посадят надолго за такой акт жестокого убийства. Потому... А. Стоп. Зачем мне охотиться?

/Закрываем глаза и протягиваем ладони вперед. Глазные яблоки, словно слоты, начали крутиться все быстрее и быстрее. Мысли начали генерировать просьбу о большом, сочном стейке и бутылочке вина/

 [dice;MAT;A;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

О! Отлично! А теперь давайте приготовим его!

Я уж думал, что у меня в руках окажется нечто другое, т.к. давно не использовал эту магию >_>

А, ну да... Навык кулинарии не завезли...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, Какая удобная штука магия, весьма удобная. Но ведь в охоте и добыче скрывается и своя прелесть. Возможность выследить, умение разделать и обжарить с веточкой розмарина, вдыхая запах дичи. /прерывается поняв что слишком задумалась/ Мне уже можно покинуть коробочку или все же ваша магия меня словит при попытке?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, Какая удобная штука магия, весьма удобная. Но ведь в охоте и добыче скрывается и своя прелесть. Возможность выследить, умение разделать и обжарить с веточкой розмарина, вдыхая запах дичи. /прерывается поняв что слишком задумалась/ Мне уже можно покинуть коробочку или все же ваша магия меня словит при попытке?

/Рассматривает кусок мяса под раздумия Кристалиты/

Безупречная правда, но я был рождён охотиться на другие цели, которые жарить с веточкой розмарина явно не совсем получится... Только если Вы не являетесь каннибалом. >_>

/Вспоминает, как сожрал своего сородича/

Давайте тоже не будем о каннибалах.

Вылезти из коробки? При условии, что меня не грохнут сию секунду, пока я буду пытаться готовить тут, а нет – сидите. <_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, Какая удобная штука магия, весьма удобная. Но ведь в охоте и добыче скрывается и своя прелесть. Возможность выследить, умение разделать и обжарить с веточкой розмарина, вдыхая запах дичи. /прерывается поняв что слишком задумалась/ Мне уже можно покинуть коробочку или все же ваша магия меня словит при попытке?

Я вот еще что подумал: почему бы мне не попробовать кусочек Демиурга? Каковы на вкус ваши бедренные части? Не подскажите?  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, каннибалом? Я? конечно же являюсь, дикая охота оставила след и на мне. Хотя вместо плоти сородичей я поедала их сущность, что в некотором роде более глубокое поглощение. Но вы верно отметили, без розмарина, я довольствовалась вкусом их губ на моих. /облизывается вспоминая давние игры/  Вы ставите мне условия и правда верите в то, что я их выполню? Вы либо самонадеянны, либо отчаянны, сеньор. /выбираясь из коробки с присущей ей грацией щурится услышав следующий вопрос/ Ужасны, они горчат кровью тех кто на них посягал, в их привкусе чувствуется угасание жизни, а вид вызывает жадность. Не советую отведать. Хотя вы можете счесть их лучшим блюдом в вашей жизни, но боюсь последним...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Но вы верно отметили, без розмарина, я довольствовалась вкусом их губ на моих. /облизывается вспоминая давние игры/

Да-да, знаем вашу историю. Читали-вникали, так сказать...

Цитата: "Кристалита"Вы ставите мне условия и правда верите в то, что я их выполню? Вы либо самонадеянны, либо отчаянны, сеньор.

Скорее самоуверенный и четко оценивающий соотношение сил. Да-да, я такой... Можете испытать  

Цитата: "Кристалита"Ужасны, они горчат кровью тех кто на них посягал, в их привкусе чувствуется угасание жизни, а вид вызывает жадность. Не советую отведать. Хотя вы можете счесть их лучшим блюдом в вашей жизни, но боюсь последним...

Горчат? Это как? Ну, просто моя кровь, например, разъедает плоть чужих. Видели звездную кровь? Нет? Можете прокусить своими зубками, но за последствия я не ручаюсь, милейшая! Так что, я бы «отведал». Меня смерть не пугает.

А вот и стейк! Присаживайтесь.

/Преподносим Её Величию огромный, сочный и ярко пахнущий кусок мяса, приправленный пряным ароматом трав и специй/

Ох. Походу дела  – красное, сухое вино... Я вот совсем не знаю, хорошо ли оно сочетается? Порой эта магия сродни джиннам...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Скорее самоуверенный и четко оценивающий соотношение сил. Да-да, я такой... Можете испытать
В таком случае не проще ли просто не ставить условий? Просто отметив, что ваша скорлупка мне по зубам. /наглядно клацает зубами обойдя со спины /
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можете прокусить своими зубками, но за последствия я не ручаюсь, милейшая! Так что, я бы «отведал». Меня смерть не пугает.
Говорят, что все самое сокровенное скрывается в крови, сама сущность бегущая по венам. И если ваша способна разъесть, то на что способны вы? Неужто в вас можно и правда раствориться? А смерть вас может и не пугает, но я все равно не позволю отведать. /зачем-то решив откинуть нормы приличия и правила этикета, чтобы вгрызться в кусок мяса зубами, ощущая как сок стекает по пальцам и подбородку/ Прекрасный выбор вина и цвет, что так напоминает кровь.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"В таком случае не проще ли просто не ставить условий? Просто отметив, что ваша скорлупка мне по зубам. /наглядно клацает зубами обойдя со спины /

А вдруг по зубам? Вы же Демиург. Я бы хотел на это посмотреть...

Цитата: "Кристалита"И если ваша способна разъесть, то на что способны вы? Неужто в вас можно и правда раствориться?

Либо так, либо мы взорвемся вместе. Все зависит от того, насколько моё ядро привязано к существу.

/Ехидно улыбнулся, приподняв голову вверх, смотря свысока/

Цитата: "Кристалита"А смерть вас может и не пугает, но я все равно не позволю отведать.

Мне не нужно ничье разрешение, но-о-о-о, понимая силу Демиургов, не буду рисковать. Пока что...

Цитата: "Кристалита"/зачем-то решив откинуть нормы приличия и правила этикета, чтобы вгрызться в кусок мяса зубами, ощущая как сок стекает по пальцам и подбородку/ Прекрасный выбор вина и цвет, что так напоминает кровь.

Не запачкайтесь, милейшая и приятного Вам аппетита.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А вдруг по зубам? Вы же Демиург. Я бы хотел на это посмотреть...
А вы думаете ваших слов мне было бы достаточно? /ухмылка аля..."святая невинность"/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Все зависит от того, насколько моё ядро привязано к существу.
И как же легко вы привязываетесь? Пока скорее выглядит, что тут вы намерены меня привязать. Кормите, льстите и даже едва уловимо вызов бросаете. Все как я люблю...впрочем вы знаете, изучили ведь, возможно даже считаете, что поняли.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мне не нужно ничье разрешение, но-о-о-о, понимая силу Демиургов, не буду рисковать. Пока что...
Как интересно то... Я буду ждать, я буду готова и стоит вам напасть как я...сдамся...возможно.../улыбается обнажая немного заостренные клыки/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не запачкайтесь,
Это лишь цена наслаждения. Всё имеет цену...и все

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А вы думаете ваших слов мне было бы достаточно? /ухмылка аля..."святая невинность"/

Порой слова страшнее действий, но не для Вас, разумеется.

Цитата: "Кристалита"И как же легко вы привязываетесь? Пока скорее выглядит, что тут вы намерены меня привязать. Кормите, льстите и даже едва уловимо вызов бросаете. Все как я люблю...впрочем вы знаете, изучили ведь, возможно даже считаете, что поняли.

К моему счастью, связать ядро с каким-либо существом – проще узурпировать планету. Так что, исходя из моих слов – Вы правы, но слышал я, что тут игра в реверс происходит. Вот мне и стало интересно. А почему бы не льстить Демиургу и не бросаться колкими словечками, сродни вызову? А кормить – я же обещал. Эскадрон обещания исполняет любой ценой. Даже собственную жизнь способен угробить, лишь бы сделать то, что было обещано, но есть одна загвоздка – получить это обещание довольно тяжело, а порой, взамен приходится платить слишком большую цену. В этом и азарт!

Цитата: "Кристалита"Как интересно то... Я буду ждать, я буду готова и стоит вам напасть как я...сдамся...возможно.../улыбается обнажая немного заостренные клыки/

Я предпочту увидеть Вашу дикую натуру. Не сомневайтесь: схватить её за шею и повалить самого Демиурга, оказавшись сверху – сложная задача, но вполне выполнима. Вопрос времени и цены. Последнее я тоже готов заплатить.

/На бледном лице появилась ехидная, злостная улыбка, а зрачки сменили цвет с синего на белоснежный/

Цитата: "Кристалита"Это лишь цена наслаждения.

Вы правы, Милейшая. Все имеет цену. Демиурги, прежде чем стать тем, кем являются сейчас – уничтожали подобных себе, а моя жизнь стоила несколько звезд, пару флотов и жизнь Пятого – пыль, по сравнению с Вашей, разумеется, но тоже не из дешевых.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"получить это обещание довольно тяжело, а порой, взамен приходится платить слишком большую цену. В этом и азарт!
То есть вы хотите сказать,что за еду однажды мне придется заплатить? И как же? Что вы назначите ценой за то, что предложили сами? Вы не подумайте, я не против, но прям любопытно что же. Учитывая, что я тут жертва похищения. О, да, коробку я ещё не забыла. /Тихо смеётся всколыхнув вино в бокале/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"предпочту увидеть Вашу дикую натуру.
Но увидите лишь то, что я вам покажу. Но пожелания учту, не беспокойтесь. Ну, допустим, схватите, повалите и сверху окажетесь...и что дальше? Я снизу, вы сверху, сможете даже высокомерно смерить взглядом вот с такой же ехидной улыбкой на лице. Ну а после? Встанете и протянете мне руку помогая подняться? Или дождетесь пока я вас скину сама? /Буря в бокале все нарастает и в ней тонут рубиновые глаза/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Все имеет цену
И при этом всем некоторые демиурги, чья жизнь состояла из сотен других, в конечном итоге не стоили ничего, поглощаясь такими же как они. Цена определяется не количеством отданых и полученных жизней, а скорее желанием и стремлением в них сокрытом. /Прекращает тревожить гладь вина возвращая искристый взгляд похитителю/ Каковы ваши мотивы? Вы своровали, накормили и что же дальше?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"То есть вы хотите сказать,что за еду однажды мне придется заплатить? И как же? Что вы назначите ценой за то, что предложили сами? Вы не подумайте, я не против, но прям любопытно что же. Учитывая, что я тут жертва похищения. О, да, коробку я ещё не забыла. /Тихо смеётся всколыхнув вино в бокале/

Нет-нет, что Вы! Речь не о таких мелочах, конечно же. То, что я предложил – исполнится, но помните маленькую ремарку мелким шрифтом? Речь о том, что будет дальше...

Цитата: "Кристалита"Но увидите лишь то, что я вам покажу. Но пожелания учту, не беспокойтесь. Ну, допустим, схватите, повалите и сверху окажетесь...и что дальше? Я снизу, вы сверху, сможете даже высокомерно смерить взглядом вот с такой же ехидной улыбкой на лице. Ну а после? Встанете и протянете мне руку помогая подняться? Или дождетесь пока я вас скину сама? /Буря в бокале все нарастает и в ней тонут рубиновые глаза/

Все же я сделаю ставку на то, что Ваша дикая, первозданная натура возьмет вверх и передо мной предстанет яркая картина. Если я окажусь сверху? Что дальше? Не знаю. У меня были такие мысли, но за все время моего существования такого не происходило. Я уже понял Ваши мысли и спешу заверить, что  мои «ролики» тоже способны учудить нечто неожиданное даже для меня. По поводу скинуть – вариант забавный и хотелось бы посмотреть, но для этого мне стоит выполнить сказанное выше, а задача эта не из легких.

Цитата: "Кристалита"И при этом всем некоторые демиурги, чья жизнь состояла из сотен других, в конечном итоге не стоили ничего, поглощаясь такими же как они. Цена определяется не количеством отданых и полученных жизней, а скорее желанием и стремлением в них сокрытом. /Прекращает тревожить гладь вина возвращая искристый взгляд похитителю/ Каковы ваши мотивы? Вы своровали, накормили и что же дальше?

Споить, конечно же. Пьяный Демиург – открытый Демиург, не так ли? Главное, чтобы в разнос не пошли, хотя...
/Глазные яблоки разъехались в стороны друг от друга, демонстрируя процесс мышления/
Своровал, накормил. Хах! Может Вас нужно уложить спатки? Время позднее уже ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Речь о том, что будет дальше...
Значит дальше вы намерены давать обещания и их исполнять. Что ж, я запомню.. /прячет ухмылку в глотке вина/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"понял Ваши мысли и спешу заверить, что  мои «ролики»
Вы весьма успешно поняли то, что даже не поняла Я не вкладывая в слова никаких скрытых смыслов. Впрочем каждый видит то, что пожелает. Но знаете, ради того, чтобы сбросить вас с себя я даже готова поддаться.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Пьяный Демиург – открытый Демиург, не так ли?
Ключевое здесь - пьяный. Вот только попробуй споить существо с нашей то регенерацией и моей любовью к ясным мыслям, изредка  затуманенным лишь вожделением которое вам, боюсь, не понять.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Может Вас нужно уложить спатки? Время позднее уже ;D
Знаете, меня ещё никогда не похищали столь волшебно. Я - да, меня - никогда. Что ж, уложите, только прошу не в коробку. И ... /Слегка замялась и улыбнулась как-то совсем по другому, не так как раньше/ поцелуй в щёчку будет? Говорят так спится лучше. И составите ли вы мне компанию в просторах сновидений?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Значит дальше вы намерены давать обещания и их исполнять. Что ж, я запомню.. /прячет ухмылку в глотке вина/

Намерен. Еще как! Так что запоминайте-запоминайте, Ваше Милейшество...


Цитата: "Кристалита"Вы весьма успешно поняли то, что даже не поняла Я не вкладывая в слова никаких скрытых смыслов. Впрочем каждый видит то, что пожелает. Но знаете, ради того, чтобы сбросить вас с себя я даже готова поддаться.

Порой проблема Эскадрон в том, что мы сами себя озадачиваем тем, чего на самом деле попросту нет. У нас даже каста есть отдельная для таких тем...

Цитата: "Кристалита"Ключевое здесь — пьяный. Вот только попробуй споить существо с нашей то регенерацией и моей любовью к ясным мыслям, изредка  затуманенным лишь вожделением которое вам, боюсь, не понять.

Боюсь, что целой планеты из вина Вам будет мало. Понял-принял к сведению. Учтем!

Цитата: "Кристалита"Знаете, меня ещё никогда не похищали столь волшебно. Я — да, меня — никогда. Что ж, уложите, только прошу не в коробку. И ... /Слегка замялась и улыбнулась как-то совсем по другому, не так как раньше/ поцелуй в щёчку будет? Говорят так спится лучше. И составите ли вы мне компанию в просторах сновидений?

Невероятно рад это слышать, Кристалита. Очень польщен. Что ж, давайте уложим Вас в кроватку и...

/Длинные тощие руки с легкостью схватили Демиурга на руки. Тело скомандовало двигаться в сторону большой, уютной кроватки/

Давайте аккуратно Вас уложим прямо на постельку. Вот так!

/Медленно и аккуратно укладываем Её Величество спать, нежно укрывая одеялком/

Поцелуй? Оу, это не в моей компетенции, так как... Ну, раз спится лучше, то можно попробовать.

/Ледяные губы коснулись горячей щечки Демиурга, отчего по телу раскатилась тепловая волна/

Так? Надеюсь, что так...

Цитата: "Кристалита"И составите ли вы мне компанию в просторах сновидений?

Эскадрон спит от одного до трех раз в месяц. Сон длится от дня до трех. Вынужден сказать, что сейчас я не могу спать, т.к. много дел, которые я даже за свою короткую жизнь не смогу закончить, к сожалению...

Приятных снов :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Невероятно рад это слышать, Кристалита. Очень польщен. Что ж, давайте уложим Вас в кроватку и...

/Длинные тощие руки с легкостью схватили Демиурга на руки. Тело скомандовало двигаться в сторону большой, уютной кроватки/

Давайте аккуратно Вас уложим прямо на постельку. Вот так!

/Медленно и аккуратно укладываем Её Величество спать, нежно укрывая одеялком/

Поцелуй? Оу, это не в моей компетенции, так как... Ну, раз спится лучше, то можно попробовать.

/Ледяные губы коснулись горячей щечки Демиурга, отчего по телу раскатилась тепловая волна/

Так? Надеюсь, что так...
/Признаться честно демиург вовсе не ожидала подобной исполнительности и даже заботы. Что не помешало ей с лёгкой улыбкой оказаться на руках, попутно обвив шею похитителя и после довольно устроиться в постели. Холод губ пробрал тело отчего улыбка стала ярче/
Так, именно так, чудесно.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Эскадрон спит от одного до трех раз в месяц. Сон длится от дня до трех. Вынужден сказать, что сейчас я не могу спать, т.к. много дел, которые я даже за свою короткую жизнь не смогу закончить, к сожалению...
Надеюсь однажды мы пересечёмся во снах где вы будете торжественно сброшены с одного аловласого и крайне своевольного демиурга. Спасибо за прекрасный вечер чтобы не писать ночь, вдруг неверно истолкуют, мой Похититель.
/Повернувшись спиной демиург исчезла во мраке/

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, привет, покемончик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, почему покемончик? Потому что «Пикачу, я выбираю тебя!»?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, нет, потому что ты похож на моего кота, который целвй день выносит мне мозг, бесит до чертиков, но все равно его любишь и балуешь. Я его покемон зову.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM