Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже. Вы понимаете, что это почти признание?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, я смотрю тебе прям так и хочется чтобы я в чем то да признался. А вот признаюсь, что ты с этим делать то будешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так ты признайся, а я потом с этим что-нибудь сделаю!

Цзин Бэйюань

Вот что значит навыдумывал анкету и сам не помню что навыдумывал. Столько уже отыграл и только сейчас увидел, что князь у меня носитель зерна дхарта. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, зачем мне признаватся тому, кто не возьмет за это на себя ответственность. Забудь, ты милый, но этого князя привлекают сильные мужчины, вроде моего Цинсюна. *потрепал по волосам*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я выгляжу безответственным? Отнюдь, княже! Признавшихся я мучаю до самого конца!

И сила, увы, не в горе мускул и фигуре Апполлона! А в стремлении идти до самого конца через любые тернии.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, вот и я так подумал. Зачем этому князю лишние страдания? Я хочу чтобы меня любили, защищали и баловали.

Согласен. Однако в данном случае я имел ввиду именно внешние показатели. Что касается силы воли и характера, то этот князь и сам силен.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *сидит и молча думает, знает ли князь о прекрасной физической форме под плащом или не знает?*

Княже. Не поверишь: но я просто не люблю оголяться.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *рассмеялся* Хоть в чем то приличия соблюдаешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, но могу пригласить тебя поплавать в бассейн. *подмигивает*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, этот князь не обнажается на людях. *улыбнулся* Лишь мой возлюбленный может видеть мое тело.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, зато я обнажаюсь! И что? В своей форме я уверен. Это остальным: ходить. вспоминать, думать, сравнивать.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, разве я спорю. *рассмеялся* Уверен ты превосходно выглядишь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Данделион

Таааак, походу меня будут скоро пинать за неотписанные посты, аааа >\\\<

Всем жаркого доброго утра!

Кристалита


Вильям Блауз

Данделион, Кристалита,
Чудесные девчонки! Как вы?

Кристалита

Вильям Блауз, довольно неплохо. А как вы? Как настроение?

Вильям Блауз

Кристалита, нет одного — стабильности. Кидает то туда, то сюда. Эх.

Кристалита

Вильям Блауз, зато не скучно. Хотя это смотря как кидает и куда.

Вильям Блауз

Кристалита, мне кажется, уже нужно начинать принимать успокоительные. В последнее время я просто взрываюсь по малейшему поводу. И остальных подрываю рядом с собой.
((((
*устало садится в угол комнаты, лицом к стенке*

Роан Атеран

Вильям Блауз, *садится рядом, укрывает одеялом*
Ну подумаешь, взрывоопасный! Это ты меня в мои лучшие годы не видел. Тяжёлая выдалась неделя.
*обнимает*

Вильям Блауз

Роан Атеран, *обнимает*
Ты не представляешь, как мне перед тобой стыдно.

Роан Атеран

Вильям Блауз, всякое случается, мы это переживём. Все переживём!
*чмок в щеку*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Роан Атеран, *ласково гладит по голове и укладывает себе на колени*

Кристалита

Вильям Блауз, бывает. Нервы не железные и им тоже временами нужен отдых. Думаю те кто рядом с тобой это поймут и простят.
Роан Атеран, денечка доброго
Цзин Бэйюань, и вам чудесного, Княже

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Данделион, привет, очень ждем! ))) например, в рай :3

Цзин Бэйюань, может, ты пока в раю отпишешься?))


Всем доброго дня!  

Данделион

Энтропий, та я тоже жду xD
но сегодня будет точно, половину написала, после домашних дел допишу уже

Энтропий

Данделион, отлично!  

Удачи в домашних делах :3

Кристалита

Энтропий, прекрасного денечка. Как ты?

Энтропий

Кристалита, гуляю, как и всегда ок :3 держу нос по ветру)))
 
И радует наличие кучи шикарных долгов))) да, долги тоже могут быть шикарными)))

А у тебя как настроение?))

Цзин Бэйюань

Энтропий, Так вроде там не моя очередь? я упустил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Энтропий, прекрасной прогулки тебе)
О своем долге я помню и постараюсь сегодня отисать. Вчера меня отвлекли кексики и немного ненавязчивой беседы.
Настроение: чего-то хочется,  то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия. Хд.
А так то держимся, всегда день был эм...насыщенный...сегодня уже спокойнее.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Нет никого, все куда то пропали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, всех сморило жарким солнышком. Зато есть я! Я могу до тебя докопаться)

Роан Атеран

*устраивается в гнезде с чайком и конфетками*

Вильям Блауз

Роан Атеран, вот! *протягивает наручники*
Народ подоспел.

Кристалита

Цзин Бэйюань, я наконец закончила браслет. Осталось только докупить застежку и закрепить. И даже начала новый, вот и пропала.
А чем вы заняты?

Роан Атеран

Вильям Блауз, так сразу и без прелюдий? х))) *с интересом разглядывает наручники*
Представляешь, я снова спать хочу *нервно смеется*

Сала-Аль-Дикель

Доброе «утро»...

Как ваши делишки, котята?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, здравствуй, княже *кидается шоколадной конфетой*

Кристалита, привет *салютует чашкой чая*

Вильям Блауз

Роан Атеран, так поспи. Я тоже хочу спать.)))

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, по моим ощущениям уже ночь х))))
Вильям Блауз, мне не дают! Как только я залезаю в одеяло, сразу нужна абсолютно всем *зевает* Вот пока переползла к клавиатуре - тишина. Отползаю - начинаются катастрофы. Собака начинает жевать кошачий лоток, Кошку нужно снимать с занавесок, сестре нужно дать доступ к Кинопоиску... *со стоном падает на клавиатуру*

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, добрейшего. Нормально. А как вы? Выспались?
Роан Атеран, приветик /ответно салютует стаканом лимонада/

Элира Нокс

Блин, посоны, а че реально демиург смерти свободен
Жоска искушаете

Вильям Блауз

Роан Атеран, значит — жопку в руки и на прогулку! Проветрись! Полезно!
Элира Нокс, Демиург смерти, который лягушка? Это...мощно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, по моим ощущениям уже ночь х))))

Это как? :D

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, добрейшего. Нормально. А как вы? Выспались?

Мне снился какой-то тотальный, беспросветный звездец с разработкой и пентестингом. У меня сейчас голова раскалывается, а еще эта погода... Пощадите!  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM