Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Всегда можно идти мучить людей. )

Альсур

Кстати, рубят, как нормально вставить код из Яндекс-Музыки? Чтоб трек был виден, а не сам код.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Кристалита, да-а-а)
Сала-Аль-Дикель, могу переместить внимание на анатомию 0.0.
Мелан Пессим, понимаю, школы сейчас не особо обращают внимание на поведение учителей в связи со старыми шаблонами и целью выполнять планы занятий на год, не заботясь о моральном состоянии учеников. Даже школьные психологи не понимают этого, тоже бывают не слаще редьки(

Анатомию? Ты что удумала? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Как вспомню, как я сдавал анатомию, аж мурашки по коже

Кристалита

Мелан Пессим, ваша позиция ясна. Я же более придерживаюсь того, что бог, ну или высший разум, все же существует так как в основе той же теории эволюции довольно много дыр и я бы сказала черных. Взять тот же первичный бульен в основе которого лежит эксперимент который не отвечает ни одному необходимому критерию, по крайней мере потому что там были созданы необходимые условия, а не возникли случайно. Но не буду этим досаждать, в конце концов в том же интернете довольно много информации.
Я считаю, что каждый верит в то, что ему верить удобно. Мне удобно считать существование Разума логичным, но не обращать на него внимания. Мой же персонаж с Творцом в довольно неопределенных отношениях, по крайней мере Отцом она его уж точно не считает. Просто существо создавшее себе муравьиную ферму и наблюдающее свысока. А может и вовсе забывшее о творении.

Скульд

Цитата: "Кристалита"крайней мере Отцом она его уж точно не считает. Просто существо создавшее себе муравьиную ферму и наблюдающее свысока. А может и вовсе забывшее о творении.
Напоминает в прошлом как я играла в Симс))

Альсур

Мелан Пессим, естественно это психолог ужасный, нормальный любое насилие, будь то психологическое, физическое (крики, считаю, и тем, и другим) не будет одабривать и считать нормальным. Все эти школьные психологи лишь для вида и для промывки мозгов. А на деле параша всякая.
Сала-Аль-Дикель, Я? Я ничего. 0.0
Вильям Блауз, как вспоминаю, что ты медик, аж страшно представить твою нервную систему

Кристалита

Сининэн, Симс на максималках от Творца демиургов.

Скульд

Кристалита,
Вот вот)))

Мелан Пессим

Кристалита, мне было бы очень интересно поролить с тобой, чтобы наши герои на эту тему поговорила.

Мне в принципе тоже твоя позиция ясна. Я могу прокомментировать, но боюсь что мысли героя своего буду говорить и потеряется интерес к игре со мной)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Мелан Пессим, естественно это психолог ужасный, нормальный любое насилие, будь то психологическое, физическое (крики, считаю, и тем, и другим) не будет одабривать и считать нормальным. Все эти школьные психологи лишь для вида и для промывки мозгов. А на деле параша всякая.
Сала-Аль-Дикель, Я? Я ничего. 0.0
Вильям Блауз, как вспоминаю, что ты медик, аж страшно представить твою нервную систему


Смотри мне, а не то... >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Альсур, согласен. Я мог бы сесть на ее место и ничем не хуже ее заниматься работой. Увы, приходится мириться с тем, что я учился именно в такой гимназии. Очень сильно надеюсь, что в будущем у меня все будет намного лучше.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, а не то что????
Мелан Пессим, я буду держать за тебя кулачки! Да и вообще думаю, что всё наладится в колледже. Там, вроде, ребята более зрелые есть. Ну или преподаватели адекватные. Так что всё окей, думаю, будет)

Кристалита

Мелан Пессим, ну из мыслей я озвучила лишь то, что уже однажды писала в постах Эллады)
А сыграть согласна, было бы интересно, но сейчас мне двух сюжетов пока достаточно. Возможно соберусь с мыслями и как-то да подамся в какой квест.
Надеюсь ты здесь надолго (и я тоже.хд) так что мы найдем время и пересечёмся

Кристалита

Мелан Пессим, буду держать кулачки вместе с Альсур)

Мелан Пессим

Кристалита, ну да, надеюсь я тут надолго... Желательно вообще найти такой коллектив, в котором тебе сразу будет комфортно.

Но, увы, как показал мой опыт, первый, второй, третий день учитывать нельзя - потом резко все мечты разрушатся. Хоть я сделаю и весьма скоротечный вывод, но мне этот коллектив очень даже нравится!

Мелан Пессим

Кристалита, ага. А меня уже пригласили уже в несколько сюжетов. Жду еще предложения, если еще не наберется, то пойду в предложенные)

Мелан Пессим

Альсур, Кристалита,  большое спасибо вам за поддержку, ребята)

Альсур

Мелан Пессим, да ла-а-адно, это в порядке вещей желать всего наилучшего неплохому человеку.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, а не то что????
Мелан Пессим, я буду держать за тебя кулачки! Да и вообще думаю, что всё наладится в колледже. Там, вроде, ребята более зрелые есть. Ну или преподаватели адекватные. Так что всё окей, думаю, будет)

Я не думаю, что ты умеешь дышать в открытом космосе.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Альсур, увы, я одинок. Люди окружающие меня чаще всего(ну, мои родные) считают что напротив, у меня все будет очень плохо и лучше бы чтобы я шел в 11. Но я так предположил, что если даже выбор мой не верный по их мнению, я сделал выбор уж точно в сторону меньших страданий.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, не надо, дядя
Мелан Пессим, не надо их слушать, я так же послушалась, в 11 пошла, два года мучений, хреновый результат, не то направление и сейчас снова сижу дома и готовлюсь к ЕГЭ, но уже по другим предметам, у меня нет ни диплома колледжа, чтобы пойти хоть куда-то работать, а у тебя будет возможность хоть как-то потом зарабатывать и условно менее сложное поступление в партнёрские вузы.

Мелан Пессим

Альсур, ну да.

Но к сожалению, планов на жизнь после поступления на работу у меня нету. Для некоторых это и есть план на жизнь, нооо я так не считаю. У любой цели есть мотивация - достижения счастья засчет нее. У меня подобного нету, работа для меня, конечно, интересно, но ради нее я жить не хочу, это к слову о том что у меня из-за печальных событий планы на жизнь разрушились

Альсур

Мелан Пессим, у меня примерно такое же состояние. Больше апатия ко всему этому, безразличие. Но всё же не стоит делать ранние выводы. Жизнь - это так же люди вокруг нас. Может в кугу появятся те, с которыми захочется совершить что-то...не знаю, значимое для тебя. Это обязательно случится, просто сейчас тебе нужен перерыв от всего этого, и в колледже он вероятнее всего будет. Так что не будь пока таким пессимистичным)

Мелан Пессим

Альсур, увы, я над этим думал и понял: у меня есть надежда на надежду, а это значит что ее нет(

Ну, а так, я буду забываться творчеством, чувствовать катарсис - поэтому кстати я и не отказываюсь от отыгрыша романтики)
Может быть тут с кем-то познакомлюсь, может быть тут найдется очень дорогой и важный для меня человек)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, не надо, дядя
Мелан Пессим, не надо их слушать, я так же послушалась, в 11 пошла, два года мучений, хреновый результат, не то направление и сейчас снова сижу дома и готовлюсь к ЕГЭ, но уже по другим предметам, у меня нет ни диплома колледжа, чтобы пойти хоть куда-то работать, а у тебя будет возможность хоть как-то потом зарабатывать и условно менее сложное поступление в партнёрские вузы.

То-то же, человечишка, то-то же >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, вообще-то я дархат, пыль звёздная >_>
Мелан Пессим, всёёёё может быть) Кто-то да найдётся для отыгрыша, просто щас все рабооотают, все вяяялые, а всё из-за того, что кто-то МАЛО СПИТ *зырк на некоторых личностей*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, вообще-то я дархат, пыль звёздная >_>
Мелан Пессим, всёёёё может быть) Кто-то да найдётся для отыгрыша, просто щас все рабооотают, все вяяялые, а всё из-за того, что кто-то МАЛО СПИТ *зырк на некоторых личностей*

Ох, прошу прощения, дархат.

А вот за "Пыль звёздную" мы ща подеремся конкретно  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, *размяла кулаки и встала в стойку* Ну давай, пылиночка ты моя!
Усиление оружия
 [dice;AMP;B;C]

Альсур


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, *размяла кулаки и встала в стойку* Ну давай, пылиночка ты моя!
Усиление оружия

Сейчас мы посмотрим, как ты проходила курсы по космической подготовке...
*Вставляем пальцы в правый глаз, выкручивая глазное яблоко на 180 градусов*

Посмотрим, как ты справишься с космическим давлением, дархатишка.

Маска Лжеца, навык 1.3

В радиусе 75 метров вокруг героя создается вакуумное сферическое пространство. На находящихся внутри сферы героев, кроме носителя, распространяются все законы физики нахождения в вакуумном пространстве (давление, удушье, ослабленная гравитация, перепады температуры и т.д.).


 [dice;SPC;B;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Альсур, протестую! Я мало сплю ради постов!

Альсур

Сала-Аль-Дикель  Че-то я тупанула *судорожно задергалась в пространстве, но последние оставшиеся силы оставила на вязь и магию*
Перекрытие потока магии с дизактивацией нынешней (по логике, если нет магии, нет и чар, к тому с вязью)
Да бля, опять забыла

 [dice;WKN;B;C]

Альсур


Альсур

Блять, все, Сатурна не наливать, сама себе шлю сообщения...

Альсур

Сала-Аль-Дикель, ладно-ладно, признаю поражение!
Вильям Блауз, ага, а потом вдруг сдохнешь и больше не будет шикарных постов

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, ладно-ладно, признаю поражение!
Вильям Блауз, ага, а потом вдруг сдохнешь и больше не будет шикарных постов

Правильное решение, Альсур. Я уж было хотел тебе поразить связочки, дабы голосок не прорезался и магией пользовался только я  

*Возвращаем положение правого глаза в исходное, отменяя вакуум*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, я тебе это ещё припомню
В другой жизни... В более сильном облике...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, я тебе это ещё припомню  
В другой жизни... В более сильном облике...

Я буду ждать, Альсур  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, как вообще на улице дела? Не зажарились? Кондей работает?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, как вообще на улице дела? Не зажарились? Кондей работает?

Я простыл из-за открытого окна. Это если вкратце.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, о боги... Как так? Сильно простыли?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, о боги... Как так? Сильно простыли?

Жить буду, но-о-о-о чувствую сильную слабость -.-
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Альсур, общаться с самим собой - очень интеллектуальное занятие xD

Хотя, как я считаю, общаться с самим собой не плохо, если это мысли вслух. так они даже конструктивнее получаются)

Альсур

Сала-Аль-Дикель, у-у-ух, сочувствую! Отдыхайте сегодня хорошенько и не переутруждайтесь! ЛУчше вообще постельный режим соблюдать в подобных случаях...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, у-у-ух, сочувствую! Отдыхайте сегодня хорошенько и не переутруждайтесь! ЛУчше вообще постельный режим соблюдать в подобных случаях...

Работа так не считает.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Мелан Пессим, с этим согласна, сама такое иногда практикую.
Сала-Аль-Дикель, ух, работа... Какой же это страшный монстр... Держитесь там!!!!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Мелан Пессим, с этим согласна, сама такое иногда практикую.
Сала-Аль-Дикель, ух, работа... Какой же это страшный монстр... Держитесь там!!!!

Та нормально. До 12 ночи выдержу. Наверное...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, полуночи? 0.0 А когда вышли на работу?

Мелан Пессим

Сала-Аль-Дикель, жесть, что за работа у тебя))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM