Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Сининэн, привет! Кубики на имя, верно?  

Мелан Пессим

Сининэн, смотря что считать началом игры)

В ТРИ я сижу с начала августа 2019 года, хотя если считать мое прибывание в РП-играх, то уже можно считать что я сижу в них девять лет.
Но не воспринимайте мой стаж как какую-то измерительную меру умения играть. Я вообще на самом деле достаточно молод, не скажу сколько мне лет, ну по крайней мере сейчас, но-о-о-о, как только узнаете скольком мне - удивитесь, как я думаю)

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"не скажу сколько мне лет, ну по крайней мере сейчас
заинтриговал... 18 есть?  :rofl:

Мелан Пессим

Энтропий, боюсь сказать, что нет. Нету мне 18)

Скульд

Энтропий,
Только ты мог понять XD
И да как я и думала 50 на 50.
В общем nбуду думать над фамилией, там уже решу:3

Кристалита

Энтропий, понимаю. А я вот могу налить пол поста философии ни о чем, а потом стереть ибо сюжет то совсем о другом)
Как твой день?

Альсур

Нифига вы тут размахнулись, меня всего лишь час не было!

Скульд

Мелан Пессим,
16?

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"Энтропий, боюсь сказать, что нет. Нету мне 18)
ну все... скоро Энтропа посадят...  :D

Мелан Пессим

Сининэн, в точку!

Я просто боюсь об этом говорить, так как думаю, что меня начнут по другому воспринимать, как-то отношение ко мне ухудшится.

Кристалита

Мелан Пессим, я в таком возрасте и о существовании ролевых не знала. Да и всегда считала, что писательство не мое. Максимум это редактирование текста небольших сценок.

Скульд

Цитата: "Энтропий"ну все... скоро Энтропа посадят...
За что? Оо

Кристалита

Энтропий, и как я то, без покровителя?

Скульд

Мелан Пессим,
Я начала играть гдето в 12, правда тогда ролевые были по 5 строчек, но включилась, зашло)))
Так что возраст не показатель XD

Мелан Пессим

Кристалита, ага, некоторые удивляются что я еще и философией влечен.

Но если быть честным, все таки, стесняюсь я говорить свой возраст среди не сверстников, хотя я общаюсь с людьми которые намного старше меня.

Мелан Пессим

Сининэн, я все равно как-то стесняюсь. Вот, допустим, говорил-говорил о философии и БАЦ, как отрежет и будут относится ко мне избегательно.

Возможно это от того что мне девушка отказала, хотя-я-я-я...Я сам по себе довольно одинокий человек - я общаюсь чаще всего только в сети. У меня нету друзей в реальном мире.

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Но если быть честным, все таки, стесняюсь я говорить свой возраст среди не сверстников, хотя я общаюсь с людьми которые намного старше меня.
Не хочешь, не говори :3
Это твоё право. Но в этом нет ничего такого)))

Альсур

Мелан Пессим, это в порядке вещей многих умненьких ребяток :3 Я в свои 13 вообще с 32 летними дядьками общалась😂
Так что всё окей. Но лучше об этом не распространятся, всё-таки некоторые не очень приветствуют, когда младшенькие заходят в места для старшеньких🤣

Кристалита

Сининэн, /сидит старушка начавшая играть в 23 и вздыхает/
Мелан Пессим, я в твоём возрасте активно изучала креаниционизм. На это были свои причины, но влезла я в это довольно глубоко. Учитывая, что писала программы для детских лагерей по креационизму. Юным умам свойственно увлекаться

Мелан Пессим

Сининэн, поздно, уже сказал!)

Альсур, ага, согласен, сам такое испытывал. Иногда чувствую себя не в своей тарелке из-за некоторого неудачного опыта подобного общения)

Скульд

Мелан Пессим,
Как говорил Омар Хайам
Лучше быть один чем вместе с кем попало
И лучше голодать чем что попало есть

Скульд

Цитата: "Кристалита"/сидит старушка начавшая играть в 23 и вздыхает/
Никогда не поздно начать :3

Сала-Аль-Дикель

Приветствую вас, ребятишки. Смотрю, сегодня вы активненькие.
 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Сининэн, эту фразу желательно не воспринимать буквально)

Подпись под каждым моим постом это цитата Кьеркегора, такого философа. Ну-у-у...И я с ней стал с ней согласен, когда сам испытал ужасное одиночества и разрушение всех жизненных планов из-за названных мною событий.

Кристалита

Альсур, до недавних пор мой основной круг общения составляли люди намного старше меня. От того все детство терялась в "вы" и "ты" ведь обычно общались со мной неравных, по крайней мере лет с 11 точно.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Энтропий,
Только ты мог понять XD
И да как я и думала 50 на 50.
В общем nбуду думать над фамилией, там уже решу:3
держи меня в курсе последних событий!  

Цитата: "Кристалита"Энтропий, понимаю. А я вот могу налить пол поста философии ни о чем, а потом стереть ибо сюжет то совсем о другом)
Как твой день?
вообще, философия идет под настроение ))) просто чисто статистически я ловлю кайф больше от эпизодов, где есть какой-то движ или моральная дилемма  :rofl: обожаю моральные дилеммы )))

Цитата: "Мелан Пессим"Я просто боюсь об этом говорить, так как думаю, что меня начнут по другому воспринимать, как-то отношение ко мне ухудшится.
У ролевика нет возраста и нет пола. Ахахах  :D А вообще, я начал играть в 15, сейчас мне почти тридцатник, но ты в свои 16 пишешь лучше, чем я в свои  :rofl: сужу пока чисто по анкете ))

Цитата: "Сининэн"За что? Оо
это в случае, если я буду делать с ним в квестах то, что делал как-то с Нироном  :rofl:

Цитата: "Мелан Пессим"У меня нету друзей в реальном мире.
жиза. та же фигня. но тут причина в самом человеке, если бы мы хотели друзей в реале - они бы были. ))

Цитата: "Кристалита"Энтропий, и как я то, без покровителя?
То есть ты не готова ждать меня и носить сухари?  

Мелан Пессим

Кристалита, я увлекался криоционизмом когда еще...ну совсем маленький был, не помню сколько мне лет тогда было)

Мечтал заморозиться и оказаться в далеком и светлом будущем)

Мелан Пессим

Энтропий, в анкете у меня довольно мало информации и я там писал не совсем так, как я буду писать в постах.

Кстати, у тебя очень широкая, подробная анкета! Я читал ее с интересом)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Сининэн, эту фразу желательно не воспринимать буквально)

Подпись под каждым моим постом это цитата Кьеркегора, такого философа. Ну-у-у...И я с ней стал с ней согласен, когда сам испытал ужасное одиночества и разрушение всех жизненных планов из-за названных мною событий.
Правда, но в этом есть истина
Неприятные люди сами ушли из моей жизни, хоть считала их друзьями или хотя бы приятелями
Цитата: "Энтропий"держи меня в курсе последних событий!
Возможные обновления придут к вам на почту. Ожидайте)
Цитата: "Энтропий"это в случае, если я буду делать с ним в квестах то, что делал как-то с Нироном
С этого места поподробнее

Альсур

Кристалита, а я всегда на "ты" обращалась, даже не смотря на то, что играла однажды и с девочкой, и с её папой. Вообще у меня тогда был круг из взрослых и уже родителей.
Мелан Пессим, главное не замыкаться в себе из-за этого, но вообще не стоит стеснятся. Можно даже использовать это как козырь, мол: "Тебе 40, а мне 16, и в философии преуспеваю лучше, чем ты"🤣🤣🤣
Сала-Аль-Дикель, здрасьте-насьте, мой трехметровый друг :3

Скульд

Мелан Пессим, иногда чем меньше информации больше возможностей для игры.
Но я не умею видимо кратко писать)

Мелан Пессим

Сининэн, ага. Это печально, еще более печально то, как же хорошо я начал понимать эту цитату.

Альсур, согласен, так можно, но я обычно не делаю ссылок на авторитет. Но весьма бывает действенно, хотя я в школе был человек очень-очень трусливым. Брр, плохие воспоминания находят со школы. Как в колледже буду, я буду более смелым человеком)

Кристалита

Сининэн, я тоже так думаю
Сала-Аль-Дикель, прекрасного вам дня. У нас сегодня увлекательная беседа
Энтропий, упс, а подобное было оговорено в нашем договоре? Сколько ждать, как часто навещать. О, творец и создатель, а эти так званные супружеские визиты так же обязательны? )
Мелан Пессим, креационизм это немного иное. Иронично, что здесь я богиня эволюции хотя всячески ее опровергала.

Все у кого нет друзей, я с вами)

Мелан Пессим

Сининэн, я вообще считаю что идеальная ролевая - это закрытая ролевая, где анкет не требуется и все держится на доверии участников друг к другу и все персонажи раскрываются в ходе сюжета)

Кристалита

Альсур, тоже преимущественно на "ты", но испытывала лёгкое волнение.

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Сининэн, я вообще считаю что идеальная ролевая — это закрытая ролевая, где анкет не требуется и все держится на доверии участников друг к другу и все персонажи раскрываются в ходе сюжета)
Надо писать хоть кратко, ибо без представления персонажа  сложно.

Мелан Пессим

Кристалита, а! Блин...Туплю, подумал ты про криогенные заморозки xD

А про креоционизм могу сказать, что еще пока ничего не ясно. Я вообще могу назвать свои взгляды на это, ноооо это будет очень долго, я могу описать в нескольких словах, но это довольно узкие термины))

Альсур

Мелан Пессим, о-о-о, в колледж идешь, молодец. Хоть что-то по его окончание получишь) Куда идешь? Да и думаю, что стать смелым в новом кругу будет полегче. Когда вливаешься в новый коллектив, то можно раскрыть себя совершенно с другой стороны)
Кристалита, вообще большой плюс флудов в том, что сохраняется анонимность, не знаешь, кто за компьютером (кто старше, а кто младше) и чувствуется больше свободы в общении)

Кристалита

Мелан Пессим, мне интересно услышать/прочесть твое мнение. Я с недавних пор из креационистов перебазировалась в агностика. Не доказываю и не отрицаю, все имеет место быть.

Кристалита

Альсур, мы лишь образы в головах друг друга и это прекрасно)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Кристалита, а я всегда на "ты" обращалась, даже не смотря на то, что играла однажды и с девочкой, и с её папой. Вообще у меня тогда был круг из взрослых и уже родителей.
Мелан Пессим, главное не замыкаться в себе из-за этого, но вообще не стоит стеснятся. Можно даже использовать это как козырь, мол: "Тебе 40, а мне 16, и в философии преуспеваю лучше, чем ты"🤣🤣🤣
Сала-Аль-Дикель, здрасьте-насьте, мой трехметровый друг :3

Какое интересное внимание к моему росту >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Альсур, идти буду на туризм. Хотя, хотелось бы больше всего пойти в Философский факультет окончив 11 классов, но-о-о-о-о, с другой стороны философом почти не заработаешь денег, да и ко всему прочему я считаю что пребывания в школе на меня еще хуже начнет влияет.

Я прямо совершенно серьезно хотел обратиться к психологу от того что у меня очень плохие воспоминания из-за моего пребывания в школе. Читали бы вы мой дневник - наверное, увидели бы самую яркую и пылкую ненависть и злость к учителям в своей жизни, у меня нету слов, чтобы описать в двух словах как же мне было хреново в школе от учителей и от образовательной системы в частности

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"Кстати, у тебя очень широкая, подробная анкета! Я читал ее с интересом)
ненавижу писать анкеты)) даже не помню что я там писал)

Цитата: "Кристалита"Энтропий, упс, а подобное было оговорено в нашем договоре? Сколько ждать, как часто навещать. О, творец и создатель, а эти так званные супружеские визиты так же обязательны? )
ахахаха, все с тобой понятно, меня посадят, а ты найдешь себе нового демиурга... но знаешь что... знаешь что...
"вот что!  :rofl: "
пардон, меня занесло  :rofl: не обращайте внимания  :rofl:

Кристалита

Энтропий, найдешь, а я даже скрываться не стану и вновь вернусь. Мой милый Somnium, ты сам прекрасно знал на что шел и кого в подопечные брал. Но дабы сей вопрос не стал камнем преткновения в наших взаимоотношениях я поспешу заверить, что в случае если тебя посадят я потороплюсь сровнять сие место с землёй (ну или кого завлечь)  и поскорее освободить. Ибо как же я без тебя?

Скульд

Цитата: "Кристалита"если тебя посадят
Если его посадят, все придут посмотреть как? Кто? И почему ?

Альсур

Кристалита, да-а-а)
Сала-Аль-Дикель, могу переместить внимание на анатомию 0.0.
Мелан Пессим, понимаю, школы сейчас не особо обращают внимание на поведение учителей в связи со старыми шаблонами и целью выполнять планы занятий на год, не заботясь о моральном состоянии учеников. Даже школьные психологи не понимают этого, тоже бывают не слаще редьки(

Мелан Пессим

Кристалита, проблема в том, что агностицизма бывает много.

Я лично атеистический клерикальный агностик - считаю что научных и логических доказательств существования бога не существует, но я не отрицаю широкую роль религии в нашем общества, как основоположницу настоящей распространённой морали.

Но, у меня позиция колеблющаяся, я то считаю что я теистический агностик, то атеистический - между ними разница в том, что теистический считает что есть сверхчувственное(то есть, нечто что есть над простыми человеческими чувствами, то есть, бог не познаваем - но можно смело предполагать что он существует), а атеистический так не считает, думает, как я что: "Никому не известно, что было до большого взрыва".

Еще интереснее эту позицию раскроет мой герой, что, опять же, довольно похож на меня. Но он это будет говорить именно в рамках жизни где уже есть боги - демиурги))
Но, я это оставлю в секрете, в постах прочтете)

Кристалита

Сининэн, "как?" один из самых интересных вопросов. И вообще насколько законно сажать богов?

Альсур

Цитата: "Мелан Пессим"идти буду на туризм. Хотя, хотелось бы больше всего пойти в Философский факультет окончив 11 классов, но-о-о-о-о, с другой стороны философом почти не заработаешь денег, да и ко всему прочему я считаю что пребывания в школе на меня еще хуже начнет влияет.
И да, это более подходящий вариант, хоть и ситуация сейчас не лучшая.
Я сначала думала идти на техника, теперь либо лингвистом или на рекламу, но уже склоняюсь ко второму варианту, ибо сейчас это актуальнее, хе

Мелан Пессим

Альсур, я считаю нашего школьного психолога профнепригодной, я слушал что она говорит на специальных занятиях по психологии(что проводятся раз в пол года) - она просто несла сущий бред, удтверждая:"Если учитель кричит на вас - он молодец, значит он хорошо выполняет работу" - что-ж, я с ней вообще КАТЕРИГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. Из-за таких психологов как она, у некоторых моих знакомых сейчас очень серьезные проблемы с психологическим здоровьем!

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM