Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"А то что произошло не секретно — мне отказала девушку которую я искренно любил несколько лет. Все мои планы на жизнь разрушились и я не совсем понимаю что мне делать в будущем.
Звучит хреново, но жизнь продолжается...)) Хотя, наверное, все, чтобы я не сказал - тебя не утешит))

Но я точно знаю, что в мире полно девушек, которые бы тебе не отказали. ))

Мелан Пессим

Энтропий, как жизнь сложится. Пока что делать я не знаю.

Вот Меланом раскрою все мои переживания в игре.

Вильям Блауз, увы, ПРИДЕТСЯ ПОБУХАТЬ!!!  :rofl:

Вильям Блауз

Мелан Пессим, ты пожалеешь) твой персонаж тоже)
Один уже побухал со мной.  :D

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Кстати о нём! Икается тебе каждый раз, когда мой персонаж бухой?)
Утро доброе, Энтро) мажор ты наш любимый
Ох, птенчик, я играю так долго этим хаотичным придурком, что мне икается только тогда, когда в каком-то эпизоде его убивают без моего ведома  :rofl:

Хочешь я буду плюсовать твои посты каждый раз, когда ты упоминаешь моего персонажа?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

и тебе доброго утречка, наш эпичный и обаятельный хаосит   как утро? ))

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"Вот Меланом раскрою все мои переживания в игре.
а может клин клином? ))

Мелан Пессим

Энтропий, романтику отролить я исключительно не против, если ты об этом)

Вильям Блауз

Энтропий, конечно, плюсуй. Лайки, репосты, сердечки в личку, все дела))))
Я ловлю себя на мысли, что мой чуть что — сразу Энтро вспоминает)

Проснулся, потопал на работу. Прекрасная погода. Альсур вернётся и вставит мне за то, что я опять спал по пять часов. Писал пост.
Моя рука оказалась не самой быстрой на Диком Западе. Но ведь мужчину это украшает?

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"романтику отролить я исключительно не против, если ты об этом)
Нельзя соблазнять Энтропия пригласить себя в квест с такими вводными, ибо тогда твоя ветка превратиться в гаремник, где куча тянок-НПЦ будут домогаться бедного Философа  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мелан Пессим

Энтропий, Уф.

Бедный-бедный философ)
Мне его в таком случае будет жальче всего)

Альсур

Цитата: "Вильям Блауз"Проснулся, потопал на работу. Прекрасная погода. Альсур вернётся и вставит мне за то, что я опять спал по пять часов. Писал пост.
Моя рука оказалась не самой быстрой на Диком Западе. Но ведь мужчину это украшает?
Что предпочитаешь: ремень или сковороду?

Доброе утро всем!

Мелан Пессим, с принятием, милейший!

Вильям Блауз

Альсур, я предпочитаю ремень. *подмигивает*

Альсур

Вильям Блауз, ну снимай штаны, что мигаешь тут как светофор? Я тебе что говорила вчера? Не позже полуночи! А тыт тут до часу ночи сидел, я ж тебя засекла. Вот что мне сделать, чтоб ты слушал, м? Дописал бы на перерыве или чуть позже, как это с Хелем делаешь.

Мелан Пессим

Мне же осталось только ждать как найдется сорол. В свободное время буду изучать анкеты всех демиургов, потому что у меня герой-философ, надо знать богов)

Вильям Блауз

Альсур, Хотела ремень? Сама снимай свои штаны! Засекает она меня! Я пытался, я старался, я печатал! Я...
*лучшая защита - это нападение. Выдёргивает ремень из собственных брюк и подступает к Альсур*

Альсур

Вильям Блауз, ошалел, Блауз? *вскинула бровь*
На превращения Вильяма в "статую".
 [dice;HLD;B;C]

Альсур


Вильям Блауз

Альсур, ну, допустим, у тебя появилась статуя с ремнём. Я даже сопротивляться кубами не буду.))))
*подмигивает второй раз окаменелым глазом*

Кристалита

Всем доброго утра /стоит шатаясь с чашкой кофе/
Прочла ваши беседы по поводу персонажей и перекладывания на них собственных качеств или переживаний. Интересно, но моя Крис вот наверное полная моя противоположенность относительно характера и манеры поведения.
Кстати
Мелан Пессим, с принятием! И интересных игр.

Альсур

Вильям Блауз, то ты сначала в меня стреляешь, то теперь тут ремнем грозимся. Мне-то нечего бояться. У меня дел нет. Я всего лишь к ЕГЭ подготавливаюсь, занятия намного позже ваших работ начинаются, я выспаться смогу. А ты? *вырвала ремень из рук* А ты по пять часов спишь, когда на работе проводишь часов по 12 как минимум! Что это за безобразие?
*сняла чары*
Разворачивайся и жопку подставляй. Сдаётся мне я тут мамкой или старшей сестрой во флуде стану

Альсур

Кристалита, доброе утро, золотце) Как спала? *стоит рядом на всякий. чтобы поймать*

Аерис

Читаю я ваши сообщения и складывается ощущение, что на форуме играет одна дружная семья.
*Забрался на шкаф, сидит, умилятся, мурчит себе под нос*

Кристалита

Альсур, и вам прекрасного, леди. Мало, крайне мало. /С задумчивым видом посчитала на пальцах (ну а чего вы ждёте хоть и от божества, но сонного) загнув три итрагично свалилась на руки девушке удержав чашку не иначе как чарами сплетенными по привычке/
Аерис, и вам утра, котик. Молока? Аль вы более по мясу?

Альсур

Цитата: "Мелан Пессим"Я вообще считаю что литературные герои — инструмент для передачи автором его мыслей. Правда, мы находимся в ролевой игре, в ней очень сильно сопереживаешь именно своему герою и ощущаешь катарсис, желая чтобы он был посильнее. Но, по факту, особенной разницы и нету.

Очень хорошие и верные мысли) Некоторые персонажи могут быть очень даже не похожи на автора по характеру или поступкам, но все же есть и те моменты, когда чувства персонажа полностью соответствуют чувствам автора в той или иной форме. Очень частая практика в писательском искусстве.

Альсур

Аерис, хах, ну, конфликты тут тоже есть, куда без них? Но это дело не слишком частое и не слишком серьезное. Кушать хочешь? Могу сварганить быстренько.
Кристалита, да что же вы все такие... Бессонные? Зомби, блин, скоро станете *держала девушку, потом вовсе взяла на руки и уложила на диван*

Скульд

Приветствуешь новенького, а тебя не замечают.
Я такая прозрачная?

Аерис

Кристалита, и вам утра, в плане еды, по настроению, когда молока, а когда мяса хочется, в начале поймать а потом загрызть. По разному.

Альсур, Ясненько, но благо пока их не замечал и это сильно радует. А кушать рано, плюс я сам люблю готовить )

Кристалита

Альсур, /и взялась, и уложилась, а почему бы собственно нет, ручку с дивана трагично свесила, да второй подлетевшую чашку перехватила/ да я что, я сейчас и снова уснуть могу, ну или уснуть попозже. Я обычно режим не сбиваю, а уж сразу его свергаю. Нужно было посты отписать пока появился момент когда моя головушка позволила это сделать. По прогнозу снова штормовое в городе, но по этому поводу штормит только меня. Не иначе как там /,пальчик многозначительно указал вверх/ чего-то попутали.
Аерис, кот любящий готовить, Вау. Вы прям бессовестно пытаетесь стырить мое сердечко. Приглянулось, аль все же съесть желаете?

Мелан Пессим

Сининэн, не правда, заметная)

Я просто иногда отвлекаюсь на просмотр всяких книжек или анкет. Как дела твои? Кстати, твоя героиня очень интересна.

Мелан Пессим

Кристалита, спасибо!

Были  у меня и такие персонажи, но до названных мною печальных событий в жизни. Чувствую себя отчужденным, посему и хочу раскрыть мои мысли через Мелана.

Кристалита

Сининэн, утра, прекрасная. Тебя не могли заметить лишь если бы были ослеплённый твоей красотой и очарованием. Что впрочем вполне может быть.

Мелан Пессим, понимаю и мысли довольно интересные, будет занятно понаблюдать)

Аерис

Кристалита, Хех, признаться сердца готовить не умею, потому не берусь, ингредиент слишком сложный и капризный. А красть что либо нет необходимости, я обычно действую чуть тоньше :)

Кристалита

Аерис, а жаль, в сливочном соусе они весьма чудесны и я бы обязательно показала бы вам как приготовить...если бы речь шла не о моем собственном) Обоянием берете как и все коты? А после выскальзываете с рук оставляя лишь надежду на возвращение?

Мелан Пессим

Кстати да, я оставил в нужном канале сообщение о том что ищу соролевика. Я открыт и-и-и-и могу многое отролить.

Кристалита, ну, увы, я их пока не раскрывал сполна, но думаю не трудно догадаться какого они будут толка

Кристалита

Мелан Пессим, догадаться - возможно. И все же мы можем иметь совершенно разное представление об одних и тех же вещах. Так что я все же предпочту лицезреть ваше видение нежели составлять собственное...

Аерис

Кристалита, А вы чрезвычайно проницательны.  
Я люблю дарить людям то, что осталось на дне коробки Пандоры )
Считаю, что всё, что легко достаётся не так сильно ценится )

Мелан Пессим

Кристалита, ну-у-у, если читала философ-пессимистов, то он Пессим именно таков, не буду во флуде сразу раскрывать что с ним происходило. Все увидишь в игре)

Кристалита

Аерис, тут уж не могу не согласится с  учёным котом и предполагаю какие же сложности встретятся на пути желающих обладать столь норовливым артефактом.

Мелан Пессим, философом пессимизма называли Шопенгауэра, насколько я знаю. Не слишком ознакомлена с его наследием.

Мелан Пессим

Кристалита, да, верно, Шопенгауэр это самый яркий пример, на самом деле таковых было довольно много. На самом деле читается очень просто и сначала и не поймешь в чем заключается его пессимизм. Он не был таким громким в своих выражениях как его ученики, на пример как Ницше, что славится своими достаточно громкими заявлениями)

Кристалита

Мелан Пессим, да кто только из философов не был склонен к пессимизму. Да и не только из илософов
Фактам плевать на ваши чувства
(Б.Шапиро)
Из Ницше одно из любимых это "... если долго всматриваться в бездну, бездна начнет всматриваться в тебя".

Мелан Пессим

Кристалита, кстати, эту фразу надо понимать, потому что это метафора из его философского романа "Так говорил Заратустра"

В одном из фрагментов текста Заратустра(главный герой) посетил город, где циркач выступал с номером где он проходил высоко по канату. Заратустра в том городе говорил интересную речь, но его никто не послушал, все отдали свое внимание циркачу, Заратустра подумал: "Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью". Ну и таким образом бездна(или пропасть, различие только в переводе), это смерть.

Кстати, по итогу акробат упал и умер прямо на руках Заратустры.

Кристалита

Мелан Пессим, благодарю за познавательную информацию. И все же мне кажется, что эта метафора применима и к тому же отчаянию или гневу, в принципе ко многим чувствам в которые можно погрузиться, а в итоге они захлестнут с головой.

Мелан Пессим

Кристалита, Ницше можно понимать очень по разному, потому что у него много метафор, их еще больше в названном мною романе, что является основной его работой)

Поэтому кстати в Рейхе его некоторые особенные люди в мундирах цитировали потому что его "сверхчеловека" можно понять очень разнообразно))

Кристалита

Мелан Пессим, людям вообще свойственно прогибать все под свое субъективное видение и составлять впечатления исходя из него. Так что да, иногда подобные эфимерные цитаты в головах других приобретают довольно неожиданные очертания.
Никогда особо Ницше не увлекалась, так что мои познания не столь глубоки как ваши и заканчиваются наверное на
Бог умер.
Ницше
Ницше умер.
Бог.

Роан Атеран

Доброе утро всем и вся  
Да, я решила выползти из гнезда х)
Приветствую, с кем ещё не знакома)

Вильям Блауз

Роан Атеран, *лизь в щёку для бодрости*

Кристалита

Роан Атеран, прекрасного утра, мисс, и радостного дня.

Мелан Пессим

Кристалита, ха-ха-ха)
Насчет "Ницше умер" смешно)
Ну, увы, это так. Невозможно философию изучать исключительно ортодоксально, она не состоит из эмпирических экспериментов, она изучает должное, а не сущее. По сути вообще любой человек может зваться философом, сами философы немного не понимают как себя называть. Одни говорят что философы ученые, как марксисты или некоторые позитивисты(такие философские течения); другие говорят что нет и философия наукой не является, как мейнстримная философия; третьи вообще говорят что это те "кто любит мудрость", как древние греки))

Так что зови себя философом и аргументируй это тем что ты любишь мудрость, короче)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Сининэн, не правда, заметная)

Я просто иногда отвлекаюсь на просмотр всяких книжек или анкет. Как дела твои? Кстати, твоя героиня очень интересна.
Да, но к сожалению ею играть не могу, и меняю роль
Все хорошо, спасибо **
Цитата: "Кристалита"утра, прекрасная. Тебя не могли заметить лишь если бы были ослеплённый твоей красотой и очарованием. Что впрочем вполне может быть.
Замыпишь меня комплиментами, прекраснейшая
Спасибо :3

Роан Атеран

Вильям Блауз, оближи меня всю, может, это поможет х)

Кристалита, привет) как поживаешь?

Мелан Пессим

Роан Атеран, приувет)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM