Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, вывод: звезда.

Просто порезалась я, когда вытирала тёрку, картошку выбросила, потому что она хер пойми каким образом протухла и оказалась заселена червяками, а английский.. Ну тупила на нем много

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, вывод: звезда.

Просто порезалась я, когда вытирала тёрку, картошку выбросила, потому что она хер пойми каким образом протухла и оказалась заселена червяками, а английский.. Ну тупила на нем много

Да, я люблю звёзды.

Я бы подружился с червями. Одного из них я бы назвал Бобом, а второго просто не любил чисто ради сюжета.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, мне нравится твой подход.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, мне нравится твой подход.

Когда-то давно, будучи мальцом, я пытался воскресить мертвого цыпленка, прикладывая горчичник и горько, громко плача.

Так что да... Я ко всему найду подход. Даже к червям.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, пхах, я так паука в углу комнаты завела себе, зову Тохой, а муха у меня как будильник, назвала Гошей

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, пхах, я так паука в углу комнаты завела себе, зову Тохой, а муха у меня как будильник, назвала Гошей

Один раз на работе, находясь в гермозоне (это такая холодная комната с сотнями серверов) я встретил здорового паука. Ничего лучше, чем взять швабру и истерически махать вокруг, дабы от него отбиться в мою пустую голову не пришло.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, мне так же ничего другого в голову не приходит, когда вижу у себя на плече паука, просто его скидываю с себя🤣🤣 А иногда и пальцами могу раздавить...
Но ещё я мотыльков убиваю, если они ко мне перед сном залетают) А от шершней в другую комнату сбегаю

Вильям Блауз

Альсур, зря ты. Это же насекомые. Выпусти — и всё.

Альсур

Вильям Блауз, иногда когда как. Кого-то выпускаю, а кого-то убиваю. Всё зависит от настроя и вообще состояния.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, мне так же ничего другого в голову не приходит, когда вижу у себя на плече паука, просто его скидываю с себя🤣🤣 А иногда и пальцами могу раздавить...
Но ещё я мотыльков убиваю, если они ко мне перед сном залетают) А от шершней в другу. комнату сбегаю

Шершни – мой особый вид паники. Один раз он меня укусил в левый глаз из-за чего теперь хуже вижу (и как я не сдох?). Второй раз, катаясь на велосипеде, увидев его на руке, ничего лучше, чем панически прихлопнуть и от укуса влететь в поле с пшеницей, совершая сотни кульбитов, видимо, я не мог придумать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Сала-Аль-Дикель, у-у-у-ух, это жопа. Сочувствую. Бррр... Ненавижу их. И ос тоже. Мне один чуть в глаз не залетел, когда я красила стены сарая (у них, оказывается, гнездо там) и ужал в щеку, а бабушку в губу, она у неё потом очень вспухла.
И чертовы слепни.. Это пипец, особенно у нас не речке, везде искусают...

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Угадала. Прекратился он тогда, когда ты написала
Интересно и где же ты находишься XD

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Интересно и где же ты находишься XD

Ну, а сейчас небо затянуло и, возможно, идет легкий дождь. Угадал?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, а сейчас небо затянуло и, возможно, идет легкий дождь. Угадал?
Да оо

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Да оо

Ага. Значит, мои приборы показывают правильно. Наверно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ага. Значит, мои приборы показывают правильно. Наверно.
Открой уже тайны, откуда?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Открой уже тайны, откуда?

Ниет :з

Я могу ошибаться :D

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Открой уже тайны, откуда?


Я задал пару вопросиков в ЛС.

Посмотри, пожалуйста, если будет возможность и желание :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз


Альсур

Вильям Блауз, ура!! На печеньку! *протянула печеньку с грецким орехом*

Вильям Блауз

Альсур, завтра мне вставать в 6. Угадай, чем я занимаюсь?

Альсур

Вильям Блауз, пишешь пооооост. Милый мой. Я всё понимаю. Отдушина это всё. Но. Постарайся лечь хотя бы не позже полуночииииииииии

Вильям Блауз

Альсур, заодно и проверим, насколько быстрая моя рука.

Альсур

Вильям Блауз, уж тогда постарайся. А то доставать буду.

Титания

я кажется возвращаюсь из запоя...... кто-нибудь хочет поиграть?...
отдам долги и готова добавлять эпизоды

Аерис

Доброго времени суток
Титания, запой фигуральный, али классический?

Мелан Пессим

Всем здарова, вас приветствует самый слабый персонаж это ролки)

Шейлина

Мелан Пессим, Здравствуй~ ты не один такой)

Мелан Пессим

Шейлина, круто)

Моя игра, как я предполагаю, будет ограничена разговорами, но это все равно именно то, чего я хочу от игры. Люблю раскрывать очень меланхоличного и потрепанного жизнью человека, который, к сожалению, даже знает почему она его потрепала.

Шейлина

Мелан Пессим, да и просто человеком можно набрать себе приключений)

Мелан Пессим

Шейлина, я думаю такое тоже возможно и они начнется с того что мой персонаж будет слишком свободно говорить перед каким-нибудь демиургом)

Я просто понимаю, что мой герой их знает(не лично их самих, даже лица их не видел, а что они из себя представляют) просто от того, что он философию изучал, а там хочешь не хочешь придется задеть демиургов)

Шейлина

Мелан Пессим, а я говорю, что так оно и есть  
если постараться и найти себе компанию, то можно ограничиться не только светскими беседами

Мелан Пессим

Шейлина, да, конечно, в моем случае  может все дойти и до  темницы с пытками  

Аерис

Цитата: "Мелан Пессим"Всем здарова, вас приветствует самый слабый персонаж это ролки)
Звучит, очень даже интересно )

Скульд

Мелан Пессим,
Добро пожаловать:3

Мелан Пессим

Аерис, ага, у моего героя нету магии, есть лишь один слабенький артефакт, который изначально покупался ему в качестве украшения)

Ну есть пистолет еще, но он не считается

Аерис

Мелан Пессим, зачастую такие персонажи намного интересней сильных, могучих и всё такое )

Мелан Пессим

Аерис, я уже писал хочу раскрыть человека в исключительно плохом духовном самочувствии. Сам пришел на форум как раз из-за проблем в личной жизни. Думаю, вот катарсис от игры поможет.

Но, надеюсь, что вам мой герой понравится. Я в анкете был не многословен, но, все таки, в постах его жизнь и взгляды будут раскрыты с полна)

Аерис

Мелан Пессим, анкету видел, но лапки не дошли чтоб прочитать ) обязательно ознакомлюсь )

Вильям Блауз

Утро, доброе.
Аерис, это как преподнести. На самом деле, особенной разницы для подачи персонажа сильного и персонажа слабого нет. Герой должен быть сбалансированным. Мне всегда на ум как эталон сбалансированности приходил Питер Паркер. И сверхсила, и «особенная отделённость от мира», но не Сьюха. Посмотришь на него: там столько проблем и в голове, и в личной жизни, и в семье, что понимаешь: живой он. Живой. За ним смотреть интересно и видеть не только сильную сторону Человека-паука, но и слабую — закомплексованного подростка.
Можно создать сильного персонажа. Он будет интересен. Можно создать слабого — будешь воротить нос.
Собственно, и наоборот.

Тут очень зависит от продуманности образа и от тонких граней.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, согласен, разницы особенной в силе героя нету. Я вообще считаю что литературные герои - инструмент для передачи автором его мыслей. Правда, мы находимся в ролевой игре, в ней очень сильно сопереживаешь именно своему герою и ощущаешь катарсис, желая чтобы он был посильнее. Но, по факту, особенной разницы и нету. Я вообще в Мелане узнаю себя, у него ситуация просто немного похуже чем моя, да и думаю, всякий автор должен в своем герое узнавать хоть частичку себя)

Аерис

Цитата: "Вильям Блауз"в личной жизни, и в семье, что понимаешь: живой он. Живой. За ним смотреть интересно, и видеть не только сильную сторону Человека-паука, но и слабую — закомплексованного подростка.
Можно создать сильного персонажа. Он будет интересен. Можно создать слабого — будешь воротить нос.
Собственно, и наоборот.
Полностью согласен, но в среднем %90 сильных персонажей, сильны как физически/магический так и морально, устойчивые моральные ориентиры, полная уверенность в том, что дело его правое. Иногда с примесью самодовольства и даже лёгкого чувства превосходства.
Ну и наоборот, то что вы описывайте, выглядит красиво, но встречается редко )

Мелан Пессим

Аерис, я твою мысль понимаю. Обычно ведь ролевики(особенно в ВК) создающие сильных героях хотят просто посмотреть какой у них сильный персонаж и описать текстом как вот какой-то прекрасивый царь властвует над всеми: все женщины с ним, все деньги с ним, все стражи с ним - красота! И всего добился сам, вот всего!))

Конечно, бывают частые исключения, но то что я описал, увы, я встречал тоже.

Вильям Блауз

Мелан Пессим, проработать свои травмы и высказать наболевшее. Персонаж-терапевт. Что ж, понимаю. Хотя, если честно, в эпизоде, который меня увлёк, я в персонаже соигрока узнаю гораздо больше себя, чем от персонажа собственного. Но у этого есть другая черта: именно неугасающая энергия Вилки даёт мне энергию и в жизни. Парадокс. Мне приятно играть собственного антагониста.
Но если что-то надоело, то да. Пессим даст...выговориться? Переболеть? В любом случае удачи.

Аерис, тут даже дело не в том, как они устойчивы  нравственно  и сильны в магии. Недостатки, слабости и больные места должны оказывать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ роль в жизни. Значительную — пишу прямо каждую букву заглавной. Только тогда теряется картинность.

А насчёт встречается редко... *поправляет воображаемую корону* Ну меня-то вы встретили!  :D

Мелан Пессим

Вильям Блауз, Пессим вам расскажет иррацианальность мира; эгоизм всех людей; про неудобство и жестокость "рыцарской" чести, что существует и в нашем, настоящем мире; про примитивный гедонизм; про отсутствие любви, победы и быстрое продвижение промискуитета.

Он философ, говорить может много непонятных терминов, увы)

Аерис

Мелан Пессим, И даздравствуют различия )

Вильям Блауз, Чудеса случаются и встретить редких и экзотических игроков сложно, но можно )

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"описать текстом как вот какой-то прекрасивый царь властвует над всеми: все женщины с ним, все деньги с ним, все стражи с ним — красота! И всего добился сам, вот всего!
а я не сам, мы с моими братьями и сестрами чертовы мажоры ахахахаха  :rofl:

Привет! А ты планируешь прокачивать персонажа?))


...

И всем доброе утро!  

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"пришел на форум как раз из-за проблем в личной жизни
а что случилось, если не секрет?

Мелан Пессим

Энтропий, как пойдет, может быть буду прокачиваться, может быть нет)

А то что произошло не секретно - мне отказала девушку которую я искренно любил несколько лет. Все мои планы на жизнь разрушились и я не совсем понимаю что мне делать в будущем.

Вильям Блауз

Мелан Пессим, я тебя только прошу: не бухай с моим. Не бухай! Иначе они будут оба рыдать. А один словоизливаться о любви к демиургу.
Энтропий, Кстати о нём! Икается тебе каждый раз, когда мой персонаж бухой?)
Утро доброе, Энтро) мажор ты наш любимый

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM