Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, девочки у нас горячие все. Дотронешься — руку обожжёшь. А мальчики у нас с прибабахом. Например:
1) книжная моль с тростью
2) повелитель арбузов
3) солдат, который превращается в подростка
4) информатор, который повёрнут на садизме
5) я

И это только те, кого я знаю.
Как грубо, а про меня значит уже все забыли, да? Вот так не появись недельку и все, забыли князя! Никто меня не любит! Бедный я не счастныц, никому тут не нужен! Одни злыдни тут, только и думают как этого прекрасного князя со свету сжить! И никто даже не вступится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Всем доброго времени суток:3

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, (Лучшая защита - это нападение)
Князь уделил слишком мало внимания моей персоне!

Цзин Бэйюань

Кстати, я ведь никлму ничего не должен?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Вивьен, доброго

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как грубо, а про меня значит уже все забыли, да? Вот так не появись недельку и все, забыли князя! Никто меня не любит! Бедный я не счастныц, никому тут не нужен! Одни злыдни тут, только и думают как этого прекрасного князя со свету сжить! И никто даже не вступится.
Просто Вильям так был поражён твоей красотой, что память отшибло.
Ты уж прости его грешного )))

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, вот попадись мне только, негодник, будешь ходить с задницей, как у обезьянки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати, я ведь никлму ничего не должен?
Мне уж точно XD
А я уже должна, но это либо уже завтра, либо в выходные)

Цзин Бэйюань

Вивьен, его то? Ой, что то я сильно сомневаюсь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, в смысле "попадись"? Я к тебе в "Пасть тигра" вступаю! Не надо смотреть на мою задницу. Я знаю, что она прекрасна, но ты уж сдерживайся, княже.

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, вот попадись мне только, негодник, будешь ходить с задницей, как у обезьянки.
Обезьяны бывают очень свирепые. Мне так одна чуть глаза не выцарапала в детстве(((

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вивьен, его то? Ой, что то я сильно сомневаюсь.
Согласна, немного воспитательных мер надо будет ему вдолбить

Вильям Блауз

Вивьен, меня уже поздно в угол ставить.

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Вивьен, меня уже поздно в угол ставить.
А кто сказал в угол?
Будем оба перевоспитаться, и как результат снова разрушим что-то XD

Вильям Блауз

Вивьен, понимаешь, в некотором роде мой воспитатель - Энтро и...

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Вивьен, понимаешь, в некотором роде мой воспитатель — Энтро и...
Понимаешь а меня воспитывал всякий сброд .... и Энтро.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, в смысле "попадись"? Я к тебе в "Пасть тигра" вступаю! Не надо смотреть на мою задницу. Я знаю, что она прекрасна, но ты уж сдерживайся, княже.
Ахаха, вот я тебе и устрою, мастерский произвол, как любит меня пугать Энтропий. :D
Цитата: "Вивьен"Обезьяны бывают очень свирепые. Мне так одна чуть глаза не выцарапала в детстве(((
Ой, что может сделать обезьяна против дракона. *гордо*
По моему его уже не перевоспитаешь. Хотя Сверр может. *вспоминает как его перевоспитали* :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, что может сделать обезьяна против дракона. *гордо*
По моему его уже не перевоспитаешь. Хотя Сверр может. *вспоминает как его перевоспитали*
Например вырвать прядь волос XD

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, обезьяна против дракона? Я согласен, тут бой неравный. Скачи к сородичам, князь, за бананами!
*ржёт*
Вивьен, он очарователен!

Мелан Пессим

Всем доброго утра! Могу вас порадовать, впервые за долгое время я чувствую себя хорошо)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вивьен"Например вырвать прядь волос XD
Мои волосы бесценное сокровище и национальное достояние Ториса! Никто не смеет к ним прикосатся.
Вы же не хотите увидеть князя в гневе.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, обезьяна против дракона? Я согласен, тут бой неравный. Скачи к сородичам, князь, за бананами!
*ржёт*
Вивьен, он очарователен!
Драконы не едят бананы, только бестыжих юношей вроде тебя. *фыркнул* иди пост пиши, пока я не рассердился!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Мелан Пессим, и вам доброго утра, господин.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы же не хотите увидеть князя в гневе.
А может и хотим)

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, знаешь, что я сделаю в своём посте? *игриво смотрит на чужие волосы*

Я пока не могу написать, хотя есть куча наметок. Ларс не выходит на связь. Я не могу вклиниться без его одобрения.

Цзин Бэйюань

Вивьен, тогда на надгробие так и запишем "покончили жизнь самоубийством"
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, давай-давай, нападай! Или только хорохориться можешь?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, знаешь, что я сделаю в своём посте? *игриво смотрит на чужие волосы*

Я пока не могу написать, хотя есть куча наметок. Ларс не выходит на связь. Я не могу вклиниться без его одобрения.
Я сказал, только посмей. Я серьезно. Я рассержусь по настоящему.
А причем здесь Ларс? Я не думаю, что он будет против.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вивьен, тогда на надгробие так и запишем "покончили жизнь самоубийством"
Песню ещё подберём)

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Ларс тоже играет в вашем эпизоде. Я тоже не думаю, что он будет против, но я  должен его спросить.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *подошел и шлепнул веером по лбу* Не нарывайся, не зная сможешь ли победить. Это тебе первый урок от этого князя. Я не нападаю первым, это принцеп которого я строго держусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *хватил и посадил на мешок картошки в углу*
Сиди и не рыпайся!

Цзин Бэйюань

Вивьен, реквием по мечте.
Вильям Блауз, ну как хочешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Ты совсем сума сошел? *вырвался и прднявшись отряхнул свою одежду* Сколько тебе лет, думай хоть немного головой, что делаешь. Старше меня а ведешь себя как ребенок.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, а ты вопи погромче! Может, в угол встану и пристыжусь!
*ржёт*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, я не вопил. С чего ты взял? Бесполезные усилия бессмысленная трата времени. Пусть тебя кто то другой воспитывает, я не берусь учить тех, кто этого не хочет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так меня и воспитывают!
*с любовью вспоминает Энтро*
В лучших традициях хаосита!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, оно и видно, такой же бесстыжий.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, оно и видно, такой же бесстыжий.
Мы все такие)
Это он ещё любя)

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, звучит как комплимент!
Глаз на меня положил, князь? Я вижу, как ты смотришь.

Цзин Бэйюань

Вивьен, ой, вот не надо, я не такой. Этот князь имеет приличия и воспитание.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, а я их не имею, вот и несу всё, что приходит в голову)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *ошарашенно* у этого князя муж есть.
Думаешь, если я не такой популярный как ты, так значит надо мной можно издеватся?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я не издеваюсь я, может, флиртую?
Твоё признание моей популярности просто греет мне сердце. Знаешь, как в песне?

Эморок-стар, рок-стар, рок-стаааааар,
Новый идол малолеток.
Эморок-стар, рок-стар, рок-стаааааар,
Во мне тысяча таблеток.

Торвальд


Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *закатил глаза, поняв что горбатого лишь могила исправит, взмахнул широкими рукавами отвернулся. Чего глаза не видят, о том и душа не болит*
Торвальд, и вам доброго дня, господин.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

*со стонами и держась за голову, выползает из гнезда*
Утро, товарищи!

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, и тебя утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, твоя красота согревает мне душу, княже. Как поживаешь?

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, один мелкий негодник посмел разозлить меня с утра, так что сегодня князь в дурном настроении.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Цзин Бэйюань, Как Ваше Величество?

Роан Атеран, привет, мышонок!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM